Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Добрый день!
    Ну вот и пришло время отписаться про дела Лёшки... )))
    1го мая были в Сириусе, проверили на лишай и... Лёша чист!)) Смотрели, вертели, крутили в разные стороны - не светится больше))) Счастье, радость, праздник! :appl: :bday:
    Хочу сказать огромное спасибо всем, кто помог, откликнулся, сориентировал по лечению! Вы чудесные люди! Мы с котом вам очень и очень благодарны!...
    Начинаю пристраивать малыша, т.к. внимания он хочет много, а у меня времени на это внимание фактически нет...

    Хотелось бы ещё отписаться по деньгам, у меня оставалось 109 подотчётных рублей... Они, конечно, уже давно потрачены - на влажный корм, чтобы лопал Румикоз... Я очень извиняюсь, но понятия не имею где сейчас отыскать чеки... :хммм: А позавчера в порыве радости даже чек из Сириуса не взяла.. вроде где-то была их "квитанция" к оплате... Всю сумку перерыла - ничего... :dnknow: Прошу понять и простить... :хммм:

    Ну и, конечно, чуть-чуть последних фото этого прекрасного кота, который, кстати, уже весит 2,5 кг!)) А был 1,65 кг )))

  • Отличные новости! Вы-молодец! А малышу самых лучших хозяев!

  • под лампой светятся не все виды лишая, для уверенности в полном излечении я бы сдала образцы шерсти с разных зон в лабораторию на Серебренниковскую.

  • Сделайте отчет, пожалуйста.

  • Сделайте,пожалуйста,отчет

  • Сделайте,отчет,пожалуйста.
    Ждем до 20.09.14 .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: