Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Дежурство на выставке кошек 5-6 апреля.



  • 5-6 апреля состоится выставка кошек.

    Организаторы в лице Клуба Любителей Кошек Лучшие Друзья любезно предоставляют нам возможность разместить наш стенд на данном мероприятии, за что им огромное спасибо

    Место проведения - здание бассейна Спартак, Крылова 20.





    5 апреля:

    1 смена - Юля tipulia, Женя Kuzya29

    2 смена - Олеся Laverta, Светлана asiuhka



    6 апреля:

    1 смена - Юля Jussy_Pussy, Марина Narima

    2 смена - GoldFish, Катя Kalista

    Исправлено пользователем GoldFish (02.04.14 09:15)

    Топик закрыл(а) GoldFish (08.04.14 18:01)

  • Можно меня 5 апреля в 1-ую смену, если не найдутся желающие могу и на 2-ую остаться :улыб:

  • 6-го могу в первую смену.

  • 05.04. во вторую смену

  • Смогу 6-го в 1 смену:улыб:

    Всё будет, стоит только расхотеть

  • И меня запишите!!!
    На 5-е апреля в первую смену!!!

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • tipulia и Kuzya29, кто-нибудь сможет у меня забрать альбомы перед выставкой? В пятницу (4го), например... А то я работать буду, поэтому сама привезти в субботу с утра не смогу:хммм:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Здравствуйте! Читала, что на выставку можно приносить свои поделки для продажи в помощь животным. В свободное время нашила котиков. Размером от 11 см до 17 см. Не видела ранее, какие игрушки продавались на выставках. Посмотрите, есть шанс продать таких? И по какой цене можно продавать их (интересно, ранее не продавала никогда)?

    • 14 см высота

    • 11 см высота, с магнитами на обратной стороне

    • 17 см высота

    Геннадий как неловко вышло
    Неловче даже чем вошло

  • Ой, здоровские котики:улыб:Но вот с вопросом о цене - это не ко мне. Сами какую назначите цену, по той и будем продавать. За свои поделки прошу от 100 до 200 руб:смущ:

  • Хорошо. Выставка начинается в 10.00? Я могу принести к началу. Там пропустят в зал передать, чтобы билет не заставили покупать?

    Геннадий как неловко вышло
    Неловче даже чем вошло

  • А вот этого не знаю. На всех дежурных заказали браслеты-пропуска, без него, наверное, билет надо будет покупать. Я ещё ближе к выставке созвонюсь с организаторами, уточню, можно ли будет установить стенд в пятницу вечером. Тогда можно будет Вам в пятницу тоже подъехать, передать поделки.

  • Вика, мы за твоих котиков обычно от 200р просили- а там- сколько не жалко. И некоторые считали, что очень дёшево продаём... А передать- так ведь можно взять номер телефона кого-то из дежурных первой смены- и попросить встретиться. Это если совсем уж туго будет- и если нет желания посмотреть выставку...

  • Вика, можно заранее обговорить с кем-либо из дежурных и обменяться телефонами. Дежурный (с браслетом и бейджем) всё равно же может выходить из зала во время своей смены. И тут сможет выйти и забрать поделки.

    Всем до свидания.

  • Ближе к началу спрошу номера телефонов, кто в субботу с утра будет дежурить. Чтобы вышли из зала и забрали, когда принесу.

    Геннадий как неловко вышло
    Неловче даже чем вошло

  • Вам ЛС с моим номером)

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • В ответ на: А вот этого не знаю. На всех дежурных заказали браслеты-пропуска, без него, наверное, билет надо будет покупать.
    Вика, я сколько дежурила и стенд ставила - кому надо было на стенд, всегда пропускали на входе. Утренние дежурные могут на вход на кассу подойти и попросить пропускать всех, кто скажет, что на стенд идет. Либо, как Таня уже написала - взять телефон дежурных и попросить выйти.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Девочки, все ещё нужен один дежурный на 5 апреля во вторую смену:миг:

  • Ой, заброньте мне 4х котиков со второй фото, кроме того, что с пуговкой под хвостом.
    И сердечки Вики - мммм. Виктория, сделаете мне 4 на заказ по 150р? Ну, чтобы эти не снимать с продажи:смущ:
    Я на выставку подъеду и всё забронированное заберу:миг:

    Исправлено пользователем aprilinka (01.04.14 23:22)

  • Записывайте меня,попробую))) Вторая смена это с какого часа и до которого?

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • В ответ на: Записывайте меня,попробую))) Вторая смена это с какого часа и до которого?
    С 14-30 и до конца рингов, ориентировочно до 19-30

  • Вроде дежурные на все дни набраны. Спасибо, девочки :роза:
    Выложу тут краткую инструкцию, т.к. кто-то идет дежурить в первый раз. Ну и опытным стоит прочитать на всякий случай:улыб:

    Инструкция для дежурных на стенде.
    1. Все неденежные пожертвования записывать в тетрадку для учета пожертвований.
    2. Все продажи записывать в тетрадку для учета товаров для распродажи.
    3. Не забывать благодарить за пожертвования. По возможности раздавать благотворителям календарики «Спасибо за участие».
    4. Для размещения фотографий на стенде использовать только предназначенные для этого карманы. Ни скотч, ни скрепки, ни кнопки – только карманы.
    5. Не шуметь на выставке. Разговаривать по телефону по возможности выходя из зала.
    6. Спокойно и вежливо рассказывать посетителям о нашей работе, пользе стерилизации, возможности помочь. Для желающих помочь давать визитку с адресом форума.
    7. Ящик для пожертвований не загораживать.
    8. Все пожертвования аккуратно складировать под стол и за стенд
    9. Кушать и пить чай желательно за стендом или в отведенных для этого местах.
    10. И иметь при себе хорошее настроение и улыбку)))

    Выставка это для всех праздник, а для нас ещё возможность помочь бездомным животным.

    Исправлено пользователем GoldFish (02.04.14 13:08)

  • В ответ на: 1. Все пожертвования записывать в тетрадку для пожертвований.
    Имеются ввиду неденежные пожертвования.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Ага, спасибо, сейчас исправлю:улыб:

  • Смогу завтра за день напечатать листовок про стерильку/перекупов.
    Но их надо будет у меня с работы (ккк. Маяковского) забрать дежурным воскресным, потому как я безвылазно в офисе до 8 вечера :хммм:

    Надо? Или не удобно?

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Что-то я даже не глянула, сколько там листовок, но, вроде, с прошлого раза ещё оставались. В любом случае я завтра не смогу забрать, если только кто-то из девочек.

  • Стенд установили. Слева от входа в зал, сразу за магазином зоотоваров. Пока поставили ближе к стене, чтоб он не мешался расставлять столы.
    Девочки, Юля и Женя, как придете на дежурство, выдвиньте, пожалуйста, стенд как можно ближе к проходу, там уже виднее будет, куда его передвинуть лучше.
    Под столом в пакете игрушки, в сумке открытки и календарики. Открытки продавать, календарики раздавать благотворителям:улыб:
    В ящичке для пожертвований лежат браслеты, по одному на дежурного. Его на руку одеваете, скрепляя концы степлером. Это чтобы свободно можно было выходить и заходить в зал. Желательно хотя бы одному приехать чуть пораньше 10, чтоб успеть зайти в зал до того, как начнет работать касса.
    В тетрадке записан корм ройалка, это Лариса :роза: передала для наших подопечных.
    Удачного всем дежурства:улыб:
    Показать скрытый текст
    Юля, в сумке там Вам посылочка лежит.
    Скрыть текст

  • Всё поняла, альбомы у меня)

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • Огромное спасибо Олесе и её мужу за доставку пожертвований с выставки. Завтра бы мне это все в машину не вошло однозначно!
    Девочки!!! Вы молодцы!!! Подежурили сегодня по-стахановски :flowers:
    Благотворителям низкий поклон. Наполнитель, лежанки, лотки! Денежных пожертвований за сегодняшний день - 4010 руб. Спасибо вам :роза: :роза: :роза:

  • Соседям нашим с ориентальными кошками :respect: Ооочень много всего надарили.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Огромное спасибо КЛК «Лучшие друзья» и Марине за предоставленную возможность дежурства на выставке! :роза: :роза: :роза: Выставка была шикааарная! Огромное количество призов для участников, море посетителей. Все было очень здорово!
    Спасибо участникам выставки за то, что поделились своими призами с нашими подопечными :роза:
    Спасибо гостям за пожертвования в пользу подобрашек :роза:
    Отдельное спасибо хочется сказать представителям питомника петербургских сфинксов и ориенталов OnlyMy – невероятное количество подарков для наших подопечных!!! :роза:
    И, конечно, спасибо нашим девочкам-дежурным :роза:

  • А теперь отчет:

    За два дня собрано 8010 руб денежных пожертвований. Сразу перевожу в общую тему.

    Продано 2 текстильных котика, 2 открытки Кати, 4 игрушки для кошек Жени, 5 открыток Романа Урбинского, 16 кофейных игрушек.

    Наполнитель сибирская кошка лесной 3л – 59шт
    Наполнитель сибирская кошка комк 3л – 6 шт
    Наполнитель сибирская кошка комкующийся 5л – 12шт (Катя калиста – 2шт - забрала)
    Наполнитель Сибирская кошка силикагель 8 л начатый – 1шт
    Наполнитель Сибирская кошка силикагель 4л – 1шт
    RC киттен 400гр – 1шт
    RC индор 400гр – 1шт
    RC для сфинксов 400гр – 2шт
    RC фит32 400гр – 1шт
    RC для стерилизованных 400гр – 2шт
    RC рекавери 195гр – 2шт
    RC для стерилизованных 4кг – 1шт
    Мерный стакан – 1шт
    Бриллиантовые глазки – 1шт
    Диронет для котят суспензия – 7шт
    Радостин – 8шт
    Ошейник от блох для кошек Фитодок – 6шт
    Травка для кошек в лоточке – 5шт
    Миска – 22шт
    Миска двойная – 1шт
    Лоток - 6шт
    Совок – 18шт
    RC контейнер для корма – 2шт
    RC книга о котенке – 1шт
    Когтеточка – 1шт
    Игрушка для кошек – 3шт
    Лежанки, домики, матрасики б/у – 8шт
    Подушечка кошка – 1шт
    Пазлы – 3шт
    Магнит – 2шт

    Все пожертвования перевожу в общую тему.
    Подсчитывала все по тетрадке, так как перебирать такое количество пакетов просто нереально. Так что может где-то и будут небольшие неточности, в конце потом будет понятно.

  • Обратила внимание, что в альбомах были не все котохвосты, которые есть на пристрой на форуме в разделе ПЖ.
    Почему? :dnknow:
    Кураторы, это же шанс пристроить, хоть и маленький, но шанс:yes.gif:
    К нам подходили потенциальные хозяева, спрашивали, кто котёнка, кто взрослого котика, кто кошку.
    Несколько телефонов кураторов передали тем, кому очень приглянулись животные, и направляли в наш раздел "зообарахолка".

    Верю в чудеса))

  • Катя, а раньше же еще у нас визиточки были, с адресом, ведущим сюда, в ПЖ: helpzoo.ru (если ничего не путаю), просто на самой обычной бумаге напечатанные. Либо от руки писали людям этот адрес (чтобы долго-долго не разъяснять, как нас найти вообще можно).

    Всем до свидания.

  • они и сейчас есть их и даём:yes.gif:

    Верю в чудеса))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: