Погода: 5 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...9пасмурно, без осадков
  • Liliy76 , :agree: У одной моей знакомой через год наверное коты меняются - "ну как она их не возьмет на дачу, им же на природу хочется". У другой кот всю квартиру зассывает - "кастрировать же жалко!" :зло: Задолбалась людям про ответственность объяснять и последствия свободного выгула :зло:
    Ну и о хорошем, не могу не поделиться - вышли сегодня с ребенком гулять, а возле соседнего подъезда мальчик лет 7-8 наверное кошь на поводке выгуливает. Ну, мы подошли ни кису посмотреть, разговорились с мальчишкой, он рассказал, что это "его личная кошка", он ее еще маленькой с другом отобрал у мальчика, который ее мучил и принес домой. Но бабушка с дедушкой не разрешили ее оставить, а мама разрешила :смущ:И он любит когда приходит из школы, что она его встречает :смущ:И сам кормит ее) Конечно, я похвалила его и приятно стало что есть такие добрые детки) Такой мальчуган хороший, мысленно пожелала, чтобы он и дальше в жизни таким оставался)

  • В ответ на: Други! Котоловка у кого?
    :help.gif: :help.gif: :help.gif: Девчата, срочно нужна ловушка. В подвале беременная кошка. Поймать руками не получается.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Я Вике дозвониться не могу :(.

  • В ответ на: Я Вике дозвониться не могу :(.
    Дозвонилась, Наташа?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • да, все уже обговорили:улыб:

  • Еще по подобрашке.Кот сидит в приквартирном отсеке, у него был типа абсцесса на лапе.После осмотра вета и инъекций антибиотиков. лапе намного лучше. ходит. прошел отек, но не до конца.Сейчас прививку можно сразу или подождать? Хирург как то не зоострил на этом . Дома четыре хвоста, не привиты , сказал по осмотру для них не опасен. Есть по этому поводу мнения?

  • Девушки может быть кому то поможет, не дай бог конечно...
    В клинике ветлекарь на крапоткина 132 есть конакион антидот от крысинного яда.
    У меня Шнюка отравилась :not_i:
    Надеюсь все обойдется....

  • Если есть открытая рана и воспалительный процесс , то лучше не стоит ставить прививку.

  • У меня ловушка Викина, большая. 8913017 23 76

  • Спасибо, Ульяна. Нашли уже. :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Девушки может быть кому то поможет, не дай бог конечно...
    В клинике ветлекарь на крапоткина 132 есть конакион антидот от крысинного яда.
    У меня Шнюка отравилась :not_i:
    Надеюсь все обойдется....
    Юля, пусть поправляется девочка...Кошмар, конечно :зло: Расскажи про симптомы, как заметили, она понюхала его?

  • Я не знаю где она его взяла, вообще даже в голову не чего не идет если честно.
    Как заметила, везде по всему телу и на слизистых кровоизлияния, как синяки.
    Сразу в клинику соответственно, вот там наш врач меня и ошарашила.
    Спасибо, конечно поправимся :роза: я в это верю.

  • Подскажите нет ли случайно не у кого на сегодня очереди к Черноморцу примерно с 17:30 до 18:30, нам бы просто с вами проскочить с анализами :смущ:

  • Прививки можно делать только здоровым животным!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Народ, а что лучше в ловушку положить, учитывая, что кошки питаются регулярно? От еды не отказываются никогда, но не голодают.
    Может на тряпочку с валерианкой лучше пойдут?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: