Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Поступления с выставок (корма, наполнители и др.)

  • :mauridia:
    Я и пеленки и древесный с удовольствием возьму , да и миски тоже бы штук 6 уже не отказалась , что то нехватка всего .
    А лоточков не осталось не одного , не с какого раза ? Тоже дефицит стал в последний месяц (

  • Неа, Наташ, ни одного. И то я по минимуму всем раскладывала - если просили 2-3, клала 2.

  • Спасибо огромное все кто участвует в выставках и организаторам обоих сторон ! Наконец то удалось свое добро получить , не без помощи автопомощи в лице Веры Валентиновны )

  • Так написала, как будто я этому препятствовала, но тебе удалось-таки :biggrin:

    Наташа, большая просьба, большой клетчатый баул при случае передай Вере Валентиновне или мне. Без него вывозить добро с выставок будет не в чем.

  • Нет , нет , Оля , что ты ! Это я как всегда все не могу никуда выбраться )
    Про баул помню , думала как поеду с Норой в клинику , смогу завести по пути .

  • все ТМЦ передала Вере Валентиновне (для нее и ЯНаталки).
    еще остались миски и совки.

    также я не указала в прошлый раз 10 детских футболок (Ирина Справочник передала для аукциона, но аукциона как такового не было). футболки купил анонимный благотворитель за 500 р. в пользу фонда.

  • Я забрала от Ольги полную сумку поступлений с выставки. Забрал два наполнителя и 5 мисок. Все оставшееся передала Наташе. Огромное спасибо организаторам выставки !

  • кто-нибудь знает, как часто Елена ФС_КМ бывает на форуме? написала в личку две недели назад - сообщение не прочитано. в октябре она забрала с выставки корм, хочется уже, чтобы он доехал до целевой аудитории :biggrin:

    В ответ на: Еще есть пакет сухого корма, я его не видела,он у ФС_КМ бронь Алена

  • Поступления с выставки собак "Миллион друзей" 02.03.2019

    Роял канин для щенков крупных пород, 3 кг
    Роял канин для взрослых собак мелких пород, 3 кг
    Роял канин для щенков мелких пород, 800 г
    Роял канин для взрослых собак мелких пород, 800 г

    Забирать на пересечении Кропоткина и Ипподромской, приходить со своим мешком:улыб:

  • А можно для нашего слепого Бобби забрать корм для мелких собак(3 кг)?

  • Я не Оля, но отвечу, можно):улыб:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • 2 подарочных сертификата на ринговую подготовку собак. Забрать можно на пл.Калинина по договоренности.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • по поводу сертификатов есть мысль выставить их в благораспродажу, потому что бездомышам ринговая подготовка вряд ли пригодится.

  • Хорошо, выставлю.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • В ответ на: Поступления с выставки собак "Миллион друзей" 02.03.2019

    Роял канин для щенков крупных пород, 3 кг
    Роял канин для взрослых собак мелких пород, 3 кг
    Роял канин для щенков мелких пород, 800 г
    Роял канин для взрослых собак мелких пород, 800 г
    Корм для взрослых собак передан Вере Валентиновне, для щенков - Любе Лиске.

  • Огромное спасибо за подарочек для наших "хасят". Малыши хрумкают корм с удовольствием!! :heart:

  • Спасибо! Корм даже доставила Оля ко мне домой! В выходные увезу для наших стареньких маленьких собачек !

  • Поступления с апрельских кошачьих выставок:

    Корма
    1. Форца уринари, 2 кг - 1 шт.
    2. Роял канин Мейн-кун, 400 г - 1 шт.
    3. Роял канин Регуляр фит, 400 г - 1 шт.
    4. Сириус, лосось и рис, для взрослых кошек, 400 г - 1 шт.
    5. Пробники Фармины и Сириуса - по 1 шт., объем - с горсть.
    6. Влажники Роял канин для кошек старше 7 лет - 2 шт., Феликс - 1 шт.

    Наполнители
    1. Сибирская кошка древесный 5 л - 1 шт.
    2. Сибирская кошка древесный 3 л - 1 шт.
    3. Сибирская кошка комкующийся (мелкие гранулы) 3 л - 1 шт.
    4. Сибирская кошка впитывающий, типа для длинношерстных (средние гранулы, не комкуется) 3 л - 3 шт.

    Типа ветаптека
    1. Спрей Барс для кошек, против блох, вшей, власоедов, иксодовых и чесоточных клещей, 100 мл - 1 шт.
    2. Ошейник Барс для кошек (фипронил, дифлубензурон) - 1 шт.
    3.Ошейник Фитодок для кошек (какие-то природные компоменты, имхо - бесполезная фигня) против клещей, блох, комаров, чесотки - 1 шт.
    3. Радостин для кошек до 8 лет - 1 шт.
    4. Радости для кошек старше 8 лет - 1 шт.
    5. Диронет спот-он для котят от 2 месяцев (капли на холку) - 1 шт.
    6. Лакомство Сева с морскими водорослями для кошек - 2 шт.
    7. Лакомство Сева для котят - 1 шт.
    8. Семена травы с питательным субстратом - 1 шт.
    9. Семена травы просто в пакетике - 1 шт.
    10. Мисочки двойные - 3 шт.
    11. Мисочка одинарная - 1 шт.
    12. Совочек - 1 шт.
    13. Картонный домик - 2 шт.

  • Еще у нас есть пледик 100 на 150 см и набор вкусняшек для собак. Мне кажется, можно их выставить в благораспродажу по 200 р. Как думаете?

  • И еще у меня есть личная просьба ко всем: если вы забираете что-то с выставки для своих подопечных - пишите об этом в теме, пожалуйста. А если забираете, чтобы передать кому-то, - пожалуйста, сделайте обещанное.

  • Бронь на пледик за 200 руб ) если так никто из кураторов не заберет

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Девчата, если нет претендентов на корма/наполнители/лакомства/мисочки, то я бы забрала для наших. У нас прибавление. Ровно сегодня изловили огромного кота, который оказался беременной кошкой... У нас сейчас на четырёх передержках шесть кошек и плюс подвальные стерилизованные, которых некуда деть. Кормим в подвале, убираем за ними.

  • Оля,я забирала с выставки 2 пакета наполнителя и картонный домик,так умоталась тогда с котами,что из головы вылетело,Света напомнила и я отписалась в теме СМ.Спасибо за подарки!Наполнитель,видимо не прижевется,поэтому ,если он целый,могу отдать 2 пакета кому-то.Сибирская кошка,Экстра вроде.

    Загадочная...

  • А можно мне наполнители:
    Сибирская кошка комкующийся (мелкие гранулы) 3 л - 1 шт.
    Сибирская кошка впитывающий, для длинношерстных (средние гранулы, не комкуется) 3 л - 1шт

  • Давайте Вере Валентиновне пару пакетов наполнителя выделим, остальное вам.

  • Конечно!!! Я ведь и написала, что если нет претендентов... У нас ещё и котятки образовались вчера ночью в подвале. К счастью Аня Войнич согласилась на передержку их взять, иначе не знаю, куда бы их девали....

  • С выставки 14июля, из поступлений тмц, сразу после отдано:

    ЯНаталке, Лене Лесок, Любе Лиска по:
    -корм роял канин пакет 400гр 5шт
    -наполнитель с разовым лотком 1шт
    -наполнитель сиб.кошка 4пакета.


    Остальное посчитаю и выложу позже.
    Реально я очень устала, и столы пришлось носить, и потом вывозить-развозить, и машину пришлось нанять(

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Отдано для Наташа Водин(Воробушек), для Алены(Криводановские кошки)
    -когтедралка 2шт
    -корм роялка пакет по 400гр 8шт
    -роялка киттен сухой пакет50гр 2шт
    -паучи упаковка(12шт) роялка киттен
    -совочки 9шт


    Все тмц и выставочные вещи были вывезены на хранение ко мне в подвал, в кабинку. Но произошла заминка, посчитать и сделать опись всего нет сейчас возможности. В моем доме идет кап.ремонт, и проход в подвале к кабинке завалили железками(трубы с крыши).
    Корм и тмц ,которые были дома отданы.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Огромное спасибо за подарочки! Кошаки будут довольны. Завтра же все подарки постараемся доставить по назначению котофеям) Спасибо!!!!

  • Ну хоть кто то отписался, и сказал спасибо! :agree:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • В ответ на: Ну хоть кто то отписался, и сказал спасибо! :agree:
    Мы еще не забрали, но от нас от всех тоже большое- БОЛЬШОООООЕ спасибо , девочки. За дежурство, а за доставку Наташу Водину благодарим.
    :agree:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • :agree: :flowers:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Доехала передачка до меня, с Натальей Гуцулка все приняли, Алена приедет и заберет.
    Спасибо большое!

  • Спасибо огромное :thankYou: :thankYou: :thankYou: от меня и моих хвостиков за корма и наполнитель , до меня доехали они в самую первую очередь, но все нехватка времени отписаться не давала.

  • И от меня спасибо! :heart: Взяла для Воробушка когтедралку,6 паучей Киттен и 2 совочка. :agree:

    Загадочная...

  • прям невероятная по количеству ТМЦ выставка. огромное-преогромное спасибо Клубу "Лигра" за щедрость. :live:

  • Остатки ТМЦ (лотки,наполнитель,корм,добавка Сева,шлейки для кош,миски,совочки) с выставки отданы Вере Валентиновне.

    Осталось 3пакета древесного наполнителя, бронь стоит за Натальей Водиной.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Ко мне поступило 14 пакетов наполнителя(в основном впитывающий), 3 лотка ,4 пакета корма Роял канин Фит(по 400 гр)миски,совочки,витамины Сева.
    Если кому нужен наполнитель, лотки, миски- обращайтесь. Забирать на Кропоткина.

  • Вот это богатство!

  • Я еще забрала на передержки последние 3 пакета древесного наполнителя. Улетает все со скоростью света...

  • В ответ на: Осталось 3пакета древесного наполнителя, бронь стоит за Натальей Водиной.
    Наташа отказалась, отдано Вере Валентиновне

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • С выставки поступили:

    -лотки с бортиками, 7 шт, из них бронь за Алисой 4шт

    -наполнитель, разный, 14 пакетов, из них бронь на древесные 4шт за Алисой

    -корм, проплан пакет 3кг, мъямс пакет, и маленький пакет проплан

    - травка 3шт , из них 2 шт бронь Алиса

    - витаминки радостин для кошек,для котят, по 1шт
    -диронет для котят, для кошек

    -миски пластиковые двойные 4шт

    -когтеточка картонная 1шт

    - очень красивые керамические миски для котят, или кошки, прям небольшие,


    и еще , количество и наличие уточню позже, вчера вечером уже поздно было все разбирать.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Дополнение.

    - коробка начатая "Повязка адгезивная для закрытия ран",
    -стаканчики мерные для корма Хилс-3шт, проплан 10шт
    -барс ошейник для кошек 1шт
    -альбен для соб и кош, 1шт
    -шампунь пробник пакетик 1шт
    -шампунь Лесной для кош 1шт
    -мисочка одинарная пласт 1шт
    -шлейка для кош роялка бренд 1шт

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Спасибо большое всем, принимавшим участие в дежурстве на выставке, а также благотворителям и организаторам))) В этом месяце трат на моё котостадо будет меньше)) Всё забронированное сегодня забрали, всё нам пригодится! :thankYou:

  • Уточню)))), древесный наполнитель 5пакетов, 4 лотка, травка 2шт.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Моно забрать для кошек корм проплан пакет 3кг,? Если нет еще жалающих?

  • Можно для моих подопечных, если нет больше желающих,
    -витаминки радостин для кошек и для котят, по 1шт
    -диронет для котят и для кошек
    -когтеточка картонная 1шт
    -керамические миски для котят, или кошки
    -лотки с бортиками - 2 шт.
    Кстати, моя дочь очень хотела приехать на помощь на дежурство в воскресенье, но на её пути встретился, видимо, наш пятый подопечный (поиски хозяев результата не принесли за сутки).

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем bondarena (23.09.19 22:06)

  • Можно)

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Ок)

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Большое спасибо за нужности для моих подопечных! Малышка у нас ещё в стационаре, но все необходимое для неё уже приготовили. Единственное, глистогонка сильно просрочена была, я ее выбросила. Витамины одни просрочены (до января 19 года), но я решила, что от них вреда не будет, вторые - до ноября.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: