Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Поступления с выставок (корма, наполнители и др.)

  • Актуальные остатки на 24.11.14

    Наполнитель:
    Сибирская кошка комк. - 5л*1, 3л*4
    (из старого) Наполнитель кукурузный (по виду похож на древесный) - 1 пакет - (предлагаю забрать , поскольку он похож на древесный)

    Корм:
    RC Indor 2кг (одним пакетом) (корм нужен всем, но в данном случае - предлагаю забрать куратору, у которого более пяти хвостов на одной жилплощади)


    Лоток с высоким бортом - записывалась InnesGirl
    Есть еще:
    - мисочки двойные, 2шт
    - шлейка с поводком на что-то мелкое (кошка/собака)

    З.Ы.
    У меня еще лежит две большие сумки покрывал и ткани для лежанок. Их надо куда-то пристроить.
    Там пара старых покрывал и ткань, из которой можно шить лежанки. Наполнителя для них у меня тоже немного есть, вобщем - можно что-то придумать.

    З.Ы.
    Еще есть кое-что для распродажи, тоже уже сто лет лежит - завтра отфотаю.

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Есть шампунь! Пробники, целый мешок. Для длинношерстных и для безшерстных пород. Забирайте! :хехе:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Вообще говоря, корм предлагаю отдать Вере Валентиновне - она у меня первая в списке еще с прошлой выставки.

    По наполнителю. Записывались:
    ИRИNА (забрала у меня буквально в субботу предыдущую партию)
    Багираvl - ответьте на вопрос модератора - в какую тему идет наполнитель и корм?
    Я Natalka - 2*3л
    InnesGirl - 5л
    Svetlana64 - нету ни селикогеля, ни корма для стерил.
    mildsilk - 3л
    медведь83 - 3л
    Katen - предложение про кукурузный наполнитель

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • я тогда свои нужды на следующую выставку переношу.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Аня, если никому из более окошаченных кураторов не будет нужно, я возьму.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • В ответ на: Багираvl - ответьте на вопрос модератора - в какую тему идет наполнитель и корм?
    Рада ответила мне в личку. Два кота у нее дома. На пристрой плюс Маркиза . Темок в зообарахолке пока нет. Уже сфотографированы,но требуют лечения.

  • Ок, поняла.

    РАЗБИРАЕМ:

    Verys - корм, 2кг (если никто не против)
    Багираvl - наполнитель 1*3л
    Я Natalka - наполнитель 2*3л
    InnesGirl - наполнитель 1*5л + лоток
    mildsilk - шампунь
    медведь83 - наполнитель 1*3л
    Katen - наполнитель кукурузный

    ??! С лежанками-тканью-пледами что делать?

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • может в приют?

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Аня, пледы, лежанки я заберу для животных Галины Леонидовны, она часто меняет им подстилки. Запчасти на шитье брать не буду, мне некогда шить.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Бронирую для Фисы (куратор Медведь83) наполнитель комок (2уп по 5кг или 3*3 или 1уп-10кг) чтоб на месяц хватило

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: