Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Варвара и Анфиса в ожидании счастья

  • Татьяна спасибо! :flowers:
    Может и в правду повезет Вареньке, кошка то замечательная, но ей действительно тяжко в такой толпе, она нервничает, а если ее в меньшую толпу или единственной она расцветает, она обожает общаться с человеком, прямо видно как она наслаждается лаской, что у меня ей перепадает увы мало.

  • Куратор ваш написал, что Мисины ручки уже взяли другую кошечку. Не повезло(((
    Но если будут по Мисс звонки, я буду иметь в виду. Только вот звонков адекватных НЕТ!

  • Опять мимо :umnik:
    Ну ничего ничего будут и нас хозяева:yes.gif:

    Ну если вдруг будут звонки, то имей нас в виду :смущ:, а то по Варе даже и неадекват не звонит, хотя нам он и не нужен :миг:

  • Конечно, Лиль!

  • Спасибо! :friends:

  • Передержка, найдись пожалуйста! :help.gif:

  • А Варвара привита?

  • Нет не привита.

    Мы сначала лечили ушной клещ, потом стерилились, глистогонились, но прививаться не стали.

    Я не настаиваю на прививке, не верю я в них, в плане кошек, но это мое сугубо личное мнение, но если Мадина захочет, то привьем :yes.gif:

  • Я стала к прививкам осторожно относиться, столкнувшись с дремлющими кошачьими вирусами, теперь боюсь прививать, вдруг это спровоцирует что-то. Или это уже просто мой бред, не знаю.

  • Вот и я столкнувшись с тремя такими случаями, больше не хочу, к тому же прививка не дает гарантии, что животное не заболеет и переболеет легче, тут все зависит от иммунитета.

    Еще 1,5 года назад я еще прививала всех кто попадался в мои руки, но практика внесла коррективы в мой мозг :biggrin:

    Прививаются только здоровые животные, не вирусоносители, а кто там знает, что со здоровьем у этих подобрах, внешние признаки еще ничего не значат.

  • Мадина для тебя весточка о Варе.
    Варя теперь у нас мать :biggrin: Усыновила новенького малыша, тот ей уже все титьки измусолил, а она счастлива, подставляет их, вылизывает приемыша, от всех его защищает. Я вчера ее обработала стронгхолдом, для профилактики от ушного клеща,думаю это будет не лишним, раз они теперь семья и у них такой тесный контакт :biggrin:

    • Пристраивается мелкий к титьке

    • Это я Варю ругаю, что она позволяет ему себя мусолить,

    • Это мелкий ее на диване зажал

    • Ну а тут малой устал пустышку начмокивать - спят

  • Все-таки Варвара с Миськой похожи. Вспомни, как Агуша Миську насасывала. А та гордая, довольная :rofl:

  • Смените название темы... Оно "мешает" пристрою))), посыл не тот!

  • В ответ на: Смените название темы... Оно "мешает" пристрою))), посыл не тот!
    Присоединюсь. Давно читаю эту темку и сразу тоже такая мысль была. О кошках давно заботятся такие хорошие люди - какие же они "ненужные"?.. И хозяева Варе обязательно найдутся самые лучшие..

  • Ну а как назвать, девчонки? Что-то типо "Две кошки нарасхват"? :biggrin:
    Давайте точно поменяем, вы правы. Уважаемые модераторы, поменяйте пожалуйста название темы на "Варвара и Анфиса в ожидании счастья". Может так оно скорее наступит у них! А за одно и у нас)

  • Ого, моментальная реакция у наших модераторов! Спасибочки) Теперь ждем-с эффекта!

  • Эффект не заставит себя долго ждать :миг:

  • Надо же Анфису все-таки вернули :хммм: Просмотрела я этот момент. Была уверена, что у нее-то все хорошо... Последние посты все больше про Варю. Пусть девчонки поскорее станут домашними любимицами :flowers:

  • Ага, вернули. Варя просто вращается в очень многокошковом обществе и постоянно из-за ее личных симпатий возникают драки и скандалы. Поэтому ей и ищем передержку или хозяев. А Анфиска у Юли-типули на передержке. Сидит и ждет хозяев спокойненько, никого не трогает, ттт.

  • В субботу у нас была фотосессия, за что СПАСИБИЩЕ Оксане! :flowers: Ты наша выручалочка :смущ:

    Может эти фото будут привлекательней для потенциальных хозяев, если честно уже не знаю что надо, и умница, и красавица, воспитанная, человеколюбивая, но хозяева все мимо :biggrin:

    Вот она Варварушка :миг: какие лучше получились для пиара? :смущ:

  • Еще

  • Ну и долго она конечно не могла позировать устроили со Стасей игрища, так что вот они будни Вари :biggrin:

  • Мне понравилась фотка 4-я из первой партии и где Варька воинственно смотрит в кадр, а Стася с дурной мордой открыла рот))) Но эта, со Стасей, не для пиара, а просто классная фотка. Спасибо Оксане за фото :flowers:

  • В ответ на: какие лучше получились для пиара? :смущ:
    Фото все красивые, кошка очень красивая, но мне захотелось убрать фон, кошка черепаха и фон черепаховый, много)))
    Хотя я тоже не знаю, что нужно хозяевам :dnknow:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Очень классные фото! Почему не нравится? если текст добавлять в объявления, а не на фото (типа для печати) - то шикарно - сразу идеи приятные: леденцы! Лоскутное-одеяло или ещё что-то ))) Хоть куда кошка. Не несчастная, :heart:

  • Я разве сказала что не нравятся фото, кошка? :безум:
    Я сказала, что для меня много разноцветного фона, кошка разноцветная, на фоне разноцветном, для меня все перемешалось и захотелось убрать фон .
    А кошка то шикрная и фото хорошие )))

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (25.06.14 22:41)

  • Самое забавное, что раньше мы фото делали на спокойном фоне, но Варька почему то на ярком фоне смотрится ярче, эффектней, возможно из-за того, что она сама не яркая черепаха, а приглушенных тонов.

    Но есть фото которые мне нравиться из уже распиариных, вот например.

    Но блин не клюют, попробуем пестротой брать :biggrin:

  • Лиль, я уверена, что все дело в свете.
    На ваших последних фото играет свет, снимали при солнце, вот поэтому ваша кошка матрешка такая яркая и солнечная. А на вот этой фото, видимо снимали вечером без света, кошка получилась блеклая.
    Хотя я вот тоже теперь думаю какой фон нужен нашим черепахам, снимала свою в присутствии красного фона, я ошалела. Желтый тоже не подойдет, серы_ белый может? А может зелень? В общем голову сломала :безум: но у меня то время еще есть, моя ползает пока в попонке, как гусеничка смешная.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • У нее на желтом, ярком фоне глаза ярче, выразительней.
    Для сравнения фото, фотографировали в один день, в один час, на одном и том же диване, т.е. освещение одно и тоже.
    Хотя может это мне так кажется, что на ярком фоне она выразительней :dnknow:

    У них тоже как и у людей не все цвета к мордяхам подходят, у меня например глаза зеленые и все мне пытаются втюхать светлые шапки, а я в них как моль белая, мне идут яркие цвета :biggrin:

  • Ага, желтый, но в разбавку с белым и заметь желтый он скорее лимонный, хорошо! Но, это опять же свет, яркий, чистый, он отражается и кошка получается ярче. Нужно найти такой фон где нибудь)))
    А еще, меня расстроили девочки Вика голдфиш и Оля голткрест, что любое фото требует обработки :cray-1: , вот я теперь и мучаюсь, изучаю фотошоп :шок:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • У меня вообще с фото грустно, не получается у меня, хорошо Оксана выручает, тоже надо как то плотно приступить к изучению этого вопроса, но вечно то времени нет, то сил не хватает :biggrin:

  • А я фотаю всегда в одном режиме :rofl:
    А Авто)))))))
    Никакими фотошопами не обрабатываю, я за натуральную красоту :biggrin:
    Мы с кошками и без фотошопов красавицы :бебебе:

  • А мы фотошопом правим свет, резкость, контрастность, кошек не трогаем они и так красавицы:yes.gif:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ну Таня у тебя красивые фото получаются, а у меня что попало, тебе можно и без фотошопа :yes.gif:

  • Анфиса отказалась есть РК для стерилизованных котят до года, хочет обычный, для взрослых стерильных. Может можно с кем-то поменяться на обычный? Пачка 2 кг, открыли сегодня утром, а кошатина отказалась есть( Срочно нужен обмен!

  • Отчет за период 07.06.2014г.- 17.09.2014г.:
    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.
    Поступления:
    1. Продажа в Благотворительной распродаже корма РК для стерилизованных котят до 12 месяцев Алексею (Turboagregat) - 450 руб. (Спасибо!)
    2. Продажа в Благотворительной распродаже футболки Оксане (NaturelleRiviera) - 200 руб. (Спасибо!)
    Итого: 650 руб.
    Расход:
    1. Передержка Фисы - 1 500 руб.
    ИТОГО: 1 500 руб.

    Остаток на 17.09.2014г.: 0 руб.

    Расписка за передержку отправлена на почту Олесе (Laverta).

  • Расписка получена.
    Отчет за период 07.06.-17.09.2014г. принят. Спасибо! :роза:

  • Отчет за период 17.09.2014г.- 08.11.2014г.:
    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Поступления: наполнитель с выставки комкующийся (уже кажется три выставки подряд. СПАСИБО!), денежных средств не собиралось.

    Расход:
    Передержка Фисы, корм - из личных средств.

    Остаток на 08.11.2014г.: 0 руб.

    Сбор денежных средств не требуется! Но тему прошу не закрывать, так как иногда я в пользу Фисы участвую в благ. распродаже и записываюсь на наполнитель с выставок.

  • Отчет за период 17.09.-08.11.2014г. принят. Спасибо! :роза:

  • Отчет за период 18.09.2014г.- 27.02.2015г:
    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.
    Поступления: 0 руб.

    Расход: 0 руб.


    Остаток на 27.02.2015г.: 0 руб.

    Тему прошу закрыть.

    Отчет за период 18.09.2014г.- 27.02.2015г принят,спасибо

    Исправлено пользователем КатькаКатька (27.02.15 14:23)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: