Погода: 9 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Дежурство на выставке кошек 8-9 марта.

  • Спасибо! :роза:

  • Девочки, вот на предыдущей выставке из 4500 собранных средств 1800 - за проданные поделки. Не такой уж и маленький вклад, мне кажется. Поэтому не стесняйтесь, приносите своё рукоделие для распродажи. Тем более 8 Марта, может на подарки что купят. Единственно, что не надо делать акцент на 8 Марта в рукоделии. Чтоб, если не продадутся, можно было их на следующих выставках выкладывать:улыб:

  • Вика, получается, что моя смена- 8-го после обеда, с Катей.

  • Хорошо, записываю)

  • Девочки дежурные, стенд установили на втором этаже в зале, справа от входа. Думаю не заблудитесь) Всем приятного и удачного дежурства :роза:

  • Личка не работает...

    Катя Kalista, заберите, пожалуйста, альбомы завтра? :knix:
    И там Юля (tipulia) забыла что-то, по-моему кружку, вот ее тоже вместе с альбомами, а она потом заберет у меня.

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Вика, почему-то не могу отправить ЛС. Скиньте мне номер сберовской карты- я Вам перекину деньги, собранные сегодня.

  • Скинула. Они отправляются, только появляются не сразу. И они не отображаются во входящих, надо заходить в сам диалог, там увидите.

  • Хорошо, заберу:yes.gif:

    Вика, и на наполнитель комкующийся я хотела записаться, только не увидела поста для записи :dnknow: .

    Верю в чудеса))

  • Уважаемые девочки-дежурные!

    Очень прошу вас НЕ использовать скотч для прикрепления фотографий животных к стенду!
    Во-первых, стенд теряет свою информативность, т.к. некоторые фотографии, прикрепленные скотчем, закрывают название стенда. А это важно, ведь без названия сразу не понятно кто мы и что представляем.
    Во-вторых, фото, прикрепленные скотчем безнадежно испорчены и к следующей выставке, если животные не пристроятся, эти фотографии придется заново распечатывать.
    В-третьих, на самом стенде остались следы скотча и пока неизвестно, сможем ли мы их чем-то оттереть, не испортив поверхность, т.к. она имеет шероховатость и состав краски нам не известен. Возможно, останутся пятна. Если так, то будет очень жалко потраченных на изготовление сил и средств.
    Пожалуйста, в дальнейшем, используйте для демонстрации фотографий специально предназначенные карманы! Понятно, что не все фотографии можно сразу предоставить на рассмотрение, а очень хочется показать как можно большее количество наших питомцев. Но ведь есть еще и альбомы. И тем людям, кто реально заинтересован выбором домашнего любимца, можно дополнительно и их показывать. А так же, чтобы все животные покрасовались на стенде, можно периодически убирать из карманов одни фотографии и вставлять другие.

    Надеюсь на ваше понимание и помощь.

    Большое спасибо всем дежурившим на стенде :роза:

  • Показать скрытый текст
    прошу прощения, это я все приклеила, каюсь:смущ:
    честно, что то даже и не подумала о последствиях, больше такого не повторится
    Скрыть текст

  • Огромное спасибо организаторам выставки - клубу Zoostar :роза:
    Дежурившим в свой праздник девочкам - :роза:
    Всем благотворителям - :роза:

    Собрано за два дня 5000 руб

    Продано 5 кофейных котика, 2 открытки Р. Урбинского, 3 открытки Кати Kalista, 6 игрушек для кошек Жени Kuzya29, 1 статуэтка Кошка Кати Katen

    Набор для собак Педигри (сух.корм 600гр, 3 влажника, упаковка палочек) – 1шт (Наташа Я Natalka)
    Влажник Вискас - 6шт (Наташа Я Natalka)
    Влажник Шеба – 1шт (Наташа Я Natalka)

    Корм Китикет сухой 400гр – 1шт
    Корм Ройал Канин для сфинксов сухой 400гр – 1шт
    Корм Ройал Канин Fit32 2кг – 1шт (Наташа Я Natalka)
    Влажник Ройал Канин – 3шт (Таня Нервотрепка)
    Миска – 3шт
    Совок – 3шт
    Опилки для хомяков, крыс – 1 уп
    Наполнитель «Сибирская кошка» комк. 5л – 5шт (2шт Катя Kalista - забрала)
    Наполнитель «Сибирская кошка» комк. 3л – 3шт
    Наполнитель «Сибирская кошка» лесной – 10шт
    Наполнитель «Сибирская кошка» силикагелевый 4л – 1шт (Таня Нервотрепка)

    Исправлено пользователем GoldFish (11.03.14 10:51)

  • А при мне еще Юля (Джули) лоток передавала... :umnik:

  • В тетрадке написано - Лоток - 1шт, потом перечеркнуто и - поменяли на наполнитель сиб.кошка комк. 5л 2шт и 3л 2шт :dnknow:

  • А, значит это уже после нас было.

  • Это уже когда вы уехали, а мы остались, подошла Юля и спросила, что нужнее - лоток или наполнитель, 5 литров. У них приз был на выбор, мы выбрали наполнитель, а лоток вернули.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Вот и разобрались ) А наполнитель, конечно, нужнее )))

  • По дальнейшим выставкам и беспроигрышной лотерее.
    Организаторы выставки кошек 5-6 апреля нам отказали, так как у них уже договоренность с движением "Хочу жить".
    По лотерее - на проведение оной требуется разрешение мэрии. По крайней мере по обычной лотерее нашла такую инфу :dnknow: А вот именно по беспроигрышной нет информации в инете, может есть у кого знакомые юристы проконсультироваться по этому вопросу :umnik:

  • В ответ на: По дальнейшим выставкам и беспроигрышной лотерее.
    Организаторы выставки кошек 5-6 апреля нам отказали, так как у них уже договоренность с движением "Хочу жить".
    от куда такая инфа? к нам вообще никто не обращался от вас ....

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (11.03.14 00:11)

  • Вчера переписывалась со Светланой из клуба FELIMUR :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: