Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Наша фройлен Ксю, просим помощи в лечении

  • Ксюша сегодня была на приеме у Сергея Анатольевича в Евровете.:yes.gif: Позже Алина отпишется....( Печаль у нее... и фин.потери, машинку утащили на штраф-стоянку, пока с Ксюней в клинике были:хммм:)

  • Да, сегодня сдавали очередной контрольный анализ. Очень надеемся что показатели уже в конце концов придут в норму, а то "хромают" у нас лейкоциты. Но Ксю производит впечатление абсолютно здоровой кошки)). Толстенькая, мягонькая, веселенькая). И что ей сейчас по настоящему нужно - это воспитание). Ксю просекла, что она не какая то лишайная замухрышка, а настоящая Королевишна, И ведет себя соответственно)). Все окружающие должны холить ее, лелеять и прощать ей все шалости). Колотит Оле горшки с цветами, и потом смотрит своими небесными глазами прямо в душу. Такая вот настоящая Дамочка)

  • Очень точное описание Очаровашки Ксю!:yes.gif:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Отчет, период 08 мая по 16 июня 2014 года.

    Остаток средства на 08.05 – 216,5 рублей
    Приходы: amira306 - 613.5 руб
    Расход: Анализ крови - 830 руб
    Остаток средств на 16.06 – 0,00 рублей.

    Чек отправлен на почту Олесе Laverta.

  • Чек получен.
    Отчет за период 08.05.-16.06.2014г. принят. Спасибо! :flowers:

  • А что там у Вас с Ксюшей??

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Ксю наша в совершеннейшем порядке :улыб:. Проходит курс санаторно-курортного лечения).
    Затянулся у нас восстановительный период конечно. Мы не торопимся ее стерилизовать пока организм не восстановится окончательно.
    У Оли нашей будет минуточка, она сделает новые фото Ксюшки и выложит. Полюбуемся на красоту)

  • Да да да))) Фоточки ждем)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • По заявкам. Минуточка из жизни Ксю.

    • ...толстота скоро скроет всю красоту...

    • ...проверка обстановки

    • а это еще кто?!!...

    • ... привет, животное!

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Оля, она прелестна!
    И ведь эту красоту создала ты :biggrin: :respect:

  • Сделайте отчет, пожалуйста.

  • Обалдеть, у нее кисточки на ушках! Судя по первым фото, кошь подменили! :biggrin: Восхитительная, красивущщая кошь стала!

  • В ответ на: Сделайте отчет, пожалуйста.
    А у нас не было никаких финансовых поступлений с форума :dnknow:

  • Я перед Вами преклоняюсь!!!!!!!!!!!!! Такая КСЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кисточки!))) Морда наглая)) Все как полагается у приличной кошки!)).. Но ее нада худеть) Толстушечка пряма!)) Плюшечка-подушечка!) Ей нашли уже хозяев? Или "такая корова нужна самому"??)) ХАРОООООШАЯ КОШААА!)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • :eek: Да, красота. Специально посмотрела первую ее фотографию...Нет слов)))))

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Ух ты! Шикарная какая стала :wub1.gif: Девчонки вам :respect: за Ксюшку!

    Но пора бы ей и фитнесом заняться, она по комплекции как Баська моя, пытаюсь приучить ее к спорту, но безуспешно :biggrin:

  • В ответ на: Ей нашли уже хозяев?
    Мы пока еще и не пиаримся. Скоро вот простерилизуем дамочку нашу, и тогда уже - во взрослую жизнь, с чистой совестью :улыб:. Конечно сложно будет ее отдавать.. такую Олей выстраданную красотищу ) . Девчата, спасибо вам всем огромное за теплые слова, Ксю их заслужила))

    Еще мне Модераторы указали на мою оплошность - что бы не делать нулевых отчетов, я должна объявить в теме - Финансовая поддержка нам , слава Богу, уже не требуется ! ). Спасибо еще раз всем большое :friends:

  • Девочки, я с новостями про нашу Ксю, и с просьбой о помощи :смущ:

    Красотка наша хорошо, все это время продолжали лечение. У нас наметился прогресс, по последнему анализу, который мы сдавали 28 ноября, лейкоциты /при норме - 12ть/ с 49 понизились до 19. Хоть и не норма еще, но мы наконец получили разрешение на стерилизацию нашей девушки). Так как Черноморец на больничном, мы перешли в клинику АС Вет, к доктору Коняеву. Очень хороший врач и замечательный человек :live: . Наш доктор даже рекомендовал нам сделать стерилизацию как можно побыстрей, и совместить ее с лапароскопией. Так как анализы указывают на какое то внутреннее воспаление, которое мы никак не можем "поймать".

    Девочка, я вынуждена обратиться за помощью для оплаты этой операции :смущ:. Именно для Ксю нам делают персональную скидку: стерилизация, лапароскопия и УЗИ - 2 000 рублей. У меня каждый месяц выделена сумма НЗ для Ксю, но одной бездомной марусинской собаке потребовалась срочная операция, а другую я вот сейчас каждый день вожу на лечение в ЦВК. И на Ксю у меня просто нет сейчас денежек, а оперироваться нужно...

  • Алина, подкинула 500 р на карту, удачи вам с Ксюшей))

  • Мы получили!)). Спасибо огромное! :heart:

  • Отчет за проведенную операцию, период с 09,12 по 12,12,14 г.

    Приход:
    данка :heart: - 500 руб.
    Светлана :heart: (не в форума) - 500 руб.
    amira306 - 300 руб.
    Расход:
    стерилизация - 1 300 руб

    Спасибо огромное всем всем, кто нам помог :friends: , Лариса, Света, Наталья и Алексей за предложенную помощь). Спасибо!

    Операция прошла хорошо, при проведенной лапаротомии ни каких внутренних воспалений не обнаружено ( за что в клинике нам сделали еще дополнительную скидочку :agree: ). Это тот случай, когда нам сказали - Все у вас хорошо! и мы с Олей расстроились )).

  • Отчет за проведенную операцию, период с 09,12 по 12,12,14 г принят,спасибо :snegurochka:

  • Сбор средств больше не ведется? Был только на операцию?

    Может, новости?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Нет, нет, сбора средств нет. С операцией нужна была помощь, сейчас все в штатном режиме. Справляемся). Ксю хорошо - бодра, весела. Была у нас проблема - дула наша девушка лужи по углам, после стерильки вроде все наладилось. Хорошо у нас все, спасибо нашей Оле!)

  • Вынуждена поднять нашу темку :хммм:

    Все это время контролируем с Ксю анализ крови, но так и не понижаются наши лейкоциты ...Черноморец считает, что все-таки лейкемия, без вариантов. Та, от которой опухоли (т.к. нейтрофилы повышены) . Клиническая картина получается есть, но на Ксю она ...тьфу тьфу тьфу...пока ни как не влияет. Девушка наша бодра, весела. Уникальная кошка! ) Поэтому есть у нас надежда, что это все же не наш случай, но доктор в любом случае предлагает 1 раз в 3 месяца колоть полиферрин для клеточного иммунитета (лимфоциты падают) и делать УЗИ.

    Ребята, может быть у кого нибудь есть этот препарат , оставшийся от лечения? Примем с благодарностью! (единственное там очень важны условия и сроки хранения) . Нам нужно 3 шт. А то финансово пока нет возможности приобрести :смущ:

    Вот она, наша Красавица :heart:

  • Ах, милая фройляйн Ксюшкен! Моя тайная любовь :heart:
    Бедная киса... Хотя умом понимаю, что при таком диагнозе сложно надеяться на лучшее, все равно надеюсь и очень желаю чтобы случилось чудо и все у нее было хорошо.
    Радует, что на общем состоянии Ксю этот диагноз никак не сказывается - значит, надежды не безосновательны.

  • Алексей, спасибо за теплые слова и поддержку :heart:
    Ребята, мне очень не удобно..., но я прошу финансовой помощи на покупку лекарства для Ксю :help.gif: ,
    нам нужно 3 дозы полиферрина,
    Он есть только в Евровете, 228 руб*3, это 684 рубля.
    Мы с Ксю будем очень признательны за помощь!

  • Справились своими силами, лекарство выкупили, прокололи . Огромное Спасибо нашей Оле :flowers:
    Сбор средств прекращен.

    Желаю нашей Ксю только здоровья, большая любовь у нее уже есть :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: