Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Наша фройлен Ксю, просим помощи в лечении

  • Ага, ей прогулки в страшном сне снятся))), нагулялась по электричкам, Ксюша умочка, скорее бы расцвела уже красота такая и опушилась как надо

  • Отчет, период 01-16 апреля 2014 года.

    Остаток средства на 01.04 – 3 195 рублей
    Приходы: не было
    Расход:
    корм Royal Canin - 780 руб
    Ветеринарные препараты (гамавит, синулокс, стоморджил) - 1 200 руб
    Итого расходы 1 980 руб
    Остаток средств на 16.04 – 1 215 рублей.

    Чеки у меня, к сожалению, не прикрепляются.. Отправляю все на почту Олесе Laverta.

    Девочки, Оля выложит новые фото Ксении ) Это такое чудо!! что даже представить такое не возможно )

  • Чудо - Ксюшка, а не мои фото (вот я обрадовалась). Эт точно, Ксю чудо как хороша. Наверное, дальше будет еще лучше. Ждем же пушистую кошь. Окрас, если не ошибаюсь, называется линкс-поинт. Сейчас-сейчас...

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • :knix:

    • Когда вырастет, Ксюша хочет стать МОРСКИМ котиком

    • Модель!

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Какая красотка! :wub1.gif:

  • ...и еще

    • Модель-толстая мордель

    • У меня миллион сто тысяч фоток зевающей Ксюши. Она

    • Я тоже люблю тебя, Ксю

    • Наконец-то стала играть

    • Хватит уже...

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Сказать, просто красавица :wub1.gif: , ничего не сказать. Я утонула в ее глазах.
    Волшебницы :хехе:
    История Ксюши очень показательная, ее нужно рассказывать и показывать фото "до" и "после". Я понимаю, что это только промежуточные снимки, но уже такой результат!!!!
    Оля, фотографии очень красивые, молодец! :live:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (16.04.14 18:02)

  • И не говори, вот щас бы ее в электричку запустить - поди, недолго бы каталась. А ведь одна и та же кошка. :beee:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Ничего себе хомячишка получилась!
    Кругленькая такая вся.
    Оля, ты волшебница! Фея!
    Нафеячила Ксюше роскошную шубку, круглые щечки и прояснила голубые от природы глазки!

  • Ой, девушки, что делается! Специально сходила в начало истории и посмотрела еще раз на существо, в котором опознавалась кошь, но с трудом. Оля, Вы действительно волшебница, по-другому не скажешь. А Ксюша-красавишна! Пусть здоровенькая будет, т-т-т на нее.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Оля, просто слов нет :шок: Девочку вообще не узнать! Красотища неземная :wub1.gif:

  • В ответ на: Ой, девушки, что делается! Специально сходила в начало истории и посмотрела еще раз на существо, в котором опознавалась кошь, но с трудом.
    И я сразу поскакала, не удержалась :biggrin: Реально сложно слова подобрать, чтобы описать эмоции после такого сравнения!

  • Девушки, спасибо! Хотя чего там, всего-то нужно было кормить плюс немного лекарств.
    Сама обожаю такие истории с "до" и "после"))) И за Ксюшку очень рада, люблю ее, она ужасно трогательный и нежный ребенок. Не терпится уже на нее во всей красе посмотреть.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Офигеть! Ради этого стоит жить)))

  • :eek: ничего себе преображение! Просто нет слов. Лучших хозяев котэ)))

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Ого, а она кабанчик прям уже))) здоровый аппетит))) ну и красавица не реальная конечно!!!!

  • Сказочная кошка. Глаза как море синие.

  • Обалдеть! Девочки, какие вы молодцы!!! :роза: Сколько души и труда вложено в эту кошечку!

  • Красавица! :wub1.gif:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: История Ксюши очень показательная, ее нужно рассказывать и показывать фото "до" и "после".
    Вот бы на очередной выставке продемонстрировать фотографии "до" и те, какой она стала.

    Всем до свидания.

  • Алинка, Оля, это конечно чудеса!!! :appl: Вы нереальные умницы :respect: Горжусь вами!!! Причем результат довольно таки быстрый:yes.gif:Конечно, ни с одним бы стационаром не получилось бы такого преображения, что уж говорить...Спасибо тебе, Оленька, за Ксюшку,за то что взяла ее, за твою любовь и заботу. :flowers:

  • Эх, хорошо - то как.

    Больше нет слов.

  • Ну, это без подробностей если только.:хехе:Они вряд ли кого-то вдохновят.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Да уж, стационары эти... до сих пор аукаются. :злорадство:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Девочки, :respect: !!! Кошка - красотка, ттт.

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Вау!!! Красота то какая. Девочки Оля, Алина вы волшебницы! :respect:

  • Ксюша стала такая мягонькая и приятная на ощупь! :heart: Она прелесть, и твои фото, Оль, "сценки из жизни" Ксюши классные! :yes.gif: Ждем-ждем окончательно распушившегося хомячка! :biggrin:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • ну в том, что Ксюшка излечится, я ни сомневалась) мех роскошный ожидаем) Но вот эта широкощёкая мордень!!!!!!!!!! Это вообще нечто! Барышня то какая харизматичная!!! Стать её конечно поражает! :heart:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Девчонки, спасибо вам огромное за участие, за теплые слова! )). Самое главное дело сделала конечно наша Оля, без ее заботы о Ксю не было бы такого результата :heart:
    Я очень хочу, что бы наша темка была как бы примером, что ли...Может быть у кого нибудь случится такая беда, и питомцу поставят диагноз "лишай" , человек зайдет в Интернет и наткнется на нашу тему. Так вот: в феврале - у кошки поражение лишаем 90% тела . Через почти 2 месяца - такая вот красота). СтОит бороться, стОит надеяться, стОит жить ! )))

    Честно говоря, я конечно знала что Ксю будет красивой, но что настолько - я даже не предполагала))

  • Девочки, какие же вы молодцы! :respect: Оле низкий поклон за лечение и заботу о Ксюше. :agree: Просто сказка про Золушку!!!

  • :respect: Какие же вы молодцы!!! Спасибо вам девочки!!!

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Девочки, спасибо вам за кошку :flowers: . Вы огромные молодцы, да и Ксюша вас не подвела, умника девочка :heart:
    Здоровья вам всем и больше без сюрпризов :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • То, что я вижу- это просто не реально! И при том- это факт... Вот не видела бы тему сначала- решила бы, что фейк, замануха. Но нет, это- ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО! Девочки, я просто восторгаюсь! Что было- и что стало... Нет. это просто не сопоставимо! Низкий вам поклон!!!

  • В ответ на: Я очень хочу, что бы наша темка была как бы примером, что ли...Может быть у кого нибудь случится такая беда, и питомцу поставят диагноз "лишай" , человек зайдет в Интернет и наткнется на нашу тему.
    Чтобы рекламировать лишайных кошек, фото надо выкладывать мои, а не Ксюхины - что я не облезла, не полысела и не покрылась струпьями за эти два месяца:миг:Люди ведь за себя боятся в первую очередь, а картинки в инете ой-ой-ой какие страшные. Мне вот не по себе было, теперь-то я смелая. И очень хотелось бы узнать, кто на этих фото с лишаем - у них плохой иммунитет, это нелеченный запущенный случай или что? Как такое получается? Кто бы ответил.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Ксюшку нахвалили, наговорили хорошего и как-то это ей передалось по тайным каналам Вселенной. Активная, играет, в клетку заходить не желает, я просто не узнаю своего тюленя. :eek: Спасибо всем за теплые слова и мысли!

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Тюленю приветище :heart: Очень жизнелюбивая кошка , конечно:yes.gif:

  • Девочки, Вы просто нереальные молодцы! :flowers: Спасибо Вам огромное за кисочку!!! :роза: Да и Ксюша сама не подкачала - вон всем форумом как за нее переживем:улыб:

  • Подтверждающие документы получены.
    Отчет за период 01.04.-16.04.2014г. принят. Спасибо! :flowers:

  • В ответ на: Чтобы рекламировать лишайных кошек, фото надо выкладывать мои, а не Ксюхины - что я не облезла, не полысела и не покрылась струпьями за эти два месяца:миг:
    Оля, а вот ведь правда )))) . Важный комментарий - Ни один человек смертельно не пострадал). Я же , когда еще не знала что у нее лишай - брала ее в руки, в переноску садила, в клинике из переноски доставала, держала ее пока лампой светили. И ничего)

  • Я даже не поверила, что это Ксюша. Думала, вы просто окрас выкладываете, какая она должна быть. Ничего себе преображение! Взгляд совсем другой стал. Девочки, спасибо Вам за спасение этой кошки! Без Вас вряд у нее было будущее...

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • Спасибо за теплые слова :heart:

    В воскресенье Ксюша с еще одним Олиным подопечным Гариком произвели фурор в Евровете :улыб:. Перед нами в очереди была женщина с шикарным невским маскарадным котом, привезенным в Новосибирск аж из Москвы. Увидев наших котофеев, она так восхищалась восхитительными поинтовыми окрасами, Ксюшка так вообще - подлинный "невак")). И заинтересовалась - Откуда мы привезли наших животных? . Мы ответили гордо - Из подвала! ))) Женщина была в ауте..Где же - говорит - эти ваши подвалы? )))

    Ксю - такая замечательная кошка. Мягкая, ласковая , мурчательная :heart: . Истинная леди ) . Сдали мы кровь на анализ. Результаты не очень хорошие, продолжили нам еще лечение :хммм:

  • Алина, ситуация 1 : 1 у нас была на крайней выставке. И посетители, и некоторые заводчики тоже удивлялись, глядя на наших красавцев Матисса и Семена. Мол, почему им такие красавцы не попадаются, а на котят от Матисса даже записаться желающие были. :biggrin:

    Тьфу на Ксюшу!

    Всем до свидания.

  • Отчет, период 16 апреля по 08 мая 2014 года.

    Остаток средства на 16.04 – 1 215 рублей
    Приходы: не было
    Расход: Анализ крови, лампа Вуда - 998,5 руб
    Остаток средств на 08.05 – 216,5 рублей.

    Чек отправлен на почту Олесе Laverta.

  • Чек получен.
    Отчет за период 16.04.-08.05.2014г. принят. Спасибо! :flowers:

  • Здравствуйте! Как поживает Ксюша? нужна ли помощь?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: