Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Наша фройлен Ксю, просим помощи в лечении

  • Поправляйтесь уже и обрастайте новой шикарной шубкой :wub1.gif:

  • Нуууууу......
    Знаю, что Ксюша была сегодня у врача. Еще раз нууууууууу..... ииииии....

  • Вика, были были :yes.gif:
    Но пока новостей особо нет. Так мы дюже заразные)), на прием попали уже почти к 8им часам. Был произведен внешний осмотр, и взяты все анализы. По результатам нам сказали позвонить сегодня, какая то информация будет. Под лампой Ксюша светится всеми цветами радуги :а\?: , есть подозрение на подкожный клещ..ко всем нашим бедам ((.

  • В ответ на: , есть подозрение на подкожный клещ..ко всем нашим бедам ((.
    :хммм:Вот была такая мысль изначально...этого еще не хватало..:хммм:

  • Да жалко мне ребенка..сил нет! Где же она нахваталась всей этой гадости :безум:
    Вообщем, сегодня созвонимся по результатам вчерашнего приема с Черноморцем, и будем решать как действовать дальше.

  • да уж.... бедный дитенок, столько на нее навалилось :хммм:

    Не унывайте, все будет хорошо с такими-то куратором и передержкой :yes.gif:

  • Ну да похоже на клеща, на фотках глазоньки сверху заплывшие.

  • Результаты такие.
    Подкожного клеща нет.
    Поражение лишаем - 90%.
    По ОАК - лейкоциты 42тыс. (повышены в 3 раза), лимфоциты - 2 (ниже нормы в 10 раз), эозинофилы на верхней границе. По биохимии - повышена мочевина - 15 (верхняя граница 11). Остальные показатели в норме.
    По лечению - добавили антибиотики, иммуномодулятор, витамины, итраконазол будем есть после прививки... И в имавероле мыться, купаться, плескаться, нырять, кувыркаться, - спасибо Оле и Даше, сестрам по несчастью - нашли его в единственном, наверное, месте в городе.
    По результатам ОАК рекомендовано сдать тест на лейкоз:хммм:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Да, вот такие наши печальные новости :cray-1:
    слово Лейкоз мой мозг сначала вообще оказался воспринять , потом уже у Оли переспросила - Оля, там было вот это слово..это правда оно было? ..
    Иммунитета у ребенка - ноль, не мудрено что такие лишайные поражения.
    При всем при этом - Ксюша отлично кушает, тянет лапы на пообщаться, и как истинная леди - постоянно занята наведение своей красоты )). Ну, значит, поборемся!!

  • Да уж...почитав о Ксюше, становится стыдно, что я ною про проблемы с Миськой.
    Сил и терпения!

  • Алин, конечно поборетесь, мысли тоже материальны! Бедный ребенок...и какое счастье, что она с вами, девочки!
    Показать скрытый текст
    мы с Баксом и Тихоном будем мурчать за вас, пока все болячки не победите :friends:
    Скрыть текст

  • Мы тоже сдавали тест на лейкоз.
    А потом жрать, что попало перестали и все лимфоузлы ушли.
    Так что, как говорится еще не вечер... :1:

  • Не переживайте раньше времени, у моей подрбрашки последней анализы хуже в несколько раз по крови были, тоже было подозрение на лейкоз, лечились, пропили курс таблеток и имуностимуляторов, сдавали тесты на лейкоз, не подтвердились

  • "Хуже" у вас анализы были совсем по-другим показателям :nea.gif: А вот у меня у собачки с лейкозом такая же картина и была - лейкоциты высокие, лимфоциты низкие.:хммм:Ну и такое поражение лишаем тоже о чем-то говорит, при том, что он у кошек (да и у людей) бывает вообще самоизлечивается, а тут такое.
    Хочется, конечно, надеяться... Потому что это будет вообще капец.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • В ответ на: Хочется, конечно, надеяться... Потому что это будет вообще капец.
    Олечка, но если случится совсем плохое, то Ксюша хотя бы не "уйдет" в мучениях где нибудь под забором. Она будет чувствовать нашу заботу.
    Будем надеяться на чудо.

  • Так, настроимся все на хорошее!И пожелаем девочке сил и здоровья! Не ныть...прорвемся..обязательно.:yes.gif:

  • Поддерживаю!!! :роза:
    Девочка вон как жить хочет!!! Кушает - значит борется!!! Надо только немножко подождать!!! :yes.gif:

  • Девочки мои, спасибо за поддержку! :heart:
    И вообще.. она у нас красотка, правда? :wub1.gif:

  • Красотка! :flowers: Глаза - необыкновенные!

  • Красотка-красотка! :бебе:Глаза очень яркие, особенно когда свет из окна падает, я иду и встречаюсь с ней взглядом - как удар током! И еще у нее характер. Ее все жалеют, но на самом деле она - боец. И вообще деловая мадама.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: