Погода: −2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Общий фонд (заявки, решения, отчеты)

  • Ваша заявка рассмотрена и одобрена, в соответствии с п.8 правил распределения фонда. Перевожу 2300 руб.

    Показать скрытый текст
    8) Без голосования выделяются средства на стерилизацию беременных кошек и сук, если куратор не успевает собрать нужную сумму за сутки до даты операции. Заявка подается в теме распределения средств из фонда с указанием даты стерилизации, клиники и необходимой суммы. Если по факту животное окажется небеременным – куратор возвращает средства в фонд в размере 100% в пятидневный срок. В случае не возврата куратору запрещается просить деньги в резервном фонде. Беременность животного должна быть отражена в оправдательном документе, подтверждающем целевой расход выделенных средств.
    Скрыть текст

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • У меня большая просьба! Сегодня состоится срочная стерилизация собаки Ляли из моей темы "В моем полку прибыло". Срок уже большой, живот опустился. Она не переджке у пожилой женщины(хозяйки Луши) и она уже поздно стала замечать ,что Ляля стала толстеть.Прошу помощи в выделении средств. Стоимость стерилизации 3500 руб. Прошу выделить 2000 руб.

  • Ваша заявка рассмотрена и одобрена, в соответствии с п.8 правил распределения фонда.
    Показать скрытый текст
    8) Без голосования выделяются средства на стерилизацию беременных кошек и сук, если куратор не успевает собрать нужную сумму за сутки до даты операции. Заявка подается в теме распределения средств из фонда с указанием даты стерилизации, клиники и необходимой суммы. Если по факту животное окажется небеременным – куратор возвращает средства в фонд в размере 100% в пятидневный срок. В случае не возврата куратору запрещается просить деньги в резервном фонде. Беременность животного должна быть отражена в оправдательном документе, подтверждающем целевой расход выделенных средств.
    Скрыть текст

    Переводим 2000 руб.

  • Angelinoshka - 300 руб. :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Большое спасибо! Деньги поступили

  • Прошу выделить 700 руб на стерилизацию беременной кошки из темы этой , операция уже сегодня .

  • Ваша заявка рассмотрена и одобрена, в соответствии с п.8 правил распределения фонда.

    Показать скрытый текст
    8) Без голосования выделяются средства на стерилизацию беременных кошек и сук, если куратор не успевает собрать нужную сумму за сутки до даты операции. Заявка подается в теме распределения средств из фонда с указанием даты стерилизации, клиники и необходимой суммы. Если по факту животное окажется небеременным – куратор возвращает средства в фонд в размере 100% в пятидневный срок. В случае не возврата куратору запрещается просить деньги в резервном фонде. Беременность животного должна быть отражена в оправдательном документе, подтверждающем целевой расход выделенных средств.
    Скрыть текст

    Переводим 700 р.

  • Прошу выделить средства на стерилизацию 2х беременных собак в размере 2800 рублей (стоимость 1500 руб. на одну, на двоих 3000 руб.). Записаны на завтра в гор. приют. Из этой темы стерилизация беременных

  • Добрый день. Прошу подтвердить, что собаки действительно пойманы и находятся на передержке. Чтобы не было, как в прошлый раз.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Как Вам подтвердить данный факт?

  • Хорошо бы, конечно, фото собак, но достаточно и просто словесного подтверждения.

  • Собаки пойманы и уже в гор.приюте ,девушка из поста ВК о поиске автопомощи для них подтверждает этот факт.
    Evgen5 на форум выйти сейчас не может, она тоже подтвердила факт поимки собак.

  • Ваша заявка рассмотрена и одобрена, в соответствии с п.8 правил распределения фонда. Перевела 2800 руб.

    Показать скрытый текст
    8) Без голосования выделяются средства на стерилизацию беременных кошек и сук, если куратор не успевает собрать нужную сумму за сутки до даты операции. Заявка подается в теме распределения средств из фонда с указанием даты стерилизации, клиники и необходимой суммы. Если по факту животное окажется небеременным – куратор возвращает средства в фонд в размере 100% в пятидневный срок. В случае не возврата куратору запрещается просить деньги в резервном фонде. Беременность животного должна быть отражена в оправдательном документе, подтверждающем целевой расход выделенных средств.
    Скрыть текст

  • Мария - 150 руб.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Отчет за период 20.07-14.08.2016.
    Остаток на начало периода - 12 850 руб.

    Расход:
    На стерилизацию беременной кошки - 2 300 руб.
    На стерилизацию беременной собаки Ляли - 2 000 руб.
    На стерилизацию беременной кошки - 700 руб.
    На стерилизацию двух беременных собак - 2800 руб.

    ИТОГО: 7 800 руб.

    Приход:
    Барабашечка - 500 руб. :flowers:
    Angelinoshka - 300 руб. :flowers:
    viki6900 - 600 руб. :flowers:
    Багираvl - 100 руб. :flowers:
    Возврат из темы Помощь беременной собаке - 1500 руб.
    Angelinoshka - 300 руб. :flowers:
    Мария - 150 руб.

    ИТОГО: 3 450 руб.

    Остаток на 14.08.2016 - 8 500 руб.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Отчет за период 20.07-14.08.2016. принят,спасибо

  • от Барабашечки - 500 руб. :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Прошу выделить 2000 руб. на стерилизацию кошечки из этой темы .

    Я не волшебник, я только учусь.

  • В ответ на: В АСвете, 17.08.16, завтра будем ловить.
    Добрый день. Ваша заявка рассмотрена и предварительно одобрена. Прошу сообщить мне вечером по факту поимки кошки. Деньги будут переведены только после того, как кошка будет поймана.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я поняла, спасибо!

    Я не волшебник, я только учусь.

  • В ответ на: Прошу выделить 2000 руб. на стерилизацию кошечки из этой темы .
    Кошка поймана. Средств на стерилизацию требуется 1000 руб.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • viki6900 - 500 руб. :flowers:
    Angelinoshka - 300 руб. :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Перевела Вам 1000 руб.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • У нас критическая ситуация! Песику из моей темы необходимо дальнейшее лечение,которое нельзя прекращать. Пироплазмоз! Прошу выделить на лечение деньги из общего фонда в размере 3000 руб.

    Исправлено пользователем Sawfish (20.08.16 00:03)

  • Добрый день, Ваша заявка рассмотрена и одобрена, согласно п. 13 правил распределения фонда:

    Показать скрытый текст
    13) Совет вправе рассматривать заявки на выделение средств на лечение животного в случае, когда заболевание либо тяжелое состояние (в силу иных причин) угрожает жизни животного.
    Скрыть текст


    Т.к. общая сумма затрат уже приближается к 10 000 руб., считаем возможным выделить 5000 руб. Решение принято единогласно.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Огромное спасибо! Деньги поступили!

  • Миап - 500 руб. :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Анонимный благотворитель - 500 руб. :flowers:
    Анонимный благотворитель - 500 руб. :flowers:
    Данка - 3000 руб. :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

    Исправлено пользователем Sawfish (25.08.16 22:19)

  • от Angelinoshka - 400 руб. :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • от Анонимный благотворитель - 300 руб. :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Отчет за период 14.08-01.09.2016.
    Остаток на начало периода - 8 500 руб.

    Расход:
    На стерилизацию кошки - 1000 руб. :flowers:
    На лечение песику - 5000 руб.

    ИТОГО: 6 000 руб.

    Приход:
    Барабашечка - 500 руб. :flowers:
    viki6900 - 500 руб. :flowers:
    Angelinoshka - 300 руб. :flowers:
    Миап - 500 руб. :flowers:
    Анонимный благотворитель - 500 руб. :flowers:
    Анонимный благотворитель - 500 руб. :flowers:
    Данка - 3000 руб. :flowers:
    Angelinoshka - 400 руб. :flowers:
    Анонимный благотворитель - 300 руб. :flowers:

    ИТОГО: 6 500 руб.

    Остаток на 01.09.2016 - 9 000 руб.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Отчет за период 14.08.-01.09.2016г. принят. Спасибо.

  • Erlet - 250 руб. :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Перевела 400 рублей за тапчуни с благотворительного аукциона с карты Елена Анатольевна Г.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Получила, спасибо! :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • данка - 1500 руб. :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Добрый день. Прошу выделить деньги из фонда на закрытие долга в клинике ветлекарь. Кот Мотя, вот тема. Своими силами мы оплатили 9000 рублей и 1000 от благотворителя из контакта. Долг в клинике остался 19600 рублей! !! Я просто в отчаянии. Сама знаю как достаются деньги на выставках , стояли собирали в 2005 году. Маше рыжинке привозила лекарство в академ для ее собачки лет 10 назад. Вобщем помогала по стерильке и пристройству бездомышей, справлялась своими силами, а сейчас не справляюсь. Прошу рассмотреть мою заявку и помочь, чем можно.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем Sawfish (07.09.16 17:26)

  • Добрый день. Ваша заявка принята и рассмотрена, в соответствии с п.10 правил распределения фонда.

    Показать скрытый текст
    10) Выносятся на голосование в Совете фонда заявки о выделении средств на срочную операцию и операцию по медицинским показаниям, если куратор не успевает собрать нужную сумму до даты операции. В теме помощи конкретному животному должны быть выложены документы с диагнозом, назначениями и рекомендациями, а так же рентген снимки, результаты УЗИ и пр. (если они требуются).
    Скрыть текст


    Ситуация неоднозначная - с одной стороны, фонд не погашает долги; с другой - ситуация была серьезная, оперировать надо было быстро, а думать о том, где взять деньги, уже после. Совет фонда осознает, что любое решение в данной ситуации было бы воспринято неоднозначно форумчанами и вызвало бы нарекания. Поэтому мы приняли решение в пользу животного и выделяем максимально возможную в данной ситуации сумму - 5000 руб.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

    Исправлено пользователем Sawfish (07.09.16 21:58)

  • Целого Мира мало - 1000 руб. :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Тема
    Прошу помощи в оплате лечения щенка. Диагноз - парвовирусный энтерит!

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

    Исправлено пользователем Sawfish (11.09.16 16:23)

  • Ваша заявка одобрена в соответствии с п. 12 правил фонда
    Показать скрытый текст
    12) Выносятся на голосование в Совете фонда заявки об однократном выделении средств (не более суммы, указанной в п. 14) на стационар и лечение котят/щенят до 4-х месяцев при вирусной инфекции. В теме помощи животным должны быть выложены документы с диагнозом, назначениями и рекомендациями.
    Скрыть текст

    Принято решение выделить 3000 р. (если в теме будет остаток, его нужно будет вернуть в фонд).
    Пришлите номер карты в ЛС.

  • Перевела Вам 3000 руб.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Отчет за период 01-11.09.2016.
    Остаток на начало периода - 9 000 руб.

    Расход:
    В тему кота Моти - 5000 руб.
    На лечение щенка с энтеритом - 3000 руб.

    ИТОГО: 8 000 руб.

    Приход:
    Erlet - 250 руб. :flowers:
    Бенгалка - 400 руб. :flowers:
    данка - 1500 руб. :flowers:
    Целого Мира мало - 1000 руб. :flowers:

    ИТОГО: 3 150 руб.


    Остаток на 11.09.2016 - 4 150 руб.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Отчет за период 01-11.09.2016. принят,спасибо

  • 2000 в общий фонд, встречайте.

  • Получили, спасибо! :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Прошу, пожалуйста, выделить средства на операцию Ники (удаление глазного яблока) из темы.

    Операция будет сегодня в клинике АС Вет. Примерная стоимость операции 6000 рублей.

    Исправлено пользователем Sawfish (16.09.16 16:21)

  • Добрый день, Ваша заявка рассмотрена и предварительно одобрена. Ждем документы и выделяем 1000 руб.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Добрый вечер. Документы и фотографии были выложены еще днем в теме, прошу фин. помощи..

  • СберОнлайн не работает. Когда заработает - переведу.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: