Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Общий фонд (заявки, решения, отчеты)

  • Я сегодня вообще туго соображаю. Скажите что я должна предоставить? То что назначили для продолжения лечения дома, деньги не нужны, там антибиотик и энтеросгель. А вот те капельницы и уколы что делали в клинике, документы на это не дали. Я просила записать всё на меня в долг! Вы скажите что я должна конкретно предоставить? Сегодняшнее лечение у ветеринара обошлось в 1860 по моему. Мне сказали по телефону сумму. Наверняка при оплате долга все напишут и копию чека дадут. Сейчас у меня на руках нет ничего. Надо приезжать на капельницы ещё два раза. Во всяком случае я так поняла.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Марина, я еще туже соображаю, у меня сессия. :biggrin:

    Заявка рассмотрена и одобрена большинством голосов на основании п.13 правил распределения фонда. Просим при первой же возможности выложить документы в вашу тему. Выделяем 4000 руб.

    Показать скрытый текст
    13) Совет вправе рассматривать заявки на выделение средств на лечение животного в случае, когда заболевание либо тяжелое состояние (в силу иных причин) угрожает жизни животного.
    Скрыть текст

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Должен быть лист приема с указанием, какое лечение рекомендовано дома, какое - в клинике.
    Врачи же не на словах сказали "давайте им антибиотик и энтеросгель".

  • Добрый вечер ! Я понимаю, что общий фонд для помощи бездомным животным ,но есть ли возможность получить помощь на своего домашнего животного,если ситуация критическая ? Помощь прошу в долг , обязуюсь вернуть в течении 2 месяцев . коротко : собака ротвейлер, возраст 7 лет, опухоль молочной железы , операция на одну гряду примерно 21000 руб. Обследовал Гельмель А.А. плюсом расходы на УЗИ и анализы, примерно около 4500 руб. Точная сумма операции будет известна в воскресенье ,после приёма у Тетерина. Готова написать расписку на сумму предоставляемой суммы. Помощь прошу тк без работы с 12.14 года.

    Катя

  • Как вы верно отметили, Фонд создан для помощи бездомным животным. Для помощи своему животному хозяин может оформить кредитную карту в Сбере или Альфабанке или обратиться за помощью к форумчанам. Фонд не предназнчен для подобных расходов.

  • Перевела 1500 руб.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Добрый день! Прошу выделить 1500 руб. на стерилизацию беременной собаки из темы. Стерилизация назначена на понедельник, т.е. завтра. Номер карты СБ отправлен в личку Мария.

    Исправлено пользователем Sawfish (11.10.15 20:16)

  • Заявка рассмотрена и одобрена. Перевела вас 1500 руб. Не забудьте в теме выложить документы из клиники по факту операции.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вернула 500р в фонд с карты ***5938 за стерильку. Кошка жирная и пузатая оказалась котом. Ввиду их дикшарости - под хвост не было возможности заглянуть к последнему котоподростку.

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Деньги получены, спасибо!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Plaza - 500 руб. :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

    Исправлено пользователем Sawfish (12.10.15 16:49)

  • Roi33 - 600р :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Отчет о поступлениях за период 05-12.10.2015.
    Остаток на начало периода - 74 150 руб.

    Расход:
    на лечение щенков Найды - 4 000 руб.
    На стерилизацию трех кошек из прайда - 1 500 руб.
    На стерилизацию беременной собаки - 1 500 руб.

    ИТОГО: 7 000 руб.


    Приход:
    Возврат из темы (кошка оказалась котом) - 500 руб.
    аноним - 500 руб. :flowers:
    Plaza - 500 руб. :flowers:
    Roi33 - 600р :flowers:

    ИТОГО: 2 100 руб.

    Остаток на 12.10.2015г. 69 250 руб. :appl:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Отчет за период 05.10.15-12.10.15 принят, спасибо

  • Просим оказать финансовую помощь нашему щенку Тобику из этой темы.

    Исправлено пользователем Sawfish (15.10.15 22:14)

  • Здравствуйте!
    Согласно Положениям работы фонда, для рассмотрения заявки, в теме должны быть предоставлены документы из клиники.
    Показать скрытый текст
    12) Выносятся на голосование в Совете фонда заявки об однократном выделении средств (не более суммы, указанной в п. 14) на стационар и лечение котят/щенят до 4-х месяцев при вирусной инфекции. В теме помощи животным должны быть выложены документы с диагнозом, назначениями и рекомендациями.
    Скрыть текст

    Так же просьба указать запрашиваемую сумму.
    Показать скрытый текст
    14) Максимальная сумма, выделяемая из фонда на животное/группу животных, - не более 5000 руб., а если стоимость операции составляет более 20000 руб., то не более 10000 руб.
    Скрыть текст

  • Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Здравствуйте! Так торопилась написать, что даже не поздоровалась(((:смущ:Прошу прощения. Документы сможем предоставить только, возможно, в выходные , так как живём в области, раньше съездить не получится.
    А по сумме. Видимо, придётся просить 5000 рублей, так как сейчас по телефону озвучили уже 2115 на данный момент, а пробудет щенок там минимум до понедельника.

  • Прошу выделить средства на стерилизацию двух беременных собак приюта Бумеранг добра. Необходимо 3000 руб. на стерилизацию в горприюте.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Добрый день, Ваша заявка рассмотрена и одобрена в соответствии с п.13 правил распределения фонда. Обращаем Ваше внимание еще раз на необходимость выложить в теме документы, подтверждающие тяжелое состояние щенка, с диагнозом и намеченным лечением. Также напоминаем, что выделенная сумма может быть потрачена только на лечение, на оплату стационара ее тратить нельзя. Рекомендуем также объявить сбор денежных средств в теме. Остаток, если он будет, нужно будет вернуть в фонд.

    Перевожу на Вашу карту 5000 руб.

    Показать скрытый текст
    13) Совет вправе рассматривать заявки на выделение средств на лечение животного в случае, когда заболевание либо тяжелое состояние (в силу иных причин) угрожает жизни животного.
    Скрыть текст

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Сообщите, пожалуйста, на какую дату назначена стерилизация? Объявлен ли сбор в теме с этой целью?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Здравствуйте! Деньги получены. Все условия форума будут соблюдены. Сбор в теме тоже объявили.
    Огромное спасибо Фонду за оказанное доверие и помощь :роза: :роза: :роза:

  • Получен остаток 1045 руб. из темы про Тобика.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • viki6900 - 600 руб. :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Добрый день!
    Могу я попросить помощи Фонда на стерилизацию беременной бездомной собаки? Собака появилась у нас в поселке недавно..уже беременная. Нужно срочно стерилить, а денежек нет :хммм: Хочу на эти выходные записаться в гор приют. Необходимая сумма 1 500 руб.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: