Погода: −1 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Общий фонд (заявки, решения, отчеты)

  • Поскольку по сбору прихода средств не было, принято решение выделить 5000 руб. согласно п 14) Положений Резервного Фонда

    Показать скрытый текст
    14) Максимальная сумма, выделяемая из фонда на животное/группу животных, - не более 5000 руб., а если стоимость операции составляет более 20000 руб., то не более 10000 руб.
    Скрыть текст

  • Спасибо огромное)

  • Прошу выделить средства на срочное лечение запущенного пироплазмоза найденного вчера щенка с пироплазмозом из темы.
    Необходимы средства на первичный прием, интенсивную терапию.Ориентировочно на первичный курс лечения 5000 руб.
    В клинике еще не были. Едем сейчас утром. Все направления выложу позже.

    Исправлено пользователем Sawfish (02.06.16 11:49)

  • Заявка рассмотрена и одобрена, в соответствии с п.13 правил распределения фонда. В соответствии с п.14, выделяем 5000 руб.

    Показать скрытый текст
    13) Совет вправе рассматривать заявки на выделение средств на лечение животного в случае, когда заболевание либо тяжелое состояние (в силу иных причин) угрожает жизни животного.

    Поправка от 11.06.2015
    В случае внезапной угрозы жизни животному, куратор имеет право связаться с членами совета по телефону в тот же день, чтобы подать устную заявку. Все условия (наличие темы, куратора, документов, чеков, отчета) должны быть выполнены куратором в течении суток после подачи устной заявки, иначе выделенные средства подлежат возврату в фонд в течение пяти дней. Если по факту, после предоставления документов, окажется, что угрозы жизни не было – куратор возвращает средства в фонд в размере 100% в пятидневный срок. В случае не возврата куратору запрещается просить деньги в резервном фонде. Устные заявки принимаются только от тех кураторов, у которых в прошлом уже были правильно и своевременно составлены отчеты в других темах, и куратор не состоит в ЧС.

    14) Максимальная сумма, выделяемая из фонда на животное/группу животных, - не более 5000 руб., а если стоимость операции составляет более 20000 руб., то не более 10000 руб.
    Скрыть текст

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Отчет за период 23.05-02.06.2016.
    Остаток на начало периода - 49 850 руб.

    Расход:
    На стерилизацию беременной кошки Леси - 2300 руб.
    На стерилизацию беременной кошки - 1200 руб.
    На операцию собаке - 5000 руб.
    На лечение щенка с пироплазмозом - 5000 руб.

    ИТОГО: 13 500 руб.

    Приход:
    Возврат из темы - 306 руб. :flowers:
    Бенгалка - 450 руб. (благораспродажа) :flowers:
    Бенгалка - 1500 руб. (благораспродажа) :flowers:

    ИТОГО: 2256 руб.

    Остаток на 02.06.2016 - 38 606 руб.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Принята срочная заявка по телефону от max+rex - кошка с патологией беременности, они сейчас в клинике, необходима операция по медпоказаниям. Куратор просит выделить максимально, т.к. не знает сколько что будет стоить. Документы будут чуть позже.

    Заявка рассмотрена и одобрена в соответствии с п.13 правил распределения фонда. Выделяем 5000 руб.


    Показать скрытый текст
    13) Совет вправе рассматривать заявки на выделение средств на лечение животного в случае, когда заболевание либо тяжелое состояние (в силу иных причин) угрожает жизни животного.

    Поправка от 11.06.2015
    В случае внезапной угрозы жизни животному, куратор имеет право связаться с членами совета по телефону в тот же день, чтобы подать устную заявку. Все условия (наличие темы, куратора, документов, чеков, отчета) должны быть выполнены куратором в течении суток после подачи устной заявки, иначе выделенные средства подлежат возврату в фонд в течение пяти дней. Если по факту, после предоставления документов, окажется, что угрозы жизни не было – куратор возвращает средства в фонд в размере 100% в пятидневный срок. В случае не возврата куратору запрещается просить деньги в резервном фонде. Устные заявки принимаются только от тех кураторов, у которых в прошлом уже были правильно и своевременно составлены отчеты в других темах, и куратор не состоит в ЧС.

    14) Максимальная сумма, выделяемая из фонда на животное/группу животных, - не более 5000 руб., а если стоимость операции составляет более 20000 руб., то не более 10000 руб.
    Скрыть текст

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Мария, пока куратор не завела тему (max+rex), поясню то, что знаю. Изиде вечером сегодня позвонила продавщица из продуктового киоска и сказала, что около киоска сидит беременная кошечка и никуда не уходит, сильно кровит. Изида пошла посмотреть на кошечку, что с ней. Результат - ветклиника исрочная операция.
    Думаю, что позже будет заведена тема.
    Спасибо большое, что так быстро отреагировали! :respect: :роза:

  • Огромное СПАСИБО!!! Я не знаю, что бы я делала, если бы не помощь форума. Решать надо было быстро, операция подтвердила диагноз и срочность операции. В клинике я постоянный клиент, мне пошли навстречу, надеюсь обойтись "малой кровью" по расходам. Если не будет осложнений, надеюсь, этой суммы хватит, еще и вернуть часть денег удастся.
    Огромное СПАСИБО(!!!) совету фонда за оперативную помощь, поддержку и доверие. :agree:
    Завтра утром буду в клинике, получу документы и при первой возможности напишу отчет. Про состояние кошечки отпишусь в теме.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (03.06.16 10:42)

  • Еще раз СПАСИБО за помощь! :роза: Операция обошлась в 3500 руб. Оставшиеся 1500 руб. перевела на карточку фонда.

  • 1500 руб. получены, спасибо.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Отчет за период 23.05.-02.06.2016г. принят. Спасибо.

  • Мария - 94 руб.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Багираvl - 560 руб. (не знаю, из какой темы).

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Багираvl - 560 руб. (не знаю, из какой темы).
    Из этой

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

    Исправлено пользователем Бенгалка (17.06.16 13:40)

  • Нужеа помощь в срочной стерилизации беременной кошки из этой темы.

    Стерилизация назначена на сегодня на 19:00 в клинику АС Вет. Стоимость 2000 рублей.

    Исправлено пользователем Sawfish (17.06.16 22:22)

  • Ваша заявка рассмотрена и одобрена согласно п. 8) Положений работы Общего Фонда

    Показать скрытый текст
    8) Без голосования выделяются средства на стерилизацию беременных кошек и сук, если куратор не успевает собрать нужную сумму за сутки до даты операции. Заявка подается в теме распределения средств из фонда с указанием даты стерилизации, клиники и необходимой суммы. Если по факту животное окажется небеременным – куратор возвращает средства в фонд в размере 100% в пятидневный срок. В случае не возврата куратору запрещается просить деньги в резервном фонде. Беременность животного должна быть отражена в оправдательном документе, подтверждающем целевой расход выделенных средств.
    Скрыть текст

    Средства переведены

  • Требуется помощь в оплате стерилизации беременных кошек из этой темы.
    Две беременные кошки пойманы сегодня и отвезены в ЦЛС, стоимость операции со стационаром 2000р за двоих.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

    Исправлено пользователем Sawfish (18.06.16 20:42)

  • Заявка рассмотрена и одобрена согласно п. 8) Положений работы Фонда

    Показать скрытый текст
    8) Без голосования выделяются средства на стерилизацию беременных кошек и сук, если куратор не успевает собрать нужную сумму за сутки до даты операции. Заявка подается в теме распределения средств из фонда с указанием даты стерилизации, клиники и необходимой суммы. Если по факту животное окажется небеременным – куратор возвращает средства в фонд в размере 100% в пятидневный срок. В случае не возврата куратору запрещается просить деньги в резервном фонде. Беременность животного должна быть отражена в оправдательном документе, подтверждающем целевой расход выделенных средств.
    Скрыть текст

  • Прошу помощи в оплате стерилизации беременной кошки из темы.
    Операция должна была быть в понедельник, но экстренно пришлось делать ее сегодня в долг.

    Исправлено пользователем Sawfish (18.06.16 21:11)

  • Ваша заявка принята к рассмотрению.

    Просьба сообщить номер карты в лс.

  • Заявка одобрена согласно п. 8) Положений работы Фонда

    Показать скрытый текст
    8) Без голосования выделяются средства на стерилизацию беременных кошек и сук, если куратор не успевает собрать нужную сумму за сутки до даты операции. Заявка подается в теме распределения средств из фонда с указанием даты стерилизации, клиники и необходимой суммы. Если по факту животное окажется небеременным – куратор возвращает средства в фонд в размере 100% в пятидневный срок. В случае не возврата куратору запрещается просить деньги в резервном фонде. Беременность животного должна быть отражена в оправдательном документе, подтверждающем целевой расход выделенных средств.
    Скрыть текст

    Деньги в размере 1000 руб. переведены на карту

    Исправлено пользователем Sawfish (19.06.16 22:25)

  • Огромное спасибо за помощь!

  • В ответ на: Требуется помощь в оплате стерилизации беременных кошек из этой темы.
    Две беременные кошки пойманы сегодня и отвезены в ЦЛС, стоимость операции со стационаром 2000р за двоих.
    Переведены 2000 руб.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Пойманы ещё 2 беременные кошки из подвала этой темы.
    Требуется помощь в оплате стерилизации в размере 1500 р за двоих.1

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

    Исправлено пользователем Sawfish (19.06.16 20:28)

  • Добрый вечер! Ваша заявка рассмотрена и одобрена согласно п.8 правил распределения фонда. Пожалуйста, не забудьте выложить в теме отчет и документ, подтверждающий беременность кошек. Вам переведены 1500 руб.

    Показать скрытый текст
    8) Без голосования выделяются средства на стерилизацию беременных кошек и сук, если куратор не успевает собрать нужную сумму за сутки до даты операции. Заявка подается в теме распределения средств из фонда с указанием даты стерилизации, клиники и необходимой суммы. Если по факту животное окажется небеременным – куратор возвращает средства в фонд в размере 100% в пятидневный срок. В случае не возврата куратору запрещается просить деньги в резервном фонде. Беременность животного должна быть отражена в оправдательном документе, подтверждающем целевой расход выделенных средств.
    Скрыть текст

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: