Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Общий фонд (заявки, решения, отчеты)

  • Ваша заявка рассмотрена и одобрена в соответствии с п.8 правил распределения фонда. Заявка подана до операции, нарушения правил нет. Перевожу 2000 руб, если будет остаток, его нужно будет вернуть в фонд.

    Показать скрытый текст
    8) Без голосования выделяются средства на стерилизацию беременных кошек и сук, если куратор не успевает собрать нужную сумму за сутки до даты операции. Заявка подается в теме распределения средств из фонда с указанием даты стерилизации, клиники и необходимой суммы. Если по факту животное окажется небеременным – куратор возвращает средства в фонд в размере 100% в пятидневный срок. В случае не возврата куратору запрещается просить деньги в резервном фонде. Беременность животного должна быть отражена в оправдательном документе, подтверждающем целевой расход выделенных средств.
    Скрыть текст

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Прошу выделить средства на стерилизацию беременной собаки из этой темы в размере 1500 рублей. Стерилизация назначена на завтра
    Поступил возврат от ТС - 1500 руб. - т.к. собака оказалась не беременной.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Получила,спасибо!

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • данка - 1000 руб. :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • С 1-го дня выставки - 1700 руб. :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Перевела 100р с карты ***5738,это остаток от изготовления календариков для выставки

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Деньги получены, спасибо! :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • От зоозащитников Искитима - 500 руб. :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Анна Геннадьевна Ю. - 400 руб. :flowers:
    Со 2-го дня выставки - 900 руб. :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Gala_G - 500 руб. :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Отчет за период 29.03-06.04.2016.
    Остаток на начало периода - 23 400 руб.

    Расход:
    На стерилизацию беременной кошки - 2 000 руб.

    ИТОГО: 2 000 руб.

    Приход:
    Нервотрепка - 500 руб. :flowers:
    Возврат из темы - 1500 руб.
    данка - 1000 руб. :flowers:
    с 1 дня выставки - 1700 руб. :flowers:
    остаток от календариков - 100 руб. :flowers:
    от зоозащитников Искитима - 500 руб. :flowers:
    Анна Геннадьевна Ю. - 400 руб. :flowers:
    со 2-го дня выставки - 900 руб. :flowers:
    Gala_G - 500 руб. :flowers:
    ElenaL - 500 руб. :flowers:

    ИТОГО: 7 600 руб.

    Остаток на 06.04.2016 - 29 000 руб.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

    Исправлено пользователем КатькаКатька (06.04.16 21:59)

  • Отчет за период 29.03-06.04.2016.принят,спасибо

  • Ирина1703 - 500 руб. :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Прошу выделить средства на стерилизацию двух беременных кошек из темы 30 подвальных кошек
    Кошек сейчас Ольга везет в горприют , стерилизация как раз сегодня .
    Ориентировочная сумма около 2000 руб

  • Ваша заявка рассмотрена и одобрена в соответствии с п.8 правил распределения фонда. В ближайшее время переведем 2000 руб, если будет остаток, его нужно будет вернуть в фонд.

    Показать скрытый текст
    8) Без голосования выделяются средства на стерилизацию беременных кошек и сук, если куратор не успевает собрать нужную сумму за сутки до даты операции. Заявка подается в теме распределения средств из фонда с указанием даты стерилизации, клиники и необходимой суммы. Если по факту животное окажется небеременным – куратор возвращает средства в фонд в размере 100% в пятидневный срок. В случае не возврата куратору запрещается просить деньги в резервном фонде. Беременность животного должна быть отражена в оправдательном документе, подтверждающем целевой расход выделенных средств.
    Скрыть текст

  • Перевела 2000 руб.

    Ко всем кураторам - пожалуйста, не забывайте писать номер карты в личку. :knix:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Раиса Яковлевна С. - 500 руб. :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Svetlana64 - 100 руб. :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Прошу выделить деньги из фонда на операцию и лечение кота, операцию надо было делать срочно и промедление могло стоить коту жизни. Лист назначения выложу в теме завтра и на последуещее лечение в понедельник или во вторник. Для оплаты операции требуется еще 1000 руб. Для содержания в стационаре 3 дня 1500 руб. В понедельник с дальнейшим лечением вет. врач определится.

    СИБИРСКАЯ: "Кошка - лучшее украшение дома"

    Исправлено пользователем Sawfish (08.04.16 16:52)

  • Ваша заявка рассмотрена и предварительно одобрена. Сможем выделить недостающую сумму на оплату операции (не стационара) после предоставления вами листа назначений в теме.

    Показать скрытый текст
    10) Выносятся на голосование в Совете фонда заявки о выделении средств на срочную операцию и операцию по медицинским показаниям, если куратор не успевает собрать нужную сумму до даты операции. В теме помощи конкретному животному должны быть выложены документы с диагнозом, назначениями и рекомендациями, а так же рентген снимки, результаты УЗИ и пр. (если они требуются).

    Заявки принимаются предварительные, а в случаях экстренных операций также в день операции, при этом должны быть выполнены условия предоставления документов/заключений в теме помощи животному.
    Скрыть текст

  • Здравствуйте. Не знаю, соответствует ли наш случай, т.к. операция уже проведена, но за нее остался большой долг, а собака еще в клинике на платном лечении.
    Прошу рассмотреть заявку на помощь оплате долга по собаке Найде. На сегодня долг в клинике за операцию 19 135 руб. Плюс долг за вет.услуги (стационар, лекарства) 1920 руб. Будем благодарны любой сумме. Спасибо!

  • Ваша заявка рассмотрена. Ситуация не подходит ни под один пункт положений работы Фонда

    Заявки принимаются предварительные, а в случаях экстренных операций также в день операции, при этом должны быть выполнены условия предоставления документов/заключений в теме помощи животному.

  • В ответ на: Прошу выделить деньги из фонда на операцию и лечение кота
    заявка отклоняется ввиду того, что операция оплачена полностью за счет благотворителей.

  • Спасибо за ответ.

  • Добрый день. Прошу выделить средства в размере 3000 руб на стерилизацию 2-х беременных собак из этой темы.

    Исправлено пользователем Sawfish (11.04.16 20:05)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: