Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Общий фонд (заявки, решения, отчеты)

  • Спасибо! Записалась на пятницу, но буквально только что мне перезвонили из клиники с извинениями и перенесли дату операции на понедельник 14 марта 9.30 часов, в связи с необходимостью временного перемещения части нужного нам оборудования в другой филиал. Остаётся надеяться что оно будет возвращено в срок. О ходе сборов и недостающей сумме обязательно информирую.

  • Да.

    Щенки - ищем дом

  • Согласно п. 6 правил распределения средств фонда вы должны создать тему помощи щенкам, объявить сбор средств и указать ссылку на тему помощи в своей заявке.

    Показать скрытый текст
    1) Основная цель общего фонда – быть дополнительным источником изыскиваемых средств помощи бесхозным животным.
    6) Все заявки размещаются в теме расходования средств только куратором или сокуратором животного. В заявке указываются: адресат с ссылкой на тему помощи, назначение, необходимая сумма.
    Скрыть текст

  • Щенки уже дома. Средства ,я так понимаю, выделены не будут?

    Щенки - ищем дом

  • Если будет заявка, оформленная в соответствии с правилами (п. 6, который вам дважды процитировали), мы рассмотрим ее в общем порядке.
    Нет темы на НГС, нет просьбы о финансовой помощи, нет отчетности - средства из фонда не могут быть выделены.

  • Тему не создавала - справлялась сама. Вы предлагаете создать тему , когда все уже завершилось? И собирать в ней деньги сейчас? Когда все уже закончилось? В интернете бываю в будние дни - в выходные - нет. Поэтому тема не создавалась.. У меня 2 собаки, 2 кошки и щенки - всем нужно внимание.

    Щенки - ищем дом

    Исправлено пользователем Алка (09.03.16 13:26)

  • Тему вам предложили создать в тот же день, когда вы подали заявку.
    Правила распределения средств написаны в первом сообщении темы. Перечитайте их. Если будет что-то непонятно - обращайтесь за разъяснениями.
    Если вам все еще нужна финансовая помощь - не вижу причин, по которым нельзя открыть тему именно сейчас.

  • Все, не надо.

    Щенки - ищем дом

    Исправлено пользователем Алка (09.03.16 13:28)

  • Сейчас позвонили из клиники, у кота из темы разрыв бронха и ему необходима срочная операция,которую начнут делать прямо сейчас,иначе он погибнет или эвтаназия.
    Сумму за операцию озвучили 5000 руб., и еще за прошедшие сутки уже долг 4000 руб,помимо тех почти 3000 тыс.,которые указаны в документах.

    Просим выделить деньги на операцию из фонда.
    Документы сегодня вечером предоставим.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем Sawfish (10.03.16 11:34)

  • Ваша заявка рассмотрена и одобрена в соответствии с п.10 правил распределения фонда. Выделяем 5000 руб.

    Показать скрытый текст
    10) Выносятся на голосование в Совете фонда заявки о выделении средств на срочную операцию и операцию по медицинским показаниям, если куратор не успевает собрать нужную сумму до даты операции. В теме помощи конкретному животному должны быть выложены документы с диагнозом, назначениями и рекомендациями, а так же рентген снимки, результаты УЗИ и пр. (если они требуются).

    Заявки принимаются предварительные, а в случаях экстренных операций также в день операции, при этом должны быть выполнены условия предоставления документов/заключений в теме помощи животному.
    Скрыть текст

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо огромное! :heart:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • 5000 руб. получила,спасибо!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Возврат от Метелицы 5000 руб. (кот умер в начале операции, денег за операцию клиника не взяла).

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Отчет за период 01.03.16-11.03.2016.
    Остаток на начало периода - 54 700 руб.

    Расход:
    На срочную операцию коту с разрывом бронха - 5000 руб.

    ИТОГО: 5000 руб.

    Приход:
    natalya35286 - 1200 руб. с благораспродажи :flowers:
    Alya_NSC - 700 руб. :flowers:
    С дежурства на выставке - 3850 руб. :flowers:
    Возврат из темы кота с разрывом бронха - 5000 руб.

    ИТОГО: 10 750 руб.

    Остаток на 11.03.2016 - 60 450руб.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

    Исправлено пользователем КатькаКатька (11.03.16 10:34)

  • Отчет за период 1.03.16-11.03.16 принят, спасибо

  • Анонимный благотворитель перевел 500 руб. :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Перевела 10 000 руб.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Деньги получены, спасибо! <п.7>

    Исправлено пользователем Sawfish (14.03.16 11:56)

  • Прошу выделить средства на стерилизацию "глубоко" беременной кошки из темы в размере 1000.
    Операция назначена на завтра. Самостоятельно справиться вряд ли смогу, тк везу еще несколько животных в этот день.

    Исправлено пользователем Sawfish (18.03.16 11:52)

  • Добрый день, Ваша заявка рассмотрена и одобрена, в соответствии с п. 8 правил распределения общего фонда. Подтвердите в личку номер карты, пожалуйста.

    Показать скрытый текст
    8) Без голосования выделяются средства на стерилизацию беременных кошек и сук, если куратор не успевает собрать нужную сумму за сутки до даты операции. Заявка подается в теме распределения средств из фонда с указанием даты стерилизации, клиники и необходимой суммы. Если по факту животное окажется небеременным – куратор возвращает средства в фонд в размере 100% в пятидневный срок. В случае не возврата куратору запрещается просить деньги в резервном фонде. Беременность животного должна быть отражена в оправдательном документе, подтверждающем целевой расход выделенных средств.
    Скрыть текст

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Большое спасибо!!

  • Перевела на вашу карту 1000 руб.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • деньги пришли, спасибо за помощь!

  • Отчет за период 11.03.16-20.03.2016.
    Остаток на начало периода - 60 450 руб.

    Расход:
    На операцию Джеку - 10 000 руб.
    На стерилизацию беременной кошки - 1000 руб.

    ИТОГО: 11 000 руб.

    Приход:
    Аноним - 500 руб. :flowers:

    ИТОГО: 500 руб.

    Остаток на 20.03.2016 - 49 950 руб.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Отчет за период 11.03.16-20.03.16 принят,спасибо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: