Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Общий фонд (заявки, решения, отчеты)

  • Пожалуйста, оформите заявку в соответствии с правилами.

    Показать скрытый текст
    8) Без голосования выделяются средства на стерилизацию беременных кошек и сук, если куратор не успевает собрать нужную сумму за сутки до даты операции. Заявка подается в теме распределения средств из фонда с указанием даты стерилизации, клиники и необходимой суммы. Если по факту животное окажется небеременным – куратор возвращает средства в фонд в размере 100% в пятидневный срок. В случае не возврата куратору запрещается просить деньги в резервном фонде. Беременность животного должна быть отражена в оправдательном документе, подтверждающем целевой расход выделенных средств.

    Все заявки подаются только куратором или сокуратором животного. В заявке указываются: адресат с ссылкой на тему помощи, назначение, необходимая сумма.
    Скрыть текст

  • Спасибо! я поняла, исправляюсь :yes.gif:

  • капитализация вклада - 217,05 руб.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ваша заявка рассмотрена и одобрена, согласно п.8 правил распределения фонда. Жду от Вас вечером информацию по недостающей сумме.

    Показать скрытый текст
    8) Без голосования выделяются средства на стерилизацию беременных кошек и сук, если куратор не успевает собрать нужную сумму за сутки до даты операции. Заявка подается в теме распределения средств из фонда с указанием даты стерилизации, клиники и необходимой суммы. Если по факту животное окажется небеременным – куратор возвращает средства в фонд в размере 100% в пятидневный срок. В случае не возврата куратору запрещается просить деньги в резервном фонде. Беременность животного должна быть отражена в оправдательном документе, подтверждающем целевой расход выделенных средств.
    Скрыть текст

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • С учетом собранной в теме суммы перевела 900 руб.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Возврат из темы - 200 руб.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • XуLigaNka - 500 руб. :flowers:
    Мария - 37,95 руб.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Отчет о поступлениях за период 12-24.10.2015.
    Остаток на начало периода - 69 250 руб.

    Расход:
    На лечение щенка Тобика - 5000 руб.
    На стерилизацию беременно собаки - 900 руб.

    ИТОГО: 5900 руб.


    Приход:
    Из темы про кота Васю - 2100 руб.
    Возврат из темы про щенка Тобика - 1045 руб.
    viki6900 - 600 руб. :flowers:
    капитализация вклада - 217,05 руб.
    Возврат из темы по беремнной собаке - 200 руб.
    XуLigaNka - 500 руб. :flowers:
    Мария - 37,95 руб.

    ИТОГО: 4 700 руб.

    Остаток на 24.10.2015г. 68 050 руб.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Отчет за период 12.10.-24.10.2015г. принят. Спасибо.

  • lomOl - 500 руб.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

    Исправлено пользователем Sawfish (27.10.15 11:26)

  • Прошу помочь собаке с опухолью, которая была подобрана на трассе, тема.

    Операция назначена на завтра. Стоимость операции предварительно была озвучена 15 000 руб.

    Исправлено пользователем Sawfish (03.11.15 11:37)

  • Ваша заявка одобрена, ждем номер карты в ЛС.

  • В тему переведена сумма 5000 р.

    Показать скрытый текст
    Поскольку состояние, угрожающее жизни, развилось до того, как пес стал "хозяйским", совет Фонда счел возможным выделить средства согласно
    п. 10 "Выносятся на голосование в Совете фонда заявки о выделении средств на срочную операцию и операцию по медицинским показаниям, если куратор не успевает собрать нужную сумму до даты операции".
    Скрыть текст

  • Просим помощи на стерилизацию 3-х беременных собак. Стерилизации будут проходить в гор. приюте. Стоимость за троих - 4500 руб. Операции назначены на завтра.
    тема

    Исправлено пользователем КатькаКатька (12.11.15 16:49)

  • Ваша заявка принята к рассмотрению и одобрена согласно п.8)

    Показать скрытый текст
    8) Без голосования выделяются средства на стерилизацию беременных кошек и сук, если куратор не успевает собрать нужную сумму за сутки до даты операции. Заявка подается в теме распределения средств из фонда с указанием даты стерилизации, клиники и необходимой суммы. Если по факту животное окажется небеременным – куратор возвращает средства в фонд в размере 100% в пятидневный срок. В случае не возврата куратору запрещается просить деньги в резервном фонде. Беременность животного должна быть отражена в оправдательном документе, подтверждающем целевой расход выделенных средств.
    Скрыть текст

  • Отчет о поступлениях за период 25.10-12.11.2015.
    Остаток на начало периода - 68 050 руб.

    Расход:
    На операцию старенькому песику - 5000 руб.
    На стерилизацию 3-х беременных собак - 4500 руб.

    ИТОГО: 9500 руб.

    Приход:
    lomOl - 500 руб. :flowers:

    ИТОГО: 500 руб.

    Остаток на 12.11.2015г. 59 050 руб.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Отчет за период 25.10.15-12.11.15 принят, спасибо

  • Доброго времени суток дорогие форумчане!)) :роза:
    Обращаюсь с просьбой в "Общий фонд", помогите!! :heart: На завтра 17.11.15 г. (вторник) на 17:00 назначена операция по удалению матки с плодом беременной собачке Еве из темы: "Подобранным и спасённым животным нужна фин. помощь." Ева с проблемным здоровьем поэтому оперировать будет Перекрест Светлана Викторовна в "Евровете", где есть всё необходимое на экстренный случай!! Предварительная стоимость операции 8000 руб. Хочу напомнить, что Ева подобрашка и непристрой, а я не в состоянии оплатить её лечение!! Очень прошу, помогите!! :heart: Заранее благодарю!! :heart:
    p.s. Я в теме тоже прошу денег, если там дадут остаток естественно верну в "Общий фонд". :heart:

    "Интеллигентность, это в первую очередь доброта.
    По настоящему интеллигентный человек не когда не обидит, не унизит, не оскорбит собеседника."
    Булат Окуджава.

  • Ваша заявка рассмотрена, в выделение средств отказано, так как фонд предназначен для помощи бездомным животным.

  • приход ФС_КМ - 200 руб. :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • из темы Дружка - 11 517 руб. :knix:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Отчет о поступлениях за период 12.11-29.11.2015.
    Остаток на начало периода - 59 050 руб.

    Расхода не было.

    Приход:
    ФС_КМ - 200 руб. :flowers:
    Из темы Дружка - 11 517 руб. :knix:

    ИТОГО: 11 717 руб.

    Остаток на 29.11.2015г. 70 767 руб.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Отчет о поступлениях за период 12.11-29.11.2015 принят, спасибо

  • Прошу выделить средства на операцию щенка из моей темы В моём полку прибыло.Ориентировочная стоимость операции 4500руб.

  • Заявка рассмотрена и одобрена, в соответствии с п.10 правил распределения фонда. Переводим 4500 руб.

    Показать скрытый текст
    10) Выносятся на голосование в Совете фонда заявки о выделении средств на срочную операцию и операцию по медицинским показаниям, если куратор не успевает собрать нужную сумму до даты операции. В теме помощи конкретному животному должны быть выложены документы с диагнозом, назначениями и рекомендациями, а так же рентген снимки, результаты УЗИ и пр. (если они требуются).
    Скрыть текст

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: