Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Благотворительная распродажа в пользу подобранцев (часть 6)

  • В ответ на: Куплю клубнику, потом малину.
    Я бы тоже купила клубнику, если б она в Академе была...:улыб:Т.к. из города проблематично забирать.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • И мне нужна клубника...

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Отдам или продам за символическую плату (в тему по Вашему выбору) зеркало. Размеры 45*120 см. Крепится с помощью двух деревянных планок сверху и снизу.

  • Дождевики для хвостиков рра XL (длина по спинке 35, грудь 47, шея 41)
    2 розовых, 1 синий и 1 желтый, складываются в такие сумочки

    предыдущие 3 поста актуальны

  • а сколько стоят дождевики?

  • Продам новую блузку с зарубежных закупок.
    Без рукавов, нежный розовый цвет, на маркировке- рубашка, которую не нужно гладить.
    Маркировка S, реально на 46(с грудью), 48р-р( это и есть причина продажи).
    Цена 500 руб (куплена с очень хорошей скидкой по хорошему курсу).
    На фото- помята, лежит в пакете.
    Деньги- в тему Веры или др."горячую"

  • Повторю свою распродажу.
    1.Рекламный набор- с лопаткой для обуви и теркой для пяток.
    За любую символическую цену.

    2.Кроссовки, маркировка 38, реально чуть меньше- на 37,5р-р.
    Одеты один раз, маловаты.Неужели никому не надо-хотя бы гулять с собакой, на дачу и прочее.
    Цена- рублей 250-300.
    3.Сувенирные кожаные варежки с мехом, у меня подобные-как сувенир в машине. Ювелирная работа!
    Хотелось бы рублей 300-00
    4.Летняя юбка в хорошем состоянии, на 46-48 р-р, просвечивает.
    Цена 150-200 руб

    Вырученные деньги- в темы Верус или в другие "горячие".

  • Воротник послеоперационный. Для мелкого животного. Размер помоему 7. Покупала своему котику после кастрации... а он и не понадобился. Покупала за 150 р. Денег не нужно, отдам просто так...

    • Примерно такой

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Я тоже отдам воротник послеоперационный, покупала для своей таксы, он у меня крупный (такса).

  • Кофеварка UNIT с 2-мя кружечками (пару раз б/у и стоит без дела в коробке) - 500р.
    Шкаф тканевый для съемной квартиры (такой же как на картинке только полностью бежевый). Габариты примерно (уже собран):110*45*170, вес примерно 3кг, два отделения: вешалка для одежды, 4 тканевые
    полочки. Есть косяк - кошка одну дверку поцарапала, но я все заклеила незаметно) - 800р.
    В темку оставшейся коши Маси из складского котосемейства.

  • На Вероникиных питомцев собираю денежки. Есть книги на продажу:
    Э Асадов "Что такое счастье"
    Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности"
    П.Коэльо "Алхимик", "Вероника решает умереть"
    Эрик Берн "Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры"
    Джозеф Мэрфи "Телепсихика"
    Вильгельм Райх "Функция оргазма"
    Н.В.Коршунов "Организация обслуживания в ресторанах" 1976г
    "Улицы Новосибирска". Справочник 1976г
    Ю.Шилова "Знакомство по интернету....", "Искусительница..."
    Алексей Петров "Меченный смертью"
    Серг. Гайдуков "Охота на русского медведя"
    Д.Донцова "Доллары царя Гороха"
    "Похороните меня за плинтусом" П.Санаева
    Евгений Весник (автобиографическая)
    "Энциклопедия азартных игр". Тираж всего 2000!
    Юрий Никулин (автобиографическая)
    Самоучители английского (автор Бонк, двухтомник) и немецкого языка.
    Словарь карманный с русского на французский и обратно - малость потрепаный :смущ:
    А также много журналов за прошлые годы "Караван историй" большого и малого формата, "Имена", "Атмосфера", "Биография", "Домовой" и немного "Psychologies", "Штаб-квартира"(дизайн), Космополитенов парочка, "Русский репортер", "Домашний очаг", "Культ личности" и другие.
    Есть старые открытки - фото артистов (советских и иностранных) и городов (в т.ч. Новосибирска) и поздравительные.

  • Продолжаю...
    "Королевский размер", с этикеткой. Угловой волан спереди расположен ассиметрично, заканчивается в угловых швах. Демисезонная, из плотной ткани, 5% эластана, на подкладе. 164-108-116. Длина по боковому шву 93 см (удлиненная, каблучки нужны). Аккуратненькая, отлично пошита, красивая, стройнит! 1700-00.
    Предлагаю на Березовой роще напольные крупные растения в горшках для дома или офиса. На первом фото - сансевиерия (тещин язык, отлично очищает воздух), высотой вместе с горшком 1,5 метра, на втором и третьем фото - вырастут крупные кусты или деревья (как формировать будете крону) до 1-1,5 метров. Горшки - керамические, глазурованные и отделанные соломкой (Вьетнам), очень красивые.

  • Еще к распродаже:
    1.Легкое платье-сарафанчик, на 44 р-р, спереди отделано пайетками. Состояние хорошее.
    Рублей 200-00
    2.Босоножки кожаные с удлиненным носком, р-р 37,5.Практически новые (одевались 2 раза на фотосессию), в комплекте доп.набойки.
    300-400 руб.
    3.На бутылку-сувенирное платье в японском стиле.
    Цена символическая-Ваша.
    4.Платье легкое с подкладом, на 46, 46+ р-р.
    Рублей 300-00
    5.Готовимся к зиме!
    Варежки новые, толстые, с символикой Ванкувера.Привезены из Канады, с Олимпиады.
    Хотелось бы рублей 400-00
    Все цены обсуждаемы, деньги- Верус или в любую "горячую" тему по выбору.

  • Еще:
    Набор из 2 чашек и блюдец с символикой Года Лошади в подарочной упаковке.
    Предлагайте цену.
    Деньги в тему- Верус, Энжел или ЯНаталка.

  • Куплю книжки Донцовой, Марининой и иже с ними, состояние не важно, желательно в мягкой обложке.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Есть Донцова и иже с ними - за любую денежку в пользу Вероникиных питомцев.

    Кроме того, что перечиcлила в прошлом своем посте : есть журналы Story, Gala, ElleDekor... В "нагрузку" отдам (есть по одному-два-три экз.) Вокруг света, Популярная механика, Крестьянка, Бурда 10/2010, ELLE, Cosmo, ОК, Лиза, еще много чего...
    Вырученные деньги пойдут на лечение и обследование Вероникиных питомцев.

  • Продам за 500 рублей телевизор Rolsen, диагональ 70 см. Рабочий, показывает хорошо, иногда вдруг отключается, потом сам включается. Забирать в центре.

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Марин, могу предложить Полякову- в больших количествах. Покет- буки. Только- я на Шлюзе- а в следующую субботу уеду к маме, вернусь 14 августа.

  • В ответ на: Э Асадов "Что такое счастье"
    Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности"
    Эрик Берн "Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры"
    Бронь!

  • Отдам просто так книги А. Марининой, но они в твердой обложке.
    1. Тот, кто знает. 2 тома (Опасные вопросы. Перекресток)
    2. Незапертая дверь.
    Книги в хорошем состоянии.

    Я нахожусь на метро Красный проспект, могу привезти по линии метро.

    Животные — это мои друзья, а я не ем своих друзей. (Бернард Шоу)

  • А я отдам ее (Марининой) последние книги - "Бой в долине тигров" и "Последний рассвет"

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • ЕленочкаП, ANNA_151171 - забронируйте за мной книжки до субботы, пожалуйста. :appl:

  • У меня есть книги Донцовой в мягком переплете(30шт.) Надо? Это из старых серий.

  • Продам босоножки женские, очень красивого кораллового цвета. Размер на 37, но на узкую ногу. Одеты были 2 раза, НАБОЙКИ ЗАВОДСКИЕ. Цена 500 рублей, деньги в тему на усмотрение покупателя.
    Есть две кожаные шлейки на маленьких собак или кошек (черная и коричневая), новые по 100 рублей.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Денежки хочу отдать в эту тему :heart: http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1992127921/?fpart=1&per-page=25
    Продам:
    1.Новый Бюстгальтер Eva 105M цвет Черный, размер 75А (Палметта/Миллена)
    Формирующий подклад (нет толстенного пушапа, просто плотная, но мягкая чашка, которая прекрасно держит форму)
    Система каркасов, съемные бретели,
    дополнительный комплект прозрачных бретелей
    Мне не подошла форма чашки и на мой взгляд немного чашка большемерит.
    Куплен через СП, обошелся в 435 рублей, цену предлагайте какую не жалко.
    2. Женские мокасины, натуральная кожа, ортопедическая стелька, цвет черный, размер 36, на обычную или узкую ногу (на широкую не подойдут) или возможно на широкую ногу с 35 размером...в общем надо мерить.
    Заказала через интернет-магазин, одеты один раз, к своему сожалению поняла, что не смогу в них ходить, они мне очень узкие:хммм:
    Состояние как новые, куплены 1656 рублей (есть чек), так как одеты один раз цену предлагаю в 1000 рублей, или предлагайте свою :friends: .
    Мерить в Калининском районе (Сухой Лог, ориентир - ун-г Калининский) или могу привезти в не отдаленные районы по правому берегу, на левом берегу практически не бываю:смущ:.
    8-9I3-9296426 Женя, можете писать в личку, но на выходных сообщения не увижу ( я на даче), лучше звоните!

    • Фото с сайта самой модели

    • Реальное фото, все в комплекте

  • Бронь на П.Санаев "Похороните меня за плинтусом".
    Кое-что из книг и журналов продано. Выручены 700 рублей. Для подопечных Вероники.

  • Хочу примерить макасины , у меня 35 размер, есть возможность с кем нибудь передать в Лен.район???
    я живу и работаю на Юго-Западном

  • В ответ на: Хочу примерить макасины , у меня 35 размер, есть возможность с кем нибудь передать в Лен.район???
    я живу и работаю на Юго-Западном
    Пойдемте в ЛС, будем думать:хехе:

  • Родственники продают компьютерный стол, стул, угловой диван. Все в хорошем состоянии и оч дешево.
    50% в тему по Вашему выбору или общий фонд.
    Вечером сделаю фото и выложу, ксли кому интересно.

  • Может у кого стоит без дела лампа настольная? Нужна не для красоты, а за ради света:улыб:Денежки в любую тему на ваше усмотрение.

    Славься "Сибирь"!!! Мы гордимся тобой!

  • Проданы варежки женские и варежки сувенирные за 700-00 ЕленочкаП.
    Деньги- в любую тему Верус-Веры Валентиновны.

  • Продублирую:
    Набор новый из 2 чашек и блюдец с символикой Года Лошади в подарочной упаковке.
    В жизни-красивее.
    Цена-Ваша.
    Деньги- животным Искитима

  • Моя распродажа. Деньги пойдут на оплату пердержки своих 6 собак.

    1.Кофты с 3D рисунком(собаки,тигр) новые с этикеткой,размер 52-54-цена по 500руб.
    2.Комплект нижнего белья,новый с этикеткой) ,размер 80-85 С, цена 600руб.
    3.Loc Амвей, уеиверсальное чистящее средство(можно мыть даже домашних животных)-цена 350руб.
    4. Брюки-лен,размер 48,(новые)цена 300руб.

  • В пользу передержки Фисы из темы "Варвара и Анфиса в ожидании счастья" продам 2 кг-ую упаковку РК для стерилизованных котят до года. Упаковка открыта пару недель назад. Дали Фисе на пробу, она есть его не захотела, хочет только тот, что для взрослых. 450 рублей.
    Футболка фиолетовая (размер хs-150 руб) и ботиночки (на ногу 38-39 - 1500 руб.) , предлагаемые ранее, свободны.
    960-790-78-98

  • В ответ на: Отдам или продам за символическую плату (в тему по Вашему выбору) зеркало. Размеры 45*120 см. Крепится с помощью двух деревянных планок сверху и снизу.

  • дождевики для собак и калоши

  • джинсики летние ярко-ментоловые на попу 95-105, сумки из канвы новые

  • ночные сорочки 44-46рр, клатчи / косметички (серебро, золото, черный и розовый)

  • платье хб трикотажное новое, трусики тонкие "бесшовные" от Виктория Сикрет синие и розовые (с этикетками, рра XL):улыб:

  • сабж

  • Продаю балетки. Размер 38. На узкую и среднюю ножку. Одела один раз и поняла что мне уже такие не носить. :хммм:
    Цена 700 руб. Денежки в тему на мой выбор.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Продам обувь для мелкого собакина, размер 2,неношеные,цена 300 р за комплект.Деньги в любую тему на усмотрение модераторов.

  • Продана летняя юбка за 250-00 Джули.
    Деньги в тему животных Искитима.

  • В ответ на: - спорт. костюм Umbro (новый, с бирками, р. 50-52 на невысокий рост) - 1000 руб.
    продан Оле lomOl в мою тему :flowers:

  • 1.Продам стринги с зарубежных закупок (марка Форевер21), маркировка S (немного большемерят), хлопок, цвет Nude (телесные).
    Куплены с хорошей скидкой, цена 150-00
    Деньги в тему Верус

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: