Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Очень нужна помощь советами. Ситуация СОС!

  • В ответ на:
    В ответ на: Там полно приямков, обязательно их осмотрите. Часто кошек в них случайно закрывают. И дайте объявление к нам на Потеряшку.
    Как только доберусь до компьютера обязательно размещу. С телефона не получится. Размещали у вас в группе в контакте. С компьютера ещё пост напишу и на сайт. Спасибо
    Разместила у вас в группе в альбоме,на сайте в картотеке почему то не могу прикрепить фото...

  • Скажите, больше звонков не было? Нигде его не видели?

  • Друзья !Поможем Рыжику перепостом в Контакте ! В Одноклассниках в группе Потеряшка НСК он тоже есть !

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (02.11.13 10:32)

  • http://vk.com/album-10054005_124931745 Ссылка по Рыжику, - поможем перепостом коту !

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (02.11.13 10:33)

  • В ответ на: Скажите, больше звонков не было? Нигде его не видели?
    Звонка вообще ни одного не было

  • По идее насчет разносчиков газет - может обьявы в газеты дать типа "подработка разносчикам газет".
    Напишите мне какие там газеты в ящиках и как район называется, плз.

  • Девочки :help.gif: ! Есть тут кто живет рядом с Ленина 20 ? Объявления сработали!!!!Только что звонил мужчина час назад выезжая из двора видел Рыжика! Он пошел вниз по Ленина ,шел медленно,опустив голову.Пожалуйста сходите посмотрите в тех дворах,я буду там через 1,5-2 часа. Я до семи на работе.

  • Друзья!Если у кого есть тел Наташи-Багиры - скиньте пожалуйста СМС Кате на тел (8-953-7911364)- по поводу рыжика

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • Рыжик видимо ищет места для ночлега.... Заклею сейчас объявлениями все

  • мы уже созвонились

  • Есть новости?? Сегодня часов в 11-11.30 ходила там везде. Не нашла( Видела двух других бездомышей: черного кота и черепашку. Там их подкармливают. Буду заходить в тот двор, вдруг и Рыжик прибьется.
    Я теперь там буду только во вторник.. Надеюсь до этого времени он найдется!!

  • Только что домой зашла, девушки обклеивают объявлениями дома. Позже еще раз туда съезжу, сейчас вряд ли он выйдет - шумно там.

  • Кота видели только что около зелёного дома ,у ветклиники.звонили двое с перерывом в пять минут. Мывыезжаем с ленинского района

  • В ответ на: Кота видели только что около зелёного дома ,у ветклиники.звонили двое с перерывом в пять минут. Мывыезжаем с ленинского района
    удачи, чтобы он был и вас дождался:улыб:

  • Девочки ! Хорошая новость !Рыжика нашли !Сейчас звонила Катя - в дороге на Ленина - ей позвонили 2 человека - последняя - девушка , которой удалось закрыть кота в подьезде!Рыжик был очень грязен и чумаз - где ему пришлось полазить ... Сейчас Катя везет малыша в клинику - больше пока некуда!

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • Ну славо богу очень переживала за рыжика

  • УРА! :appl:

  • И еще немного позитива

    • Фото беглеца из Контакта

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • Ураааа! Поздраляю!! Пусть больше не убегает)

  • Оххххх...
    Хоть выдохнуть можно.
    Гулёна!

    Всем до свидания.

  • Хорошо что нашелся! Молодци! Вот передержку бы Рыжику найти! Опять в клинику... Это же 400руб.в сутки.

  • :хехе: Поздравляю!!!

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Сегодня мне ночью снился сон-открываю я дверь,я там Рыжик сидит и смотрит на меня)) Я Татьяне его рассказывала после расклейки объявлений) Раньше не замечалось за мной такого:миг: Спасибо Татьяне faine, Наталье Багире и Ирине Масловой(подруге) за помощьв рассклейке сегодняшней! :flowers: :agree: Был сильный дождь промокли до нитки. Приехала домой,сижу...Смотрю пропущенный вызов 9 минут назад. Перезваниваю,мужчина тот же который звонил вечером говорит что видел его только что у вет.клиники. Следом опять звонит еще один парень,я говорит стою ,а он вот от перебегает дорогу к зеленому дому у ветклиники. Мы с Ириной Масловой рванули туда,разделились,и тут мне звонит девушка что видела что работники кафе Блис(то ли Блиц) его кормят. Увидела обьявление вернулась и забрала кота в подъезд на Ленина 20 закрыла его. Ну в общем открываю я дверь,а там Рыжик сидит и смотрит на меня :yes.gif:. Грязнючий весь и с репейником на хвосте) Упаковались мы в переноску,намертво замотались скотчем . Сейчас кот в клинике Ветлекарь.Спит сном младенца,похудел на 300граммов. :appl: Огромное спасибо всем кто помогал советами,расклейкой и помогал в поисках! :роза: :роза: :роза:

  • Отдельное спасибо Наталье за макет) :роза: :роза: :роза:

  • Только переживала. Рада очень, что нашелся бедолага. :appl: :appl: :appl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: