Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Девушки, отправила вам в личку номер карты Тани.
    Мало ли, может не появится сегодня, сейчас поди куда забот с Лесси.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Жаль что только сейчас увидела Вашу тему, в выходные отдала мешок корма в приют... Но у меня есть упаковка пеленок для собак могу отдать (если еще актуально).

  • Скиньте номер карты (сбер)

  • Добрый вечер!!! Сейчас Лесси у нас, опять забрали её с передержки на выходные, с ней действительно очень хлопотно, она постоянно плачет(((( и ходит в туалет куда попало ((((((((уже ходит, 21.10.13 повезем её в ЦВК.
    Нашли людей которые видели как её сбила машина(((( Говорят по ней два раза проехали, это было 02.10.13 вечером, а мы её нашли 03.10.13 днем, бедняжка целый день пролежала :cray-1:

  • Передала Наталья (nvr05) -5000 руб :роза:

    Поступили 200 руб с карты 4276****9672 :роза:

    Поступили 500 руб. с карты 4276***0708 :роза:

  • Нам сказали марку машины, номер и где живет, хотим найти его и с ним поговорить, чтоб стыдно стало :зло:

  • Ходит по чуть чуть, на улицу с ней вышли, прошли не много, она и упала и лежит, пришлось нести, а она тяжелая.

  • Поддерживаю и желаю удачи. Пусть, если совесть есть, хоть материально поучаствует. Но надежды мало. Сходили бы к нему с Вами, но находимся пока очень далеко от дома.

  • Поступила 1000 руб, Дмитрий огромное вам спасибо:хехе:

  • Напишите,пожалуйста, о результате встречи с этим "человеком".


    Татьяна, вы держитесь, понятно что сейчас очень много хлопот, но как показывает практика, после операции Тетерина собаки и через десять дней уже вполне активно задействуют сломанные конечности. Дай Бог и у Лесси все очень быстро срастется- заживет и будет девочка через неделю уже гулять вовсю.А там уже и плакать перестанет.
    Держитесь, вы большая молодец :friends: все у вас обязательно получится :yes.gif:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Обязательно напишу, как найдем этого "человека"

    Муж повез Лесси в ЦВК, сегодня должны снять скобы, и вообще скажут как дальше быть.

  • Мы собачку полюбому выходим,только дальше что делать? кому ее пристроить? Леська своеобразная,похожа на Бозую и Колли,а они говорят очень тяжело хозяев находят. К нам уже раз приходили смотрели ее,сказали сначала что возмут, а потом позвонили и отказались,очень было обидно.

  • Скобы сняли,воротник сказали поносить еще пару дней. Тетерина не было,говорят в командеровке. Теперь повезем в субботу, когда он приедет,надо чтобы он осмотрел.

  • Мне хорошо знакомо это чувство эйфории после первого звонка потенциальных хозяев. И чувство горечи после того, как не перезванивают, не приезжают или отказываются. Не переживайте. Очень много бывает неадекватных звонков. Более того, часто даже по разговору адекватные люди оказываются неподходящими хозяевами на практике. Желаю собаке найти СВОЕГО хозяина. Или хозяйку.

  • В ответ на: К нам уже раз приходили смотрели ее,сказали сначала что возмут, а потом позвонили и отказались,очень было обидно.
    Нет причин расстраиваться, поверьте. За 4 года каждый раз в таких случаях только убеждалась, что что ни делается - только к лучшему:улыб:

  • Всем привет , собачка Лесси по-прежнему ищет заботливого хозяина . Чувствует она себя хорошо , уверенно ходит , даже бегать начала потихоньку)))) Только еще не обросла))) бегает бритая)))

    Исправлено пользователем ТанюшкаВа (31.10.13 22:47)

  • Сделайте отчет, пожалуйста.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: