Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • Поступило 1000 с карты 4276***1920, спасибо :роза:

  • Сегодня ездила ставить ей уколы, пытается сесть, но тут же падает.

  • отчет за 07.10.13
    Просто мышь -1000 руб.(академ )
    Skok- 1000 руб. (академ)
    tipulia (НГС) -650 руб.
    Ирина 1300 руб
    500 руб. с карты 6390***9082

    итого: 4450 руб. :flowers:

    Исправлено пользователем ТанюшкаВ (07.10.13 21:49)

  • ну вот теперь видно, что это очень симпатичный метис)

  • В ответ на: ну вот теперь видно, что это очень симпатичный метис)
    Но ногааааастый :biggrin:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Дозвонилась до Тетерина сказал привезти снимки.

  • Я бы повезла все-таки и собаку. Снимки это одно, там только кости видно, но разве для постановки верного диагноза и прогнозов не нужно определить чувствительность конечностей, рефлексы? Ведь ещё и повреждение сухожилий, нервов, мышц может быть.

  • Доброе утро :agree:
    Перечислила вам 1000 руб с карты *****5094

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Поступила 1000 с карты ***5094, огромное вам спасибо))

  • Тетерин вообще сказал, что пока только снимки, а потом он мол позвонит в Доктор Вет ( говорит я знаю там врачей), и спрошу у них по подробнее.

  • Напишите, пожалуйста, новости от Тетерина.
    Хочется верить в его золотые руки и возможность подять собаку на ноги, ( лапы)

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Добрый вечер! Отвезли снимки Тетерину, по снимкам сказал, что солидарен с врачами из Доктора Вет. Чтобы сделать окончательный вывод, нужно осмотреть собаку, договорились на четверг с 17.00 до 20.00. Если есть желание познакомиться лично приезжайте.

  • Отчет 08.10.13

    Lazura- 1000 руб. Огромное вам спасибо.

  • Отчет 08.10.13

    Lazura- 1000 руб. Огромное вам спасибо.

    итого: с 07.10.13 по 08.10.13 5450руб

  • Срочно нужна передержка собаки с четверга (вечер) по воскресенье.

  • У кого-нибудь есть совет или мысли что делать, по поводу передержки???? Где она находится сейчас, там говорят что уже ее держать не могут!!!!

  • Вы какую передержку для нее ищите, платную/бесплатную?

  • нам главное чтобы за собакой хорошо ухаживали , так как она пока только лежит , вставать и сидеть она пока не может((( ну и чтобы не дорого.

  • В ответ на: Срочно нужна передержка собаки с четверга (вечер) по воскресенье.
    Извините, не поняла - только с четверга по воскресенье, а дальше есть другая передержка?

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • свозили квазиборзую в ЦВК, сделали ещё один снимок...завтра днем ее будут оперировать, примерная стоимость со скидкой 15-16тыс. но собака встанет и, скорее всего, даже не будет хромать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: