Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Обращаюсь ко всем, кто не равнодушен к бездомным собакам.

    03.10.2013 мы обнаружили собаку, около ДЮСШ " Рекорд". Жестоко сбитую машиной. Собачка лежала, а добрые люди только подкладывали ей еду, естественно она ничего не ела, а только плакала от боли и не могла даже пошевелиться, зрелище было ужасное.
    Со слов очевидцев, собака пролежала на обочине целый день, кто то лишь накрыл её тряпкой, думая что она всё равно умрет.
    Вечером мы отвезли её в клинику "Доктор Вет", Кутателадзе 14 а, хирург сделал 5 рентген снимков, оказалось: Перелом тазовых костей (справа и слева), перелом локтевой кости, трещина позвонка, отек легких, ушиб органов грудной клетки. Собаке срочно было необходимо стационарное лечение...
    Сейчас собака на передержке, она не ходит и не встает, в туалет ходит под себя..
    Требуется долгосрочное лечение, 10.10.13 снова повезем её в клинику. Уже потрачено больше 13000 рублей за 4 дня.
    Собака идет на поправку, её назвали Лаки)), приблизительно ей 8 месяцев.
    Доктор сказал, что если через месяц она не встанет на лапы, потребуется операция.
    Очень нужна ваша помощь, кто сколько может.
    Мой тел. 8 983 126 57 98 , карта СБ <пожалуйста, данные карты - желающим в личку>

    • В клинике 2 день

    Исправлено пользователем Bagira_09 (07.10.13 01:08)

    Топик закрыл(а) GoldFish (12.03.14 15:06)

  • По правилам этого раздела необходимо выложить листы приема, назначений. И кто на форуме будет куратором и делать отчетность ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Счета с 03.10 по 04.10.13

  • Бедная псинка. Так как же она идет на поправку, если она не ходит и не встает? Хочу посоветовать вам обратиться в ЦВК к Тетерину

  • счет 05.10.13 и назначение

  • Начала пить, есть, поднимать голову, вилять хвостом.

  • Однозначно надо собаку показать хорошему хирургу.
    А собачка русскую борзую напоминает, особенно характерен длинный и пушистый хвост для этой породы. У дворняг такого не видела ни разу.

    Исправлено пользователем goldfish (07.10.13 08:35)

  • В дальнейшем будем отдавать в хорошие руки.

    Исправлено пользователем ТанюшкаВ (07.10.13 08:47)

  • ТС, собака - фенотип русской борзой. Напишите в породную группу на Аорге, может кто-то узнает собаку (Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Породы собак, Тема "Борзятники").

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Сейчас напишу, спасибо

  • Напишите номер карты в личку.

    Что за твари бездушные, собьют животное и уезжают как ни в чем не бывало :зло:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Lazura (07.10.13 13:09)

  • Напишите № карты СБ, переведу вам из своей темы немного денежки

  • А какое лечение планируется? Просто если опперировать, странно что вас на домашний стационар отпустила :dnknow: , хотя я не врач....

    бедный ребенок, совсем еще маленькая, выскочила по глупости на дорогу :хммм:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Сейчас, ставим её уколы в/в метипред, дицинон, цефтриаксон, витамин С. После нужно снова везти в клинику. посоветовали везти к Тетерину. Как снимки заберем, сразу поедем к нему

  • Я вам личное сообщение написала (мигающий конверт сверху). жду ответ ...

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Номер тел. есть)

  • прям дежавю..мы посовещались, борза не знакомая, но похожа на барнаульское разведение..в поиске владельца это вряд ли поможет..деньгами не могу, могу корма подкинуть, ну и может что еще по ходу действа..

  • Спасибо, а где можно корм забрать?

  • перевела 650 руб, подтвердите получение с карты 9313
    Показать скрытый текст
    т.к мне нужно в теме отчитаться о расходе
    Скрыть текст

  • Поступило 650 руб. с карты 4276***9313. спасибо :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: