Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Прошу помощи в оплате передержки для Муси с опухолью

  • Денежка пришла, спасибо большое! :flowers:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Инна, спасибо, конечно, но мне-то особо не за что ) я так, организатор мероприятий )

    Вика, и все, кто переживает за Мусеньку - прошу прощения, не успеваю регулярно отписываться в теме. В инете наскоками. Напишу кратко ситуацию по дням после выписки.

    Воскресенье. Муся в основном лежит, кушает плохо (корм Рекавери). Писает, не какает. Ольга сделала все необходимые процедуры. Вечером я была на передержке. Промыли ушко через дренаж, закапали глазик второй раз, обработали шов. Сняли с Муси воротник, она более или менее покушала. На нас смотрела ненавидящим взглядом. Прооперированное ушко тёплое.
    Понедельник. Особо без изменений. Лежит, писает, не какает, кушает плохо. Думаем, что ещё её очень раздражает воротник. Когда его снимаешь, она поспокойнее. Всем процедурам сопротивляется.
    Вторник. Ольга возила Мусю на приём в "Энималз". Сняли дренаж, всё обработали. Сказали продолжать назначенное лечение. Если до вечера не покакает, дать ей Дюфолак (могла неправильно запомнить название). Глазик без изменений. В воскресенье, 20-го, на приём к Козлову.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Катя, как Муся ? Вы во сколько на завтра записаны к Е.М. ? Мы к нему с собакой на 11 , может увидели б кису :смущ:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Сегодня я была на передержке, видела Мусю , такая печальная .Но глазик вроде немного лучше.

  • Муся по настроению всё так же. Ей жутко не нравится воротник ) когда Ольга снимает его, чтобы обработать шов и сделать остальные процедуры, она немного веселеет. И Ольга тоже говорит, что глазик стал вроде бы получше.
    Мы завтра на 20-00 записаны. Я завтра сделаю новые фото. Надеюсь, всё будет хорошо и швы Мусеньке снимут. И с глазиком нас порадуют.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Всем привет от Муси )) были сегодня в "Энималз", Мусе частично сняли швы и очень порадовали нас по поводу глазика. Он начал реагировать на всё, не в полной мере, но процесс восстановления пошёл. И уменьшился синдром Горнера (третье веко). Ушко по-прежнему тёплое, некроза тканей нет, опухоль послеоперационная спала. В общем, дела неплохо. Но вот воротник Мусе жизнь очень портит )) она в нём ни ест, ни в туалет не хочет ходить. Всё делает, когда Ольга снимает его.
    Лечение второго ушка продолжается. После окончания назначенного срока снова к дерматологу. В среду вечером на снятие оставшихся швов.
    Огромное спасибо Лене микс за 600 рублей Мусе на приём! :flowers:
    И традиционно спасибо нашей замечательной передержке за всё :flowers:

    • Муся ласкается

    • Вернулась домой, успокоилась, довольная

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Мусена очаровательна :wub1.gif: Катя, держитесь, пусть Муся уже поскорее поправляется :flowers:

  • Спасибо, Наташа ))

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Сегодня Мусе сняли оставшиеся швы. Ещё немного потерпеть, пока всё окончательно зарастёт, и можно снимать воротник )) глазик с каждым днём всё лучше. Мусино настроение на прямую зависит от наличия воротника на шее. Когда его сняли, она начала ко всем ласкаться, к нам, к медсестрам. Одели, она в переноску и легла, "везите домой" ) В субботу записались на приём к дерматологу, будем думать, что делать дальше со вторым ухом.
    Спасибо Ольге, нашей передержке, за заботу, за уход и за поездки с Мусей в клинику :flowers:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Сладкая девочка :heart: Очень рада, что глазик получше. Держитесь с Мусенькой, вы молодцы :flowers:

  • Девочки, спасибо вам за заботу о кошечке.
    Давайте, маленькими шажочками к выздоровлению. :heart:

    Муся выглядит пободрее сразу как то полегче на сердце, а то больно смотреть было.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • ага, заметно бодрее девчонка! :live:
    такая трогательная она :wub1.gif: и недовольная))))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Глазки несравнимо приличнее уже выглядят!
    Удачи вам!!!:yes.gif:

    Любовь. Гармония. Кошки.

  • Катя, я получила зарплату. Могу на АльфаБанк кинуть немного денежек.

  • Вика, Наташа, Инна, Ира, спасибо, девочки :flowers:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Татьяна, спасибо! :flowers: только вот у меня нет Альфы...

    Поступили 500 руб. от Антона fresh, спасибо! :flowers:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Вчера Муся была на приёме у дерматолога, продолжаем лечение второго ушка, через две недели повторный приём. У Муси счастье - наконец-то сняли воротник! :biggrin:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Вам л/с

  • Катя, ну как дела? Куда пропала, не пишешь ничего. Как Муся?

    Я может чего упустила и ты писала, когда гистология будет готова?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ! Сейчас сходила, забрала результаты гистологии. Обе опухоли доброкачественные :appl: и та, которая в слуховом проходе, и та, которая в среднем ухе. Я безмерно рада :улыб:

    Я не волшебник, я только учусь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: