Погода: −1 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Прошу помощи в оплате передержки для Муси с опухолью

  • Ещё

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Мусенька замечательная, она обязательно найдет самого лучшего хозяина :yes.gif:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Поступили 1500 руб. от Анны Шалена на оплату долга по передержке. Спасибо огромное! :flowers:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Период отчёта: 30.06.2014 - 10.07.2014

    Остаток с предыдущего периода (долг за передержку+наполнитель+корм на 07.07.2014): 8 910 руб.

    Приход за истекший период:

    - 1 500 руб. от Анны Шалена :flowers:

    - 500 руб. от Кати Katen

    Расход за истекший период:

    - 2 000 руб. оплата части долга за передержку

    ИТОГО: 2 000 руб.

    Остаток долга на 07.07.14: - 6 910 руб.

    Расписку отправила на почту Кате КатькаКатька.

    Расписку получила,отчет за период 30.06.2014 - 10.07.2014 принят ,спасибо

    Я не волшебник, я только учусь.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (10.07.14 15:28)

  • И снова Ане Шалена БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИБО! :flowers: поступили 3 000 руб. на оплату долга. Как только переведу денежку и получу расписку - сделаю отчет.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • :heart:
    Муська клёвая! не понимаю, почему до сих пор эту кошку никто не забрал :dnknow:
    Нежная, добрая, ласковая, вся такая кроткая...

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Ты зачем Мусе в глазик тыкаешь?)

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • слёзы утираю :спок:

    хочет Муся быть домашней кошкой, оттого грустит.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Сделайте,пожалуйста,отчет.

  • Период отчёта: 11.07.2014 - 16.11.2014

    Приход за истекший период:

    - 3 000 руб. от Анны Шалена :flowers:

    Расход за истекший период:


    - 3 000 руб. оплата части долга за передержку

    ИТОГО: 3 000 руб.

    Остаток: 0 руб.

    Расписку отправила на почту Кате КатькаКатька.

    Приношу свои извинения за такую задержку отчёта. И спасибо модераторам за понимание.

    Отчет за период 11.07.14-16.11.14 принят,спасибо
    .Расписку получила.

    Я не волшебник, я только учусь.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (16.11.14 20:29)

  • Скопирую сюда на мой взгляд просто потрясающий текст объявления, который написала для Муси Евгения Ерошка.

    "Люди, зачем вы меня спасли? (Читать до конца)
    Муся в очередной раз провожала взглядом счастливчика в переноске. На этот раз уезжала красавица британочка. Давно уже нашли своих новых хозяев все поступившие одновременно с ней собратья по несчастью. У них все складывалось быстро и красиво. Принесли, проглистогонили, стерилизовали и вот они хозяева - уже звонят и уезжают осчастливленные новым домочадцем.
    У Муси все было иначе: она попала на передержку уже беременной, человек спас ее от холода и уже в тепле она родила двух маленьких котят. Муся была заботливой матерью ,растила своих деток и ласково пела им песни. Не успели детки подрасти, как люди откуда то принесли еще двух маленьких слепышей, Муся с великой любовью приняла их и заботилась о малышках, с той особой нежностью присущей материнской душе. Родные котятки быстро нашли дом, забрали и приемышей, а вот Муся день ото дня становилась все грустнее. Все чаще она привлекала внимание хозяйки передержки, что то было не так, что то настораживало, но что? Если бы она умела говорить, то рассказала бы, как сильно болит прижатое к голове ушко, как трудно кормить, вылизывать, играть с малышами, когда постоянно чувствуешь боль. Эта боль никогда не проходит и с каждым днем становиться все сильнее и сильнее. Когда Мусю принесли на осмотр к врачу, то обнаружили опухоль в ухе. Встала речь об операции, достаточно дорогой и сложной, но только от нее зависело, сможет ли стать счастливой еще одна судьба. И вновь люди пришли на помощь. Был объявлен сбор средств и нужная сумма была набрана. Почти сорок тысяч рублей: операция, лечение, реабилитация - денег хватило на все. И вот теперь осталось дело за малым, то ради чего, собственно, и берут бездомыша с улицы: «Кошка должна стать домашней».
    Для каждой кошки богом дан один хозяин, но где он? Как его найти в миллионном городе, когда у тебя нет ни родословной, ни породы, а из документов только « усы, лапы, хвост и ветпаспорт международного образца»? Оказывается собрать много денег гораздо легче, чем найти хозяина. А если нет хозяина, то тогда для чего это все? Неужели всю жизнь сидеть и смотреть, как уезжают домой счастливчики, а ты опять остаешься ждать?
    Но ведь Муся сама может составить счастье любой семье. Она прекрасно воспитана ,здорова, ласкова , ведет себя безупречно. Ходит только в лоточек, ко всему этому она еще стерилизована и привита. Ее окрас напоминает танец осенних листьев, такие яркие краски можно увидеть только в конце сентября, а ее хозяин сможет любоваться ими целый год. Трехцветная кошка всегда считалась вестником счастья в доме, а кошка ,спасенная всем миром вдвойне.
    Впустите счастье в дом! Не пройдите мимо!"

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Невероятно.. Девочки, какие вы молодцы, текст душу наизнанку выворачивает..
    Мусенька, удачи тебе, милая кошечка! :heart:

  • Я даже прослезилась :смущ:
    Как хочется, чтобы Мусе повезло также как старушке Мелиссе!
    Самых лучших ей хозяев желаю от всего сердца!

  • Хочется одновременно говорить шепотом (:secret: чтобы не спугнуть чудо) и кричать во весь голос: Муся теперь домашняя любимица! :appl: Ну ведь бывают же чудеса.
    Уже почти месяц Муся живет дома. Её взяла замечательная девушка. Приезжала сначала знакомиться, услышала всю Мусину историю и поняла, что это именно её кошка.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • ну вот)) я же ей (Мусе) говорила, что совсем чуток подождать надо ещё)))) вот и дождалась красотка! :knix:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Катя, у меня мурашки по коже!
    Потому что я всё думала о ней и думала, и сегодня решила, заберу её к себе на передержку. Пусть живёт.
    И тут....! Я счастлива за неё!!! Очень рада!!!
    Тебе в личку написала, что начинаю верить в мистику, потому что как только я собираюсь взять к себе проблемное животное, оно чудесным образом сразу пристраивается.
    Спасибо вам за Мусю, пусть она будет самой любимой кошкой на свете! :appl:

  • Какая радость!!! Наконец-то Мусеньке повезло. Уж она-то заслужила! Конечно, все наши питомцы заслуживают, но Муся- особенно!!!

  • Ещё немного фото и видео: Видео1 и Видео2

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Таня, я предлагаю срочно тебе выбирать следующее проблемное животное для взятие на передержку ))) нужно развивать такую мистику

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Да уж)))
    И как там Муся, ей нравится в новом доме? Она понимает, что она теперь любимица? Она там единственная кошка?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: