Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • Извините. Я анализы сделаю, выложу чек, а расписку за клетку Светлана отдала уже. Да я понимаю, что не права, но где мне теперь эти чеки за такси взять?

  • Ну за такси теперь нигде, придется эту статью расходов оплачивать с личных денег.

  • Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Сдали мы вчера биохимию крови (745 руб. фото прилагается). Все показатели в норме, АЛТ только 111, при том, что норма до 39,5 (!). Может, кто-то сталкивался с этим? На сколько это серьезно??

    Исправлено пользователем semjorka (05.11.13 16:50)

  • Чек почти нечитаемый, попробуйте перефотографировать.
    Результат биохимии тоже нужно выложить в теме, только личные данные закройте. Вы у врача были с результатом?

    И еще была просьба сделать отчет - прошло уже 1,5 мес. с момента как были собраны деньги. Выложить чеки недостаточно.
    По расписке - кому Вы ее отдавали?

  • я пробовала, это самый лучший(
    Анализы узнавала по телефону. Остальные показатели в норме.
    Врачу позвонила, она сказала карсил пропить. Только я все равно переживаю, больше ведь аж в 3 раза. Возможно, кто-то сталкивался...

  • Ну врач вообще то дифференцирет на основании болезни животного ,почему показатель высокий..сам по себе он ни о чем не говорит, вернее может быть повышен потому что накануне киса что то съела , стрессовала и пр.. у меня у кошки и собаки как то в 2000 раз выше был ..но в расчет не брали, так как отталкивались еще от УЗИ, ОАК и пр...


    Анализы можно забрать в бумажном виде ( и не лишне ) и тел.результаты к отчету не прикладываются :миг:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Хочу в теме подтвердить, что у меня была приобретена клетка для кошки за 2100 руб. Деньги мною получены полностью. Расписку я передала Олесе.
    Клетка сначала давалась на время. Но когда выяснилось, что перспективы восстановления кошки не понятны, Анна выкупила клетку. Клетка была приобретена мною накануне в совместной покупке у одной девушки с этого форума. Стоимость её она может подтвердить.
    Считаю, что в данной ситуации клетка просто необходима для ограничения движения кошки и предотвращения дополнительных травм.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Ой, извиняюсь сумма 2300 руб.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Расписка за приобретение клетки получена мной на руки от Светланы 540628161.
    Ждем отчета.

  • Период отчета: 25.09.2013 – 04.11.2013
    Остаток с предыдущего периода 0,00 руб.
    Приход за истекший период:
    Нервотрёпка - 500 руб.
    Котопес79- 1000 руб.
    arunrie- 500 руб.
    KZ13- 600 руб.
    Aglaya- 500 руб.
    madamNVK - 1000 руб.
    Итого- 4100 руб
    Расход:
    2300 - клетка
    1200 - такси
    745 - биохимия крови
    итого: 4245

  • Предоставьте документ, подтверждающий расходы на такси, если же его нет (а насколько я поняла из Ваших сообщений выше, его нет), уберите эту сумму из отчета. И укажите в отчете остаток на конец периода (расходы - приход). Спасибо!

  • Период отчета: 25.09.2013 – 04.11.2013
    Остаток с предыдущего периода: 0,00 руб.

    Приход за истекший период:
    Нервотрёпка - 500 руб.
    Котопес79- 1000 руб.
    arunrie- 500 руб.
    KZ13- 600 руб.
    Aglaya- 500 руб.
    madamNVK - 1000 руб.

    Итого: 4100 руб

    Расход:
    клетка - 2300 руб.
    биохимия крови - 745 руб.

    Итого: 3045

    Остаток: 1055 руб.

    Исправлено пользователем Bagira_09 (10.11.13 16:01)

  • Расписка получена.
    Отчет за период 25.09.-04.11.2013г. принят. Спасибо! :роза:

  • Не увидел в отчете денежек, которые я переводил на карту (это, собственно, я - Николай). Не претензия, просто не очень понял. Наверное потому, что меня на форуме не было:улыб:
    В остальном - очень рад, что кошке лучше, и что заботитесь о ней. Если там проблемы с оплатой такси - я не против, чтобы часть тех 4 000р что я пересылал ушли именно туда.

    Исправлено пользователем PowerLegend (19.11.13 15:42)

  • В ответ на: Не увидел в отчете денежек, которые я переводил на карту (это, собственно, я - Николай). Не претензия, просто не очень понял. Наверное потому, что меня на форуме не было:улыб:
    В остальном - очень рад, что кошке лучше, и что заботитесь о ней. Если там проблемы с оплатой такси - я не против, чтобы часть тех 4 000р что я пересылал ушли именно туда.
    К сожалению, у нас есть правила и они распространяются на всех форумчан. Поэтому если нет чека, сумма в отчете не учитывается.

  • Девушки, ну в состоянии стресса человек мог и не подумать даже о чеках на такси! Не ругайте уж! :wub1.gif: Человек новый на форуме! В такой ситуации куча человек спокойно прошла бы мимо сбитой кошки( Я общалась с Аней, она большая молодец :respect: и очень старается для кошечки. Другое дело, что человек никогда с там не сталкивался и надо помочь информацией - к какому хорошему ветврачу обратиться чтобы он посмотрел текущее состояние и прогноз.

  • Никто не ругает, просто объясняю, что сумма за такси в отчете не может быть принята.

  • А если я не имею претензий?:улыб:

  • В ответ на: А если я не имею претензий?:улыб:
    Тогда Вы передаете эти деньги лично и не озвучиваете на форуме данную помощь.

  • Сделайте, пожалуйста, отчет по остатку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: