Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Вера Валентиновна, сделайте отчет, пожалуйста.

  • Отчет за период с 17.06 по 06.07.14

    остаток с предыдущего периода-753,80руб.

    Поступление
    1. 5000руб.из общего фонда
    2.Sentinent-500руб. :роза:
    3. Alya NSC-500руб :роза: .
    4.Барабашечка-500руб. :роза:
    5.Marusia_2010-500руб. :роза:
    6.Светик31-300руб. с распродажи :роза:
    7. Раиса(ник не знаю)-500руб :роза: .
    8.Sventa-500руб. :роза:
    ИТОГО-9053,80руб.

    Расход

    Операция Лады-8000руб. Чек у комитета
    Повторный прием-475руб
    Корм кошке-275руб.
    Гистология-1000руб.
    Операция Снежки-1998,50руб.
    Корм-2690руб.

    Итого расход-14438,50руб.
    Остаток-0руб.
    Отчет за период 17.06.14-06.07.14 принят,спасибо

    Оплата передержки 5 собак -за свой счет
    Стерилизация 2 кошек(мамы трех котят и Поночки -за свой счет)

    Исправлено пользователем КатькаКатька (10.07.14 13:23)

  • Далее-

  • С выставки поступило для моих кошек -- РК для стерил.- 2 шт.по 0,4кг. и наполнитель комк.-1 шт. (3кг.) и миска тройная Спасибо!

  • Выкладываю чек на корм. Ранее он не был расшифрован.

  • Поступили 500 руб. от Елены-Plaza. Большое спасибо! :роза:

    Мне стыдно писать, но у меня возникли затруднения с оплатой передержки за 5 собак. Корма осталось только на 1 неделю.
    Все события с моими подопечными выбили меня из колеи (в июне затраты составили около 24 тыс. руб.).
    Очень прошу помочь мне с оплатой передержки. Думаю(если все будет идти нормально) я выправлюсь в следующем месяце.

  • На сегодняшний день поступили деньги
    Plaza-500руб.
    Alya NSC-500руб.
    Результаты гистологии у Лады плохие- рак молочных желез.... Собака теперь должна быть под постоянным наблюдением, переохлаждение противопоказано. Ей необходимо хорошее питание и уход... Вот такие новости.
    По прежнему очень актульны деньги на питание и содержание собак. Я выдохлась...

  • Поступление на 20.07.14
    Plaza-500руб.
    Alya NSC-500руб.
    Барабашечка -1000руб.
    Заичка -500руб. и витамины 8в1
    Итого поступление -2500 руб.
    Всем большое спасибо!

  • В связи с тем ,что завод по производству корма Дилли закрыт на реконструкцию,я запаслась кормом на месяц для собак, а передержку опять не оплатила....
    Мне уже стыдно просить деньги, а впереди еще предстоит стерилизация Снежи, а пенсия только будет 9 августа.
    Сегодня сделали комплексную прививку Ладе. Швы уже зажили, шерстка отросла.
    Вчера ее вычесала(целый мешок шерсти счесался). Зато теперь ей будет легче в жару. Лада умудряется купаться в ведре-подойдет к ведру с водой и плюхнется мордой в него по самые уши....
    Очень прошу помощи на оплату передержки и стерилизацию Снежки.(долг за оплату передержки 8 тыс. руб.)
    Вот фото Лады.Мне кажется она помолодела,аппетит хороший,настроение отличное. По характеру Лада просто золото. Пора нам и на пристрой определяться. Звонки идут и без объявления. У меня идет объявление о поиске старого хозяина,а звонят новые.....

  • Маму- кошку со склада -Брит я пристроела. Теперь живет в квартире в военном городке в Мошково. Люди приехали за ней утром на электричке из Мошково, купили хорошую переноску и мы вместе поехали в НЕ за кошкой. Теперь у Брит все будет хорошо.
    Остались из кошек -Кэрри -Кулема и Поночка.
    Дана живет у моей знакомой на даче. Уже умудрилась перегрызть поводок и сделать побег с дракой.... Но во время была отправлена обратно в вольер.
    Вчера пришлось купить цепь и посадить ее на нее. Безопасность здесь главнее. Из Даны получится отличная охранница с грубым и уже не детским голосом,не пустолайка. Дану я уже привила второй раз. Собака полностью готова к отдаче.

    Исправлено пользователем Verys (24.07.14 15:03)

  • Вера Валентиновна, по согласованию с благотворителем Alya NSC хочу перевести вам 1000 рублей из темы.
    У вас есть карта Сбербанка? Напишите в лс.

    <п.9>

    Исправлено пользователем Sawfish (24.07.14 23:28)

  • Перевела 1000 руб. из темы про травмированного белоснежного котика.

  • Деньги в размере1000 руб. поступили из темы Большое спасибо! :роза:
    От Светланы-Светик31 поступили 700 руб. от распродажи. Спасибо! :роза:

    <п.9>

    Исправлено пользователем Sawfish (24.07.14 23:30)

  • Вера Валентиновна.
    Сегодня перевела 500 руб. на Ваших подопечных.

    Животные — это мои друзья, а я не ем своих друзей. (Бернард Шоу)

  • Спасибо Анне-ANNA_151171! Деньги в размере 500руб. поступили

  • Отчет за период с 07.07.14 по 30.07.14

    Остаток с предыдущего периода - 0 руб.

    Поступления

    Plaza - 500руб.
    Alya NSC- 500руб.
    Барабашечка - 1000руб.
    Заичка - 500руб.
    Из темы - 1000руб.
    Светик31 (с распродажи)- 700руб.
    ANNA 151171 - 500руб.
    Итого - 4700руб.

    Расход

    1.Корм - 1642руб.
    2.Цепь - 420руб.
    3.Попона- 175 руб.
    4. Корм Кошке - 120руб.
    4. Корм -2 230руб.
    5. Стерилизация Снежи-1200руб.(расписку вышлю когда заберу из Горприюта)

    Итого 5787руб.

    Остаток на 30.07.14 - 0 руб.

    Оплата передержки 4000руб. -из своих средств (частично погасила еще за июль)
    Очень прошу помочь мне оплатить передержку.

    Исправлено пользователем Sawfish (30.07.14 11:46)

  • Мы сегодня с Ладой посетили Зоо Велнес Центр «Дрим Тим». Больше спасибо руководству центра за такой подарок для Лады. :роза:
    Ладу помыли, высушили. Шерстка у Лады стала шелковая.На удивление все процедуры, которые длились 1 час , она вынесла очень хорошо. Ее похвалили,не всякая хозяйская собака могла так стойко все вынести(особенно фен...)
    Когда мне ее вывели, то я ее не узнала Лада побегала в тренажерном зале и при чем очень проффесионально-ровно по кругу(как на ринге), по команде-подошла ко мне. Девочи из центра отметили ее уравновешенность,спокйный нрав.
    На два дня я решила попробовать как Лада будет себя вести в квартире. Увезла ее на выходные знакомой в квартиру с 2 кошками и ребенком 3 лет. Лада очень хорошо отнеслась к ребенку, кошек пока не замечает.

    • В ожидании процедур....

  • Вера Валентиновна, Лада очень красивая собака. И даже по фото видно, что Лада воспитанная и уравновешенная женщина. Мне она с первого взгляда понравилась, хоть к собакам я отношусь ровно.
    Мне очень хочется, чтобы её заметили и взяли к себе люди, которые умеют ценить красоту и хороший нрав, чтоб она была любима, ведь на её долю выпало много горя.

  • Сегодня навестила Дану. Отвезла корм ,пофотографировала Пришлось опять укрепилять вольер. Собака настолько знергичная, что вольер приходится ремонтировать каждую неделю.

    Лада на выходных гостила у моей знакомой. Я ее решила проверить ,как она будет себя вести в квартире.С ребенком 3 лет ведет очень хорошо, но не терпит кошек-устраивет за ними охоту....В квартире не скулит, не лает, до выгула терпит. Но, постоянно ходит. Угомонилась только на ночь.

  • Вера, то, что Лада постоянно ходит-это, похоже,породная особенность))) у меня Вольт как маятник-болтается туда-сюда. Когда ест-курсирует от тарелки в коридор-набирает подный рот корма, проносит, складывает на пол и там ест. Процесс еды у нас с этим шатанием растягивается минут на 10. Муж иногда не выдерживает и ругается

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • У меня рядом с работой старые бараки. В подъезд такого барака к женщине-инвалиду(она подкармливает местных кошек) подбросили коробку с 3 котятами. Они сидели прижавшись к друг другу, хлопали своими огромными глазенками и молчали....
    Сейчас котята в безопасности. Они помыты,обработаны от блох,накормлены и в безопасности. Возраст 1 мес., 2 мальчика и 1 девочка. Я прошу только помощи в пиаре!!!!Тем более я сейчас в отпуске и уеду на дачу.Телефон для связи по котятам 8-983-137-25-78

    Исправлено пользователем Verys (06.08.14 18:33)

  • Еще фотографии

    • Пузико в горошек

  • Разместила на стенах групп в ВК. На альбомы меня сегодня не хватило :улыб:

  • Мои новости:
    Все три котенка подброшенных к женщине в барак пристроены.Спасибо Марине за содержание и заботу о маленьких козявочках :роза:
    Кэри-Кулема- пристроена.За Кулему огромное спасибо Татьяне-Невотрепке!!!! :роза: Она сделала из котенка-светскую даму с хорошими манерами.
    Поночка-пристроена.За Поночку -спасибо моей сверови. Она у нее окрепла, стала мурлыкой и очень ласковой кошечкой.
    Кошки, которых у меня были с мая до августа в количестве 11 шт. все пристроены.

    Собаки пока все еще сидят и ждут своего хозяев.
    Не могу войти в колею с операциями собак и в результате накопился долг за оплату передержки за август.Буду признательна любой помощи.
    Корм для собак есть, капли от клещей закуплены.
    Отчет сделаю на следуюей неделе(пока живу на даче)

  • Вера, привет.Пока не могу помочь финансово,извини:хммм:
    Если собака к шлейке привыкнет-я у тебя ее куплю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: