Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

ПОТЕРЯШКИ- ПОДОБРАШКИ...ЗАБЕРИ К СЕБЕ МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО

  • В ответ на: это куда меньше рискованней для здоровья щенка.
    и для здоровья глистов.

  • Но пока наш способ куда эффективней уже из 6 щенков мы только заметили что в туалет с глистами ходит одна сука)
    а другие ходят нормально - фикалии в норме глистов не наблюдается!))

  • Ой,люди- простите кого не запоминаю по имени- оч.много людей хотят помочь щенкам-(сегодня приезжала девушка привезла нам тряпочки- за что огромное спасибо:)и корм с игрушками- детишки наигрались и до сих пор спят... Также только что приезжала Ирина < п. 6 >огромное вам спс также за тряпочки- оч важный фактор для нас так как - мы дезинфицируем пол каждый час.(передала лично в руки 300рублей) На мою карточку были сделаны перечисления < п. 6 > Ольга перевела нам 1000 рублей. За что мы оч благодарны! Также ( кто то еще скинул 300рублей но я не помню кто,потому что много кто спрашивает карточку и номер- и уверяют что скинут- но перечислений не было) так что кто будет скидывать просьба писать точно - перевели ли сумму -сколько- кто - и номер.ЧТОБЫ Я могла вести учет списков кому МЫ ПОТОМ БУДЕМ ОЧ БЛАГОДАРНЫ.
    насчет сумм которые нам переводят - мы будем держать их в резерве-для корма,лекарств,пеленок,хим-быт.средств,игрушек,и если нужно будет то для прививок в клинике для будущих хозяев( ну и для других средств)если будем что то покупать то обязательно будем отчитываться!!! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!)))

    убедительная просьба не делать ссылки на профили Вконтакте.

    Исправлено пользователем Bagira_09 (12.08.13 18:06)

  • есть вероятность, что если бы дали глистогонку в той дозировке, что указана производителем препарата,
    у большего числа щенков вышли бы паразиты.
    малыши-однопометники, жили в одинаковых условиях. наивно полагать, что из шести только у одного щенка есть паразиты.

  • они не однопометники,-скорее всего это потеряшки были собраны перекупщиками и потом так же выброшены.- поскольку они три щенка не схожи с другими тремя!
    и наврятли тогда стоит полагать что они жили в одинаковых условиях - потому что там сборная солянка...
    мы не полагаем мы сидим и смотрим кто и как какает простите!!!за подробнности такие!

  • В ответ на: фикалии в норме глистов не наблюдается!
    Вы действительно считаете это показателем отсутствия паразитов?
    Вы молодец, конечно, что не бросили щенков на произвол судьбы, но самодеятельностью все же заниматься не стоит. Существует же стандартная схема - обработка от блох (в некоторых случаях в первый день ещё ставят и противовирусную сыворотку), через 3-5 дней от глистов (в полной дозировке), повтор глистогонки через 10-14 дней, через неделю первая прививка, через 21 день - ревакцинация.

  • у меня было восемь однопометников - дворняжек и только трое из восьми были похожи по размеру и окрасу друг на друга , а пять остальных были вообще разные и крупнее и кудрявее и серые и рыжие ,но они точно были однопометниками , скорей всего в свадьбе собачей поучавствовало много различных кобелей , отсюда и разномастность.

  • я не гарантирую 100% вывода внутренних паразитов(глистов) так как на данный момент мы проглистагонили то что вышло были оскариды остальное конечно нужно сдавать анализ в лабораторию на Серебряниковского, где покажут оставшиеся паразиты.
    но самое основное мы вывили.
    если есть у щенков блохи значит и есть внутренние паразиты,как я знаю вместо противовирусной сыворотки также можно поставить - некоторые препараты - что сегодня я сделала-АНАНДИН- он идет в качестве лечебной дозы когда болеет собака- так и в качестве профилактики. Поставила по 0.5.мл от 1кг веса щенка(а они вешают примерно 2.- 2.5кг) т.е. получается уменьшенная доза,что не вредит щенкам.
    а по числам стандартной схемы- мы знаем- то что я уже отписалась мы рискуем на свой страх и риск.
    и если бы вы видели что творились в первый день после уменьшенной в два раза дозы глистагона - то хорошо что они вышли еще через попу,а не через рот- при стандартной дозе глистагона возможно вероятность закупорка кишечника + выход паразитов через пасть.

  • 2щенят пристроены,паразитов выведены.стул нормализован.осталось 2 мальчика и 2 девочки.на данный момент нуждаемся в дезинфцирующих средствах.
    *белизна- мыло- порошок*

  • ОСТАЛОСЬ ТРОЕ ЩЕНЯТ - мальчик и двое девочек,нам уже 4 месяц.,люди если есть возможность с определением щенков помогите...поскольку они растут.
    они полностью здоровые,проверенные,чистенькие...если в дом то одну но не на цеп...(девочка будет выше колен) двух остальных или в дом или в квартиру так как это помесь - и они куда более одомашленные....
    8 952 902 74 70катя.

    Исправлено пользователем kmag93 (04.09.13 21:41)

  • Дорогие люди,дамы и господа, как я уже отписалась здесь в наличии осталось 3 щенят..детки растут не по дням а по часам, и я как студентка не могу себе их позволить оставить.Я работаю,учусь,и есть свои дела( поэтому ОГРОМНАЯ просьба у меня к вам сделайте какой нибудь мини репост,или поспрашивайте у друзей,возможно в дом или в квартиру нужен щенок - они очень милые,добрые,а главное понимающие,очень игривые,прямо непоседы...я вам буду оч благодарна за вашу помощь)

  • ОСТАЛИСЬ 2 ДЕВОЧКИ- ПОМОГИТЕ С ПРИСТРОЕМ!!!!!
    8 952 902 74 70 КАТЯ...ОЧЕНЬ ПРОШУ...ДЕВОЧКУ БЫСТРО РАСТУТ.

  • Направьте отчет, пожалуйста :роза:

  • отчет по поводу чего?!(помощи в мат.плане) отчета не будет.потому что перечислений уже в последние 2 недели нет...а если и были то только вконтакте и то люди отписываются - и в основном люди лично приезжали давали деньги..играли с щенками,и помогали другим...
    осталось 2 щенка - девочки..ждем НОВЫХ ХОЗЯЕВ. 8 952 902 74 70 КАТЯ

    Исправлено пользователем kmag93 (16.09.13 16:21)

  • вам же Светлана ник 540628161 перечисляла 1000 руб, вам нужно отчитаться по любому, не важно тут или в вк вам перечисляли деньги

  • Именно вышеуказанную 1 000 руб. я и имела в виду.

  • Вы пост чуть чуть крутите вверх- у нас один пакет корма 16кг стоил 900р....) 12 августа...а уже сентябрь...все есть,все отчеты,по лекарствам,по прививкам,и даже по мясу индейкам...)
    все что нам перечисляли в августе месяце отсюда люди, все я отписывалась...
    не вижу смысла кидать благодарность сюда людям с контакта- я их там лично и благодарно...также и чеки и все есть...)
    у нас какие запасы денег были уже давно прокушаны мясом- потому что корм закончился и не понравился- и как начался сентябрь я уже трачу свои деньги студенческие)
    я же не буду свои деньги отписываться сюда правильно?)
    так же у нас болела лола самая маленькая деньги и на нее тратились и из того что нам давали и из личного - запаса

    Исправлено пользователем kmag93 (16.09.13 17:14)

  • лекарства и карта что нам в клинике дали

    Исправлено пользователем kmag93 (16.09.13 17:15)

  • Почитайте правила раздела и правила составления отчетов в частности - http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1875581073/?fpart=1&per-page=50

  • читала на сто 500 раз все везде отписывалась

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: