Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

ПОТЕРЯШКИ- ПОДОБРАШКИ...ЗАБЕРИ К СЕБЕ МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО

  • Честно, я даже не знаю что написать.У меня просто нет слов - настолько я потеряна в данной ситуации, это просто кошмар. Пошла в магазин за продуктами- вернулась с 7 щенками-"подобрашками".
    И еще 6 щенят я просто не смогла забрать (достать).
    В общем, я настолько разочарована в людях, в безответственных, ненадежных,отвратительных...и многих других, которые просто не могут стерилизовать своих собак.
    Люди, у кого есть сердце - щенята пока маленькие, хорошенькие, неприученные к ручкам, да они, конечно, испуганные-но дать ласку, я думаю, каждый сможет... Я готова держать их пока не отдам. Я их не выброшу, но и вы будьте с совестью- и с душой- возьмите щеночка в свой дом.
    Как можно быстрее я буду выставлять более качественные фото - каждого щенка,а также за свой счет буду кормить, поить и проглистагоню каждого щенка..
    Честно, наверное, оч много еще можно писать, но наверное только одно напишу - что щенята оч хорошие.
    Объясню всю ситуацию - я студентка, на жизнь самой порой не хватает, и кто будет рад помочь кормом или деньгами или взять на передержку, или прийти посмотреть, поиграть...- купить игрушки- кто что может- я буду только рада!
    < не нужно указывать месторасположение щенят >
    Я прошу людей, которые отдают НЕЛЮДЯМ НА ПЕРЕДЕРЖКУ, НА ПЕРЕПРОДАЖУ -которые сидят на рынках- а вот эти доверчие люди еще и платят за это, а потом мы, доверчивые, подбираем.. Так что прошу - не отдавайте - попробуйте сами если уж так случилось в добрые руки отдать, но никак не приносить на птичий рынок.
    Щенята ждут своих хозяев. Писать-звонить kmag93@mail.ru или тут или по сот 8-952-902-74-70 Катя.

    Исправлено пользователем Bagira_09 (11.08.13 01:08)

    Топик закрыл(а) GoldFish (12.03.14 14:43)


  • попросите помощи советами по поводу пристройства и ухода за щенками здесь на форуме. здесь много опытных, кто занимается таким же добрым делом, как и Вы.
    если нужна будет финансовая помощь здесь тоже могут помочь с учётом предоставления отчётов по определённой форме.
    когда будете пристраивать, тоже пообщайтесь с форумчанами - как проверить, не живодер ли у Вас берет щенка, насколько адекватный человек в принципе. есть также чёрные списки, кому нельзя отдавать животных. это всё тоже нужно учесть!
    здесь вам подскажут что и как, только обратитесь.
    я сама в этих делах не понимаю, только иногда помогаю по возможности.
    Вы молодец, что не прошли мимо!!
    удачи Вам, сил и терпения!!!
    с сентября смогу немного помочь финансово. также при необходимости могу помогать с перевозкой.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Помощь финансовая всегда нужна- поскольку они были на улице- нужно обследование (от лишая,от глистов,на наличии других болячек) + тряпки пеленки хим-быт средства (каждый же день убираемся за ними)
    корм,(еда)игрушки.я уже расстратилась.но даже сделала уже отчет по своим деньгами что и куда потратила.)
    так что с этим проблем не будет,
    главное отдать щенков здоровых и в правильные руки
    так что если кто то хочет помочь пристроить щенков
    помогайте..никто не против.)

  • Напишите номер карты. Немного помогу финансово.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • какого рода помощь нужна?
    про финансовую понятно, а остальное постарайтесь изложить более конкретно. просто Вы пишете, что Вы ими занимаетесь и предлагаете кому-нибудь пристроить, а нужны ли Вам консультации с пиаром, обследованием, глистогонкой, кормлением - непонятно...
    не думайте, что все с форума сейчас начнут читать Ваши мысли:улыб:
    чтобы получить конкретную помощь, нужно её, извиняюсь за каламбур, "конкретно" попросить.
    не просто сказать - "вот щеночки, помогите!", а детализировать. тогда специалисты в отдельных областях и откликнутся, я так думаю.:)
    как я уже писала - могу помочь колёсами(по договорённости заранее и не всегда, поскольку командировки) и с сентября материально, но всё остальное - я дилетант.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • в первую очередь нужен пиар- поскольку щенки с каждым днем растут...их нужно пристраивать...
    во вторых нужен корм- сухой- не важно какой марки.-
    в третьих бытовая химия- белизна мыло перчатки ветош- подстилки для собак
    игрушки любые .
    если понадобиться мед.помощь но надеимся щенки не больные...так как мы их проглистагонили..вышло много глистов.-проглистагонили еще раз(но какают уже нормально) без глистов...
    фикалии чистые- нормального цвета- и формы.
    можно поднять иммунку- нужны витамины...
    а так по усмотрению- кто чем поможет.

  • < реквизиты, пожалуйста, только в личку! >

    Исправлено пользователем Bagira_09 (12.08.13 16:04)

  • В ответ на: в первую очередь нужен пиар- поскольку щенки с каждым днем растут...их нужно пристраивать...
    Вам нужные хорошие фотографии и максимальное размещение объявлений. Мы только что пристраивали щенков примерно такого возраста-звонков было очень много.
    Если у Вас нет возможности сделать фотографии самой, то попросите помощи на форуме. Правда, давайте больше конкретики. Что Вы вкладываете в "нужен пиар"?

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • фотографиями мы не обделим хозяев...сделаем как можно больше и качественней...просто нужно чтобы люди делали перепосты- предлагали или смотрели объявление кто хочет взять щеночков даром-в семью.

  • В ответ на: просто нужно чтобы люди делали перепосты
    Ну тогда делайте "цепляющее" объявление с красивыми фотографиями и размещайте его по максимуму везде. Просите администрацию групп, чтобы делали перепосты от имени группы.
    В случае со щенками также неплохой отклик от платных объявлений на Авито и Из рук в руки по моему опыту. Главное, чтобы фотографии были удачные.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • спс учтем данную информацию

  • Перевела Вашим малышам 1 тыс. руб.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • 0_0 огромное спасибо конечно же..такая сумма не маленькая...
    мы вконтакте на моей странички в будем вывешивать списки кто нам помогает- так что добавляйтесь ко мне- магилина катя- вкотакте
    мы им поставили анандин- для профилактики
    купили борсучий жир- для поднятие иммуной системы
    *ортоферон голд- почистит уши и закапать- лосьен и капли ушные
    от лишая купили не понадобились- фунгин и серно дегтярную мазь.
    если кому то понадобится можем отдать.
    корм преобрели leader премиум догс фоод(хорошо для суставов)

  • В ответ на: мы вконтакте на моей странички в будем вывешивать списки кто нам помогает- так что добавляйтесь ко мне-
    Почитайте ПРАВИЛА , отчеты нужно предоставлять здесь, а не в ВК

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • кто будет от форума отсылать деньги ТО МЫ БУДЕМ ЕСТЕСТВЕННО ВЕСТИ СПИСКИ И ПИСАТЬ СЮДА
    но чаще люди пишут вконтакте поэтому мы и ведем полным список предоставление того что нам дают или перечисляют именно вконтакте...
    (сейчас я точно не могу сказать пара человек в общем перечислили с контакта 1000р)
    + девушка отсюда перечислила
    в итоге покрылся маленький мой расход(поскольку только я лично потратила примерно 2000т.р.
    900р корм+аптечные средства (=865р.) без учета хлорки порошка ведер и кормушек...+ купили еще сегодня аптечные средства для щенков .
    чеки все есть...и не беря то что они живут в отдельной комнате...) я удивляюсь что многие люди еще берут деньги за передержки- но у меня даже язык не повернется на такое...да и денег я не прошу ни у кого только корм и тряпки с хлоркой...и первоначально пиар.поскольку детки здоровые уже можно отдавать
    4 кобеля и 2 суки.

  • Екатерина, Вы делаете очень хорошее , доброе, но очень трудное дело, требующее огромных моральных и материальных затрат. :respect:
    Удачи Вам и малышам! :flowers:

    Но у меня к Вам такие вопросы.

    Вы в клинике малышей показывали? Если да, то какие рекомендации были даны врачом?
    Спрашиваю потому, что прочитала, что кое-что было сделано , простите , неграмотно.

    Во-первых, зачем Вы два раза подряд давали щенкам глистогонку? Какой был интервал между глистогонками?
    Во-вторых, зачем Вы поставили анандин? Это противовирусный препарат. С целью профилактики нужно было поставить тогда уж гискан.

    И нельзя все делать одновременно, обязательно нужны интервалы между всеми манипуляциями: сначала обработка от блох, через неделю после этого глистогонка, через 10 дней после глистогонки прививка.

    И лучше все же делать все только после консультации с врачом, чтобы не навредить щенкам.

    Еще раз удачи!:улыб:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем Метелица (12.08.13 16:12)

  • мы не показывали в клинике (поскольку это также затратно)
    у меня мама вет.врач. и я не вижу смысла ходить в клинику,- поскольку у нас питомник декоративных собак ( и с собаками нет проблем) (собаки живут у меня на съемной квартире)
    позавчера глистогонили...но не по рекомендациям потому что разбили как раз таки это дело на два дня...по пол дозе...на 1кг.
    почему мы так сделали поскольку мы не знали во первых вес собак- во вторых сколько глистов в них( мы знаем что глистогонить два раза нельзя) если это делать то только через 10 дней после первого...но мы идем на свой страх и риск чтобы вывести глистов...поскольку щенята растут...
    анаднин мы ставили в качестве профилактики сегодня поскольку у некоторых уже нет глистов (точно) но есть ослабление..поэтому поставили.
    также обработка от блох(помыли шампунем)
    это позавчера когда принесли!в первый же день
    вы также поймите что время это золото - щенки к нам привыкают а мы к ним....и есть на некоторых уже свои хозяева (поэтому мы стараемся их как можно безвредно оздоровить.) также мы предупреждаем хозяев кто будет брать о том что мы делали..и что в дальнейшем нужно будет сделать!!!)

  • С мамой- ветврачом, конечно, не поспоришь :улыб:, но

    В ответ на: но мы идем на свой страх и риск чтобы вывести глистов..
    рискуя здоровьем малышей? :umnik: :dnknow:

    В ответ на: вы также поймите что время это золото - щенки к нам привыкают а мы к ним....и есть на некоторых уже свои хозяева
    Вам очень сильно повезет, если для всех щенков хозяева найдутся быстро. И дай Бог, так и будет и найдутся хорошие хозяева.
    К сожалению, бывает так, что щенки задерживаются на долгое время, и Вы должны это понимать и быть к этому готовы.

    В ответ на: поэтому мы стараемся их как можно безвредно оздоровить.
    :umnik: щенки же не больны

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем Bagira_09 (12.08.13 16:52)

  • Глисты не считаются болезнью?! я отдаю щенков убедивших полностью в их здоровье...и я должна знать что они чистые даже от глистов...
    насчет риска здоровью- как я уже объяснила - что проглистагонили мы не по рекомендации - мы уменьшили дозу в половину- и разбили их в два дня чтобы прост опроверить есть ли у них глисты!
    то есть получается мы за два дня вели им дозу одну(которая должна была вводить в организм щенка в один день) это куда меньше рискованней для здоровья щенка.
    насчет того что дай бог...дело не в боге а в самих людям...кому надо тот заберет и без бога и будет любить его как правую руку...)или левую ногу) кому как угодно) и я как могу кручусь и рекламирую их чтобы быстрее всех разобрали это называется маркетинг) так что думаю их быстро разберут они просто чудесные щенята.
    + я уже привыкла к одной но я не имею права оставлять ее себе поскольку у меня уже есть питомец - который получает мое внимание.(кошка) .да и в съемной квартире (это просто бум для хозяина... когда он узнает нафиг меня выкинет)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: