Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Умоляю помогите! Собака погибает!

  • Девочки, кому я могу перевести деньги на АльфаБанк, чтобы вы потом перекинули на Сбер? У меня нет карты Сбера:хммм:

  • действительно, преобразился чудесным образом! Девчонки, вы большие умнички! :respect: :роза:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Мне можете, инфа у Вас в личке.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо большое! Завтра мы к нему снова поедим. Девочки, а вы не могли бы не в личку отписаться кто денежку переводил. Например последние цифры карт или если на голодный время и сумму, которую переводили, что бы мы не путали кто помог с нгс, а кто с вконтакте? И я отчитываться начну.294

  • Я в личку Вам всю инфу скинула - получили?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Дружочек очень изменился! Даже не из-за того, что его помыли, а глазки такие стали - в них спокойствие читается, а не как на первых фото! Спасибо Вам за спасение Дружка, прям я очень радуюсь! :tease: ))

    Может ещё и вернётся слух и зрение, будем на это надеяться!Про деньги написала в личку

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • после отита,даже гнойного,если перепонка не совсем расплавилась то слух восстанавливается ,со временем правда и конечно не полностью..:yes.gif:

  • Сегодня навещала Дружка, отнесла 2 больших пакета корма и витамины от Наташи Bagira09.
    У него улучшения, он слышит и видит, это заметно, и врач говорит. Если слышит, то с барабанной перепонкой все нормально, так мне врач объяснила. Угостила его жильной косточкой, а он даже не знает, что это такое, бедный пес.
    Но вид у него вполне бодрый, постоянно просится гулять ))

  • Да, я знаю, поэтому и пишу, у моего Вили отит периодично, тоже было вплоть до разрушения барабанной перепонки. Но конечно, же не в такой стадии всё, как у Дружка. Я к чему говорю, что из-за такого сильнейшего воспаления, врач может не видеть в каком состоянии перепонка (либо сужен сильно слуховой проход, либо из-за гноя и жидкости), а она может и сохранила целостность.
    Вот, верю я в то, что он будет слышать!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Спасибо, спасибо вам всем огромное! Дружочек не просто стал лучше выглядеть, он обрел надежду на лучшую жизнь. Спасибо вам, что навещаете его он внимание очень любит. Без вас всех мы бы точно не справились. Надеюсь скоро его можно будет забрать. Нашли ему хорошую передержку с медицинским уходом.

  • Девочки, перевела вам со своей карты 300р от Нервотрепки - скажите, получили ли?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Перевела Вам деньги- получили? На ЛС о переводе ответа не было. И как собака?

  • Вчера Дружочек из клиники поехал на платную передержку. В месяц за него теперь будет выходить 3000р + корм отдельно. жить будет в хорошем вольере, с выгулом. Ему осталось всего несколько дней закапывать уши. Он стал лучше видеть, и появился слух. Сейчас уже видно что Дружочек совсем не старенький, а пёсик 2-3 лет. кушает с удовольствием и сухой корм, и субпродукты. На людей смотрит настороженно. Ещё пока не может понять, как будут относиться. Ну а в целом всё нормально!

  • Ужас! :шок:
    Это как же надо было запустить хозяевам собаку, что молодого пса приняли за старого! :зло: Да еще и здоровье так подорвано теперь . :зло: Удивительно, что пес не перестал верить людям.

    Спасибо Вам, что взялись за него. :respect: :flowers: И спасибо всем, кто помог и помогает Дружочку. :respect:
    Пусть поскорее Дружочек восстанавливается и пусть найдутся для него самые-самые верные, любящие и ответственные хозяева! :heart:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Не говорите(( Всем кто помогал и помогает дружочку просто ОГРОМНЕЙШЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! :роза: :роза: :роза:
    А Дружочек, мы уверены, в ласке и хорошем отношении, опять будет верить в людей. Он очень хороший пёсик))
    Живёт он теперь на передержке. С клиники осталось немного Роял Канина и витамины (блдьшое спасибо девочкам, которые навещали Дружочка и принесли всё это). Также большое спасибо Оле, которая пожертвовала для Дружочка мешок Дилли на передержку. Очень надеемся, что новая семья найдётся быстро, и он уже будет бегать и охранять уже свой дом))

    В клинику за Дружочка оплатили 3700+3000 за передержку. Остался ещё долг в клинику "Антарес" - 8747р.

    Отчёт за собранные средства:
    Рыжинка - 1000р. (с благотворительной распродажи) С карты 4276****4476 15.08.13
    Jussy Pussy - 500р. 16.08.13
    ulibka - 500р 16.08.13
    Светик31 - С карты 6761****9335 зачислено 300р 17.08.13
    Нервотрёпка - 300р 19.08.13
    Итого: 2600р.
    Чуть позже будут изменения, так как двумя пользователями произошла немного путаница. Как только придёт от них ответ, так сразу отпишусь.
    СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!! :flowers:

    Чеки отправляю Наташе ( Багире).

    Исправлено пользователем Bagira_09 (29.08.13 17:24)

  • Вероника, деньги мои точно ушли, на карте они нигде не застряли!
    Номер документа 469 от 16 августа 2013 года, 500.00 руб. Скидываю скрин шот, как и обещала.
    Куда делись мои деньги, не понятно...Не нравится мне это. Пришлите мне на почту тогда детализацию что ли, не знаю что можно ещё сделать.
    Сходите в банк, спросите...не знаю, куда они вообще могли деться. Первый раз такое у меня - что б деньги не дошли. Всё сделано правильно и в адекватном состоянии.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Конечно скину, Оксана. Я же сегодня сама Вам предлагала прислать мне свою почту, и я Вам отправлю фото детализации с карты. Я специально сделала детализацию карты сбера и детализацию с билайновской сим-карты. Так как ещё у одного благотворителя не дошли деньги на голодный телефон. Ни там, ни там зачисления не обнаружены. Конечно будем разбираться в Сбербанке по поводу этой ситуации.
    Оксана скиньте мне пожалуйста в личку почту. Только не Юле в личку, а мне пожалуйста.

  • Вероника, большая просьба - чеки (в которых нет личных данных) нужно выкладывать в теме. На почту комитету высылаются только расписки, накладные и т.п. документация.

  • Хорошо, Наташа! А детализацию для Оксаны здесь можно выложить, или только лично на почту?

  • Ну я думаю, что все-таки лучше Оксане на почту отправить.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: