Погода: 9 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Очень нужна материальная помощь для котенка -отказника с микроспорией.

  • Тему создаю по просьбе Вики Куник.
    У нее а руках котенок, мес 2, отказник, с жуткой микроспорией, хвост уже лысый, на морде характерный блямбы. Весь светится под лампой Вуда, как новогодняя елка.

    Малыш сейчас едет на стационар в клинику Друг на двое суток, до понедельника. С понедельника его берет Алфея.
    В Друге стационар нам озвучили по 400 руб за сутки. В Алфее еще не знаем.
    Что планируется:
    - сходить на прием к Гельмелю ( за схемой лечения )
    -ну и собственно вылечить ребенка

    Друзья, очень нужна ваша поддержка. Стационары -это просто не подъемно. Будем рады помощи.
    Фотографии пока нет. Как будет, сразу покажем во всей красе :wub1.gif:

    :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Топик закрыл(а) goldfish (21.12.13 14:04)

  • Наташа, могу передать котенку 1000 руб. (от Арины и Басечки из Томска)

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Света, спасибо большое-большое тебе, Арине и Басечке :flowers:
    Подумаем, как удобно будет денежки передать. :yes.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Напишите номер карты в личк. Буду во вторник в городе переведу денежку.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Марина, спасибо вам большое. С номером карты решим, куда лучше перечислять.
    Обязательно сообщим. Спасибо :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Эта "новогодняя елка", с красивым мраморными разводами по бокам, моя :улыб:
    Я на даче. Интернет работает очень медленно. Пытаюсь перекачать фото коти, но пока безрезультатно.
    Наташа, спасибо большое за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!
    Большое спасибо тем, кто откликнулся на просьбу о помощи.
    Совсем не планировала никого сегодня приобретать. Я просто хотела сделать последнюю прививку моему пристроенному псу. В результате в ветеринарку я ехала уже с котом и псом. Хвост у кота (или котихи, половые признаки в нашем случае, я думаю вторичны :улыб:) под лампой Вуда похож на неоновую трубку синего цвета. Уши, морда - это все пятнами светится, а хвост ВЕСЬ.
    В общем я попала с финансами на 21 день минимум.:хммм:
    Если у кого-то будет нам желание помочь, будем очень вам благодарны.
    Татьяна 197 согласилась мне помочь с картой сбера (которой у меня нет). Большое ей спасибо :роза:

  • Фотка с телефона. Сорри за качество.
    Но облезлый хвостик видно хорошо. :хммм:
    Мех на нем нет.

  • Во какой у нас хвост. С кисточкой :biggrin:
    Лишай не до конца дополз.

  • Мордочка и ушки в "оспинках" лишая.
    Ушной клещ с нами и глисты скорее всего тоже.
    Но очень шустрый!

  • Ох :хммм: Бедное дитя.

    Хвост у вас прямо львиный!!! С кисточкой главное ))))

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Ох :хммм: Бедное дитя.
    Крутой чувак, мне кажется он не чувствует себя бедным! Очень красивый окрас :wub1.gif:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Я видела вживую котенка. Он сейчас недурен собой, а вылечится будет расписным красавцем со своими мраморными разводами. :чмок: :роза:

  • Вика, котенок оч красивый, окрас прям шикарный и мордашечка славная :wub1.gif:

  • Бедолага мелкий! Смогу помочь немного денежкой, но через неделю. Имейте меня в виду.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • В ответ на: Имейте меня в виду.
    Галя, :flowers: , имеем :yes.gif:. Спасибо большое!!!!

    Таня 197, спасибо, что выручаешь с карточкой. :роза:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Вика, котенок оч красивый, окрас прям шикарный и мордашечка славная :wub1.gif:
    Наташа, как думаешь, глядя на мордаху, мальчик или девочка?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, он такой лапулька! И вот за что напасть эта ему? Вам, девочки, :respect: , за то, что не бросаете малыша, даете ему шанс. Уверена, что поправится заяц и станет шикарным котярой ( или кошечкой).

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • В ответ на:
    В ответ на: Вика, котенок оч красивый, окрас прям шикарный и мордашечка славная :wub1.gif:
    Наташа, как думаешь, глядя на мордаху, мальчик или девочка?
    Нат, вроде на котика похож больше:улыб:

  • Девочки, а не хотите применить схему лечения , что ИришкаМ использует ? Там ведь очень хорошие результаты

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Я уже с ИришкойМ поговорила. Вот она то мне и порекомендовала идти к Гельмелю в Евровет, аргументировав это тем, что он дает схему очень близкую к испробованной ей самой на опыте.
    Мы же должны прийти в Алфею с каким-то назначением, а не просто желанием: "А полечите нас вот так, как я тут на бумажке написала."

  • Для карапузика у меня есть пакетик сухой роялки для малышей, влажников не много, положу ему еще игрушечек и старенькую когте точку (чтоб не жалко выкинуть было потом).
    Я все передам через Наташу в понедельник.
    Мисочки ребенку нужны?

  • Ну раз близкая схема, то оочень хорошо )))

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Не написала откуда мне это сокровище досталось.
    Котя прожил у хозов пол месяца. В семье ребенок двух лет, куча народу и кошка с собакой.
    По возвращению меня спросили верну ли я после лечения котика (такой красивый, ведь!), но я сильно сомневалась хочу ли я возвращать котэ в частник, который мне после лечения будет стоить как хороший британ :biggrin
    Через полчаса мне позвонили и предложили усыпить котенка. (видимо посмотрели на ценник шампуня который я привезла для песы и второй кошки). На что я сказала, чтобы хозы про него забыли и лечили ребенка (у него похоже уже началось на спине).
    Сильно переживаю за оставшихся животных :хммм:

  • Вика, на котенка поступила 1000 руб. вчера в 21-43 моск.времени через
    CH Payment RUS MOSCOW SBOL
    В личку давала номер карты Светлане (в нике много цифр). Она или нет перечислила?
    Мне никто не писАл в личку, что перечислили.

  • В ответ на: Вика, на котенка поступила 1000 руб. вчера в 21-43 моск.времени через
    CH Payment RUS MOSCOW SBOL
    В личку давала номер карты Светлане (в нике много цифр). Она или нет перечислила?
    Мне никто не писАл в личку, что перечислили.
    Да, это Света деньги перечислила. Спасибо ей огромное. :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • С меня 1000 на малявочку. Как вам можно передать (карты нет)?

  • В ответ на: С меня 1000 на малявочку. Как вам можно передать (карты нет)?
    Спасибо большОе!!! :flowers: Попрошу сейчас Татьяну 197 скинуть вам реквизиты в личку.
    :agree:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Отправила Вам номер сберкарты.:смущ:

  • Если карты нет, то идете в отделение Сбербанка и кладете на карту через операциониста. Других вариантов (через банкомат) в Сбере не предусмотрено.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Таня, я перевела с карты...4180 1000 руб.
    Котенок очень красивый, пусть скорей поправляется, удачи ему и вам!!! :flowers:

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • В ответ на: Таня, я перевела с карты...4180 1000 руб.
    Котенок очень красивый, пусть скорей поправляется, удачи ему и вам!!! :flowers:
    Оля, спасибо вам! :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Оля, 1000 руб. по времени переведена в 18 час.56 мин. В онлайн банке не вижу с какой карты. Но скорее всего ваши.

  • Спасибо всем, всем, всем и каждому по отдельноси кто откликнулся :роза: :роза: :роза:
    Были сегодня у коти. Лопает, какает (Правильно и красиво :смущ:) и очень проситься на руки. Аж криком кричит, когда к клетке подходишь.
    Гельмель работает завтра с 8 вечера в Евровете, поеду сначала за схемой лечения, а потом переедем из Друга в Алфею со всем приданным и назначениями.
    Завтра одену резиновые перчатки :злорадство: и почешемся, и пофотаемся.

  • Уважаемые благотворители, отписывайтесь в темке если был денежный перевод (ЛС можно ) Татьяне или мне.
    А то я человек ответственный, но с бухгалтерией у меня не очень хорошо :смущ:, страдаю "разявостью".
    Вот и обратилась к Тане за помощью.

  • В ответ на: , чтобы хозы про него забыли и лечили ребенка (у него похоже уже началось на спине).
    Сильно переживаю за оставшихся животных
    Вика, уверена, здоровьем ребенка родители займутся, а вот за кошку с собакой переживательно. Есть возможность контролировать ситуацию или нет?

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Ага... Сегодня их слышала. Просили нового котенка. Пришлось снова рассказывать, что никого нельзя брать полгода. :хммм:
    Они не с....чи, а просто неумные.
    Конечно буду контролировать. Там мой подобранец пес живет :хммм:

  • Печально.:хммм:

    Котенок-то новый им зачем??? :eek: А, ну да, неумные. :шок:

    Вика , :respect: !

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Наверное он будет Лео?.
    Леонардо, Леопольд 2 из Саксен-Кобург-Готской династии :biggrin:...
    Ну или просто Леопольд - подлый трус! :biggrin:

  • Леопольды они интеллигентные и добрые, а у этого пацана рожица залихватская...

    Вдруг Он просто - Тигряха...:миг:

    Скоренького выздоровления и удачи Вам и Вашим питомцам и подопечным...

    :respect:

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Наташа, котенок - один в один тот, которого мы нашли. Просто наш меньше в три раза, а так...на боках рисунок идентичный. )))

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Есть разные варианты передать/получить деньги (лично, на телефон, на карту и т.д.) - кому как удобно, потому и спросила.

  • На телефон меня в данный момент тоже устроит, если Вам удобнее. (Мой телефон 8 913 714 77 22)
    Только напишите, если будете переводить, что это именно Вы :смущ:
    Спасибо за внимание к нам лишаистым. :роза: :роза: :роза:

  • Девочки Вам написали, что кинут реквизиты карты в ЛС, поэтому я и влезла со своим комментарием )
    У меня тоже нет карты, узнавала, можно ли переводить через банкомат наличные, как в Альфа-банке, например, чтобы не стоять в очередях в отделении. Нет, в Сб только два варианта; или карту заводить или через оператора.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • А вот карта Альфа-банка у меня есть :смущ:

  • Киньте мне тогда реквизиты в личку. Только, если через банкомат, нужен не номер карты, а номер счета, 20 цифр, если я правильно помню.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • В ответ на: Леопольд 2 из Саксен-Кобург-Готской династии :biggrin:...
    :live:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • На карту мне поступило 3 тыс.руб. на сей момент, 14-00 час.:

    06.07.13 - ник 540628161 (Светалана) :роза: -1000 руб.
    07.07.13 - ник tishasya (Оля) :роза: - 1000 руб.
    08.07.13 - Ort (Павел) :роза: - 1000 руб. (в 10-54 моск.)
    Во вторник форумчанка еще одна сказала скинет деньги.
    Сегодня форумчанам еще давала свой номер карты.
    В онлайн банке днем буду проверять и завтра обналичу, что поступило за 3 дня с 6 июля по 8 июля включительно.
    Потом Вика можешь забирать, проездом из города Парижу в нашу деревню ОбъГЭС :ха-ха!:

  • Большое спасибо, нашим благотворителям Павлу, Ольге и Светлане :роза: :роза: :роза:
    Таня, тебе нижайший поклон.
    Слава счетоводам!!!!
    Вечером отчитаюсь о тратах.
    Сегодня они уже будут реальные. Набор лекарства и стационар!

  • Поступило 500 руб. от fresh (Антон) :flowers:

  • Сегодня 1000 руб. лично мне в руки передала Светлана Германовна (ник usg) :роза: для красавчика лишайного.

  • Оставила сегодня в Алфее для "светящейся ёлочки" - 500 руб.

    Сама была в такой ситуации в 2011 г.

  • Если коротко о результатах:
    Съездили в ,Алфею, со всем своим скарбом и вернулись назад в ,Друг,:хммм:
    В ,Алфее, с нас попросили 600 за сутки в маленькой клетке. Предварительно мы естественно подверглись экзекуции выноса мозгов в стиле - что это за лечение?, кто вам такое лечение назначил?, ваш стронхолд - это прошлый век и т. Д. После чего удержали 100 рублей за дизенфекцию клетки в которой котя сидел 10 минут и вернули нам 400 рублей из занесенных на котячье содержание ранее. Мы все собрали, сели назад в коробку и поехали назад в ,Друг,. Там с нас взяли 400 за сутки и живем мы в большущей клетке. Да и про лечение сказали, что совершенно адекватное на их взгляд.
    Вернулась час назад.
    Завтра выложу все фотки и более подробно опишу наши сегодняшние мытарства.

  • Спасибо Вам большое :роза: :роза: :роза:
    Мы эти деньги забрали и переехали с ними в ,Друг,.

  • Господи.. Вика, сил тебе!
    такой крошечка и уже столько проблем... ну ничего, проблемы то эти разрешимы) и он в надёжных руках) так что я лично спокойна))
    СПАСИИИИИИИИИИИИИБО тебе за него!!!!!
    Держись, дружочек! :friends: :роза: :heart:

    если нужны пелёнки - у меня остались большие, могу отдать, забегай! :миг:
    и ещё могу древесного наполнителя насыпать!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Лео как любой котенок за "поиграть" душу продаст :biggrin:

  • А теперь клиент, что называется по детально:улыб:
    Внимание к третьему фото. В углу коробки отверстие диаметром около 2 см. Вот оттуда то и торчит наш любопытный лишайный НОС! Мы в этой коробке по клиникам путешествовали вчера.
    Огромное спасибо за эту "карету" ИришкеМ :роза:

    • Хвост

    • Роскошный бочок.

    • Нос

  • Вика малыш очарователен, надо же какая напасть на него напала, да еще в такой уже форме. Ты умничка! Малыш не подведет :yes.gif:К сожалению ничем помочь не могу :хммм:

  • Не только раскошный бочок-сам малыш очень раскошный :чмок: , подлечится так вообще :чмок: :чмок:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Так вот он какой, мой крестный сынок :wub1.gif: .
    Нос лишайный очаровательный :heart:
    Вика, а судя по первой фотографии - мальчишка.:yes.gif: Ну сегодня уже убедись, не забудь))).

    Ребята, спасибо всем огромное, кто помогает. Так оперативно снарядили ребятенка в "пионерский лагерь" на оздоровление. Теперь ему ничего не остается, как посещать процедуры и выздоравливать.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Лиля, обратила внимание на нас и это очень приятно:смущ:

  • поздравляю))) ребенок красотун, да

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Ну как же на вас не обратить внимания :миг:
    Я темы то просматриваю, просто не всегда пишу, так как я себя своими руками засыпала делами выше головы, в силу своего чокнутого характера :biggrin: , да и финансово совсем на мели, вот и сижу тихонько. :biggrin:
    Котенок правда прехорошенький, как вылечитесь то могу помочь с пиаром, надеюсь к тому времени разгребу завалы :yes.gif:

  • :rofl: Наташа, и не говори.
    Точно ты подметила. Сборы в пионер лагерь!
    Я вчера вечером как мамка с мешком наполнителя, мешком с лекарствами, игрушками, лотками и всякой разной едой (включая баночки детского питания Тема, чтобы деточка лекарства точно съедал :rofl: ), плюс под мышкой когтеточка столбик... - вобщем с "чемоданом" и орущим сынком в коробке под другой мышкой иду по темноте и плачу. Не взяли деточку в первый отряд :rofl:

    Исправлено пользователем Kunik (09.07.13 14:25)

  • Перевела сегодня Татьяне на карту 500 руб. Выздоравливайте! Чтобы потенциальные хозяева в очередь выстраивались!!!!

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Марина, спасибо вам за помощь :agree: и за добрые пожелания :heart: .

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Сейчас пойду снимать деньги. Всего на сегоднешнее время (с 6 июля ) на карту перечислено 5000 руб.+ 1000 руб. наличными от usg = 6000 руб.
    Вика, так что звони, когда будешь на ОбъГЭСе, чтобы деньги тебе передать, все равно ты малявку проведать будешь в клинике или, если скажешь, могу оплатить счета в Друге за проведенное время.
    Сегодня:
    - в 08-02 (время моск.) зачислены от Травиаты - 500 руб. :роза:
    - от анонимного благотворителя в 08-57 зачислена - 1000 руб. :роза:

    Вика, я тебе в личку вышлю свой адрес эл.почты. Ты шли мне сканы чеков, копий.
    Я сделаю отчет по котейке. Приход по карте от благотворителей я знаю. Ты только укажи тех, благотворителей, кто тебе на телефон или наличными лично передавал. В запасе для отчета еще есть 4 дня (раз в неделю делать).

    Алфея с котейкой удивила :смущ:

  • Вот так мы должны были жить в Алфее....

  • А вот так мы живем сейчас в "Друге":улыб:
    Даже если переселят в более маленькую квартиру, то это незначительно меньше данной.
    Со спальным местом я прокололась :хммм: Забегалась и забыла.
    Сегодня повезу подушечку.

  • Хоромы, однако. :смущ: Можно на подселение к киске, у кого нет угла своего. Костюм водолазный надеть и с ней жить в таких хоромах, не боясь заразится. :live: :ха-ха!:

    Кто в 09-41 по москв. времени перечислел 1000 руб. ? :роза: Отзовитесь.
    Вика, 7000 руб. сейчас у меня на котейку вместе с тысячей неотозвавшегося благотворителя. Все сняла с карты.

  • В ответ на: Вот так мы должны были жить в Алфее....
    :eek: И за это таааакие деньги?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Кошмар, так малышу в итоге очень повезло что его не взяли на постой в Алфею. Очень красивый карапузик.

  • Нашелся благотворитель на 1000 руб.
    Это kisiyk (Лариса). :flowers:

  • Спасибо ВСЕМ кто нам помог финансово.
    Тех денег которые у нас уже есть хватает на полный "сезон" в легере :biggrin:
    Сейчас уже мной с помощью денег Наташи Gutculka69 (500 :роза: ) и Laverta (1000 :роза: ) оплачено 9 дней стационара. Собранными деньгами планируем оплатить оставшиеся дни стационара.
    Необходимые лекарства в последствии, анализы и посещения врача я оплачу сама.
    Еще раз СПАСИБО всем за поддержку.
    Я в Клинике, честно говоря совсем растерялась.
    В одной руке щен на поводке в другой лишаистый кот..... , которого трое врачей предлагают усыпить.:biggrin:
    Звонок Наташе Gutculka и все! :роза: :роза: :роза: ....котя едет лечиться.

  • В ответ на: А вот так мы живем сейчас в "Друге":улыб:
    ...
    Какие хорошие апартаменты.
    Пусть процесс выздоровления у котёнка будет быстрым:yes.gif:
    Как его величать то?

    Верю в чудеса))

  • Левадий Мурлыкович Мурзиков :biggrin:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В ответ на: Как его величать то?
    Леонардо, Леопольд 2 из Саксен-Кобург-Готской династии :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Лелик:улыб:( как Лелик и Болик, был такой мультик)

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

    Исправлено пользователем gala2008 (10.07.13 16:28)

  • Галя, он уже Лео :yes.gif:А мультик хороший (может потому что из детства?)

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: , которого трое врачей предлагают усыпить.
    На дворе 21-ый век, а врачи как из средневековья. :шок: Видимо, кто на что учился. Слава Богу, их не стали слушать .Уже давно лишай не приговор,да и вообще это не приговор и не повод усыплять, а все до сих пор такие бедолаги считаются прокаженными .:хммм:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Отдала шерсть на анализ. 23 июля будут результаты. Узнаем какой именно грибок зеленеет на Лео.
    (Иришка, ты полностью права, он правда зеленый:смущ: Я не дальтоник :biggrin: . Вчера в подробностях при лампе Вуда рассматривала котофея. В первый день у меня состояние аффекта затуманило мои глазоньки, видимо.)

  • Хочу поблагодарить от имени Лео:
    ИришкуМ за противогрибковый препарат переданный для коти, его нам хватит на весь курс. К лекарствам Лео досталась когтеточка столбик. Почти новая :смущ: :роза: :роза:
    Alena29111981 - от нее я увезла целый мешок приданного. Игрушки, когтеточку, упаковку котячьего корма Роял для начала обрастания сальцем :бебе: :роза: :роза: и пара влажников, которые с лекарством по утрам съедаются на УРА!
    Паша Ort передал нам около 4 кг корма :бебе:. :роза: :роза:. Его я думаю нам хватит до совершенолетия :biggrin:.
    Огромная благодарность Наташе gutculka за моральную поддержку :роза: :роза: .
    К моральной поддержке конечно приложилась подушечка для спанья и игрушки, чтобы было не скучно время коротать в стационаре.

  • Фин отчет предоставим завтра.
    Все отсканировано, но в очередной раз осталось в офисе. :хммм:
    Затянули по моей вине. Исправлюсь. :смущ:

    Я перед командировкой "в припрыжку" живу.

  • Викуля, когда деньги передать?

  • Таня, в пятницу вечером поеду на дачу заберу у тебя и оплачу дальше стационар.
    Сейчас у нас до 16 июля оплачено. А прием препаратов только 23 июля заканчивается. И к врачу нам назначено на 30 июля.

  • А от нашего банкира :biggrin: Татьяны197 к Лео уехало аж два лотка. :роза: :роза:
    Спасибо тебе. Выручила уже через два часа после поставленного диагноза нас.
    Ты первая, после меня, этот лишаистый шедевр увидела. :улыб:
    Кстати какой бы коейка не был больной, но лоток мы знаем в любых условиях на 5+.

  • Найденыши в благодарность, что их спасли, почти все сразу идут в лоток. :live:

  • А вот и наш диагноз, хоть и с опозданием.
    Лео сегодня утром видела. Морда заспанная :хехе:

    Заезжала проверяла как проводится лечение. Врачи меняются, чтобы никто ничего не перепутал.

  • Вид животного - кош! :ха-ха!: Наращивайте кудри уже!

  • Ты чего :eek: ?
    Откуда у нас кудри?
    Это у Веры корнишок возможно найденыш (а может сфинксик, просто позже разденется).
    Мы - британами будем :beee: Обрастем, уши на БФ потом ко лбу приклеим и пойдем в народ .

  • Британ Кош Лео. Впечатляет! Выздоравливайте!

  • Отчет № 1
    Период отчета: 06.07.13 г. – 13.07.13 г.

    Остаток с предыдущего периода: 00 руб.

    Приход за истекший период:

    1. 540628161(Светлана) – 1000 руб. 06.07.13 карта сбера :flowers:
    2. tishasya - Оля – 1000 руб. - 07.07.13 карта сбера :flowers:
    3. Ort (Павел) – 1000 руб. - 08.07.13 карта сбера + 4 кг корма :flowers:
    4. Fresh (Антон) - 500 руб. - 08.07.13 карта сбера ч/з Bagira_09 (Наташу) :flowers:
    5. usg (Светлана Германовна) - 1000 руб. наличные 08.07.13 :flowers:
    6. gutculka69 (Наташа) - 500 руб.+ приданое (игрушки, подушечка) :flowers:
    7. Laverta (Олеся) -1000 руб. на телефон - 08.07.13 :flowers:
    8. ФС КМ (Лена) - 500 руб. - наличные 08.07.13 :flowers:
    9. Травиата (Марина) - 500 руб. - 09.07.13 карта сбера :flowers:
    10. Анонимный благотв. - 1000 руб. - 09.07.13 карта сбера :agree: :flowers:
    11. Kisiyk (Лариса) - 1000 руб. - 10.07.13 карта сбера :flowers:
    12. ИришкаМ - противогрибковый препарат, когтеточка-столбик :flowers:
    13. Alena29111981 - игрушки, когтеточка, упаковка корма Роял, пара влажников :flowers:

    ИТОГО: 9000 руб.

    Расход за истекший период:

    1. Экзодерил 1шт. 10мл – чек "ООО круглосуточная аптека" - 520 руб. 08.07.13
    2. Ветуслуги и препар. - коп.чека от ООО "Альфа-Трин" - 526 руб.08.07.13
    3. Содержание в стационаре - тов.чек 08.07.13 Оплата 09.07.13 - 17.07.13
    на 3640 руб.

    ИТОГО: 4686 руб.

    Остаток на (13.07.13): 4314 руб.

    Отчет принят, спасибо! :flowers:


    Огромное спасибо всем благотворителям за финансовую помощь, за моральную поддержку форумчанам, кто писАл в этой теме, переживал за котенка. :роза: :flowers: :роза: :flowers: :роза: :heart: :чмок: Теперь у Лео все будет хорошо.

    P.S. Отчет сделан под моим ником, т.к. я обещала Вике помочь. Это мой скромный вклад в помощь лишайному красавчиГу.:хехе: :чмок:

    • Экзодерил

    • Обор.сторона чека из аптеки с печатью на 520 руб.

    • Ветуслуги - 526 руб.

    • Стациона с 9 июля по 17 июля с.г.

    Исправлено пользователем Bagira_09 (14.07.13 00:24)

  • Таня, спасибо большущее за все! :роза: :роза: :роза:
    Сегодня спасла меня от моего собственного мужа :смущ:

  • Видела Лео. Как он лапки тянет к людям.:хехе:Так его потискать охота...
    С 18 по 24 июля стационар оплачен на 2800 руб.

  • Танюш, как станет возможным, от меня также потискай.
    Ну вот за что ребенку такое, в его совсем совсем маленькой пока что жизни? Устала удивляться несправедливости...

    Всем до свидания.

  • Лучше Тане его не трогать пока ))) Сама понимаешь ,столько у Татьяны хвостов дома, ей грибов еще не хватало :хехе:

    Мы его с тобой и с Таней потом натискаем вдоволь :friends: Пока нужно соблюдать осторожность.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (14.07.13 10:29)

  • Так я и говорю: потом.:улыб:

    Всем до свидания.

  • Девочки, точно больше деньги не нужны?

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • В ответ на: Девочки, точно больше деньги не нужны?
    Отвечу за Вику, она меня назначила "главным" куратором на время командировки :biggrin: .

    Галя, Вика сказала, что на стационар хватает, кормом Паша с Аленкой обеспечили, наполнитель есть, лекарства тоже ИришкаМ дала, остальное Вика все купила.

    Сказала, что останавливаем сбор денег. :yes.gif: Спасибо тебе большое, что помнишь о Лео :роза:
    Я уже сегодня позвонила, узнала, как он. Надо было уточнить один вопрос, но лечащий врач будет завтра, нужно с ней говорить. Все по плану, лечат - дают таблетки, обрабатывают местно плешки. Мальчишка играет, кушает хорошо. :nom:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, ну как не помнить, такой малыш чудесный:улыб:Конечно, тоже переживаю за него. И рада, что жизнь как-то налаживается))

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Галя, видела я это чудо сегодня!!! Он маленький :wub1.gif: Я представляла, что он больше.

    Отвезла шампунь противогрибковый, будут мыться. :хехе: Надеюсь, что все процедуры с ним проделают по -честному.
    И полотенце отвезла, вкусняшек и игрушек.
    Не понравилось, что нет в мисках еды и воды. Говорят, что воду разливает, дают дозированно. Меня это очень напрягло. Приехала домой, позвонила и настоятельно просила налить воды. Сказали, что сейчас будут его кормить, нальют воду.
    Завтра Таня 197 посмотрит навесную мисочку в магазине, купит ему.Конечно он ребенок, скачет, не видит куда. Кинула ему мышку, так он боком-боком на нее, умора, потом поймал, упал, подскочил, залез на когтеточку, спрыгнул, опять на эту мышку. Вобщем целое дело )))).
    Сказала лечащий врач, что таблетки дают, обрабатывают его. Возник у нас с Татьяной вопрос. Вот этот экзодерил не должен оставлять желтый цвет на обработанных местах?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, экзодерил бесцветная жидкость и уж точно не оставляет желтых пятен. Я Мусика им обрабатывала, а Мусь то у меня белый был, шерстка такая и была белая, а кожа розовая.
    Мисочки бывают двойные, очень удобно вешаются на клетку, моя Ласка была на передержке, в ее клетке были такие мисочки.
    Может быть настоятельно попросить, что бы сухой корм у ребенка был в постоянном доступе? Ведь ребенок должен набраться сил. Далеко находится эта клиника? Может проведывать чаще? Может попросить кого нибудь кто живет рядом?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Он в "Друге" на Гэсе. :хммм:

    Завтра Таня, если купит миску(миски) подвесные, то обязательно скажет про корм. Мы уже это обсудили с ней.
    Меня заверили в клинике, что он не голодает. Ну что так сложно насыпать корма и заниматься своими делами?
    Вобщем одно расстройство. Ребенок же.
    Есть мысль позвонить главному врачу. Поговорить. Посмотрим, что завтра Тане скажут и тогда по результатам посмотрим.

    Я думала, что все, что содержит эти фунгины - желтого цвета. Ну хорошо. А то уже тут загрузилась, мажут его или не мажут. :biggrin:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Да уж, Гэс это так не удобно, с нашей стороны :хммм:
    Может и не голодает, но уверенность она должна быть, пришла бы ты, а в мисках хоть несколько сухариков корма, твое бы сердце было спокойно. Так, что пусть насыпять корм и делают свои дела, правильно ты говоришь.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • какой то нифига не гуманный подход - у мну "лошади" две тоже периодически разливают, рассыпают и даже смешивают, но это же не повод оставлять без еды/воды
    если по делу, то можно либо купить собачьи на резинке конусные с очень широким дном - такие нереально перевернуть, или опять же собачьи на штативе. просто мне кажется, там сетка типа рабицы, навряд ли на такой будет держаться, хотя это был бы самый простой выход

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Паша, а ведь точно - сетка рабица в клетке.:смущ:
    Значит буду смотреть на резиновом ходу чашки. Надеюсь, что в Зообуме будет такая. Если не будет на подставке, где две чашки вставляются, то две штуки куплю с резинкой. Либо на штативе (если цена невысокая).
    Эх, если бы раньше знать, то в интернет магазине МП есть такие.

  • Да, Паша, постараемся с Таней решить этот вопрос, как можно скорее. :yes.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, ну конечно вопрос вы решите. А то как же малышатина без воды на сухом корме. Странные они в этой клинике, ребенок ведь

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Наташ, мы с тобой вчера поговорили, а про миски у меня из головы вылетело....
    у меня есть подвесная меллическая кормушка Trixie на 150мл, но для котёнка этого хватит, по-моему под водичку....
    надо?

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Инна, Паша говорит, что за рабицу не зацепиться такая. Решили на резинках смотреть миски или подставке. Мы хотим уже сегодня всё провернуть.
    Спасибо тебе большое! :чмок:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Короче, докладываю (Наташе уже из магазинов звонила). В Ашане в отделе Зоотоваров на хлипких ножках сдвоенные миски есть, но очень легкие. Котенок ее на раз-два перевернет тоже.
    В Зообуме с ободком резиновым по дну собачьи миски - для котенка будут большие.
    У него шея не как у жирафа. Он элементарно не дотянется, т.к. конусообразная стенка ему мешать будет до воды дотянуться.
    Есть и кошачьи такие (стенки прямые), но глубина на одну фалангу пальца и ничем не отличается (кроме цены) от пластиковых неглубоких мисок - легкая.
    Навесных на клетку там вообще нет.
    Самые тяжелые это керамические (такую котенок с водой точно не перевернул бы), но они дорогие и я без куратора на деньги благотворителей не решилась такую покупать.
    Еще побоялась, что в клинике могут нечаянно уронить и кирдык чашке.
    Завтра схожу у себя на ОбъГЭСе гляну навесные. Знаю, что по весне были там.
    Наташа (Гуцулка) посоветовала, что можно крючки прижать ближе друг другу, то тогда может и на дырки сетки-рабицы можно повесить).

  • Таня, спасибо тебе большое за помощь и такой основательный подход к делу ) :live: :flowers:
    Сегодня, если получится с Инной пересечься, заберу мисочку, что она предлагает. Тогда завтра приеду к малышне. Ты со мной? :миг:
    Еще думаю, что душки эти, которые цепляются за сетку, с внешней стороны сцепить резинкой какой нибудь, она будет сдерживать, чтобы миска внутри не свалилась вместе с держателем.
    Короче придумаем что - нибудь).

    Позвонила в клинику. Лео накупали вчера. Сказали, что все перенес стойко. Молодец!
    Сегодня была другая девушка, сразу мне сказала про воду, видимо предупредили :biggrin: Сказала, что он топит там мышей. Несет именно в воду кидает, потом достает, вот и разливает водичку.

    Вот такие новости.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Да. Я с тобой схожу. Только о времени предупреди вечерком, когда завтра собираешься.
    Можно эти рожки с внешней стороны веревочкой стягивать (типа от халатов поясок). "Денежные" резинки рвутся легко. В приподнятую миску он мышек не затащит. :ха-ха!:
    Хотя вполне может ))

  • У меня есть керамическая миска, если нужно. Она действительно тяжелая.

  • В ответ на: У меня есть керамическая миска, если нужно. Она действительно тяжелая.
    Нина Васильена, заберу. Будем пробовать разные миски. Может, что и приживется, посмотрим, где больше понравится Лео топить мышей )))).

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • На мою сберкарту поступило 500 руб. от анонимного благотворителя.
    Благодарю от Вики и Лео! :agree: :роза:

  • Проведали с Таней 197 малыша Лео!

    Лео, конечно, чудо :wub1.gif: :чмок:

    Попробовали повесить миску. Зацепиться то она зацепилась, только дверца открывается в вольер целиком и вода тут же пролилась. Хорошо Таня захватила прямо царскую вазочку хрустальную из дома, низенькая, большая. Туда сразу Валентина Борисовна налила водички. Эту "миску" силенок не хватит сдвинуть и опрокинуть.
    В целом малыш подрос, похорошел, отъел щеки. И самое главное!!!! - мы уже волосатые!!!! Посмотрите на морду - ну, где плешки? А хвост? Уже пушистый :biggrin:
    Конечно для сногсшибательной красоты Лео еще далеко, но он уже на пути. :yes.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Скоро мохнатый-премохнатый будет котярка. :live: :wub1.gif:

  • Таня, спасибо тебе, что составила компанию. :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Тьфу на малыша!

    Всем до свидания.

  • какой кот!!!!!!!!!!!!!! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Таня, Наташа, какой Лео славнючий, хорошучий и тискательный))

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • В ответ на: Таня, Наташа, какой Лео славнючий, хорошучий и тискательный))
    Вот когда Лео можно будет тискать, устроим "тискательный день". И Лео полезно, а то от рук отвыкает в больничке и нам приятно :хехе: .
    Девчата, спасибо вам всем на добром слове. :flowers:

    Вика приедет, порадуется "пушистому" хвостику. :biggrin:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • А мне хвостик очень понравился! Молодцы вы :live:

  • Период отчета: 13.07.13 г. – 20.07.13 г. (отчет № 2)

    Остаток с предыдущего периода:с (13.07.13) - 4314 руб. 00 руб.

    Приход за истекший период:
    1. Анонимный благотв. - 500 руб. - карта сбера :agree: :flowers:

    ИТОГО: 500 руб.

    Расход за истекший период:

    1. Содержание в стационаре - тов.чек 13.07.13 - 2800 руб. 00 коп.
    Оплата авансом (ввиду командировки куратора) с 18.07.13 - 24.07.13
    2. Шампунь Микозорал (1 фл). - 149 руб. 40 коп.
    Чек от 16.07.13 ООО"Радуга-Сибирь"
    3. Миска металлич. на крючках (1шт.) -78 руб. 85 коп. Чек от 18.07.13, ООО "Зоовита"

    ИТОГО: 3028 руб. 25 коп.

    Остаток на (20.07.13): 1785 руб. 75 коп.

    Уважаемые модераторы, примите отчет пожалуйста. :хехе:

    Отчет принят, спасибо! :flowers:

    • Стационар с 18 по 24 июля 2013 г.включительно

    • Чек на шампунь

    • Товарный чек с печатью

    • Чек на миску

    • Товарный чек с печатью

    Исправлено пользователем Bagira_09 (21.07.13 12:08)

  • Была у Лео.
    Нос зарос совсем, но там очень короткий мех и это заметно в первую очередь.:хехе:
    Уши и хвост еще не совсем в порядке.
    Чашка для воды была сухая! :хммм:
    Принесла воды и Лео сразу начал пить. На вопрос почему нет воды, получила ответ, что выпил. Я ответила, что в курсе как и сколько кошки пьют.
    Завтра с утра буду выяснять в чем проблема, дойти до раковины 3 метра и налить воды. Ведь это можно делать даже раз в два дня. Вазочка большая, а Лео мелкий.
    Сегодня там был врач работающий в клинике раз в неделю. Лечение наше знает наизусть. С ним ругаться не стала. С него как с гуся вода.

  • Какая то постоянная борьба за воду.
    Ничего не понимаю. Мы его что в пустыню на стационар отдали?
    После этого сразу начинают приползать мысли: а моют ли его шампунью?, а дают ли препараты каждый день?, а обрабатывают ли шерсть?
    Я то НЕ видела этого процеса :eek:

  • Таня, Наташа огромное вам спасибо за заботу о котейке в период моего отсутствия. :роза: :роза: :роза:
    Лео был не брошеный :смущ:

  • Вика, нам сказали, что купали Лео и еще будут, что лекарства получает. На вид он не худенький. С водой загадка, вроде не должен переворачивать. Чашка с водой тяжелая.

  • Таня, да там не чашку ты принесла, а хрустальную вазу :biggrin:
    Ее невозможно перевернуть. Она неподемная, еще и форму усеченного конуса имеет.
    Воду просто никто не налил! Чашка была сухая и как только я налила, кот сразу пришел пить.

  • Вон как мы пьем.
    У меня кота пьющего воду дома застать сложно. Тем более когда воду меняешь она никого не интересует.

  • В ответ на: Тем более когда воду меняешь она никого не интересует.
    А у меня все сразу бегут пить, как будто до этого им сто лет пить не давали. При том, что вода есть всегда, в двух мисках. :dnknow: Но это, конечно, дела не меняет, у котенка-то воды не было:хммм:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • у меня по всей квартире стоят чашки с водой, причём меняю воду и чашки мою 2 раза в день, утром и вечером, но именно когда я моюсь Чуска залезает на ванну и просит попить именно из душевого шланга! приходится переключать воду на холодную, набирать ей в ладошку)))) причём не просто просит, а требует, истошно мявкая!... уж не знаю, что за мания такая...

    как Лео оброс уже!)))) так повзрослел))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Сегодня Вика приезжала ко мне с Его Величеством принцем Лео. :wub1.gif:
    До чего же красивый котенок, ммм...... :heart:
    Столько впечатлений после больницы, столько запахов, у Лео глаза разбежались, цветочки, травка, гули :biggrin:
    Проснулся охотничий инстинкт у мальчишки...

    Посмотрите на красоту. Уже обрастают бывшие плешки у бывшего лишайного котенка. Теперь Лео не заразный. Но про это напишет Вика. :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • :knix:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Лео шлет всем большой-большой привет :чмок: :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Вторая част Марлезонского балета! БУУуууМ.
    Дамы и господа, Его Величество принц Лео готов рассмотреть все ваши предложения по поводу его временных аппартаментов. Запись в ЛС :knix:

    А если серьезно, то нам очень нужна передержка. :смущ: Мы не оригинальны.

    В субботу были в Евровете у Гельмеля. Его вердикт - НЕ заразен!
    Лео, как любой котенок игрив. С лотком проблем никаких. Знаем его и любим. Лупим сушку Хиллс (спасибо Паше Ort еще раз. :роза: Нам ее точно до совершеннолетия хватит. :biggrin: ), едим серу, чтобы шерсть у нас была шелковистая и блестящая, проглистогонен.
    Да, что я тут рассказываю! Вы на фотки гляньте!

    КрасОвец :biggrin: Долго не засидится.

  • Сравните наш хвост в первые дни и сейчас....
    На последних кадрах - СОБОЛИЙ! :rofl:
    Подпушек еще не полностью нарос. Но у нас все впереди.

  • да уж, Вик, другой кот!) просто невероятные изменения! :knix: :wub1.gif:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Ага. Сейчас еще раз посмотрела фотографии, смешно стало.
    Пока мы его лечили, он еще и просто вырос. Был 800 грамм, а сейчас 1400 грамм :biggrin:

  • Ну возьмите нас на передержку !!!!!! :смущ:

    Вика вот такой :live: куратор , я помогу с пиаром и отбором хозяев, мы же силищаааа!

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Лео - такой чудесный котик :роза: Девушки, ну возьмите ребенка на передержку...

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

    Исправлено пользователем gala2008 (07.08.13 14:44)

  • Всем привет от Лео!!! :heart: Посмотрите, как мальчишка вырос, окреп и похорошел! :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, фото у тебя очень красивые, а модель - выше всяких похвал!!!

  • Наташа, какой красивый мраморный окрас! :wub1.gif: :wub1.gif:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Наташа, какой красивый мраморный окрас! :wub1.gif: :wub1.gif:
    А спина то, посмотри, настоящий бурундук. ))))

    Аня, :роза:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Летом в травке очень красивые фото получаются! Зелень выгодно шубку оттеняет

  • Наташа, какой кот :heart: А осанка, а взгляд, ну просто рысь:улыб:Он сейчас у кого живет?

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Разительно изменение до и после. Хвостик стал хорошенький, оброс шерсткой!! И сам Лео подрос и похорошел!!!

  • Котенок сейчас у меня. Сегодня наблюдали какой он ловкий охотник. Красавец, игривый.

  • В ответ на: Наташа, фото у тебя очень красивые, а модель - выше всяких похвал!!!
    :yes.gif::бебе: :respect:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Период отчета: 20.07.13 г. – 26.08.13 г. (отчет № 3)

    Остаток с предыдущего периода:с (20.07.13) - 1785 руб. 75 руб.

    Приход за истекший период: 00 руб.
    ИТОГО: 00 руб.

    Расход за истекший период:

    1. Содержание в стационаре - тов.чек № 80 от 04.08.13 г. - 3200 руб.

    ИТОГО: 3200 руб. 00 коп.

    Остаток на (26.08.13): 1414 руб. 25 коп.

    Уважаемые модераторы, примите пожалуйста отчет.

  • Ой, Таня, а откуда у нас остаток?

  • Таня вместо минуса красным выделила цифры -остатка у вас нет =один минус (((

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Цифры черным цветом с минусом, что цифры красным цветом одно и то же - остаток в МИНУСЕ.:смущ: Что-то я так захотела написать минусовый остаток.
    Ты не должна по благотворительным деньгам. Считай остаток "ноль".
    Я попрошу сама модераторов исправить в том сообщениии остаток.

  • Сегодня Лео фотографировала Вика goldfish
    Спасибо огромное! :flowers:
    Я хоть натискала этого сорванца вдоволь. :heart: И за себя и за т. Таню 197 и за т. Таню Regyna, за т. Галю gala2008 и за всех остальных наших благотворителей тоже. В машине он уже мне палец прокусил, такой перевозбужденный был.

    Вике не могу дозвонится, которая Куник, поэтому без ее разрешения выкладываю фотографию, пока одну, все остальное в теме будет :хехе:

    Вот:

    • Пошел в зообарахолку)))

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Удачи мальчику!!! Т-т-т, такой красотун выберет себе самые лучшие ручки :wub1.gif:

  • Хочу еще раз всем сказать ОГРОМНОЕ спасибо от Лео. :роза:
    Спасибо за моральную, материальную помощь и просто внимание к нашей персоне:хехе:

    Мы здоровы, в планах прививка и конечно, где то ждущие Лео, хозяева.
    Идем в зообарахолку искать их.

  • Исправила отчет. Правда, от этого суть не изменилась - остатка по средствам благотворителей нет. Вика доплатила 1414 руб.25 коп. к остатку, чтобы оплатить последний счет из клиники на 3200 руб. 00 коп.


    Период отчета: 20.07.13 г. – 26.08.13 г. (отчет № 3)

    Остаток с предыдущего периода:с (20.07.13) - 1785 руб. 75 руб.

    Приход за истекший период:
    Вика (Куник) 1414 руб.25 руб.

    ИТОГО: 1414 руб.25 руб.

    Расход за истекший период:

    1. Содержание в стационаре - тов.чек № 80 от 04.08.13 г. - 3200 руб.

    ИТОГО: 3200 руб. 00 коп.

    Остаток на (26.08.13): 00 руб. коп.

    Отчет принят, спасибо! :flowers:

    Уважаемый комитет, примите, пожалуйства отчет.

    Исправлено пользователем Bagira_09 (11.09.13 02:47)

  • Ребята, пока нас не снесли модераторы, надо выделиться в другую тему. Тему действительно стоит обсудить.
    И я там подробно напишу, почему я даже "мяу" не смогла сказать.
    Он мне через час еще будет звонить.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: