Погода: 9 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
  • Если б кто еще сказал, где именно сейчас в Щ микрорынок...

    Лёша, ты не в курсе, что здесь позакрывали, с некотрых пор, всё на свете?

    Всем до свидания.

  • Тань, недавно была на "Академическом"- за ДБ. Ну, микро- он и есть микро, но всё же лучше, чем ничего...

  • Бывший "Баргузин"?
    Да нет там ничего.
    Некоторые ларьки со жратвой -- они и раньше были.
    Ларек зоотоваров -- тоже давно (лишь переехали в другое помещение).
    Ларек ремонта обуви -- тоже был.
    Всё остальное -- переехавшие остатки с прежнего рынка. И все они на птичьих правах (ибо г-н Г-в уже пообещал: тот рынок убрали, теперь этим займемся.)
    Сам рынок ближе к кладбищу перенесли, на бывшую базу, в помещение, где Холди раньше был. Мясо, фрукты, тряпки -- всё скопом теперь. Народа немного, туда ведь ещё попробуй доберись (обратно тем паче).

    Всем до свидания.

  • Менее витиевато - обращалась ко мне одноклассница по поводу оценки этой торговой точки, прежние владельцы этого магазинчика помимо него содержали киоск зоотематики в Щ.
    Конкретно - говорю - отправлять туда людей бесполезно, даже при этой меганизкой аренде они вынуждены будут магазин в ближайшие 6-12 месяцев закрыть / продать. Потому проще писать Вам в личку, чтобы Вы в случае наличия интереса на протвомоскитку-антикот звонили подруге, а та звонила знакомой.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Кутателадзе 4 киоск 2ГИС даёт, Гав-Гав у них название )))
    Может это и не микрорынок, но именно они были хозяевами точки, в обсуждение которой я ввязался. )))
    Таня, ты же знаешь мою уверенность, что всё, что делается - делается правильно и к лучшему. )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • уважаемые форумчане подскажите где в районе остановки храм михаила архангела, можно кастрировать кота не дорого (уговорила знакомую в надабности этого) но та больше 500-600 рублей выкладывать не хочет. итак говорит раззорилась по твоей причине на стильку кошки, нужно срочненько пока на попятную не пошла и зарплата скоро.
    еще есть сучье молоко сухое кому надо пишите.

  • Были мы в Гав-Гав (заглянули) после посещения маркета Абрис.
    Там рядом еще один зоокиоск находится даже с терминалом по оплате товаров.

  • Отвечу я: ближайшая вет клиника, где проводят сию манипуляцию - это "Друг" на Выборной. Но цена у них не 500 руб. Так что вашей знакомой проще до Ленина доехать и там все сделать. Цена как раз 500 руб

  • В ответ на: Цена как раз 500 руб
    600 руб., если точнее.:улыб:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В ответ на: ВНИМАНИЕ!!! НЕ ОТДАВАЙТЕ ЭТИМ ЛЮДЯМ ЖИВОТНЫХ!!!
    ....08.07.13г. мне позвонила девушка, представилась Мариной. Очень хотела посмотреть щенка...
    Девушка как оказалось дала ложный адрес, в 2гис такого дома нет. ....а вот имя уже другое – Светлана!!!...Во время нашего разговора непрерывно лаяли собаки, по лаю понятно, что их оч много. В конце концов удалось с ней поговорить....
    ... Через час с её номера мне позвонил мужчина и представился Андреем-мужем Марины. ..... Он назначил мне встречу в Мошковском районе, на трассе возле посёлка Вороново. ...
    Номер телефона Марины-Светланы 8-923-***-70-85, девушка выглядит неопрятно, на вид 22-25 лет, худенькая, волосы чуть ниже плеч, волнистые, рыже-русые, на пальце обручальное кольцо (со слов моей мамы). Муж Андрей-рост около 165, худощавый, щеки впалые, волосы светло-русые, стрижка ёжик, одет был в спортивный костюм (думаю, он всегда так одевается), очки,... Машина ВАЗ, цвет белый. Надеюсь это кому-нибудь поможет, дабы не отдать им своё животное...
    Вчера (13.07.13 г.) очень похожие личности приезжали смотреть щенков, и благодаря вашей информации на форуме и информацию о ещё одном факте с щенками этой же парой были осторожны. :agree:
    Я присутствовала в тот момент когда они приехали, но наблюдала со стороны, потому кое-что кратко напишу.

    Приехали молодые люди : два парня и одна девушка, возрастом около 25 лет.
    Парни худощавого телосложения, все были в солнцезащитных очках, девушка с русо-рыжими крашенными волосами.
    Назвались именами Руслан (муж), Ксения (жена), друг Иван, прежде чем назвать имена была странная пауза у ребят. Сказали, что они приехали из Мошковского района, деревня Балта, добирались на маршрутке, но машина сказали есть.
    Пара сказала, что нужна собака на охрану, хотя собака у них ещё одна есть, а Иван сказал, что ему нужна собака в квартиру. Разговор был на улице, щенков прошёл посмотреть только Руслан, близко к ним не подошёл, не погладил, посмотрел на расстоянии.
    На вопрос как собираетесь везти щенка? взяли ли поводок, ошейник? Сказали, что подмышкой на маршрутке, а потом на электричке.
    Они обмолвились, то они уже ездили в приют смотреть щенят, но там им не отдали.
    На вопрос есть ли паспорт данные их переписать?, ответили, что нет.
    На этом и распрощались, записав номер телефона Руслана и объяснив, что только при наличии паспорта возможна передача.

    P.S. Они откликнулись на объявления по щенкам на вид самым обычным дворняжкам и не похожим на какую-то породу. Как сказали объявление увидели на авито.
    Номер Руслана 8-953-***-22-04

    Они могут менять имена, название деревни, район. Будьте очень осторожны при пристройстве щенят в добрые руки, отвозите их в новые дома сами, после знакомства с потенциальными хозяевами и переписав их данные.

    Верю в чудеса))

  • девочки у кого есть - договор для передачи животного в руки ?7 скинте пожалуйста ии насчет корма. может кто поделиться а ?? вернее я поменяю на наполнитель ((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: девочки у кого есть - договор для передачи животного в руки ?7 скинте пожалуйста ии насчет корма. может кто поделиться а ?? вернее я поменяю на наполнитель ((
    договор здесь -в разделе Для кураторов

    корм можно забрать у меня

  • ага нашла спасибо )) огромное)0 ии еще если очень сильно худая кошка но ее до этого глистогонили ест очень много а вес вообще не о чем что это может быть ?? вот ?

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Я Леше уже говорила - возможно, корм не усваивается. Я свою собственную когда взяла месяц откармливала Роял Канин Digestive Comfort, т.к. другой корм у нее не усваивался. Ну и само собой, с врачом нужно поговорить сначала - возможно, причина в каком-то заболевании.

  • Ещё Royal Canin Outdoor можно использовать.:улыб:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Девочки может кто подскажет чем лучше обработать кошек от клещей перед поеждкой на дачу так как у одной из них астма? Буду благодарна за советы!

  • Про Кутателадзе в голову даже не пришло.
    Звиняй.

    Всем до свидания.

  • Кому интересно, в пятницу была в гостях у Олеси, ходили гулять с Сонечкой, не большой фотоотчет
    Позже Олеся выложит фото из домашнего архива

    • хвост уже торчком, не поджат

    • на лапках такие мышцы, т.к очень много бегает

    • с "мамой", бегала, бегала, подошла- показаться, типа

    • стойка

    • игрища

  • Соня счастливая и красивая на фото :heart: :heart: :heart: Отлично, что нашлась для неё такая замечательная семья! :flowers: :respect: Спасибо всем вам :flowers:

  • Посоветуйте, в какую ветклинику свозить сейчас кошку. Кошка-подобрашка, грязная-блохастая, с шишкой под подбородком.

  • Ветика, Евровет, ЦВК

  • Фотосессия на передержке у Ирины.

    • фото 1

    • фото 2

    • фото 3

    • фото 4

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

    Исправлено пользователем asiuhka (15.07.13 19:48)

  • продолжение

    • фото 5

    • фото 6

    • фото 7

    • фото 8

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • .

    • фото 9

    • фото 10(любопытные носы)

    • фото 11

    • фото 12

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • :улыб:

    • фото 13

    • фото 14( модель,по видимости,не хотела учавствовать

    • фото 15

    • фото 16

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • :миг:

    • фото 17

    • фото 18

    • фото 19

    • фото 20

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • :heart:

    • фото 21

    • фото 22

    • фото 23

    • фото 24

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • :хехе:

    • фото 25

    • фото 26

    • фото 27

    • фото 28

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • :friends:

    • фото 29

    • фото 30

    • фото 31

    • фото 32

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • :wub1.gif:

    • фото 33

    • фото 34

    • фото 35

    • фото 36

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • y

    • фото 37

    • фото 38

    • фото 39

    • фото 40

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

    Исправлено пользователем asiuhka (15.07.13 20:11)

  • о

    • фото 41

    • фото 42

    • фото 43

    • фото 44

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • и

    • фото 45

    • фото 46

    • фото 47

    • фото 48

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • ю

    • фото 49

    • фото 50

    • фото 51

    • фото 52

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • ы

    • фото 53

    • фото 54

    • фото 55

    • фото 56

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

    Исправлено пользователем asiuhka (15.07.13 20:20)

  • м

    • фото 57

    • фото 58

    • фото 59

    • фото 60

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

    Исправлено пользователем asiuhka (15.07.13 20:22)

  • е

    • фото 61

    • фото 62

    • фото 63

    • фото 64

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • ч

    • фото 65

    • фото 66

    • фото 67

    • фото 68

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • р

    • фото 69

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

    Исправлено пользователем Bagira_09 (15.07.13 23:07)

  • Линка)))

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Спасибо большое за фотографии Тайсона :flowers:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Это Лене и ее мужу спасибо!:миг:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • И им тоже большое спасибо :flowers:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Девоньки, дайте, пожалуйста. ссылку на группы в Одноклассниках, где можно дать объявления по пристройству..
    Что-то котенок завис. вроде и красивый, а звонков нет совсем. Хотела после его пристройства заняться простройством подвальной кошечки, четверых бы уже не потянула. Но очень долго пристраивала. Не успела. Вчера нашла ее возле подвала с размозженнной головой. Кому помешала. не знаю. Весь день плачу. Беги. малышка, по радуге. Там тебе будет лучше, чем здесь. Ну а нелюдям всей душой желаю того, что они заслужили. надеюсь, что все возвращается бумерангом

  • Ой, какаие классные фото! :heart: И Элька моя попала в кадр! :улыб: Спасибо большое за фото организатору фотосессии и фотографу! :agree:

  • девочки подскажите пожалуйста как можно передать собаку в красноярск??

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • может кто видел объявы о потеряной немецкой овчарке (кобель)? молодой, видно что хороший охранник.
    http://forum.ngs.ru/board/zoolose/flat/1964318608/?fpart=1&per-page=50#Post1964355648
    тусуется в Кольцово, в отпределенном месте (то ли кто-то прикормил, то ли его привезли и высадили, раньше я здесь такого не видела, но может в разное время гуляли)

    сгодня ночью он очень плакал, бегает в ошейнике. если кто видел объявы о потеряшках, сообщите, пожалуйста. или если кому нужен в охрану?

    хотела его к себе на передержку взять, но он с моими собаками дружить не захотел

  • В ответ на: И до сих пор периодически звонят за "овчароидным в частник на охрану".
    если что, то в Кольцово бегает немец, мсожет кому в охрану его определить? возраст года 2 максимум

  • Слышала, что договариваются с проводниками и садят собачку на поезд (не бесплатно конечно). Или ищут попутчика, т.е. ручки.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Товарищи, посоветуйте узиста хорошего человеческого! ( общее брюшной полости и почки)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: