Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Срочно нужна помощь колесами (часть 2)

  • В ответ на: Прошу помощи машиной на сегодняшний вечер! нужно до 9 вечера забрать мешок корма, 20 кг. на МЖК ул. Снежиной и отвезти в центр :help.gif:
    Мешок корма для кошечек из темки "Приют для животных".
    Машина найдена! спасибо всем большое )))

  • Машина так и не найдена!:хммм: :help.gif:

    Ехать нужно завтра, так как послезавтра рано утром я уже уезжаю. Может быть кто-нибудь сможет помочь? Это, конечно, не везти животное из приюта на передержку, но эта помощь не менее важна, так как собака зимой замерзает на цепи. ((( И позаботиться о ней некому. Очень нужна помощь. Пес Роня будет очень благодарен. (

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Очень нужна помощь! Необходимо 28 числа перевезти стерилизованную собаку с передержки на ее прежнее место жительства - стоянку. К сожалению, меня уже не будет в городе, но адрес есть и собаку ждут на стоянке - у нее там будка и цепь. Помогите, пожалуйста. Стоянка находится на северо-западном жил-ве. Писать в ЛС.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • В ответ на: Никто, случайно, не мог бы помочь нам завтра машинкой? Нужно котёнка Тимошу к 9 утра свозить на УЗИ в Евровет на Станиславского от барахолки и обратно .

    Котёнок из этой темы :
    http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1917122237/?fpart=7&per-page=50

    Можно хотя бы обратно, т.е. от Станиславского до барахолки. Будем очень благодарны.
    Очень актуально.

  • Завтра, 30.08, в 11.10-11.20
    Морской пр.- Березовая
    РОТВЕЙЛЕРУ С ОНКОЛОГИЕЙ НУЖНА АВТОПОМОЩЬ!
    Завтра нужно показать его Александру Михайловичу Тарееву ("Вега", Березовая, 19, Первомайский район). Консультация назначена на 12.00. Следовательно, не позже 11.20 нужно будет выехать с Морского проспекта. Собака спокойная, адекватная. Повезет ротвейлера Галина Ильинична. Ее тел. 913-959-23-33.

    Исправлено пользователем vengelena (29.08.13 14:38)

  • Нужна помощь в доставке клетки №5 из поселка Ложок (где-то в стороне Академа/Искитима) в Дзержинский район. Будем очень признательны :улыб:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • В четверг,5го числа мне+кошка в переноске(после операции) ехать на прием в Евровет,на ул.Станиславского.
    Если нам кто-нибудь поможет машиной(отвести-привести с 4го микрорайона в Евровет,на Станиславского) буду очень рада. Можно маршрут разделить, допустим,привезти до метро(правый берег до пл.Калинина или левый берег от Маркса)

    тел.8913-892-55-53.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Нужна помощь машиной в доставке кошачьего корма с МЖК в Евсино за Искитим для котиков из темы Приют для животных

  • Нужна помощь машиной свозить подбитого подростка в ЦВК, маршрут Юго-Западный - ЦВК- Юго-Западный
    у него задняя правая лапа болтается как не своя, трогаю вроде не скулит, но ляшка очень опухшая и тверденькая, вот хочу показать врачу и сделать ренгент, а там по ситуации
    ПОМОГИТЕ АВТО ПЖЛ :help.gif: после 17-30
    8-905-959-62-46

  • В ответ на: Нужна помощь машиной свозить подбитого подростка в ЦВК, маршрут Юго-Западный - ЦВК- Юго-Западный
    у него задняя правая лапа болтается как не своя, трогаю вроде не скулит, но ляшка очень опухшая и тверденькая, вот хочу показать врачу и сделать ренгент, а там по ситуации
    ПОМОГИТЕ АВТО ПЖЛ :help.gif: после 17-30
    8-905-959-62-46
    кобелек 8 -10 мес, худой и очень легкий, я его сегодня поднимала (кг 17-20 весит), правда на высоких лапках
    клеенку и покрывало возьму, чтоб машинку не запачкать
    Можно конечно и завтра и послезавтра, но сегодня было бы здорово свозить его на осмотр, уж очень у него вид несчастный :help.gif:

  • Очень нужна помощь машиной на субботу забрать Наталью с живностью из Евсино (тема Приют для животных ), отвезти в Бердский ПЛС, чтобы простерилить возможно беременных кошечек, а после отвезти назад! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Дополнение к предыдущему посту. Очень очень срочно!!!!!!! :help.gif:
    Бензин мы оплатим. Можем также оплатить небольшую сумму за перевозку.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Машина так и не найдена. А время поджимает. Кто-нибудь отзовитесь :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Девочки! У кого есть машина и кому нужны финансы на содержание своих подопечных помогите! :help.gif: :help.gif:
    Заплатим за бензин и перевозку.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • :help.gif: Друзья, выручайте!

    Завтра утром будет очень нужна автопомощь в перевозке собак и щенков в ПЛС!!! :help.gif:

    Может быть, кто-нибудь сможет завтра выручить нас? :help.gif:

    Если кто-то утром прочтет нашу просьбу и будет возможность помочь, звоните!

    Мы в 10 -00 утра будем на месте.

    8-913-377-91-37 Ольга

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Марточке из темы очень нужна помощь колесами. У нее снова образовалось уплотнение. Требуется осмотр у специалиста.

    Пока не найдена машина, чтоб привезти Марту с передержки в клинику на осмотр по поводу образования опухолей. Маршрут: Толмачево - ЦВК. Транспортировка требуется в конце рабочего дня. Собачку нужно привезти только в город, обратно на передержку я отвезу ее сама после работы. Марта очень спокойно ведет себя в машине. Никуда не лезет, не прыгает - просто спокойно сидит на заднем сиденье и смотрит в окно или подремывает. Никаких удерживающих устройств не требуется.
    Просим помощи колесами!!!! :help.gif:

  • Сначало ответила,потом поняла что не актуально уже

    Исправлено пользователем КатькаКатька (17.09.13 13:23)

  • Есть, кто с Академгородка к 8ч утра в четверг в город едет?
    нужно с района нижней ельцовки двух человек забрать.
    Естественно за денежку в любую темку.
    в л/с пожалуйста.

  • Очень нужна помощь машиной по маршруту Евсино (Искитим) - Горприют и обратно на 6 октября, воскресенье.
    Нужно доставить живность из темки Приют для животных на стерилтизацию :help.gif:

  • В ответ на: Очень нужна помощь машиной по маршруту Евсино (Искитим) - Горприют и обратно на 6 октября, воскресенье.
    Нужно доставить живность из темки Приют для животных на стерилтизацию :help.gif:
    Очень нужна помощь машиной! Бензин оплатим. Зоотакси не потянем, очень-очень дорого, а возить раз в две неделе по одному животному - процесс на несколько месяцев растянется. Да и не сможет Наталья со своим здоровьем перевозить всех на руках...

  • Девочки, сможет кто-нибудь свозить нас с Мальчиком в клинику в дневное время, ориентировочно в среду?

    Маршрут : зол. горка-сад мичуринцев-зол.горка.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Операцию Марты перенесли на 17 октября. В клинике (ЦВК) нужно быть к 9-00. Требуется помощь колесами. Маршрут: Толмачево - ЦВК
    8923-222-4352

  • На завтра 10 октября нуждаемся в автоподдержке!
    Нужно отвезти пекинеса на операцию к 11:30 с юго-западного на Челюскинцев клиника "Виктория" (обратно я сама доеду)
    А забирать уже вечером, из той же ветклиники в районе 20:00 и везти обратно на ю-з ж/м (возможно маршрут обратно может поменяться)
    Заранее благодарна!

    тел. 8-913-938-85-50

  • Нужна помощь! Завтра доставить нас с псом Каштаном ( который из метро) с передержки в Каменке в Евровет на Каменской и обратно после приема.
    На прием не записаны, желательно в первой половине дня. Пес среднего размера, в машине ведет себя нормально. Можно хотя бы "туда". Обратно буду искать отдельно.

  • Девочки, на завтра муж будет в городе в первой половине дня. Поможем, если помощь еще нужна

    п.3

  • Срочно нужна помощь завтра вечером после 18ч в перевозке кота http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1971951428/?fpart=1&per-page=50 с Ветклиники до Виктории на челюскинцев 18 на прием, и потом домой до пл.станиславского. :help.gif:

  • Срочно нужна помощь сегодня в 16:00 грузовой газелькой. Может, кто поможет за недорого: рублей за 400-500. Нужно не только перевезти, но и загрузить, несколько рулонов ковролина с Экспоцентра на Станционной - в частный приют в Районе остановки "завод Труд".

  • могу помочь колесами! у меня седан, поэтому лучше кошку/кота)). Проживаю в Кировском, работаю в Октябрьском. в будние дни работаю, поэтом не всегда смогу среди дня съездить! Но я думаю договорится всегда можно

    Ведь волк - он твой, пока на воле. На цепь посадишь, загрустит. Натянет цепь, на зуб проверит. И полоснёт по сердцу вой. Переменившись, он изменит: Как будто здесь, но не с тобой.

  • SOS!
    Супер-срочно нужна машина, чтобы отвезти парализованную бездомную собаку из Бэста на Фрунзе 57/1 в клинику на Обьгэсе (часовая 6), бензин оплачу. Привезла собаку в Бэст: поставили предварительный диагноз "ушиб спинного мозга" И оставили до завтра на стационаре. А уже когда вернулась домой, позвонили и говорят: срочно забирайте: во-первых, она воет и не дает работать, а во-вторых, есть подозрение на чуму! А я уже никуда выехать не могу: сижу дома с двумя малышами, с которыми сейчас сидеть уже некому (свекровь уехала). С Бэста звонят и требуют забрать животное. Дети орут. Голова уже квадратная. Спасите!

  • Машину нашли.

  • Может кто может помочь привезти с ОбьГэса в Дзержинский район продукты(просрочка из магазина) 30 кг.
    Вдруг кто-то ездит по такому маршруту. По пути бы помогли. Стоимость бензина компенсирую.
    15 собак будут безмерно благодарны! :бебе:
    Мой т. 8-903-934-54-десять

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • позвоню

    Ведь волк - он твой, пока на воле. На цепь посадишь, загрустит. Натянет цепь, на зуб проверит. И полоснёт по сердцу вой. Переменившись, он изменит: Как будто здесь, но не с тобой.

  • В пятницу будет выкуплен корм для кошечек из темки Приют для животных. Очень нужна помощь в выходные с доставкой всего добра в Евсино :улыб:

  • От куда и куда! конкретнее можно? я просто много не знаю и не ориентирусь еще где какие приюты и где какие выкупы)))) я думаю вы меня простите за это, новенький же)))

    Ведь волк - он твой, пока на воле. На цепь посадишь, загрустит. Натянет цепь, на зуб проверит. И полоснёт по сердцу вой. Переменившись, он изменит: Как будто здесь, но не с тобой.

  • я отвезу

    Ведь волк - он твой, пока на воле. На цепь посадишь, загрустит. Натянет цепь, на зуб проверит. И полоснёт по сердцу вой. Переменившись, он изменит: Как будто здесь, но не с тобой.

  • Нужна помощь машиной на этих выходных, с 9 часов утра.
    Хочу привить своих подопечных от бешенства, их у меня 7. Кошки будут в переносках, сопровождающих будет двое.
    Маршрут Затулинка - Титова 121 - Затулинка.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • давайте я! Как раз на затулинке живу! а почему не напрямую?

    Ведь волк - он твой, пока на воле. На цепь посадишь, загрустит. Натянет цепь, на зуб проверит. И полоснёт по сердцу вой. Переменившись, он изменит: Как будто здесь, но не с тобой.

  • В ответ на: давайте я! Как раз на затулинке живу!
    договорились
    В ответ на: а почему не напрямую?
    Стесняюсь :смущ:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: В пятницу будет выкуплен корм для кошечек из темки Приют для животных. Очень нужна помощь в выходные с доставкой всего добра в Евсино :улыб:
    Машина найдена! Спасибо )))

  • Это сообщение удалено мною))))))

    Ведь волк - он твой, пока на воле. На цепь посадишь, загрустит. Натянет цепь, на зуб проверит. И полоснёт по сердцу вой. Переменившись, он изменит: Как будто здесь, но не с тобой.

    Исправлено пользователем Coyotez (16.10.13 20:16)

  • В ответ на: позвоню
    Кирилл, только что мне позвонила Ольга элизабет ( у нее нет выхода в интернет), Вы хотели помощь ей привезти мясо и сухари, она просила передать огромное спосибо, но ей с оказией все привезти сегодня.
    Еще раз спасибо за предложение помощи :agree:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Да Спасибо!! В воскресенье у нас все в силе да? в субботу вечером созвонимся о обговорим детали!

    Ведь волк - он твой, пока на воле. На цепь посадишь, загрустит. Натянет цепь, на зуб проверит. И полоснёт по сердцу вой. Переменившись, он изменит: Как будто здесь, но не с тобой.

  • Пожалуйста, помогите свозить завтра, 22.10 полупарализованного Мальчика в клинику !!! Необходимо срочно показать его врачу и определиться с лечением или ...
    Собака мучается! :cray-1:

    Маршрут зол. горка-ЦВК -зол.горка в любое время

    или зол.горка-сад мичуринцев-зол.горка с 10 до 17.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Нужна автопомощь.

    Пожалуйста, помогите Мальчику!!!

    8-913-377-91-37

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • К сожалению не моя сторона и в рабочее время сейчас уйти немогу(((

    Ведь волк - он твой, пока на воле. На цепь посадишь, загрустит. Натянет цепь, на зуб проверит. И полоснёт по сердцу вой. Переменившись, он изменит: Как будто здесь, но не с тобой.

  • Прошу помощи в доставке собачки из этой темы в выходные в ЦВК на осмотр и снятие послеоперационных швов. Собака ведет себя в машине очень спокойно - молча сидит и смотрит в окно или лежит и дремет.
    Так получается, что я все выходные работаю... :help.gif:
    Для связи: 8923-222-4352 Таня.

  • Нам с Сонечкой http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1974915588/?fpart=1&per-page=50 нужна помощь. Маршрут до Алфеи и обратно на передержку. Бензин оплачу.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Добрый день!
    Девочки, в выходные кто-нибудь планирует поехать к Катерине в Толмачево? Возьмите меня с еще одной девушкой-нужно Динусе новые фотографии сделать. Бензин оплачу. Или может кто свозит специально-поездку оплачу.

    Мой тел 8 9о пять 9пятьО Iпять пять один. Либо в лс.

  • Завтра, в субботу, 16.11 после обеда требуется помощь машиной для перевозки щенков от сада дзержинского до ЦВК и обратно!

    Помогите, пожалуйста!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Нужна помощь в доставке корма и фарша (замороженного) за Искитим для живности из темки Re: приют для животных (часть 2)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: