Погода: 4 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Срочно нужна помощь колесами (часть 2)

  • Очень нужна автопомощь на 16 11 17 . Свозить кошку (10 дней назад подобрана с улицы) на прием в клинику. Есть особенности - поэтому такси - не вариант . В машине ведет себя хорошо .
    Время с 19-10 до 20-30 .

    Маршрут:
    Ул.О Дундича-ул.Ленинградская 101/2 ("Альтернатива" ) Туда и обратно .

    Бензин оплачу .

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • В воскресенье(19 ноября) нужна помощь
    Отвезти кучку щенков из первомайского района новосибирска в линево
    Щенки сейчас на улице, в линево их готовы взять на передержку
    Либо просто помочь отбить их от цыган, и увезти на электричке

    Исправлено пользователем Frej13 (15.11.17 19:57)

  • Очень нужна помощь колесами!
    Нужно забрать ловушку у Наташи ЯНаталка (ДК Чкалова) и призезти её Татьяне на площадь Станиславского!
    У Татьяны остались непойманными двое - котенок и беременная кошка!
    Если кому-нибудь по дороге, помогите, пожалуйста!

  • Не актуально! Помощь найдена!

  • Завтра на прием с котенком записаны на 18:00 . Но проблема в том , что я работаю до 17:00 , мне нужно заехать домой , взять кота и доехать до клинике . За час это сделать для меня будет нереально , может быть кто нибудь сможет нам помочь с машиной , забрать меня в районе Барахолки , доехать до меня ( проспект Дзержинского ) и потом в ЦВК ? Либо забрать котика от меня и довезти до ЦВК . Я тогда с работы сразу бы в ЦВК рванула .

  • НУЖНА ПОМОЩЬ МАШИНОЙ!!!!

    суббота
    отвезти пёсика Рыжика на прием к хирургу.
    маршрут мкр.Горский - Ветлекарь на Кр.Проспекте - и обратно
    время любое, после 12 (врач принимает до 20)

    воскресенье

    свозить 2х кошек (Сэм и Мариса) на прием
    маршрут Горский - Станиславского 31 - и обратно
    время любое, хоть поздно ночью

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Нужна автопомощь, отвезти кошечку 5 января из Бердска на Есенина 9/1 и обратно, или хотя бы в один конец.
    Операция назначена на 13 часов, из Бердска нужно выезжать в районе 11-30. Из ПЛС на Есенина, часов в 14. Готова оплатить бензин, помогите, пожалуйста. Тел. 8-961-847-5290

    Ангел Ласочка

  • В ответ на: Нужна автопомощь, отвезти кошечку 5 января из Бердска на Есенина 9/1 и обратно, или хотя бы в один конец.
    Готова оплатить бензин, помогите, пожалуйста. Тел. 8-961-847-5290
    Коррекция времени: из Бердска в 9 часов, от Есенина в 11-30, приблизительно. Помогите, пожалуйста!

    Ангел Ласочка

  • Нужна помощь в перевозке котёнка в переноске 8 января. Маршрут: ул.Бориса Богаткова - Станиславского, 31 ( туда и обратно). Я заберу котёнка на Станиславского, сделаем УЗИ (по времени ещё не записывались, подстроимся под вас) и нужно будет отвезти его обратно. Готова оплатить бензин.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем bondarena (04.01.18 20:21)

  • Нужна автопомощь. :appl:
    Перевезти нашу собаку Герду из Н.Ельцовки на ул.Кропоткина завтра в первой половине дня. Сын едет вместе с ней.
    Пжста кто может, помогите. :agree: :роза:

  • Нам предлагают корм для кошек (примерно 10кг), добираться своим ходом туда проблематично - далеко тащить очень до ближайшей остановки, а мне нельзя спину надрывать((

    может кто-то может забрать и привезти на Горский?
    забирать в будни после 20-00 с ул.Большевистская, 128 (ост. Инструментальный завод-Храм Михаила Архангела)

    (просьба - пишите в личку!)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Буду очень благодарна за автопомощь в перевозке собаки,маршрут дзерж.район- Каменка( бензин могу оплатить)

    Марти

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Очень нужна автопомощь на четверг 27 сентября , вторую половину дня . Забрать щенка подростка с передержки на улицы Балластная и отвести на проспект Дзержинского , так же с Балластной со щенком поедет клетка и мешок корма . В сопровождении буду я . Мой телефон 952-910-8030 .

  • :appl: Нужна помощь машиной, отвезти Жужика на стрижку 21 апреля:

    :help.gif: туда к 11:00 маршрут ост. Сад Мичуринцев (точный адрес в личку) - Кр.Пр., 182, ветклиника "Ноев Ковчег" где ТЦ "Европа"

    :help.gif: обратно примерно в 13:00-13:30

    *может кто то сможет только с утра, а кто-то забрать обратно, ждать нас в клинике не нужно!
    Жуженька будет в памперсе, на пелёночке у меня на руках. Сидит спокойно, тихонько.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Нужна помощь машиной, отвезти с передержки Жуженьку на стрижку 11 АВГУСТА (Воскресенье):

    :appl: туда к 11:00 маршрут ост. Сад Мичуринцев Октябрьский р-он (точный адрес в личку) - Кр.Пр., 182, ветклиника "Ноев Ковчег" где ТЦ "Европа" Заельцовский р-он

    :appl: обратно примерно в 13:00-13:30

    *может кто то сможет только с утра, а кто-то забрать обратно, ждать нас в клинике не нужно!
    Жуженька будет в памперсе, на пелёночке у меня на руках. Сидит спокойно, тихонько.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: