Погода: 4 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Срочно нужна помощь колесами (часть 2)

  • В ответ на: Прошу помощи машиной. Воскресенье в районе 17 часов вечера. Маршрут: Гор. приют - Плехановский ж/м. Отвезти нужно будет двух кошек после операции.
    актуально! Сегодня.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • НУЖНА ПОМОЩЬ МАШИНОЙ!
    Маршрут: ЦВК -- Щ.
    Для перевозки котенка на передержку после кастрации.
    Время: завтра, 10 октября, в р-не 11 часов утра чтобы можно было забрать из клиники. (Операция назначена на 10 утра.)
    Кто может помочь: мой тел. 8-913-794-4060, Татьяна

    Подпись неразборчива

  • Если актуально, завтра утром поеду в ЦВК. Может, там проще будет встретиться с человеком и передать.
    Живу на Шатурской. Мой тел. 8-913-794-40-60

    Подпись неразборчива

  • СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ТРАНСПОРТОМ!!!
    Отвезти собаку на передержку ул.Есенина (ост"магазин 27") - Сад Дзержинского!!!
    по пути желательно заехать в вет.клинику, купить стронгхолд и ошейник\поводок! (ближайшая АС Вет)

    я без машины, в пять склад закрывают и нам с собакой некуда идти(((
    ПОЖАЛУЙСТА!!!!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

    Исправлено пользователем Sawfish (15.10.14 09:44)

  • В ответ на: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ТРАНСПОРТОМ!!! <п.9>
    МЫ ВЫЗВАЛИ ТАКСИ! ВСЕМ СПАСИБО!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

    Исправлено пользователем Sawfish (14.10.14 16:52)

  • Помогите, пожалуйста, отвезти завтра ориентировочно в 19:30-20:00 из Евровета на Станиславского собачку-инвалида из этой темы.

    Пункт назначения: ул. Горская, 2
    Собачка будет чистая, в памперсе, посадим в мешок крепкий и чистый, и постелим пелёнки.
    Сегодня её так перевозили, всё было хорошо, она тихая и спокойная.
    Человек, который помог довезти её сегодня до клиники, завтра не сможет нам помочь.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем NaturelleRiviera (26.10.14 20:49)

  • Нужна автопомощь по маршруту Новосибирск-Ордынка-Шараты-Новосибирск на выходных.

    Нужно отвезти Веру Валентиновну Verys с собакой в Ордынку, если реальность не будет противоречить картине, составленному на основании виртуального общения, собака останется там на испытательный срок. На обратном пути надо забрать из Шарат собаку куратора от нерадивых хозяев.

    Сегодня пришел звонок по нашей собаке, но предлагаемые условия больше подходят для Ласки, как более возрастной собаки. Потенциальные хозяева очень адекватны, по разговору понравились всем, надо смотреть, что там в действительности.

    Нам надо до пятницы знать кто сможет.
    Бонусом будут 15 л. бензина от Лены lunaluna.
    По автопомощи можно связываться с В.В. или мной.

  • :help.gif:

    Нужна авто-помощь 03 ноября (понедельник) вечером (~20-00) - забрать с выставки пожертвованные нам наполнители!
    Без машины забрать наполнители для наших подопечных не получится(((

    Маршрут: ДК Чкалова - Есенина,12
    Тема: Дежурство на выставке кошек 2-3 ноября
    :help.gif:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Автопомощь найдена, спасибо ЮлеФиле.

    Благодарим Евгению за предложение автопомощи.

  • НУЖНА АВТОПОМОЩЬ свозить собо-подростка на вакцинацию
    ЗАВТРА \ ПОСЛЕЗАВТРА
    предварительно подобрав меня по линии метро или с Горского мкр. (по обстоятельствам)
    Сад.Дзержинского - ЦВК (ул. Фрунзе 17) и обратно


    п.с. он лысый, до остановки топать прилично и автобуса хрен дождёшься. ну и на поводке мы ходить толком не умеем ещё, к людным местам не приучены.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Очень прошу на завтра помощи машиной, свозить меня с тремя кошками в клинику.
    Кошки будут в переносках . Маршрут Дзержинский район- Центр .

  • Очень прошу помощи , помогите пожалуйста с доставкой Златы из клиники завтра утром .
    В общем ситуация такая , вчера Злата так и продолжала прихрамывать. Мы ездили к НВ в Викторию , она сказала что лапка немного припухшая , ничего страшного типа перелома нет, но все таки стоит показаться Тетерину. Вколола нам обезболивающее , по моему Норокарп , посоветовала попить кальциум и отправила наблюдаться. Сегодня вечером у Златы сильно опухла лапа, прям разбомбило и она очень болезненно реагирует. лапу не ставит вообще :cray-1: . У меня на работе сейчас сезон и огромный завал, вечером я просто не успеваю доехать до дома , забрать кошку и доехать до ЦВК , клиника к тому времени уже будет закрываться. У меня единственный выход , ехать с ней утром в клинику сразу к открытию и сказать на работе что я задерживаюсь на 30-40 минут , но если я ее повезу домой и потом обратно на работу, то я приеду часам к 11-12 , не раньше:хммм:. Боюсь меня скоро выгонят с работы . Поэтому прошу помощи , может быть кто нибудь может забрать Злату утром в ЦВК примерно в 9:30-9:40 и увезти ее ко мне домой в Дзержинский район ? Вдруг кому то по пути на работу и кто то ездит к 10 часам ? Очень прошу помощи . Боюсь что до выходных будет совсем плохо .

  • Нужна помощь автоволонтера!
    В эту субботу, 8.11.14
    Утром (к 11) надо отвезти кошку с ул. Новосибирской в Нижнюю Ельцовку.

  • У меня есть безработная подруга, которая готова за небольшую денежку помочь в перевозке животных (когда, куда, сколько - договариваетесь лично)!
    8913-208-5788

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Нужна помощь в доставке клетки №6 (Вес 24.5 kg) с Васхнила в Дзержинский район.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: