Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Уважаемые любители животных! Это сообщение для ВАС!
    В городе Бердске будет работать пункт льготной стерилизации! Мы добились открытия этого важного и нужного кабинета!
    Силами неравнодушных и активных людей ВСЁ получилось и нам выделили ХОРОШЕЕ место. Почти все разрешения получены! Профессиональный вет. врач есть! Дело за малым – оснастить по всем правилам наш Пункт: лекарства, оборудование. ПРОСИМ ПОМОЩИ! Примерный список необходимых медикаментов вышлю на почту, пишите! Нужно собрать всё необходимое, чтобы мы скорее приступили к работе.
    ИДЁТ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ! Стоимость: кошка 300 руб., собака 500 руб. (минимальный благотворительный взнос).
    Проект полностью благотворительный! Все вырученные деньги будут направлены в приют для бездомных животных "Надежда".
    Будем благодарны за любую помощь - финансовую, лекарствами, оборудованием.
    ТЕЛЕФОН 89130134408, ИРИНА
    С уважением, координаторы Ирина и Наталья.

    Исправлено пользователем Sawfish (05.10.14 01:09)

  • Будьте добры, представьтесь, пожалуйста.
    Второе - Вы просите деньги, которые передадите в приют. Лекарства просите тоже привезти. Не совсем поняла почему деньги передаются в приют в то время, как они должны идти на закупку лекарств и пр., а уж на недостающее можно просить помощи.

  • А послеоперационная передержка (до снятия швов) животного у Вас будет? :umnik:

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • Наталья
    В первую очередь нам нужны медикаменты. Список если нужно, вышлю. Настороженность понятна) По поводу передачи средств в приют, конечно это будут средства, оставшиеся после закупки всех необходимых медикаментов.

  • Я имела в виду ФИО - в личку, пожалуйста. Вы руководитель?

  • Помещение небольшое 8кв операционная и 20 кв.приемная (послеоперационная). И пока возможности послеоперационной передержки нет. НО! В отдельных (тяжелых) случаях есть договоренность с приютом Надежда о передержке животных. В будущем планируем поставить несколько вольеров. Но пока не буду забегать вперед.

  • Девочки, поздравляю вас! :flowers:
    Вы большие молодцы, такую работу проделали. :respect: Не переживайте, со временем все у вас наладится, вся работа, главное, что начало положено! Неравнодушных людей много, люди поддержат и помогут!

    Удачи вам! :роза:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Метелица Спасибо большое! Поддержка для нас - это очень важно! Да самое трудное было начать. Особенно выпросить что-то у наших властей, казалось нереально. Но нашелся хороший человек (да да и там такие бывают=) который понял нашу проблему и сказал "будем действовать". Вот это была наша победа!

  • Девочки проделали колоссальную работу и здорово, что у них получилось!
    Ирину знаю лично, она диспетчер ПЛС в Бердске, уже 5 лет сотрудничает с ПЛС в НЕ, перевозила туда большое количество животных и пыталась воплотить идею создания ПЛС в Бердске.
    Очень рада за них! Успехов и удачи им!
    Пока возможности передержки на послеоперационный период у них нет, но со временем , я думаю, эта проблема решится.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Поздравляю с воплощением создания ПЛС в Бердске :agree:
    Удачи и сил на осуществление всего задуманного:миг:.
    Может чем и помочь смогу:yes.gif:

    Верю в чудеса))

  • Спасибо за пожелание!
    А помощь нам действительно нужна :миг:

  • Девушки, вы - большие молодцы! Думаю, много неравнодушных людей откликнется помочь вам, да и ПЛС в НЕ разгрузите немного.

  • Еще в связи с этим событием хочу поздравить Людмилу Ивановну! :respect: :flowers:
    Дорогая Людмила Ивановна! Вы можете точно быть уверены, что Ваше дело будет продолжено!:yes.gif: :live:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • А может быть, убрать адрес нового пункта из открытого доступа? Во избежание подбрасываемых коробочек с щенками и котятами.

  • В ответ на: А может быть, убрать адрес нового пункта из открытого доступа? Во избежание подбрасываемых коробочек с щенками и котятами.
    +1. Тоже так подумала:yes.gif:

  • Попыталась убрать, говорят время истекло. Адрес вроде только здесь указали

  • В посте с адресом Пункта нажмите кнопку "обратить внимание модератора" (восклицательный знак на красном фоне, как раз эта кнопка). В появившемся окошке напишите просьбу убрать адрес. Кто из модераторов первым увидит, тот и исправит Ваш пост.
    Вам верно насчет несвечения в открытом доступе адреса сказали. Форум (в т.ч. этот) читают самые разные люди.

    Всем до свидания.

  • что имеется в виду под словом "оборудование"? Могу отдать медицинскую мебель, а именно- кушетки, столики для инструментов, штативы для капельниц, тумбочки, возможно- шкафы для медикаментов. Но самовывозом- у меня транспорта нет, все приезжают забирают сами. Если интересно- пишите в личку

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • я знаю что, нужен стол в операционную - металлический
    и кварцевая лампа открытого типа в операционную

    но то что ты перечислила наверно тоже надо :umnik: , автор ответит сама

    Верю в чудеса))

  • у меня стола и лампы точно нет, но спрошу у мужа- у него хирургия была

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • ООО!!! Ну наконец-то!!! Пишу в личку

  • Девочки, это очень здорово, что теперь в Бердске есть ПЛС. У нас дача в тех краях. Много дачников из Бердска. В основном бабушки. Возможности стерилизовать животных в клинике у них нет. В город вести животное им тяжело. Да и в самом Бердске тоже много бездомных животных. Ваш ПЛС очень нужен.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Есть новости?
    Что получилось раздобыть для оснащения?

    Верю в чудеса))

  • Давай уже я отвечу)))
    Да, раздобыть некоторое оснащение им удалось. После новогодней встречи в Шашлыкоффе в субботу ко мне на работу вечером приехала Ирина с мужем на микроавтобусе. Забрали кушетки, столики для инструментов, раковину с мойкой и смесителем, а также случайно найденный мною в подвале стерилизатор для еще тех самых советских многоразовых шприцов ( в хозяйстве все сгодится), плюс немного склянок для процедурного. Чем не смогла помочь- так это бактерицидной лампой и столом для операций :dnknow: Но попробую договориться с главным врачом Бердской ЦГБ- она любит животных, вдруг поможет?!

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Lavalaguna за оборудование!!! Всё это несомненно пригодится! Вот благодаря таким отзывчивым людям будет существовать наш ПЛС!!! :роза: :роза: :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: