Погода: 30 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0726...31пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!нужна передержка для кисы(кота)!!!!Помогите!!

  • Вообщем ездила я вчера к своему новому подопечному пёсику Жорику и в подъезде увидела кошку кота пока пол незнаю в Октябрьском районе!!!племянница говорит неделю там живёт её(его)кормят не выгоняют,НО я спать ночь несмогла,до этого мужа час угороваривала забрать,но у меня дома перебор действительно,киска пока чистенькая растеренная очень,жалко она спит на полу:хммм:под батаеей,незнаю убейте меня,но я немогу бросить её:хехе:Я Куратор есть Финсокуратор.Ищу СРОЧНО передержку!!! :help.gif: :help.gif: осмотр,корм,наполнитель всем обеспечу,я ответственнный человек!!ПОМОГИТЕ!!Передержка отзовись,кису реально жаль!! :help.gif: :help.gif: Он(она)оень красивая пиар стерелизацию,кастрацию всё сделаю!!Пишите в личку либо звоните 8-951-369-08-18 Маша(желательно правый берег)

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif: передержка отзовись :help.gif:

  • Я сегодня её забираю:хехе:но некуда мне её везти.ПОМОГИТЕ передержка!!!!!!!!!!!!!

  • Очень красивая кошка.
    Передержка, отзовись!

  • Девочки кто может одолжить нам клетку хотя бы на недельку!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif: есть передержка есть,но нужна клетка

  • Кошка у меня...... :tantrum: помыта блох куча просто :шок: у меня тут фурк все гавгают,изолировать просто негде муж орёт :eek: Нам нужна СРОЧНО передержка!!!!Это девочка назвала её Лаской,ткая хорошая,мурчит урчит,в маршрутке ехали так все влюбились,я её когда забирала она мне руки лизала :heart: кошка 100000% домашняя

  • Она такая славная, Машуль :heart: Спасибо тебе нее. :flowers: Я тебя очень понимаю. Тоже сегодня полночи не спала, все думала о щенке, которого увидела во дворе вчера (ну а утром- конечно же, когла поняла, что малыш спал на улице и он ничей:хммм:забрала его, трясущегося всего) И мужу твоему спасибо за терпение, он замечательный :live: так и передай от меня. (Они у нас правда хорошие- что терпят это все :biggrin: например сегодня зассаное сиденье машины :rofl: )
    Передержка, отзовись, пожалуйста. :help.gif:

  • Спасибо Натусик :friends: мужу передала твои слова :heart: ночь прошла хорошо киса умничка сходила в лоток,ест правда с жадностью пока влажник ,худовата,но очень умная и игривая,гоняет игрушки,шепеть на кошек перестала и собак тоже :biggrin: ласкучая до безумия :wub1.gif: Есть предложение о передержке,но дорого для меня:хммм:

  • Передержка найдена :appl: киса будет жить у меня :knix: муж разрешил оставить её до пристройства,сказал что мне бесполезно что то объяснять смысла нет :biggrin: всё равно по свойму сделаешь.
    Мне очень очень нужна помощь кормом и наполнителем я пока этого позволить себе немогу:хммм:Помогите пожалуйста мы с Лаской будеи очень благодарны :friends:

  • А карта сбера у Вас есть???

  • Да есть:хехе:пошла в Л/С Спасибо!! :flowers:

  • Могу передать наполнитель для Ласки.

  • Здорово! Лёше :respect: (Надо и правда почаще говорить нашим половинкам приятные слова :biggrin: Работает!!! )

  • Так у меня всё таки кот :eek: при более тщательной подстрижки мы с мужем обнаружили коки,хорошо что начали машинкой там стрич,а не как я хотела колтуны эти ножницами выстречь :biggrin: котика теперь зовут Леопольд :wub1.gif: парень чистоплотный сразу пошёл в лоток,игривый до невозможности:хехе:с домашними подружился гоняет всех подряд с кошкой вообще такие игры устраивает :tease: собак вылизывает,любит сидеть на ручках,мурлыкать и разговаривать,целуется :wub1.gif: вообщем мы пока отъедаемся,убираем кокушки и едим в зообарахолку :knix: а то муж меня тут соблазняет каждый день говоря какой он хороший и красивый предлагает оставить себе :злорадство: я пока на это не купилась :biggrin:

    Все все кто нам помогал и предлогал помощь огромное спасибище :flowers: в помощи мы больше не нуждаемся у меня есть фин.сокуратор которая все расходы взяла на себя,Мариночка дорогая спасибо тебе огромное тебе :friends: :чмок: :flowers:

    Любознательная(имя простите незнаю)как Вам вернуть денюшку?или напишите кому её отдать от Вас

  • У меня так Масянька осталась, муж запретил мне отдавать :biggrin: , хотя я уже и сама к ней очень привязалась. :wub1.gif:

  • Меня зовут Ева)))Денюжку, если возможно предайте в тему для Я Natalka,где требуется финанс. помощь.:улыб:

  • Хорошо:хехе:

  • Отчёт с 03.11.12-11.12.12
    Приход:
    Благотворитель Ева(Любознательная)-300р :роза:
    Расход-0р
    Остаток на 11.12-300р
    Итого:300р
    Денюшка по просьбе благотворителя будет передана Наташи ЯNatalka.
    Тему прошу закрыть,с Наташей договоримся в личке

    Исправлено пользователем zaiceva (11.12.12 11:49)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: