Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Просим помощи на оплату операции котику

  • Дорогие форумчане, пожалуйста, давайте поможем котику!

    Наташа - очень хороший, добрый и ответственный человек. Она помогает мне передерживать кошек-подобрышей до пристройства. Поэтому я могу поручиться, что котейка попал в очень добрые и заботливые руки.
    Сейчас Наташа сама решилась взять котика с улицы, спасти от холода, найти хороших хозяев.
    Я буду всячески помогать.


    Нужна денежная помощь на оплату операции!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:


    Вася не просто хромает, ему больно при ходьбе. Это видно по нему, как он наступает, как бережет свою больную лапку....

    Давайте скинемся хоть понемножку, вместе решим эту проблему!!!

    Котик правда, очень красивый и перспективный. Я когда его купала, - он даже ни разу не поцарапал меня. Стойко перенес сушку феном, он хороший домашний котейка!
    Шерстка у него красивая: когда дунешь на шерсть - изнутри кот светлый, а снаружи выглядит темным (не понятно, как он оказался на улице! и характер хороший, и красота - все при нем!). Я верю, что в ЦВК Олег Анатольевич исправит котею лапку!

    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Скажите, как можно перевести вам деньги?
    Карты сбербанковской у меня нет, но могу дойти до отделения сбербанка.
    Или может если из академгородка еще кто-нибудь помочь собирается, то я-бы присоединился.

  • Напишите номер карты Сбербанка

  • http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1932048717/?fpart=6&sort=5&period=0
    Из этой темы я для вашего котика передаю 1000 руб. из средств благотворителей для моей кошечки. Ей, увы, уже она не нужна.
    Напишите в личку номер сберкарты.

  • Напишите номер карты Сбера в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: