Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна финансовая помощь изуродованному псу

  • сегодня в Заельцовском районе найден молодой пёс в тяжёлом состоянии: мне позвонила моя знакомая Елена, ей сказали, что на протяжении 4 часов в гаражах истошно кричит пёс, она пошла в гаражи и нашла собаку в ужасном состоянии: все его лапы в ссадинах и в гематомах, такое впечатление, что о них тушили окурки, на животе 2 большие гематомы, задние лапы сломаны, пёс не мог встать и кричал от боли. Крик собаки был слышен за 1 остановки от места где его нашли.
    Пса мы отвезли в клинику, ему сделали рентген: у собаки перелом костей таза, нужна срочная операция, которую назначили на завтра. Примерная стоимость операции 15 000 руб.
    Очень нужна финансовая помощь!

  • Могу выделить 1000 рублей.
    Скажите, как передать?

  • спасибо большое, Вам ЛС

  • Могу тоже помочь 1000 руб.

  • спасибо, написала Вам ЛС

  • господи боже мой, кто ж его так?! Элла, если есть карта Сбера, то мне номер в ЛС киньте. Я сегодня пыталась в Сбер попасть-банкомат был на обслуживании, завтра снова поеду, переведу деньги

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Элла, я тоже 1000 добавлю. Да, чтож такое, еще со щенками разобраться не успели, как новая напасть:хммм:

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Лена, спасибо большое, написала в ЛС

  • Оля, спасибо!
    Фото бедняги:

  • а есть карта Альфа-банка?

  • Элла, оставила вчера в цвк 1000 р. Видела его, лежал тихонечко в уголке. Выздоровления ему, отпишитесь о дальнейшем

  • Спасибо Вам большое, обязательно буду отписываться о состоянии здоровья пёсика

  • нет, к сожалению карты Альфа-банка нет

  • Бедный мальчик, очень жаль его.
    Элла, напишите номер карты, я перечислю деньги.

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • Напишите номер карты, если сберовская. На днях смогу перевести денежку.

  • спасибо Вам большое, написала ЛС :роза: :роза: :роза:

  • Перечислила 1000руб. с карты...6811.

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • спасибо!

  • Перевела 500 рублей.

  • а у меня карты Сбера нет (( я на больничном сейчас, если передать лично, то только в пятницу, либо может кто будет в районе Родников, и сможет потом Элле передать деньги?

  • Яна, можно через меня передать!!!:улыб: :biggrin:

  • с карты 4276........0145 перевела 1500 руб:
    -1000 от меня
    -500 от Яны Leya

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Большое спасибо всем благотворителям! :роза: :роза: :роза: Вы нас очень поддержали, без вам мы бы не справились

    Пса, мы назвали его Арчи, сегодня прооперировали, у парня был сложный перелом костей таза, в пятницу у нас повторный приём и будет ясно надо ли Арчи делать ещё одну операцию. Пёс молодой, ему около 8 месяцев, мы его нашли в хорошем ошейнике, есть надежда, что найдутся старые хозяева, хотя в потеряшках пёс не фигурирует.

  • Девочки, в ЦВК, сегодня 2 Ани оставили деньги, одна из них Nyrka, ник второй девушки я не знаю, пожалуйста напишите свой ник

  • Это я оставила 1000 руб. Я Вам звонила.

    Животные — это мои друзья, а я не ем своих друзей. (Бернард Шоу)

  • Аня, спасибо Вам :роза: :роза: :роза:

  • а что в ЦВК сказали? Хотя бы есть предположение- откуда у него эта травма? Может, машина сбила и протащила за собой,отсюда и лапы ободраны, и гематомы? И он уполз в гаражи и плакал там...

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Бедолажик, жалко очень, а может и кто сбил машиной, да решил закинуть его за эти гаражи, с глаз долой.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • ой, Оксана, тот, кто это сделал- даже не остановился, я думаю. А уж оттаскивать- тем более не стал бы. Оно ему надо?!

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • А внутренние органы все целые? Раз гематомы на животе, может его пинали и что-нибудь отбили. Что в ЦВК сказали?

    Животные — это мои друзья, а я не ем своих друзей. (Бернард Шоу)

  • врачи сказали, что такой перелом, скорее всего, следствие автотравмы, но место где мы его нашли находится примерно в 700 метрах от дороги, сам пёс такое расстояние пройти не мог, когда мы его нашли, он не мог встать на лапы

  • да, внутренние органы целые, а гематомы конечно от ударов, вокруг места, где лежал пёс валялись пивные бутылки, бычки и битое стекло, видимо компания каких-то.... издевалась над беспомощной собакой

  • я тоже склоняюсь к этому варианту

  • В ответ на: сам пёс такое расстояние пройти не мог
    Запросто мог пробежать такое расстояние в шоковом состоянии после травмы.

  • думаю - нет, с учётом того, что собаке надо было взобраться на пригорок

  • Элла , я согласна с Викторией , в шоковом состоянии возможно все .

  • в шоковом состоянии или нет, но наверное он убежал от дороги, где его и нашли эти выродки, а потом он просто не смог от них убежать - сил не было((...
    после истории с Бонусом, которого подвесили на проволоке в лесу и отчего у него оторвались лапы, я уже ничему не удивляюсь.. мы живём в жестоком, НЕВЕРОЯТНО ЖЕСТОКОМ мире. давно пора уже это признать... к сожалению....

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Арчи сегодня пытался встать на лапы, конечно это у него ещё не получается, пока он ползает, сегодня вечером едим с ним на повторный приём в клинику

  • Перевела 1000р. с карты 4276***0579

  • Элла, напиши номер СБ карты - помогу немножко!
    только, пожалуйста, напиши мне номер в смс, а то у мя дома комп сгорел, а с работы я уже убегаю...

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • спасибо

  • Были сегодня в клинике, новости не очень хорошие: у Арчи сужение костей таза, поэтому надо делать повторную операцию, которая назначена на завтра.

  • А как обстоят дела с финансами? Какой долг в ЦВК за первую операцию (если есть) и сколько будет стоить вторая?

    Животные — это мои друзья, а я не ем своих друзей. (Бернард Шоу)

  • долг за первую операцию мы погасили, за вторую операцию с нас обещали взять деньги только за наркоз и за материалы, точная стоимость будет известна завтра

  • т-т-т на Арчи, пусть мальчишка держится молодцом. Держим за него кулачки:yes.gif:

  • Элла, перечислила 1200 руб. - это с шоу кошек.

  • Арчи сегодня сделали вторую операцию, но, к сожалению, желаемого результата добиться не удалось, поэтому через неделю нам надо будет делать третью операцию:хммм:

  • Наконец-то нашла эту ветку! Очень переживаю за песика... Жалко, что он не может так долго оправиться...

  • Я сегодня в ЦВК видела, как Олег выносил бедного песика после операции... :not_i:

  • Элла, а можно выложить снимки? И диагноз? Странно как- то, может, у пса врожденная патология была?

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • cнимки врачи оставили у себя до следующей операции, лист назначений находится на передержке - выложу его на днях

  • Лена, диагноз у Арчи - множественные переломы костей таза.
    Сегодня у Арчи открылось сильное кровотечение, которое с трудом удалось остановить. Завтра опять везём его в клинику.:хммм:

  • Элочка, напиши мне номер СБ карты!!!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • написала в ЛС, спасибо большое :роза: :роза: :роза:

  • Как там Арчи? К сожалению материально помочь не могу, но очень переживаю за него :хммм:

  • Сегодня везём Арчи в клинику, т.к. вчера у него было сильное кровотечение. В субботу у нас третья по счёту операция.

  • Бедный песа :хммм: будем верить в лучшее, держу за него кулаки и хвосты вяжу всем своим. Отпишитесь после клиники что да как скажут.

  • спасибо Вам за поддержку

  • жалко как! Откуда кровотечение?

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Кровотечение было из шва. Арчи сейчас делают третью операцию

  • Период отчета: 25.09.2012 – 06.10.2012


    Приход за истекший период:
    Благотворитель 1 Не коша – 1000 руб.
    Благотворитель 2 Мурмяу – 1000 руб
    Благотворитель 3 Lavalaguna – 1000 руб
    Благотворитель 4 Nyrka – 1000 руб
    Благотворитель 5 Vvorona1 – 1000 руб
    Благотворитель 6 Tishasya – 1000 руб
    Благотворитель 7 Leya – 500 руб
    Благотворитель 8 200575ars – 500 руб
    Благотворитель 9 LNata– 500 руб
    Благотворитель 10 ANNA 151171 - 1000 руб
    Благотворитель 11 Bagira 09 – 1200 руб
    Благотворитель 12 TvorcheskayKat- 1000руб.
    Благотворитель 13 Txx - 500
    Благотворитель 14 Alliska - 1840
    Благотворитель 15 Еленочка П -500
    Благотворитель 16 Lomol -1000
    Благотворитель 17 Юльяна - 1000
    Благотворитель 18 Харитон - 2000
    Благотворитель 19 Елена (нет на форуме) 4000
    Итого: 21540

    Расход за истекший период:

    Оплата передержки 26.09.2012 г. по 26.10.2012 г. - 3000 руб.
    Операция - 15000 руб.
    Консервы для собак- 426 руб
    Нораклав-500 руб

    ИТОГО: 18926 руб.

    Остаток на 06.10.12. - 2614 руб.

    Расписки и чеки будут высланы Марине Tattunhamon

    Огромнейшее спасибо всем нашим благотворителям! Вы нам очень помогли! :flowers: :flowers: :flowers:

  • Арчи сегодня не стали делать операцию, у него есть шанс поправиться без неё, будем наблюдаться в клинике и через месяц врачи примут решение нужна ли нам 3 операция.
    Есть подозрение, что у Арчи подкожный клещ, мы сдали анализы, которые будут готовы 8 октября.
    Арчи оказался необыкновенно добрым и ласковым псом, он очень любит людей, просит что бы его гладили и обращали внимание. И это после всего того, что он пережил!

    • пока нет удачной фотографии

  • Сегодня в ЦВК для Арчи оставили 550 руб, пожалуйста напишите свой ник, и спасибо Вам большое! :flowers:

  • Сил ему и здоровья, здоровья и сил! А Вам терпения и удачи во всем! Спасибо огромное!

  • cпасибо

  • Мы с Боней сегодня столкнулись с Олегом и Арчи, он сладкий, такой милый малыш :wub1.gif: с бритой попкой(фото не передает очарования). Пусть мальчишка поправляется скорее. Олег Анатольевич сказал, что операция возможно понадобится через месяц.(хоть без нее обошлось:yes.gif:)

  • cпасибо, Наташа, я тоже надеюсь, что операция не потребуется

  • Это я оставила Вам денежку в ЦВК. Спасибо Вам всем огромное за вашу заботу.
    Читаю все истории с тех пор, как потерялась моя собака. Может быть и ей встретятся такие добрые люди.
    Я, в свою очередь, тоже не смогла пройти мимо маленького брошенного котенка. С ним как раз и была в ЦВК.

  • спасибо Вам большое за помощь!

  • как дела у песика?

  • Арчи понемногу выздоравливает, ходит пока неуверенно. Через 2 недели у нас консультация в клинике, сделаем рентген и будет ясно нужна ли Арчи ещё одна операция

  • новые фотографии Арчи:

  • Какой он красавец! Окрас и масочка, люблю таких! Прям воспрял парень духом. Как он ходит, лапочки нормально двигаются?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Очень ВИДНЫЙ пес!!! Какая осанка! Загляденье!! Какие вы молодцы!

  • его ещё заносит в разные стороны

  • спасибо, Арчи ещё и очень добрый, он очень любит людей

  • Хороший пес, красивый, его откормить и будет загляденье. Очень рада что Арчи поправляется :yes.gif:

  • пусть поправляется красавец!

  • Период отчета: 07.10.2012 – 11.11.2012

    Остаток на 07.10.12. - 2614 руб

    Приход за истекший период:
    Благотворитель 1 Kanarien – 750 руб.
    Благотворитель 2 Vedmochka – 1000 руб
    Благотворитель 3 Goldcrest – 500 руб
    Благотворитель 4 txx – 500 руб
    Благотворитель 5 Ivilga 17 – 500 руб

    Итого: 5864

    Расход за истекший период:

    Передержка за ноябрь 2000 руб.
    Корм Дилли (16 кг) - 672 руб
    Консервы для собак- 443 руб


    ИТОГО: 3105 руб.

    Остаток на 11.11.12. - 2672 руб.

    Спасибо Всем благотворителям! :роза: :роза: :роза:

    Период отчета: 07.10.2012 – 11.11.2012 принят

    Из-за ослабленного иммунитета у Арчи обострился кожный грибок, весь октябрь занимались его лечением, улучшения уже заметны. Как только мы окончательно избавимся от грибка будем делать 3 операцию.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (24.11.12 02:49)

  • Арчи прям не узнать! Он очень игривый и добрый. Пока худой, но видно, что ему на передержки хорошо. Это собака для квартиры.

  • Очень худенький. Поправляйся, малыш.

  • Очень похож на бельгийскую малинуа, прям копия. Красавец!
    А что будут делать на 3-ей операции? Для чего она?

    Животные — это мои друзья, а я не ем своих друзей. (Бернард Шоу)

  • да, вес он долго набирает, хотя находится на усиленном питании

  • Анна, на днях мы были в клинике, к счастью, 3 операцию делать не надо! На малинуа Арчи действительно похож.

  • У Арчи - чума, он в очень тяжёлом состоянии.

  • Элла, это кошмар :хммм:
    Бедный пес :хммм:

  • Элла, он не привитый был?

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Врачи говорят, что его шансы на излечение минимальны. Арчи безумно жалко, его один раз уже спасали от смерти, благодаря помощи благотворителей ему были сделаны 2 сложные операции. Ему ещё нет и года...

  • ему нельзя было ставить прививку по медицинским показанием, прививка была запланирована в клинике на начало декабря

  • Элла, а если в стационар, то сколько дней займёт лечение? Насколько реальна помощь форума? Где он сейчас находится?

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Ох как жалко Арчика, я думала все ужасное у него позади, а оно вон как оказалось :хммм: Но надо надеяться, чудеса бывают, он сильный.

  • Я думаю стационар для него сейчас - самое оптимальное место. Сейчас он у знакомых в предбаннике частного дома. За лечение в клинике сегодня отдали 2000 руб. Завтра нам снова надо ехать в клинику. Будут нужны деньги на лечение.

  • очень хочется в это верить

  • В какой калиннике Арчи и на чьё имя, возможно смогу немного помочь.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • спасибо, ответила в ЛС

  • Очень жалко Арчи!Столько сил, нервов и денег потрачено, чтобы его вытащить, а тут.....:хммм: Мальчику больно! Арчи прививать нельзя было, т.к. еще был слаб и ему надо было востановиться. Из-за того что у него чума организм начал cдавать сбои!! Где у него были шрамы. которые начали заживать.......они начали гнояться...:хммм: Арчи "пахнет" и глаза такие несчастные. А ведь я его видела в ноябре (см. фото выше) он бегал с другими собаками, был малость пополнее и интересовался всем. Вообщем Арчи загубили! Женщина, которая его тянет просто в шоке! Она почти в клинике ревела, т.к. еще ей сказали что надо усыплять, т.к. шансов мало и организм не выдержит! НО МЫ РЕШИЛИ ДАТЬ ЕМУ ШАНС!

    Когда мы заезжали к Ольги в Каменку, чтобы передать лекарства (через ворота) и сказали про Арчи, то она сразу начала названивать этой женщине! А когда мы заикнулись про компенсацию, то она сразу попрощалась и закрыла дверь!!

    Исправлено пользователем mendilin (05.12.12 22:00)

  • и еще

  • Господи как же жалко его, просто слезы рекой...держитесь, вы ему сейчас нужны сильные.

    Счастье есть, его просто не может не быть

  • Если не дошло до нервной стадии, нужно бороться!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • а гискан тоже нельзя?

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • конечно мы будим бороться

    Исправлено пользователем EllaT (05.12.12 22:20)

  • Вот за Что это все ему?! а в какой он клинике? может денежку завезу или как передать?Держитесь! и надо бороться до победы!

  • Бедный пес.:хммм: как будто чьи-то грехи отрабатывает.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • спасибо, деньги можно завести в ЦВК.

  • Сейчас позвонила Элла и сказала, что Арчи стало хуже!!:хммм: Куратор везет его в ЦВК и Элла тоже туда едет.....

  • Отпишитесь пожалуйста, жив ли Арчи. Тоже переживаю за собакина, хотя и не могу поддержать материально.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • напишите в личку адрес ЦВК и деньги оставить на имя куратора или на Арчи?

  • Арчи после уколов стало пока лучше:улыб: Малыш на данный момент на передержки и если кто то захочет ему помоч, то лучше переводить на карту сбера.

  • у меня нет карты просто.

  • А на чью карту? У меня по моему ваша карта. Можно на неё?

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Да. можно, только отписывайтесь в теме :friends:

  • Ох, бедный малыш :хммм:, он такой измученный на фото. Чума это конечно страшно, надо вытаскивать, ведь нет ещё нервной формы, это же только начало болезни, как я поняла.
    Оль, а деньги кидать на карту, на которую Мане кидала?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Да. Спасибо! :роза:

  • У Арчи стабильно тяжёлое состояние. Мы боремся за его жизнь, лечим по схеме, выданной врачами.

  • Как ребетёнок поживает? Деньги постараюсь отправить сегодня, всё никак не получается.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Спасибо, Арчи делают капельницы, ставят уколы, ему чуть-чуть полегче, появился аппетит

  • Большое спасибо Дине ( AllaDina) за помощь в лечении Арчи и Ольге (Amie) за корм для Арчи :роза: :роза: :роза:

  • Ну как самочувствие мальчишки? Не пишите ничего. Полегчало ему?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Эллу ЗАБАНИЛИ на целый месяц!!!:хммм:

    Ну вроде Арчи стало на много легче.

  • В ответ на: Эллу ЗАБАНИЛИ на целый месяц!!!:хммм:

    Ну вроде Арчи стало на много легче.
    Чтобы впредь не появлялись подобные сообщения - EllaT забанена на месяц за совершенно безобразное обсуждение личной жизни третьих лиц, не имеющих даже ни малейшего отношения ни к ней, ни ее конфликту с передержкой. И в голове у тех, кто успел это прочитать, не укладывается как можно было до этого опуститься. Надеюсь, подобная мера будет уроком для всех.
    У EllaT есть сокуратор, которая ежедневно бывает на форуме и в состоянии отвечать на вопросы форумчан.

  • Арчи гораздо лучше. Раны которые гнили, почти затянулись. Мальчик весел и активен. Можно сказать заново родился:улыб: Но тест на чуму все таки положителен.:хммм:

    Извините за задержку отчета!:хммм: Мы все чеки собираем в едино ( а их не мало). На лечение уже потрачено больше 12 тыс.руб.

    У кураторов возникла очередная проблема! В клинике сказали Арчи забрать в течении 2-3-х дней :eek: Куда девать его не знаем.

    ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ АРЧИ БЕЗ ДРУГИХ СОБАК!! :help.gif: :help.gif: :help.gif: Мальчик и так настрадался. Его можно сказать уже 2 раза с того света вытаскивали.:хммм:

  • Сегодня была в Сириусе и мне сказали радостную новость!!

    Я наверное последний раз не правильно поняла врача и......Роман Николаевич сказал, что Арчи здоров!!! Ему уже делали 2 раза тест на чуму и он ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!! :appl: :appl: Все раны, которые гноились зажили. Единственно теперь он в коростах и не пушистый. Врач сказал, что он не опасен для других собак. Все признаки чумы вылечины.

    Спасибо всем кто переживал за Арчи! :роза: Спасибо что поддерживали!! :роза:

    Теперь его нужно забирать оттуда. т.к. он здоров. НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА. :help.gif: :help.gif: :help.gif: Для других собак он не опасен. Можем даже принести заключение врача об этом!

  • А что же вы всем моим кураторам жутики пишете, что вам ВРАЧ сказал, что любая собака, выздоровевшая от чумки ОПАСНА ещё целый ГОД? Всем настоятельно советуете забирать собак. Что-то слишком разное мнение у врачей.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • У любой собаки через 5 дней болезни тест отрицательный. И у Умки, когда в нервную форму перешло, тест был отрицательный.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Потому что нам 3 врача так сказали из разных клиник!! А то что собака целый год опасна я этого не говорила. Я говорила что вирус будет сохраняться у вас на передержки!

    Странно, что вам ваш врач не сказал, что при нервной форме (на последней стадии) тест может показывать отрицательный результат.

    Жутики я не рассказываю и всем куратором я не пишу. Мне помимо этого есть чем заняться. А вы даже про Арчи не поинтересовались не разу!

    Исправлено пользователем mendilin (06.01.13 11:21)

  • В ответ на: Странно, что вам ваш врач не сказал, что при нервной форме (на последней стадии) тест может показывать отрицательный результат.
    Уж я-то это лучше вас знаю. Просто удивляет ваша поразительная склонность к двойным стандартам.


    В ответ на: А вы даже про Арчи не поинтересовались не разу!
    А вы откуда ВСЁ знаете? Считаете себя единственным источником информации? Не льстите себе.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Ольга, а отчет в этой теме будет?

  • Все чеки у Эллы и этот ворос нужно в первую очередь задавать ей. Я не являюсь сокуратором в этой теме.

  • В ответ на: Извините за задержку отчета!:хммм: Мы все чеки собираем в едино ( а их не мало). На лечение уже потрачено больше 12 тыс.руб.
    Просьба до завтрашнего вечера выложить отчет в теме.

  • Раньше было так. Я Элле передам. У меня чеков по этой теме на руках нет.

  • Ольга, отпишитесь пожалуйста, как Арчи? Как он? Где находится?

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • В ответ на: Раньше было так. Я Элле передам. У меня чеков по этой теме на руках нет.
    Что ответила Элла?

  • Элла может сделать копию всех чеков и отослать тебе на почту. Сумма большая там.

    Все что она мне сказала.

  • В чем проблема выложить их сразу в тему и сделать отчет?
    Что мне делать с этими чеками в почте?
    В воскресенье если не будет отчета с чеками в теме, значит, вынуждены будем запретить сбор средств в дальнейшем. Как-то совсем некрасиво по отношению к людям, которые столько помогали.

  • Мне чел сказал и я передала. Где я знаю точно про суммы и где есть чеки у меня, то я естественно сделаю отчет. А тут у меня нет чеков и про поступления я точно не знаю.

    И все вопросы лучше к Элле, т.к. к этой теме я не имею толком отношение! Я писала, что меня просили и все и тонкостей я не знаю.

  • У меня нет вопросов к Элле. Это обязанность каждого куратора - сделать отчет за столько времени.

  • Сегодня Элла мне передала часть чеков на сумму 9464,79 руб.

    В последнем отчете был "- 2672 руб."

    После принятия чеков прошу закрыть тему.

  • Что значит - после принятия чеков? Выше упомянута Дина AllaDina как благотворитель. Может, отчет все-таки выложите по форме? А не копии чеков, где с трудом читаемы суммы.
    И почему копии чеков - сами-то чеки где? В Сириусе всегда давали чек и лист с назначениями, где была прописана сумма каждой процедуры.

  • 1. Отчет я не буду состовлять. т.к. не знаю благотвортелей ия не являлась куратором собаки.
    2. Суммы очень читаемы.
    3. Какие мне чеки передали, те я и выложила.

    Сумма в чеках вразы превышает, то что пожертвовали благотворители.

    Еще раз повторюсь, что я не куратор и не сокуратор, а просто помогала в некоторых моментах. Если есть вопросы, то пишите или звоните Элле. т.к. она сокуратор!!! Меня попросили выложить в теме чеки и я их выложила. Отношения больше к этой теме я не имею (я оказывала только помощь фото и когда Элла не могла, то отписывалась по ее просьбе) . Я была сокуратором по ГСК и я там все выложила.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: