Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Спасибо. Огромные проплешины у кошки на боках - это оказался не лишай, в клинике лампой посветили очень тщательно. В чем причина точно не сказали, либо питание, либо проблемы с внутренними органами.

  • Девочки кто может помочь в составлении и распечатки макета по найденному недалеко от НИИЖТа Чау-Чау?
    Вчера ездила помогать девушки нашедшей собаку показывать как будто "хозяевам",девушка в первый раз находит собак,разговаривала с людьми я собака слава богу не их :спок: ,собаку назвали пока Машей,девочка очень умная,знает команды,и у неё течка :eek: возможно это причина побега на ней ошейник,но кольцо на которое пристёгивается поводок ржавое,возможно гуляли без поводка.Людмиле буду теперь помогать искать старых либо новых хозяевов,она пока будет у неё на передержке :flowers:

    Текст макета:
    В районе университета НИИЖТ найдена девочка Чау-Чау,была в ошейнике без поводка,собака знает команды,клейма нет,есть особые приметы.Ищем хозяина.
    И номера 8-951-369-08-18 Маша,8-913-758-66-82 Люда
    Фото незнаю какое лучше :dnknow:
    Помогите пожалуйста с составлением и распечаткой.Зарание очень благодарны

  • Поскажите сколько стоит подать объвление в бегущую строку :смущ:или в метро по громкой связи

  • Маша а может фото вообще не делать на макете?
    Хозяева то и так по названию породы позвонят и выяснят по описанию их это или нет

    Верю в чудеса))

  • Незнаю,макеты будут чёрно белые,просто напишем что рыжая,сейчас Люда только что приехала с клиники у собаки опухоль на животе :шок: немного кровоточит,надо делать операцию сегодня постараемся попасть в ЦВК.Пипец.....

  • ч/б макет я могу распечатать 20 листов (т.е. если по два объявления на одном листе А4 = 40 объявлений) и передать кому-нибудь на м.Гагаринская :dnknow:
    Вопрос кто составит макет и кто заберёт?

    Верю в чудеса))

  • Кать составить макет мне обещала медведь 83 простите имени незнаю:смущ:,а забирёт Люда,она от тебя не далеко работает.Спасибо :flowers: Давай как макет будет готов я скину тебе на почту

  • я сделала такой, пока все на планёрки :secret:
    только отрывные не стала делать, смысла думаю нет :umnik:
    пойдёт такой?

    Верю в чудеса))

    Исправлено пользователем Kalista (19.09.12 10:48)

  • Да спасибо:yes.gif: :flowers:

  • т.е. я его печатаю?

    Верю в чудеса))

  • Да,но забрать наверно сможем только завтра,Люда до пяти работает,а потом заедит к тебе,или я подъеду

  • Как же здорово что удалось помочь этому псу, Девочки спасибо вам огромное за всю проделанную работу. Вы такие молодчинки. Пусть у собаки все будет хорошо :роза:

  • я давно писала о похожем псе- муж тоже видел коричневого шарпея, кобеля, но в Дзержинском районе. Наверное, один и тот же, наверное, потеряшка

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Девочки у меня соседи немца отдают, переезжают, щену примерно год, цепной, но адыкватный, не пустолайка, длинник.
    Ест каши. Не кому не надо в частный дом?

  • нпп

    Наташа-gutculka, невероятно понравилась твоя нынешняя форумная подпись! :respect:

    Всем до свидания.

  • Есть две баночки диеты для кошек NF и немного начатый 1,5кг пакет Хиллс k|d, если кому-то нужно для кошек-ХПН-щиков, можно забрать.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Добрый вечер! Кому-нибудь нужен фарш для животных около 2-3 кг? Если да, то забирать около цирка

  • вот такой красивый кот живёт под лестницей,
    как выяснилось живёт с весны и вырос из котёнка, ласковый и не дикий
    Фотографировала его, т.к. думала, что он потеряшка, а оказалось что нет:хммм:

    Верю в чудеса))

  • :eek: ого какая красота :heart: Кать может передержку ему искать?такой наврятли заседится :смущ:

  • мне, мне нужен!пошла в лс

    Завел собаку-убери каку!

  • Если куратор для него найдётся.
    Я сейчас не могу для него таким быть :not_i: , вернее я для себя поняла, что могу быть куратором животных, которых сама у себя могу передержать и контролировать, иначе мне трудно. А взять себе не могу.

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: вот такой красивый кот живёт под лестницей,
    ласковый и не дикий
    разместила о мохнатике объявления
    его хотят забрать :eek: в ч/д.
    Завтра поеду его проверять на месте ли, я не была там где он находится несколько дней.
    Ч/д конечно лучше чем улица, но :not_i: в сомнениях как поступить правильно

    Верю в чудеса))

  • Девочки, у кого животные с ХПН, отдам Кетостерил, всего 98 таб., на курс нужно примерно 10 таб., поэтому хватит на нескольких человек. Писать в ЛС.

  • Есть образцы корма RC Dermacomfort MAXI All dogs, 30 штук по 50 г, рекомендуется при раздражениях и зуде, связанных с повышенной чувствительностью кожи.
    Отдам в районе метро "Красный проспект".

    Животные — это мои друзья, а я не ем своих друзей. (Бернард Шоу)

  • Девочки, помогите, пожалуйста, контактами, вдруг кто-то закупается через заводчиков Пуриной ветеринарной или Роялкой по оптовке? Коту ставят аллергический \ атопический дерматит, спецкорм мне тяжеловато ему покупать в ветеринарке))

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Подскажите кто знает , если кастрировали в воскресенье в час дня кобеля , а швы снять в субботу в обед , это рано ?

  • А у Вас прямо швы? У нас просто узелок надо было отрезать... Я не знаю, это одно и тоже или нет?
    Да, нам как раз через неделю этот узелок и отрезали. Это не рано было, а норм.

    Я всего лишь кошка...

  • Девочки, поделитесь, пожалуйста, ссылкой как кормить кота натуралкой. Все перерыла, куда сохранила не помню :dnknow:

  • В ответ на: Есть две баночки диеты для кошек NF и немного начатый 1,5кг пакет Хиллс k|d, если кому-то нужно для кошек-ХПН-щиков, можно забрать.
    Корм забронировала для кота Гоги, куратор Лена-aneL_07 . Заберу его в субботу.
    Спасибо большое. :flowers:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Покупали лечебный Роял, правда собачий, через заводчиков (или членов клуба). Может в кошечьих клубах для заводчиков тоже скидки есть.

  • Конечно есть, причем большие:улыб: я просто не знакома ни с одним заводчиком, наверное, или не знаю об этом :biggrin:

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Народ, помогите плиз. Где на сибмаме в разделе о животных кнопка - начать новую тему? Все проглядела, не по глазам что ли, не пойму этот ресурс :безум:

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Лови в л/с ссылку. А вообще, слева, под "Модераторы", "Сейчас этот форум просматривают...".

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • там "кнопки"нет. есть такое-тема(это и есть создание новой темы).

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

    Исправлено пользователем asiuhka (20.09.12 15:57)

  • Слева, в овальной рамке, Начать новую тему , следом Форумы -> Дом и семья -> Домашние животные

  • вот,вот.... только хотела уточнить.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • СПасибо! Сделала тему, браузер косячил))

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Я тоже как заводчица в РК покупаю лечебный собачий корм, так мне без проблем и кошачий продают. Только на лечебные корма (и кошачьи и собачьи) скидка заводчика не распространяется, хотя все равно дешевле получается, чем в аптеке.

    Исправлено пользователем Комовна (20.09.12 16:44)

  • Хочу сообщить о виденном: сегодня шла по своим делам, вижу недалеко - стайка голубей и рядом три школьника (ШКОЛА №102!) положили свои рюкзаки и что-то собрались делать. Чуяло мое сердце неладное! Я, проходя мимо, сказала - птиц не трогать, понятно?! Пройдя неск. шагов, обернулась и увидела, что один из подростков (лет 10) берет камень и швыряет с силой в голубя! Раз и еще раз. Я развернулась и сказав им все, что о них думаю, прогнала этих малых нелюдей прочь. Вот что из них вырастет? Ублюдки! Если бы я пошла др. дорогой, они бы насладились своей жестокостью! Надо было сфотать этих г.... и представить директору этой школы как минимум.

  • 8-952-...-00-31, Алевтина, живёт на ст. Мочище, взяла овчарку под стерилизацию, потом скрывалась от людей, у которых она эту собаку взяла, по телефону сказала, что собаку она повяжет, 1 щенка оставит себе, а собаку и других щенков выбросит. Прежние хозяева с боем забрали у неё овчарку.

  • :help.gif: Подскажите плиз хорошего доктора глазного, кот поцарапал глаз собаки, теперь он слезиться и что-то белое на нем образовалосось

  • Позвоните в клинику на Горской,61- офтальмолог Дробот Елена Викторовна , 351-60-07, 375-09-60

  • Не знаю, зачем это пишу, лучше не читайте дальше. Но дети нынешние - это будущие догхантеры и садисты. Это не наше поколение, которое поголовно рыдало над "Белым Бимом". У нас на массиве детки глаза голубям выкалывают. И кошек мучают. И погреб со щенками подожгли, они задохнулись там. Женщины на пустыре собакам будки построили - они и их подожгли. Благо, собаки убежали, хотя они их пытались привалить в будках. Я когда завучу ближайшей школы сказала об этом (она соседка моя), она содрогнулась, тяжело вздохнула и сказала, что очень хорошо знает, какие ужасные нынче дети. Бедные педагоги!

  • мне кажется, ребенок, выросший рядом с животными, такого не сделает. Мой сын раньше постоянно дрался во дворе- деточки камнями кидались в уличную собаку, а он не давал им этого делать

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • навряд ли найду, но попытаюсь хотя бы... Девочки, очень нужна самая большая клетка, наверное, это номер 6. Мне лично, домой. У меня проблемы с щенком- несмотря на игрушки и других животных,в одиночестве разгрызает пеленку, на мелкие кусочки. Вата по всему дому. Но это не так страшно- боюсь, что может нажраться этой гадости и получить непроходимость. Убирать пеленку тоже не вариант- она еще не терпит до вечера, может и надуть. Новая клеть стоит около 5 тысяч. Куплю, а вдруг не получится? Хотелось бы испытания провести... Может, у кого есть большие собаки, дадите " погонять" клеть?

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Лена, все не совсем так. И раньше были такие детки. У нас прямо на территории школы была полянка, где местная шантрапа мучила и убивала кошек. Все об этом знали, даже знали, кто это делал. Никаких действий по предотвращению этого зверства не было принято. Так же в то время жгли, душили, стреляли из рогаток по животным. Сейчас любая новость тут же попадает на страницы интернета, разносится широкой публике, а раньше этого многие просто не знали.

  • правильно Вика, это касается и маньяков всяких- они были всегда, только людям про это не говорили

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • да что говорить о детях, все же от родителей. Сама проводила сегодня родительское собрание, оказалась виновата во всех грехах. Одна маман постоянно прредлагает мне котят, за 2 года так и не простерилизовали. Еще могу сказать, чем блатнее школа, тем более жестоки дети..... они распущеннее чтоли..... Дети-жестокие существа, очень, но не все, далеко не все:хммм:

  • Я и не говорю, что все. И в наше время были выродки, но их считали нелюдями, живодерами, а теперь это не осуждается, чуть ли не нормой считается. Если бы за руку такого урода поймала - всю бы плешь проела родителям (хоть и бесполезно, потому что такое зло обычно из семьи). Но раньше в массе не было десятилетних девочек, которые бы швыряли камнями в собак и кошек... А о таких случаях теперь слышу постоянно от соседей.

  • Я считаю, что дети, которые жестоко мучают животных имеют какие-то расстройства личности и их нужно показывать специалисту. Ну не способен нормальный человек на такие поступки!

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: