Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь моим подопечным кошкам

  • Решила в качестве не большого отчёта разместить фото моих бывших курируемых кошек из этой темы, т.к многие отзывчивые люди с форума им помогали. Спасибо огромное, дорогие форумчане, только с вашей помощью стало возможным спасти их и найти им дом. :respect: :heart: :роза: :flowers: Все эти хвостатые теперь хозяйские кошки и коты, о них заботятся и любят.

    • Фанечка

    • Ночка в компании своего друга, такого же чёрного кота

    • Пушинка

    • Васятка с рыжим другом и наставником

    • Даша

  • И, конечно, мой любимчик Тиша, у которого проблемы с глазками.

    Спасибо большое их хозяевам, которые всегда на связи и радуют меня новыми фотами. Это ведь самая большая радость, знать, что у твоего бывшего подопечного всё хорошо и все старания были не напрасны. :heart: :heart: :heart:

    • Тиша

    • Тиша с другом Полликом

    • Тиша

  • Ещё Фанечка. У неё сейчас в подружках маленькая собачка болонка Мальтезе (на фото на заднем плане).

    • Ф

  • Светлана, спасибо тебе дорогая за твоих подопечных, за твое упорство и веру, за твою любовь и сердечность! :heart: Я всегда спокойна за твоих подопечных, потому что знаю точно, ты сделашь все что в твоих силах и не только :flowers:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Спасибо большое, Лена, за добрые слова :heart: Ты, как куратор, знаешь чего это стоит. А я в очередной раз хочу поблагодарить всех за помощь, особенно девочек, кто помог с передержками этих спасёнышей - Ларису, Аню, Снежану, Женю. :agree: :flowers: :роза: Как хорошо, что много добрых и отзывчивых людей у нас.

    А сейчас выложу фото маленького Тимоши, который пока ещё продолжает лечение, поэтому не пиарю его. Один добрый человек (не с форума) подарил Тимоше тёплую лежаночку. Он её сразу же полюбил. Фотосессия называется "Том и Джерри". Игрушечного мышонка в самом деле зову Джерри. А в роли Тома выступил Тимоша.:хехе:
    Правда же он немножко подрос?

  • Светлана, он подрос :heart: прям богатырь маленький :yes.gif: Вы большие молодцы! Лежаночка у вас хорошая, тепленькая и уютная, моя Доняшка тоже любит такую же лежаночку )))

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (29.09.13 01:54)

  • Тимоша очень старается. Три раза в день пьёт все назначенные лекарства и хочет вырасти здоровеньким и красивым котом. Бегать научился как пуля, не догонишь. Совершенно бесстрашный котёнок, никого не боится, больших котов загонял совсем. Они стараются куда-нибудь повыше забраться, чтобы отдохнуть от этого малявки.

  • Молодец Тимоша, так и нужно! Ребенок растет, старается. Здоровья ему, а тебе еще раз спасибо за Тимошу :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Всем добрый вечер. Сейчас в этой теме нуждаются в помощи котёнок-подросток Тоша, котёнок Пумба м котёнок Тимоша, которого пока ещё лечим. На передержках у них подходит к концу корм и наполнитель, Пумбе нужно скоро ставить повторную прививку, а у Тимоши почти закончились лекарства. Если кто-то захочет помочь нам с котятами денежкой, будем очень благодарны.


    Есть ещё правда у меня на кураторстве кошка, которую подобали месяц назад беременной, записали срочно на стерилизацию, но кошка не дождалась нескольких часов до операции и родила рано утром пятерых котят. Сейчас котятам месяц. Но них пока помощи не прошу.

  • Большое спасибо Тане (Pudik) за переданные 2 кг сухого корма РК киттен. :роза:

  • Пумбе поставили вторую прививку, перенёс её нормально.

    А Тимошу нужно записывать в ближайшие дни на плановый приём к Черноморцу С А, было назначено прийти через месяц. За этот месяц проводили лечение для нормализации белкового обмена (т.к. малыш плохо рос и была жидкость в брюшной полости), лечили печень и почки. Скорее всего сейчас будут делать биохимию крови и УЗИ, чтобы определиться с дальнейшим лечением. Пока не записались с Тимошей на приём, т.к. финансово в глубоком минусе. Очень нуждаемся в материальной помощи. :help.gif:

  • Прошу прощения, долго не отписывалась в теме. Тимошу вместе со своим котом возила к Черноморцу, заплатила за обоих из своих средств, поэтому в отчёт эти расходы не включаю. Сергей Анатольевич похвалил Тимошу, отменил ему лечение и разрешил прививаться.

    Отчёт за период с 20.09.2013 по 26.10во.2013
    Остаток на 20.09.2013 : «-4693,14 руб»

    Приход :
    1)Шалена (нгс) – 4000,00 руб :роза:
    2)MOTilDA (сибмама) – 500,00 руб :роза:
    3)Svetlana 64 –оплата приёма у Черноморца и УЗИ, Стронгхолд для Тимоши

    ИТОГО приход: 4500,00 руб

    Расход:
    По ТИМОШЕ
    1)Чек 1 (ветпрепараты) – 436,00 руб
    По Пумбе
    2)Чек 2 (повторная прививка Пумбе) – 490,00 руб
    Итого расход :926,00 руб

    Остаток на 26.10.2013 : « - 1119,14 руб»

    • Чек 1

    • чек 2

  • Тимоше поставлена первая прививка.

    А ещё одному моему подопечному Тоше пора отправляться на кастрацию. Вырос мальчишка. Скорее всего это будет сделано на Ленина, 18. Если кто-то захочет помочь денежкой на кастрацию, будем очень благодарны.

    • Тоша

  • Светлана, сообщите в ЛС номер карты Сбербанка. Могу перевести немного, из благотворительной распродажи.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Светлана, перевела 600р (500р с благотворительной распродажи от Stern1 и 100р от меня).

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Большое спасибо, Маша, 600 руб пришли. :роза:

  • Прошу прощения, давно не отписывалась в теме. Новости про моих подопечных такие : Тошу кастрировали,Тимоша и Пумба нашли своих заботливых хозяев и живут уже них. Из кошачьей семейки ( четырёх котят и мамы-кошки, которая была найдена беременной и её не успели стерилизовать) - часть малышей пристроена. Как только пристроим оставшихся, надо будет заниматься мамой-кошкой, в первую очередь решать со стерилизацией.

    • Тимоша

    • Пумба

  • Отчёт за период с 26.10.2013 по 08.12.2013
    Остаток на 26.10.2013 : « - 1119,14 руб»

    Приход:
    1)MOTilDA (сибмама) – 500,00 руб :роза:
    2)Рыжинка (нгс) – 600,00 руб :роза:
    3)cleo78 (сибмама) – 500,00 руб :роза:
    4)AlenkaNL (нгс) из благотворит. распродажи – 420,00 руб :роза:
    5)MOTilDA (сибмама) - 500,00 руб :роза:
    6)Влад18 (нгс) – 1500,00 руб :роза:
    Итого приход : 4020,00 руб


    Расход:
    1)Чек 1 (Кастрация Тоши) – 600,00 руб
    2)Чек 2 (корм, наполнитель) – 894,24 руб
    Итого расход : 1494,24 руб
    Остаток на 08.12.2013 – 1406,62 руб

    Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает этим котишкам. :heart: :agree: :flowers:

    • Чек 1

    • Чек 2

  • Все четверо котят (два мальчика и две девочки), рождённых кошкой, которую не успели стерилизовать, пристроены. Теперь надо стерилизовать маму-кошку. В этом вопросе очень нужна помощь колёсами. :help.gif: Кошку записали на 20 декабря (пятница) на 12-00 часов в ветклинику Виктория на Челюскинцев. Кошка будет в переноске, сопровождающего, к сожалению, не будет. Маршрут : Волочаевский ж/м - Челюскинцев.
    Понимаю, что рабочее время. Но вдруг у кого-то будет возможность, будем очень благодарны.

    Ну и если кто-то поможет вечером довезти кошку обратно из клиники, то тоже очень актуальна помощь.

  • Отчеты за период 20.09.-26.10.2013г. и 26.10.-08.12.2013г. приняты. Спасибо! :snegurochka:

  • Котик Тоша из этой темы нашёл свой дом и теперь он домашний дружок и любимчик. :live: Сердечное спасибо всем, кто помогал счастливому завершению его истории. Мы с Тошей особенно благодарны Ларисе (lara_mura) за помощь и заботу. :flowers: :heart: :роза: :чмок:

    • Фото из нового дома.

  • Хорошая новость))) значит, можно подпись сменить:миг:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Светлана, поздравляю :heart: :flowers:
    Пересмотрела тему, голова пошла кругом, сколько их прошло через твои руки :безум: , спасибо тебе :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ура!!! Такой интересный котик, я все думала, ослеп народ, что ли... Долгих счастливых лет ему в новом доме!

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Девочки, спасибо вам за добрые слова, они для меня очень много значат. :flowers: :heart: :agree:

    Тоша очень славный котишка, достоин самого лучшего, как и все наши подобрашечки. Долго он ждал свою хозяюшку, дождался наконец-то. :present: :superng: :bday: Звонков по нему было не мало, почти каждый день кто-нибудь звонил, но сплошной неадекват .

  • Света, поздравляю вас с Тошенькой! :heart: Пусть живет мальчишка в любви долго-долго:yes.gif: Ларисочке :чмок: за заботу о Тоше.

  • Ой как здорово! Светлана поздравляю! Тошке долгой, сытой жизни в любви и заботе! Вам :respect: и спасибо за него!

  • А котик-то красавец :миг: Не иначе королевский аналастн:yes.gif:
    Света, сколько спасенных кошачьи жизней! :respect:

  • Рада за Тошу:улыб:
    Светлана, кто-то ещё остался в этой теме, кому нужна помощь, или тему можно закрывать?

  • Тему пока не закрываем, ещё есть мама-кошка, которой нужна помощь на стерилизацию, вакцинацию.

    • мама-кошка

  • Светлана, сделайте, пожалуйста, отчет :роза:

  • Отчёт за период с 08.12.2013 по 12.01.2013

    Остаток на 08.12.2013 : 1406,62 руб

    Приход :
    1) Svetlana64 - капли Инспектор для мамы-кошки

    Расход:
    1)Чек 1 (приём кошки-мамы) – 336,00 руб

    Итого расход : 336,00 руб

    Остаток на 12.01.2014 – 1070,62 руб

    • Чек 1

    • Чек 1

  • Отчёт за период 08.12.2013г.-12.01.2014г. принят. Спасибо! :snegurochka:

  • Маму-кошку Нюсю стерилизовали, всё прошло хорошо. Швы уже сняли.

    Отчёт за период с 12.01.2014 по 09.02.2013
    Остаток на 12.01.2014 – 1070,62 руб

    Приход:
    Svetlana64 – корм, наполнитель для Нюси

    Расход:
    1)Чек 1 (стерилизация) – 1500,00руб
    2)Чек 2 (осмотр после стерилиз, антибиотик) – 163,00 руб
    3)Чек 3 (снятие швов) – 100,00 руб

    Итого расход : 1763,00 руб
    Остаток на 09.02.2014: «-692,38» руб

    Отчет за период с 12.01.14. по 09.02.14. принят, спасибо.

    • Чек 1

    • Чек 2

    • Чек 3

    Исправлено пользователем goldfish (09.02.14 16:58)

  • На карту поступили 400,00 руб от Анастасии lynxS. Спасибо вам огромное. :роза:

    Завтра постараюсь сделать отчёт.
    Чёрно-белая кошечка Нюся нашла свой дом, прошла испытательный срок и теперь она любимая и домашняя. :heart: Зовут её теперь Лизонька.

    • Фото из нового дома.

  • А у меня новая подопечная кошечка из подъезда. Не смогла пройти мимо этого несчастного существа. У бедолажки совсем отморожены ушки и хвост тоже пострадал. Очень похоже, что кошка беременна. Сегодня свозили её в ЦВК на осмотр. Спасибо большое Роману ( 34-ый) за помощь машиной :heart: .
    Надо срочно организовывать стерилизацию . Если кто-то захочет помочь денежкой, будем с кошкой очень благодарны.

  • Отчёт за период с 09.02.2014 по 08.03.2013
    Остаток на 09.02.2014 – "- 692.38" руб

    Приход:
    lynxS - 400,00 руб :роза:

    Расхода не было

    Остаток на 08.03.2014: «-292,38» руб

  • Отчет за период 09.02.-08.03.2014г. принят. Спасибо! :flowers:

  • На завтра, 11 марта, кошечка записана на стерилизацию. Очень актуальна финансовая помощь . :help.gif:

  • Вам ЛС.
    Показать скрытый текст
    На форуме с личкой проблема, поэтому, чтобы прочитать, нажмите на конвертик в моем посте, выйдет переписка...ответите, я потом прочитаю ответ так же))
    Скрыть текст

  • 10.03.2014 поступили на карту 1000,00 руб от Lindari. Спасибо большое. :роза:

    Беременность у кошки подтвердилась. :хммм:

  • Светлана, а стерилизацию не стали делать из-за срока или сумма большая?

  • Стерилизацию уже сделали , тут было, без вариантов, котят я точно не потянула бы. Сколько будет стоить, узнаем вечером, когда будем кошку забирать, обычно за беременных цена выше.

  • Фото после стерильки.

  • Отчёт за период с 08.03.2013 по 17.03.2014
    Остаток на 08.03.2014: «-292,38» руб
    Приход:
    1)Svetlana64 – Стронгхолд
    2) Lindari (нгс) – 1000,00 руб :роза:
    3) Lenicha (сибмама) – 500,00 руб :роза:
    ИТОГО приход – 1500,00 руб
    Расход:
    1)Чек №1 (осмотр в ветклинике) - 200,00 руб
    2)Чек 2 (стерилизация ) – 1500,00 руб
    3)Чек 3 (антибиотик после стерилиз.) – 163,00 руб
    ИТОГО расход – 1863,00 руб
    Остаток на 17.03.2014 : « - 655,38» руб

    • Лист первичного приёма

    • Чек 1

    • Чек 2

    • Чек 3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: