Погода: 5 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь моим подопечным кошкам

  • прод.отч.

    • Чек 10

    • Чек 11

    • Чек 12

    • Чек 13

  • ещё продолж.

    • Чек 14

    • Чек 15

    • Чек 16

    • Чек 17

    • Чек 18

  • Сегодня немного пофотала полосатую Мусю. Кошечка потихоньку начинает доверять людям. Её спокойно берут на ручки, к другим кошкам Муся настроена очень дружелюбно. Хорошая добрая девочка. :heart: Ещё, конечно, побаивается, но это и не удивительно после такой жизни. Передержка найдена для Муси не короткий срок. Ищем ответственную и терпеливую передержку, чтобы Мусенька снова стала верить людям.

  • Большое спасибо Светлане Германовне (usg) за перечисленные для кошек/котят из этой темы 1100,00 руб :heart: :роза: :respect:

  • Светлана Германовна (usg) также передала Стронгхолд для котят. Спасибо вам. :flowers:

    Полосатую Мусеньку вчера стерилизовали.
    Если кто-то захочет помочь денежкой на вакцинацию котят, будем очень благодарны.

  • Котята активно осваиваются. Дружные, игривые, любопытные :heart: Каждая малышка - яркая индивидуальность.

    Хочу поблагодарить всех кто выручил клеточками. :flowers: :agree: :heart: Без них такую компанию мы бы не осилили. От себя лично ( от моей больной спины ) отдельное спасибо за кроличьи клеточки: лёгкие, просторные и вполне удобные для малышей :heart:

    • Поня. Друзьям сразу дает понять, что она должна выиграть)

    • Моника. С незнакомыми скромна, с друзьями игрива и

    • Софи. Не могу подобрать слов, чтобы описать её. Выделяется

    • Пуша. Самая дружелюбная и спокойная. Её любят все)

  • Мальчики - вне конкуренции. Очень умненькие :heart: :чмок: Играют дружелюбно и весело. Самые первые поверили в наши добрые намерения :biggrin:

    • Том

    • Патрик

  • Я даже не могу решить, какой котёнок мне больше нравится. Они все просто чудо! Такие хорошие.
    Уверена, что проблем с пристройством не будет, на любой вкус малышня :biggrin:

  • Сама поверить не могу, что мне посчастливилось повозиться с такими чудами :biggrin: :heart: Я тоже каждого люблю, особенно, когда беру на ручки. Реально - каждый самый любимый и самый лучший в этот момент)))

  • Можно спросить, где можно приобрести такую пирамидку(фото 3)?

  • Отрази, пожалуйста, в отчете возврат средств фонду за стерилизацию небеременной кошки.
    Перечислила сегодня Оле Goldcrest 1500руб.

  • Светлана Германовна (usg) компенсировала Ларисе (lara_mura) 1000,00 руб, которую она вернула в фонд за стерилизацию небеременной кошки Шани.

    Итого поступления от наших благотворителей:
    lara_mura - 500,00 руб :роза:
    usg - 1000.00 руб :роза:
    Спасибо большое, девочки :роза:

    Так же спасибо Светлане Германовне (usg) за переданные шесть пакетов корма РК киттен по 800,00 гр. :роза: Наши котята поделились и передали из этих шести пакетов два пакета в тему помощи подопечным Razavochka

    Исправлено пользователем Sawfish (06.10.14 15:17)

  • Недавно я узнала, что подвал, из которого мы забрали восемь котят и две их мамочки, обрабатывали отравой и все окошки заварили решётками с мелкими ячейками. Так что очень вовремя мы забрали оттуда этих бедолажек.
    Всех мы однократно вакцинировали.

    Из восьми спасённых котят четверо малышей нашли свой дом и хозяев. Вторую прививку четверым уехавшим по домам ребятишкам будут ставить уже хозяева. В данной теме на кураторстве сейчас трое оставшихся котят, две их мамы-кошки (полосатая Муся и трёхцветная Шаня) + белая Пушинка. Шане и Мусе пока не делали фото для пиара, т.к. кошечки осторожничают, прячутся при появлении чужих людей. По характеру обе добрые, ласковые, приучены к лотку, лояльные к другим кошкам. Обе стерилизованы. Для них очень нужна передержка с социализацией.

  • Поступила 1000,00 руб от Татьяны (Regуnа). Большое спасибо за помощь. :flowers:

  • Cегодня пыталась сфотать Шаню. Совсем ничего не получилось, к сожалению. Такая кошечка красавица славная милая и ласковая, но при посторонних зажимается, старается спрятаться куда-нибудь. На всех фото глазки зажмурила. Как её сфотать не знаю?

  • Роскошная красавица))) Жмурится она наверно из-за вспышки. Можно у окошка днем, на подоконнике или кресло к нему пододвинуть и раскрыть шторы, и тогда без вспышки. И можно дать что-нибудь вкусненькое в процессе или попросить кого-нибудь перышком помахать рядом, или пузико нагладить прямо перед фотографированием.

  • Отчёт за период с 19.09.2014 по 31.10.2014
    Остаток на 19.09.2014 –0 руб
    Приход:
    1)usg (нгс) – 1100,00 руб +Стронгхолд для котят :роза:
    2)Юля (Влад18) оплатила прививки для двух котят и трёхцветной Шане, корм для котят, Проколин :роза:
    3)Бараняша (сибмама) – 1500,00 руб :роза:
    4) lara_mura(нгс) -500,00 руб :роза:
    5)usg (нгс) – 1000,00 руб+ 4пакета корма Роял канин Киттен :роза:
    6) Regуnа (нгс) – 1000,00 руб :роза:
    7) АгатаЮ (сибмама) – 300,00 руб :роза:

    ИТОГО приход: 5400,00 руб

    Расход:

    1)Чек 1 (прививка 1 котёнку) – 505,00 руб
    2)Чек 2 (прививка 2-м котятам) – 1020,00 руб
    3)Чек 3 (прививка 2-м котятам) – 1010,00 руб
    4) Чек 4(стерилизация полосатой Муси) – 1800,00 руб
    5) Чек 5 (наполнитель силикагель, травка) – 278,00 руб
    6) вернули в общий фонд за стерилизацию небеременной кошки Муси – 1500,00 руб
    7) Чек 6 (наполнитель) - 200,00 руб
    8) Чек 7 (корм вискас) – 297,00 руб
    9) Чек 8 (1- я прививка полосатой Мусе) -450,00 руб
    10) Чек 9 (наполнитель силикагель)с- 99,00 руб
    11) Чек 10 (корм вискас влажн) – 181,50 руб
    12) Чек 11 (корм вискас влажн) – 351,00 руб
    13) Чек 12(корм вискас влажн) – 678,40 руб
    14) Чек 13 (прививка трёхцветной Шане) – 495,00 руб
    15) Чек 14 (лоток) – 101,00 руб

    ИТОГО расход: 8965,90 руб

    Остаток на 31.10.2014: 0 руб. Разницу покрыли сами.

    Огромное спасибо и низкий поклон всем за помощь и поддержку. :heart: :роза: :flowers: Только благодаря вашей помощи удаётся спасать и пристраивать в добрые и надёжные руки этих бедолажек. :agree:

    • Чек1

    • Чек 2

    • Чек 3

    • Чек 4

    • чек 5

  • продол

    • Чек 6

    • Чек 7

    • Чек 8

    • Чек 9

    • Чек 10

  • чеки к отч

    • Чек 11

    • Чек 12

    • Чек 13

    • Чек 14

  • На сегодняшний день в этой теме из восьми котят и двух их кошек-мам шесть малышей пристроены,живут у своих новых хозяев . Аришу мы, к сожалению, не смогли спасти. И последний котёнок-девочка Кларочка в поиске дома. Из двух кошек-мамочек одна- трёхцветная Шаня уже уехала на испытательный срок. Мусеньке тоже начинаем искать заботливых хозяев.

    • Кларочка

    • Кларочка

  • А это кошки-мамочка полосатая Муся и трёхцветная Шаня. Первые фото- какими они были. Последние - какими стали сейчас в хороших условиях. Спасибо всем, кто помогал этой кошачьей семейке. :agree: :respect: :роза:

    • такими были

    • Шанечка сейчас

    • Муся сейчас

  • Отчет за период 19.09.-31.10.2014г. принят. Спасибо! :роза:

  • Полосатенькой кошке Мусе очень нужна передержка !!! :help.gif:

  • Что-то звоночков в последнее время почти нет совсем. Ждём и надеемся.

    Кларочка очень подросла. Девочка с золотым характером. :heart: Муся тоже очень хорошая и умная кошечка. :роза: С наступлением холодов полюбила спать в обнимку с батареей. :live:

    Очень нужна помощь денежкой на корм и наполнитель для Муси. :help.gif:

    • Муся

    • Кларочка

  • Наша Кларочка запросила кота... Для нас это сюрприз, считали, что рановато ещё.

    Надеемся, что на следующей неделе течка закончится и нужно будет стерилизовать её. Планируем это сделать в Виктории. Будем очень и очень благодарны с Кларочкой за помощь денежкой на стерилизацию. :help.gif:

  • Записали Клару на пятницу на стерилизацию в Викторию.

    Если кто-то захочет помочь ей денежкой на стерильку и на корм Мусе, будем очень благодарны.

  • Сделайте отчет,пожалуйста.

  • Недавно посчастливилось пообщаться с Мусенькой.
    Муся совершенно шикарная кошка стала. :live: Шёрстка богатая , щёчки появились, глазки очень красивые у неё. :роза: Кошка - мечта. Я вообще полосатиков люблю больше всех. :чмок:

    А на руках лежала, как ребёнок, лапки сложила зайчиком. И мне разрешила погладить себя. Умничка! Т.е. не только внешние изменения в лучшую сторону на лицо, но и поведение. Анютке огромный :respect: -тище Заметно социализировали они с мужем кошечку. Это большой труд. Огромное спасибо вам, ребята. :agree: :heart: :flowers:

  • В ответ на: Записали Клару на пятницу на стерилизацию в Викторию.
    Кларуся после операции. Всё прошло хорошо.

  • Спасибо, Юля :respect: :agree: :роза:

    Отчёт за период с 31.10.2014 по 15.12.2014
    Остаток на 31.10.2014: 0 руб
    Приход:
    1)the_spider (акорг) – 3000,00 руб
    2)Svetlana64 – когтеточка и влажный вискас для Муси
    ИТОГО приход – 3000,00 руб
    Расход:
    1)чек 1 (сухой корм для Муси) – 759,00 руб
    2)Чек 2 (наполнитель для Муси) – 229,50 руб
    3)Чек 3 (стерилизация Клары) – 1800,00 руб
    Итого расход: 2788,50 руб
    Остаток на 15.11.2014 – 211,50 руб

    • Чек 1

    • Чек 2

    • Чек 3

  • Отчет за период 31.10.-15.12.2014г. принят. Спасибо! :snegurochka:

  • Отчёт за период с 15.12.2014 по 29.12.2014

    Остаток на 15.11.2014 – 211,50 руб

    Прихода не было.

    Расход:

    1)чек 1 (наполнитель, травка) – 277,00 руб

    Итого расход: 277,00 руб

    Остаток на 29.12.2014 – 0,00 руб

    Отчёт за период с 15.12.2014 по 29.12.2014 принят,спасибо

    Исправлено пользователем КатькаКатька (29.12.14 17:48)

  • Поступлений с форума не было.

    Прошу модераторов закрыть тему.

    Отчет за период 30.12.14-16.01.15
    Остаток на начало периода 0 руб
    Приход 0 руб
    Расход 0 руб
    Остаток на 16.01.15 0 руб

    Отчет за период 30.12.14-16.01.15 принят, спасибо

    Исправлено пользователем КатькаКатька (17.01.15 09:16)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: