Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь моим подопечным кошкам

  • Позвонила сейчас на Ленина, 18. Врач пообещал завтра посоветоваться с заведующей и придумать чем могут помочь. Предварительно договорились, что они дадут амбулаторную карту на посещение и кастрацию.

    Так как я и ранее кастрировала в этой клинике и всегда получала только чек, который принимался за оправдательный документ, то не возникло мысли требовать другие документы. Теперь будем знать, что просить :agree:

  • На стерилизацию беременной кошечки поступили 700,00 руб от Goldcrest. Оля спасибо большое :agree:

  • Может врачу стоит с бухгалтером связаться, спросить как на элементарной простой бумажке написать Копия чека , кастрация кота, стоимость Восемьсот руб, оо копеек , подпись и печать . ВСЕ -дело 2 минут. У нас бы еще директор объяснял как это делать :eek:
    Вообще непонятно почему элементарное стало сложным-все организации оказывающие услуги и продажу товаров знают как выписывать.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Елена, полностью согласна и тоже не вижу ни одной причины почему нельзя это выписать на месте.

  • Может им тогда " рыбу" сделать ? Напечатать, все вписать и останется только проставить печать и подпись. Чек у вас есть для того что бы эту процедуру провели и печати у них есть на месте-ставят же когда в паспорте прививки отмечают.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Я не поняла в чём у них проблема выписать именно копию чека :dnknow: Но такой документ они прекрасно знают и сказали, что подумают, чем можно его заменить. Их мысль такая: мы не можем выписывать официальные документы для официальной бухгалтерии.

  • :шок: они ж частному лицу дают, как клиенту , откуда вообще такие мысли у них. Может они про товарный чек что-нибудь слышали :dry:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Одной бабулечкой-кормилицей подобрана беременная кошка. Хочется надеться, что получится её стерилизовать срочненько. Записала кошку на субботу в Викторию. Очень-очень нужна помощь в оплате стерильки. :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Светлана, может вам вариант льготной стерилизации рассмотреть, в гор приюте, например? По отзывам вроде там хороший врач. Раз не получается оперативно собрать нужную сумму

  • Фото берем. кошечки

  • Белую кису вчера стерилизовали в Виктории. Спасибо за золотые руки Наталье Владимировне. :respect:
    Так как стерилизовать пришлось на таком большом сроке и учитывая, что кошечка пока будет находиться у бабушки,которая её нашла, а бабуля может не отследить изменения состояния, то 2 дня решили понаблюдать за кошкой на стационаре. Убедиться, что опасности нет.

    Большое спасибо нашим благотворителям:
    Goldcrest(нгс) – 700,00 руб

    Шалена (нгс) – 2500,00 руб

    Только хотела вздохнуть спокойно, но, видно, не судьба. Сегодня утром нашла на улице маленького котёнка в коробке. :шок: Когда же это закончится?! Малышочек дрожжал и охрип, наверное, давно кричал.

  • На карту поступили 800,00 руб от Turboagregat. Большое спасибо. :heart: :agree: :flowers:

  • Светлана, подтверждающий документ к чеку за кастрацию Луиса получен.
    Ждем отчет :улыб:

  • Отчёт за период с 15.05.2014 по 24.05.2014

    Остаток на 15.05.2014 – 417,82 руб

    Приход :

    1)Goldcrest(нгс) – 700,00 руб :agree:
    2) Шалена (нгс) – 2500,00 руб :agree:
    3) Turboagregat (нгс) – 800,00 руб :agree:
    4) DinaK (нгс) – 1000,00 руб :agree:

    Итого приход : 5000,00 руб

    Расход:

    1)Чек 1 (кастрация Луиса) – 800,00 руб
    2) Чек 2 (корм для Луиса РК гастроинтестинал, 400 гр) -262,00 руб
    3)Чек 3 (повторный анализ кала Луиса) – 400,00 руб
    4)чек 4 (стерилизация беременной кошки, капельница, 2 дня стационар, пелёнки, еда, антибиотик) -3303,00 руб

    Итого расход – 4765,00 руб

    Остаток на 24.05.2014 – 652,82 руб

    Огромное спасибо всем, кто пришёл нам на помощь. :flowers:

    • Чек 1

    • Чек 2

    • Чек 3

  • Чек 4

  • В ответ на: Светлана, подтверждающий документ к чеку за кастрацию Луиса получен.
    Ждем отчет :улыб:
    Я тоже хочу на это посмотреть. Думаю, что не я одна. Почему я не вижу подтверждающий документ в отчете?Что там такого секретного?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Согласно п.5.1. Правил раздела - "Куратор также обязан выложить на форуме сканы документов, подтверждающих расходы, либо отправить их на электронную почту одному из членов Комитета с указанием темы и ника куратора."
    По просьбе куратора и передержки выкладываю документы. Пожалуйста, смотрите. Ничего секретного в этом нет.

    Пояснения к виду документа: я, как член Комитета, в данном конкретном случае принимаю эту амбулаторную карту как подтверждающий документ к чеку от 19.04.2014г. на сумму 800 руб., т.к. сама лично разговаривала с заведующей ветеринарной клиники на ул.Ленина,18, которая сказала, что никаких документов, кроме чеков и амбулаторных карт они не выдают. Мои слова может подтвердить и передержка в лице Ларисы (lara_mura). Лариса также общалась с заведующей клиники, после чего и была предоставлена амбулаторная карта.

  • Я в Ларисе ни на минуту не сомневаюсь. Это один из честнейших людей на форуме.
    И в мыслях не было, что деньги могли быть потрачены на что-то другое.

    Просто теперь когда я буду кого-то кастрировать на Ленина 18, мне брать чек и амбулаторную карту для отчета? А вы потом будете звонить и узнавать?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Звонила я и узнавала по поводу возможности предоставить копию чека, а не чтобы удостовериться, что они на самом деле кастрировали Луиса. Поэтому звонить больше не буду:улыб:

    И да, в случае, если Вы будете лечить животное на Ленина, 18, то нужно брать чек и амбулаторную карту, где расписаны все манипуляции с животным. Это касается только вет.клиники на Ленина, 18.

  • В ответ на: И да, в случае, если Вы будете лечить животное на Ленина, 18, то нужно брать чек и амбулаторную карту, где расписаны все манипуляции с животным. Это касается только вет.клиники на Ленина, 18.
    Спасибо :agree: Удовлетворена.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Отчет за период 15.05.-24.05.2014г. принят. Спасибо! :flowers:

  • Белая кошечка (имя пока не придумала), которую стерилизовали, чувствует себя нормально, в выходные нужно шовчики снимать.

    У найденного котёнка, про которого я писала выше гноились глазки, после проведённого лечения, стало лучше. Котёнок чёрненький, с маленьким белым пятнышком на грудке, похоже, что мальчик. В ближайшее время постараюсь сделать фото.

  • Белую кошку пока назвала Снежинкой. Вчера ей сняли швы.

  • Пыталась сделать фото белой кошечки, но, к сожалению, не получилось. Кроме неё в данный момент в этой теме на кураторстве котик Луис, кошка Алиса и маленький чёрный котёнок (точно определить пол пока не получилось). Всего четыре котохвостика.

    • Луис

    • Алиса

    • Чёрный котёнок

  • Луиса перевели с лечебного корма на обычный РК для стерилизованных.
    Котику очень нужна помощь деньгами на корм и прививку.

  • Перевела 500 руб. с карты Сбера 4600..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: