Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Слепая собака очень просит Вас о помощи!

  • Ужасно просто... То есть ей было очень страшно, потому что она ничего не видит, и боялась, что ей снова причинят боль. Поэтому и пыталась укусить, защищалась. Если собака в Сириусе, могу зайти пофотографировать. Ну если пустят к ней.

  • Соглашусь с Мариной на все 100%, лучше Козлова по глазам не найти в этом городе. Лучше не экономить, т.к. наша экономия выходит дороже, проверить глаза стоит примерно 1300 это вместе с приемом. Всех вожу всегда либо в Энималз, либо в ЦВК.

  • Пишу подробнее про собаку - это кобель, ветеринары ставят возраст 2 года
    Сейчас соседке дала фотоаппарат и последние 500 руб. - она поехала фотографировать нашего малыша.
    Так что вечером будут фотографии.

    Может потом вместе - глядя на них сможем его как-нибудь назвать:смущ:потому что пока у него нет имени(

    У меня есть карта СБ, если кто-нибудь сможет помочь материально, будем очень благодарны и признательны.

  • Юля, я как раз в личку спросила возраст :улыб:Про собачку писала (Люша) - она примерно такая же была по возрасту, когда машина сбила. Один глаз не видел, большая гематома была над этим глазом. Ттт, время и старания Лены динк ( :чмок: :flowers: ), у которой она жила на передержке, сделали свое дело + наша барышня и сама очень этого хотела, видимо :улыб:

  • Спасибо всем за моральную поддержку и советы, вы все нам очень помогаете, нам с вами намного легче решать навалившиеся на нас заботы! :flowers: :flowers: :flowers:

    Козлов сейчас в командировке, записались на завтра на 20-00 к нему на консультацию, возможно там и придется оставить собу в стационаре.
    В Сириусе девочки сказали, что выходили с пёсей погулять, правда это проблематично, т.к. он очень боится, пытается озираться по сторонам.

  • Отправте мне номер карты Сбербанка, в субботу, воскресенье перечислю 500 руб.

  • Если оставите с Энималз на стационар , смогу вечером приходить навещать или выгуливать если надо , финансово пока к сожалению никак :хммм:
    Очень жалко песика , возможно его машина сбила так ?

  • После осмотра можно будет какие-то выводы сделать... Вполне возможно, что и машина могла.

  • Возможно и машина сбила, только вот ни внутренних, ни внешних других повреждений нет.
    Спасибо за готовность помочь с выгулом :роза:
    если вдруг понадобится я буду иметь Вас в виду

  • только учтите, что стоимость стационара в Энималз выше

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Мы уже все узнали, вроде как 500 руб. - просто стационар без всего, 1000 р. с кормлением и 2000 р. - с лечением. Посмотри завтра все на месте, что сможем потянуть, то и сделаем...
    Просто нам таскать собаку с одной ветеринарки в другую вообще не вариант, да и по-деньгам накладно выйдет....будем смотреть по ситуации:смущ:

  • Наконец-то удалось сделать фотографии, не самые лучшие, но как получилось там снять. Сейчас в глазки врачи закладывают ему мазь. Он такоооой грустный...
    Оплатили долг перед клиникой 475 руб., окончательный расчет с ними будет завтра!
    Пока называем Малыш:улыб:

    • грустим...

  • Такой красивый и печальный... :heart: Вы большая молодец, что ему помогаете выжить. :respect:

  • Юля, деньги перевела. :хехе:

  • Спасибо огромное :heart: за поддержку и за денюшки:flowers:, они нам очень нужны. Сегодня с машиной не получилось, поедем завтра в Энималз. Сейчас собираем на прием к врачу!

    Исправлено пользователем lukkystrike (28.01.12 15:48)

  • Не забывайте про отчет, собирайте чеки+копии чеков. Псу удачи и здоровья. :heart:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Очень похоже на катаракту(издалека и по фото),если подтвердится что планируете дальше делать?

  • Надеюсь, завтра после приема врача (Козлова) все будет ясно.
    Вне зависимости от того будет он видеть или нет - я буду пытаться его пристроить!
    Пес молодой, сегодня звонили в ветеринарку - он дает себя гладить, со стулом у него тоже все нормально.
    Такого пёсю нельзя бросать, думаю, что в добрых, любящих руках отсутсвие у него зрения не будет особой проблемой

    В понедельник буду клеить объявления по округе (распечатаю фото на цветном принтере)в надежде найти старых хозяев.

  • Перечислила сегодня 500 руб.

  • ФС_КМ :flowers: , UserCat :flowers: , Sindi :flowers: огромное спасибо за финансовую помощь.
    Благодаря Вам нашему Малышу начали лечение в Сириусе + мы оплатили за 2 суток его там нахождения, всего 1207 руб. Он по-прежнему очень грустный. Но кушает хорошо, пьет и еще мне вчера врач в Сириусе сказала, что пес был явно домашний - у него подстрижены коготки. :безум:

    С машиной в выходные не получилось, мороз, техника не выдержала. Договорились с Энималз перенести прием - на максимально ближайшее время, скорее всего сегодня-завтра.

    Финансовая помощь все еще очень актуальна. Сейчас у нас осталось 600, а за прием надо 1300

  • На карте осталось 520руб,но надеюсь на скорый аванс))),поэтому попробую перечислить рублей 300. Говорите,куда и как

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Карта СБ № 676***439, буду очень благодарна :роза:
    У самой до аванса немного осталось...хоть бы дождаться!

    Полный номер карты в личку!

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (31.01.12 07:23)

  • Скиньте в личку реквизиты куда перечислить деньги - у меня карта не Сбербанка. Помогу чем смогу:хехе:

  • Завтра ехать смысла нет, Козлов по вторникам не работает.

  • Созвонились с Сириусом. На данный момент собаке сделали 2 раза (1 р в 2 дня) аутогемотерапию + ставят алоэ и закладывают мазь.Т.е. она в клинике тоже не просто так лежит, а с мед. уходом.
    К Козлову предварительная договоренность на 14-30 среда, но пока не точная, вечером будем все знать.

    Сегодня целый день размещала информацию о собаке в инете, распечатала 80 цв. макетов, пойду клеить.
    Надежду не теряем, сейчас главное попасть на прием + довезти собаку в среду до Энималз.
    Я работаю и вырваться никак, так что этим будет заниматься соседка. Очень надеемся на помошь Александра с перевозкой, но если он не сможет нам помочь - нужна будет машина.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: