Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Платная передержка (часть 2) - читать первый пост обязательно!

  • Не знаю, в какую тему написать..
    В общем, имеем котенка, девочку, которую до ПТ утра есть, где подержать.

    Дальше будем думать. Пока варианты только с клеткой у меня рисуются в воображении.
    Подскажите, какую клетку надо для 3-месячного котенка,
    и сможет ли ее кто-нибудь одолжить.

    Об оплате договоримся:миг: Пока все предварительно, так как это пока крайний вариант:улыб:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • срочно нужна передержка для котика 8-10 месяцев. красивый, ласковый, возможно, потеряшка.
    пока не кастрирован, операция будет сделана после того, как найду ему место.
    желательно правый берег (в идеале - калининский район, либо дзержинский, центральный, заельцовский).
    пожалуйста, звоните, т.к. ЛС на сайте временно не работают, а вопрос срочный 8-952-925-1805, Ольга

  • Ищем платную передержку для домашней кошки на месяц с 10 июля.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • В ответ на: Ищем платную передержку для домашней кошки на месяц с 10 июля.
    Помогите с передержкой!! :help.gif: :help.gif: Кошка здорова и стерилизована!!

  • В ответ на: Как связаться с пользователем NadinaL, кто-нибудь знает?! Статус джуниор... На ЛС не отвечает, контактов никаких нет...
    Хочу предупредить - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ! < п. 7 > Договорились, что привезу на передержку котенка иранского, в обед этого дня она мне позвонила и намекнула, что ребенок у нее мучает животных и как бы котик его за это не поцарапал, я обалдела, она стала выкручиваться, что не так подобрала термин... Вечером, не предупредив, просто не брала трубку телефона - при этом прекрасно зная, что у меня последний день прежней передержки. < п. 7 >

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Bagira_09 (08.07.12 01:38)

  • Очень-очень НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! Буквально с понедельника для Зары.
    Уход за ней прост: следить за питанием и закончить курс Амоксиклава (закуплен) и витамин (закуплены). Собака воспитанная, ласковая, умная, сейчас живёт в квартире.
    Действительно срочно нужна передержка! Пишете о всех предложениях или звоните.
    Ксения: 8-953-804-95-74

  • У кого есть место для кота до 18-го? С 18-го берут на бесплатную. Кот кастрирован, будет осмотрен ветеринаром, подстрижен от колтунов и проглистогонен. Речь об этом коте.

  • Срочно нужна передержка (можно платную, главное чтоб заботились, корм куплю) с дальнейшим пристройством котёнка (3 мес, мальчик, нежный, окрас симметричный в полосочку, животик пятнистый). 8 983 123 66 60

    Исправлено пользователем Татьяна9 (08.07.12 16:01)

  • Передержка, отзовись! На две - три недели для молоденькой кошечки! Срочно!
    8 913 920 4984

  • В ответ на: Передержка, отзовись! На две - три недели для молоденькой кошечки! Срочно!
    8 913 920 4984
    :umnik:
    Хелп! :appl: и Sos! :appl:

  • Нужна передержка собаке, 2 года, собака живет на улице в будке. Уходом должна заниматься только женщина!!! Пишите в личку, если можете что-то предложить.

  • Нужна передержка котенок 3 месяца, девочка ( лоток, корм, миски - с меня) 8-923-231-71-38

    Самый лучший вид слова - это дело (c)

  • Нужна платная передержка для кошки с 17 июля по 3 августа, кошка проглистогоненая, но не привитая, сидит дома, так случилось что оставить не с кем.

  • Ситуация сложная: прошу помощи пожалуйста- через 4 дня мы переезжаем в дом где нет ВООБЩЕ никакого ремонта, т е бетонные стены и бетонный пол,дети разъедуться по бабушкам,таксу заберет моя мама(будет жить на территории с личным домом), прошу помощи взять на платную- бесплатную передержку котенка сфинкса ( кастрированный прим ) примерно на 2 недели.Проблема привезти котенка в новый дом- холодно для него очень, грязно пока ремонт,и самое страшное- проем в подвал без дверей- если будет ( а он будет) любопытначеть может свалиться и переломаться !Мама котенка взять не может ,принципиально- не любит она котеев (((

    Катя

  • ОЧЕНЬ :help.gif: нужна передержка с мед.уходом для собаки из этой темы
    Пёс Дик столько всего пережил... и теперь борется за жизнь... :heart:
    Деньги есть.

  • Извините, нужно было ответить на первый пост, а я ответила на последний(см.выше)((

  • У нас практически нет передержек для кошек на форуме. Я знаю только одну - Юлю Типулю, и Ольга Лекса временами берет или брала, точно не знаю. А сообщениями о том, что очень нужна передержка для кошек, постоянно пестрит эта тема. Благо, собачьих передержек вроде как уже хватает. Поэтому я не совсем понимаю, когда человек предлагает передержку, а в ответ - я не могу сказать, что это критика, но во всяком случае, если бы я решила стать передержкой и в ответ на свое предложение, не услышала ничего позитивного, а наоборот, тем более если бы эти деньги собиралась пустить не себе в карман, как все платные передержки, а на помощь приюту, мое предложение о передержке в очень скором времени стало бы неактуальным.

  • Ohota, Катерина58, спасибо за поддержку)

    Передержка открыта для кис. Для связи форум и телефон: 89039040334 Аня.

    Исправлено пользователем Timonn (14.07.12 18:43)

  • очень нужна передержка для Дика, с пн необходима передержка хотя бы на несколько дней для песика срочно из темы "Собака с опухолью на носу". прооперирован, в пн нужно забирать из клиники. 8 951 391 17 29 Лена

  • Я правильно понимаю - кису везти к вам после осмотра ветеринаром, да? Я тут на 2 кошек охочусь дворовых - пока их нет, но могут появиться внезапно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да, только после осмотра ветеринара, у меня котик.. не привит, к сожалению.

  • О, вот это вы зря. Рискуете. Может, привьете, пока не поздно? Ведь вирус-инфекцию далеко не сразу всегда видно, она и через 2 недели вылезти может.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Знаю, что рискую, тем более чумка ходит.. В понедельник позвоню в ветклинику и узнаю всё о прививке, когда можно поставить.. Завтра проглистогоню котика, как раз уже три месяца прошло после последней глистогонки..

  • Хотя бы Глобфелом запастись тогда на первое время...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Квадрикат поставьте (или хотя бы Нобивак), прививки ниже уровнем вирусняки пробивают на ура. Прежде чем помогать бездомным животным, все же следует позаботиться о домашнем - брать после прививки не раньше, чем через месяц.

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • ну только в Ирбис не водите животных пожалуйста:улыб:

  • Очень нужна передержка для уличного котенка из этой темки http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1921394637/?fpart=1&sort=5&period=

  • Нужна платная передержка бездомной кошке и трем котятам, лучше по отдельности, т.к. котята кушают самостоятельно и нуждаются в социализации. Как только социализируются, так на передержке не задержатся,- очень красивы, одного или даже двух вскоре заберут будущие хозяева.

  • СРОЧНО!!!!

    На неделю нужно пристроить котят (7 шт), если есть возможность - с мамкой. Уезжаю на неделю, не смогу присмотреть. Двоих уже забрали. Может пока будут на передержке еще кто заберет. Котята живут на улице, в подвале!!!!!!

  • нужна платная передержка котенку с 28 по 15 августа. Потом его будут пристраивать, а сейчас просто семья, которая его нашла, уезжает.

    Котенку месяца три, с другими животными ладит, знает лоток.

  • Срочно нужна передержка 1-1,5 месячной щенульке девочке. Истощена, раздутый живот. Может может кто-нибудь взять на несколько дней без карантина (у кого своих собак нет). Мне позвонила подруга Лена (Zador), на кладбище нашла щенка, стоит около него, плачет, уйти не может, к себе до выходных не может взять никак . Ее номер телефона 8-953-793-65-60 Елена

  • Возьму на передержку кошку/котят

    Если я вас напрягаю или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

  • В наличии одно место для кошачьих. Территориально: пос. Барышево.

    Жду попутного ветра...

  • срочно нужна передержка для кошки, желательно бесплатная или недорогая. Молодая кошечка сидит на улице на одном и том же месте с 11 утра, к себе взять не могу, а на улице её очень жалко оставлять, тел. 8-903-900-19-75

  • Очень нужна помощ передержкой!! Собака помесь с охотничей породой. Не большая. Передержка желательно в квартире или внутри дома (но рассматриваем любые предложения). Желательно бесплатно, но рассматриваем и платную.

  • Очень нужна платная передержка домашней собаке. Надо уехать в другой город на 1.5 недели. С 6 августа по 15 августа. Собака привита, фенотип лайки. К выгулу приучена, ест натуралку. Люди выручайте!!! 8-913-948-ЗЗ-7З Марина.

    Я никогда не думаю о будущем, оно наступает достаточно быстро. А. Эйнштейн

  • Наверное не в тему, но буду оригинальной, другой темы все равно нет..
    Ищу бесплатную передержку для не маленьких щенков, 5 месяцев, щенки добрые, ласковые, милые, обнимальные, но на поводке ходить не хотят, ищу надеюсь на месяц, очень на это надеюсь, с меня корм конечно же

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Освободилось место для кошки.

    Жду попутного ветра...

  • Добрый день, нужна передержка для кошки(Белый перс), видимо потерялась, живет в нашем дворе уже 2 недели, подкармливаем, пытаемся найти ей дом. Но на улице очень опасно..

  • Ищу передержку с приемом звонков от потенциальных хозяев для молоденького уличного котика (желательно Бердск, Академ). Готова оплатить передержку, корм, наполнитель и прочие нужности, помою, свожу в клинику, сфотографирую, размещу объявления в СМИ!!!:смущ:

  • Нужна передержка Ёжику на время моего отпуска с 15 по 28 августа. (с 21 по 23 я буду в городе, а потом опять уеду). Желательно квартирная.
    Ёжик неконфликтная ни с кем стерилизованная собака 27 лет от роду, дома не лает, ничего не грызет и никого не кусает. Кошек любит.
    Терпит в туалет до 15 часов, но привыкла к выгулу 2 раза в день по 15 минут. домой идет сама, боится, что на улице её оставят.
    Ест сухой корм, но от овощей никогда не откажется.
    отдам Ёжика за призы и денежное вознаграждение.

    несогласная с политикой "партии"

    Исправлено пользователем дакакаяразница (11.08.12 16:04)

  • Очень нужна бесплатная передержка или с очень умеренными ценами для 5 щенков, очень срочно :help.gif: :help.gif: :help.gif: очень очень срочно, на старой передержке каждый день долг растет, который нечем закрывать( отзовитесь кто-нибудь :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Нужна передержка до пристройства двум белым котятам - котам.
    До 23 августа в клинике на карантине, анализы сданы, жду результаты с Серебрениковской.
    Порядочность со своей стороны гарантирую, со стороны котят нет, все таки детство у них подвальное.

  • Нужна передержка на 2 недели небольшой собачке (около 35 см в холке). Собачка уличная, планирую ее стерилизовать и вернуть на место (живет на территории предприятия). Нужно передержать до снятия швов. Ласковая, контактная, умеет ли терпеть - не знаю, жила она всегда на улице. Поэтому желательна передержка в своем доме (чтобы на ночь пускали в дом, сени, а днем - в вольере или на цепи). Либо квартирная передержка с возможность несколько раз в день выводить собаньку на улицу.

    1000 р. + корм.

  • Освободилось место под 1-2 кошки(котят) .

    Если я вас напрягаю или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

  • Ситуация SOS! Очень срочно - завтра с утра уже - нужна передержка для крупного спокойного кобеля. На цепи не сидел, но не будет сильно выть или лаять, зато охранять будет хорошо. Завтра за ним уже может приехать отлов. Нам нужно до субботы хотя бы - должно освободиться место на передержке у Ольги. Передержка нужна в правобережье, желательно Октябрьский-Дзержинский.

  • Всем привет! Есть место для киски и для щенков 89231097900

  • Очень нужна передержка для кошки-мамы и ее 3-х котяток.
    Котят и кошку привезем ТОЛЬКО после осмотра ветеринара
    Мой телефон +7-913-005-9046, или в личку

  • Нужна передержка для кота с улицы. Правый берег. Осмотр ветеринара обязателен. Клетка есть. Корм, наполнитель, лоток и т.п. все в наличии. Рассматриваю платные.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: