Погода: −25 °C
09.12−31...−26небольшая облачность, без осадков
10.12−27...−19ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Платная передержка (часть 2) - читать первый пост обязательно!

  • Могу принять на передержку 2-ух кисок.Лотки и миски есть.1000 р

  • Всех с Новым годом ! Мои новыи номер 89138963227 (временно)

  • Очень нужна передержка для двух котят, примерно 2-3 месяца. Предварительно будут осмотрены ветеринаром.
    Сейчас котята находятся в подъезде у моей коллеги (вот недавно позвонила).



    Фото с телефона пока есть

    Исправлено пользователем Ort (18.01.12 23:43)

  • Очень нужна передержка для кота подобранного с улицы , похоже обмороженного , сейчас он сидит в переноске у Алены AlenkaNL , у нее своих семеро и муж против , завтра с утра его увезут на дневной стационар с осмотром , а вечером просто девать некуда :help.gif:

  • Есть бело-рыжий замерзший кот! Нужно срочно определить на передержку, платную или бесплатную все равно. Желательно, конечно, в городе, но я уже на все согласна! Еще, скорее всего, потребуется клетка, чтобы передержка нас приняла. :help.gif:
    Девочки, пожалуйста, возьмите нас кто-нибудь к себе! С мужем еле договорилась, чтобы он его никуда не увез и дождался, пока я найду передержку.
    8-923-226-1736 Елена

  • Нужна теплая передержка для Люси http://forum.ngs.ru/board/zoomarketdogs/flat/1884019685/
    тут беда случилась. Мне позвонил ребенок и сказала, что Люся застряла где-то лапой и сегодня в ЦВК ей ее ампутировали :хммм: полностью... :хммм:
    Выкладываю телефон Лены 8-961-870-85-65, в 20.30 Люсю нужно забирать, а некуда... :eek:

  • Люди, помогите!
    Срочно нужна передержка для собаки - предположительно щенок овчарки! 2 дня замерзает свернувшись клубком на улице. На данный момент есть 1000 руб. + возможно машина!
    Желательно забрать сегодня на ночь, иначе уже не спасти. Мой телефон 8913-776-01-99

  • Срочно нужна передержка для вот этой собаченки. С приучением к выгулу. :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Размерами собачка реально намного меньше кошки.:хммм::хммм::хммм:

  • Очень нужна платная передержка (квартирная или уличная) для собаки! Кобель, 1 год. 35 см в холке, приучен к выгулу, кастрирован. Преданный охранник. Очень ласковый со своими и недоверчивый к чужим. В собаку стреляли дробью, надо срочно его забирать!

  • Очень нужна передержка с социализацией для 6-ти месячного щенка изящных размеров.

  • Срочно нужна теплая передержка для собаки породы питбуль. Без других животных. Оплата - 3000 в месяц плюс корм.
    89529234823
    89538777788

  • Очень нужна передержка на доживание старой собаке. Средних размеров, стерилизована. Сейчас нуждается относительно теплой зимней передержке, т.к. последние 1,5 месяца жила в помещении. Летом весной и осенью живет на улице в будке.
    2 тыс в месяц + корм.
    Тел 8 913 935 6626, Валерий

  • информация о передержке на Выборной, 10 у Катерины.
    две наших собаки жили на этой передержке около полугода. в начале все было неплохо. созванивались, привозили деньги - вроде все ок. через пару месяцев в разговоре случайно выяснилось, что Катя гуляет с собаками без поводков... настоятельно попросили гулять ТОЛЬКО на поводках по понятным причинам. вроде договорились. через некоторое время стало сложно дозвониться, приехать невозможно, т.к. всегда есть причины : болеют дети, некогда, уехали за город и пр. чтобы забрать собаку на стерилизацию пришлось договариваться неделю и всякий раз все откладывалось. в итоге собаку забрали. и вот тут надо было послушаться своего чутья - забрать сразу обеих. взяла только одну. решила за второй вернуться через пару недель, когда вернем первую. посмотрев на собаку внимательнее решила обратно уже не возвращать.
    по поводу второй дозванивалась полторы недели - никто не брал трубку. приезжали звонили в домофон - без ответа. когда набрали с другого номера, Катерина сказала, что все болеют и что даже денег привозить не нужно, мол, не до того сейчас. через 20 минут перезвонила сама и сказала, что только что на вечерней прогулке наша Зайка рванула с поводка и убежала. все остальное - уже история о поисках собаки, которая к передержке отношения не имеет. однако есть стойкое ощущение, что все эти полторы недели молчания собаки уже не было на передержке, особенно учитывая то, что ни одной даты привоза денег Катя не пропустила и всегда очень бдительно нам об этом напоминала.
    будьте внимательны. первое впечатление очень положительное. проблемы начались через пару-тройку месяцев.
    собака не нашлась. Катя в ее поисках, конечно, же участия принимать не стала. Зайка - ласковая и очень жизнерадостная девочка. ищем и все еще надеемся, что придет на передержку, и Катя даст нам об этом знать.

  • Фото выложите Зайки , форум читают многие , может кому и встретится .

  • Нужна передержка для 6 месячных кошечки и котика (контактные), передержка, отзовись, пожалуйста :хехе:

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • У нас весь массив (пед.универ.) обклеен объявлениями о передержке домашних животных , которые постоянно обновляются, Катерина тел. 89537771507. Может об этой передержке идет речь.

  • Девочки, мне нужна передержка для кошки ориентировочно на конец марта-начало апреля для кошки с непростой биографией, а потому нуждающейся в действительно пристальном внимании и заботе. Кошка выросла в Иране, в дикой природе, практически пустыне, взрослая, к людям ласковая, однако я понятия не имею, как она поведет себя в квартире - разумеется, она не стерилизована, с сородичами привыкла биться за кусок хлеба не на жизнь, а на смерть (здесь кошки несколько иные, более "натуральные", нежели у нас, так как являются дичками во многих и многих поколениях), с собаками, разумеется, тоже, к тому же она одноглазая и вообще потрепанная жизнью. Не знаю, как у нее пойдут дела с туалетом, с цивилизованной диетой, с купанием и прочими прелестями квартирной жизни. Меня обнадеживает, что она очень интеллектуальная, слушает человеческую речь, заглядывает в глаза и мурлычет, ее можно спокойно гладить и брать на руки (для местных кошек это огромная редкость, именно потому я не хочу оставлять ее тут). С ней надо будет возиться, любить ее, жалеть, разговаривать, и учить ее всему с нуля. Говорят, что у кошек есть диалекты, потому не факт, что она сможет первое время понимать русских кошек, ей будет вдвойне тяжело... Готова доплачивать за нестандарт, скажем так. Место хочу забронировать заранее, из аэропорта сразу повезу на передержку, это будет часов в 23.30 примерно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Господа, крайне срочно нужна квартирная передержка для крупного щенка, которого пытались вместе с его матерью отравить и которого спасли в НИИТО. Щен уже пристраивался, но был возвращен из-за аллергии, привык квартире, ему 4 месяца, он почти до колена, воспитанный, пушистый, пристраиваться будет только в квартиру, поэтому уличная нам, увы, не подойдет :хммм: Крайний срок - 18 февраля, потом нынешняя передержка держать его не может :хммм:Отзовитесь, пожалуйста, кто-нибудь!

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Очень срочно нужна передержка, для щенка - подростка, находящегося в опасном месте. Передержка желательна бесплатная, хотя бы дней на 10, потом девочка поедит на стерилизацию. С меня корм. :help.gif: , тел. 263-19-75

  • В ответ на: Господа, крайне срочно нужна квартирная передержка для крупного щенка, которого пытались вместе с его матерью отравить и которого спасли в НИИТО. Щен уже пристраивался, но был возвращен из-за аллергии, привык квартире, ему 4 месяца, он почти до колена, воспитанный, пушистый, пристраиваться будет только в квартиру, поэтому уличная нам, увы, не подойдет :хммм: Крайний срок - 18 февраля, потом нынешняя передержка держать его не может :хммм:Отзовитесь, пожалуйста, кто-нибудь!
    Нам осталось ждать 4 дня, потом нас отправят на улицу в будку, и это значит, что малыш никогда не попадет в квартиру, к которой он уже так привык. Пожалуйста, отзовитесь кто-нибудь!!! :хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: