Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! Клетка и переноска, левый берег

  • Други! Сами мы хоть и местные, но обращаемся к вам за помощью...
    В общем, чуть больше часа назад пришел ко мне КОТ. Сам. Окружные завсегдатаи говорят, что он уже некоторое время (тут показания расходятся - от месяца до 4-5 дней) живет где-то за гаражами. И тут он взял, и пришел сам ко мне... В общем, экстренные меры приняты - котейка накормлен :nom: , промыт читотельным шампунем, сейчас досохнет, будут обработан Барсом. Позже - проглистогонен. Опытным путем выяснилось, что зовут котея Барсом... Все замечательно. И тут, как всегда, вмешивается большое НО. Неделю назад мы уже взяли девочку, она вся чистенькая-хорошенькая, а у Барса (кодовое имя дети придумали, мальчик согласился) явно есть проблемы. Да и любови с первого взгляда не случилось - он уже побывал в кошачьих боях, она чувствует себя хозяйкой, и делить любовь ни с кем пока не собирается. Так что надо их разделять. А ни клетки, чтобы котея отгородить,ни переноски, чтобы съездить к ветам, у нас нет:хммм:И купить в ближайшее время не получится... Завтра надо везти его к врачам, проверять.
    Финансово пока справляемся, передержку тоже просить не планируем, а вот клетку и переноску сейчас просто не осилим. А нужна просто срочно!:хммм:хоть даже среди ночи, ибо сидеть мне с ним сутками. Тем более, что у нас девочка на нервной почве начала мимо горшка промахиваться, а он вообще сейчас с улицы... Прошу на первое время, потом все вернем, обработанное и чистое в любом случае.
    Живем на левом, Дом радио (5 минут от пл. Маркса). Сама, правда, прийти на ту же площадь сейчас не смогу, ибо ребенок наскучался по ласке, да и сама боюсь отпускать чтобы, не дай Бог, не заразить никого (был печальный опыт подобрашек).
    Очень просим с хвостами вместе :хммм: :knix: Тел: 8 913 девятьсот двадцать девять 69 ноль 5

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • У меня есть переноска-сумка. Дам погонять. :смущ:
    Живу рядом с Ленинским ЗАГСом. Правда, завтра еду к Екатерине с утра в районе Толмачево, но где-то между 12 и 13 буду завтра на Маркса. Могу захватить переноску.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Буду признательна! Напишите Ваш номер в личку, завтра созвонимся, у нас домофон глючит :agree:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Ребят, очень нужна клетка!:хммм:У мальчика есть небольшие проблемы с ушками, остальное покажет обследование, а Бесси наша как назло решила подружиться с новым хвостом во что бы то ни стало, приходится постоянно их отгонять друг от друга. А у меня нет возможности постоянно с ними быть, надо мальчика обязательно изолировать.
    Клетку просим на время, потом обязательно вернем чистую!

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • у меня есть переноска КОНТЕЙНЕР!
    большой!
    могу дать

  • Всем отозвавшимся - большое спасибо за желание помочь, Оле-Vedmochk_е огромное спасибо за доставку переноски прямо на дом :agree: :knix:
    В общем, котейка оказался слегка исхудалым, но крепким и практически здоровым юношей почти трех лет от роду. Маленькие проблемы со здоровьем подтвердились, но это все мы переживем. Впереди у нас лечение, уколы, прививки и стерилизация, а также, надеюсь, счастливая сытая жизнь. Пока ручки для него искать не планируем, попробуем найти хозяев. Правда, в округе котика пока никто не спрашивал, так что если не выйдет - будем смотреть, как они уживутся с нашей Бэссей.

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Почти копия моего пристроенного Томаса. Сердце аж екнуло, но знаю, что мой на месте у хозяев и сравнив фото нашла отличие. А на первый взгляд почти одна мордочка.
    Если кроме кошечки у Вас нет больше хвостов, то оставьте ей в друзья этого котика.
    Для начала конечно можно старых хозяев поискать или новых, а там уж посмотрите, может "такая корова нужна самому". :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: