Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Подкидыши котята. Прошло 8 лет , у Марты онкология

  • В ответ на: Вот вопрос, который остался пока без ответа- нет конкретного диагноза по состоянию на сейчас от слова совсем. Идет воспалительный процесс, но где ? Лимфома не может дать кровь в моче .
    А почему лимфома должна давать, у Марты заболевание же не одно, а ХБП? У меня у моей Кирюшки с почками в последний год или больше воспаление лечили хронически, гломерулонефрит, Черноморец говорил. Шло волнами - обострение-ремиссия, ухудшился аппетит - значит, опять пора пить антибиотики и прочий квамател, наступало улучшение и так до следущего раза.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Оля, ну да ХПН никуда не делось, но по последней б/х даже чуть креатинин снизился же и на узи по сравнению с прежними только чуть уменьшение размеров. Скачок температуры , кровь в моче и то что непроизвольное было мочеиспускание, вот это вообще непонятно. И белок в моче в норме :dnknow:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Может, стрессанула, и цистит... У моей тоже не было в моче белка, ага. А креатинин сегодня такой, завтра другой, ну и креатинин с белком - это показатели функции почек, это с состоянием самих почек связано, но не прямо. Ну как если ошпарила ты руку и она вся красная и воспаленная, и болит, но ты же так же можешь ей держать ложку и чистить зубы как и раньше. В общем, это как версия, мой опыт такой. Антибиотики помогают... Держитесь там с Мартой

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Почему цистит написала, гломерулонефрит и есть, похоже на него, боль, температура, кровь в моче, и уменьшение почек - это про него, вполне может быть. Прочитала, преднизолоном лечится еще, если у Марты были по преднизолону изменения в назначениях, может, что-то вышло из-под контроля

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Ага, преднизолон с 2 мая на 3 дня отменяли, когда "непоймиотчего" у Марты отек на подородке вылез и оч высокая температура надо было НПВС колоть , а с преднизолоном нельзя . В этот раз так же кстати отмена получилась

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Марта с утра опять лягушка-путешественница по 2 филиалам ) С утра к лечащему врачу, анализами Олег Павлович доволен остался, неплохие, поставили только 2 укола , накормил волшебной таблеткой для аппетита, отправил покормить, вернуть частично преднизолон и идти в ближний к нам филиал на 6 часовую капельницу . Была накормлена насильно и отправилась на процедуры. Выдавали Марту с комментарием : Сначала с нами поговорить хотела, потом с соседним котиком переговаривалась, потом спать улеглась ))) Домой принесла, Марта с переноски рванула делать мелкие дела и после прямой наводкой на кухню просить кушать. Схомячила, в прямом смысле сухой корм и пошла на балкон ловить солнышко. Попозже сама выпросила еще индейки. Радует . Завтра отдохнем от ветклиник, антибиотик сами поставим , в пятницу на прием к Олегу Павловичу , надеюсь прогресс пошел

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена, ТТТ!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Отчет с 11.06.2020 по 16.06.2020 принят, СПАСИБО

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Поступление с моей благораспродажи 900 р -175 ( 50 % переведено анонимному благотворителю крема с хризантемой ) =725 в Мартину копилочку на химию.

    В ту пятницу не получилось у нас посетить лечащего врача, были во вторник . ОАК не брали, вес 2740, темп норм , лимфоузел прощупал врач не уменьшился ( Показана химия , с этой пятницы -я отказалась, мне кажется и времени еще мало прошло, только антибиотик доставили да кушает по жаре опять кое-как и я не готова. Потом у врача недельный отпуск, теоретически перенесли на 7 июля , сделаем свежее УЗИ, ОАК и по результатам рискнем или не рискнем

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Отчет с 17.06.2020 по 24.06.2020
    Остаток на 17.06.2020 = - 20270 р
    приход
    микс 2251,80
    Итого :

    Расход:
    17.06. Прием, ОАК, инъекции -883 р ( утро ) + 6 ч капельница- 993 р =1876
    17.06 Стоп-цистит -287 р
    18.06 Цефазолин -88,80

    Итого : 2251,80

    Остаток на 25.06.2020 = - 20270 р

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Чеки к отчету

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Отчет с 17.06.2020 по 24.06.2020 принят, СПАСИБО

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сегодня на осмотре УЗИ увеличение лимфоузла почти 1 см и это за 3 недели,очень много. процесс запустился. Сдали ОАК и 4 б/х и были допущены к химии. Вес конечно неважнецкий 2070 г, последнее время прям клюет по 6-7 гранул, уйдет на часик и опять клюет, как птичка. Винкристин , который в январе она ч плох перенесла делать не стали, капали митаксантрон. Как перенесет узнаем в теч недели , если более менее норм , след химия 31 июля.
    С утра у Марты было плохое настроение, очень хотела кушать, а не дали, в клинике сразу сбросила на стол шерсти на полноска, на руках сидеть не захотела пока результаты ждали , выкручивалась и все стремилась кинуться в сумку. Забирали с Чармиком , врач вынес Марту и назвал ее бомжиком , ее сумку что б спокойнее ей было ставят в клеточку пока капельницы идут , так Марта умудрилась поднять 2 пеленки и накрыться сверху донышком от сумки , так и несли домой ) зато когда полил ливень, Марту ее шалаш бомжика спас, мы с собакой сырые насквозь, а у Марта сухая, но недовольная . Ну и по традиции прихода с клиники полдня было сольное выступление какая хозяйка кака . С едой устроила забастовку , хотя просила , нормально покушала только вечером и то курицу . По ОАК выше нормы некоторые показатели, но врач сказал нормально . По Б/ х вырос креатинин, немного снизилась мочевина , фосфор все так же в норме . АЛТ еще высокий но снизился к нижней границе. Остается надежда прибить/остановить рост лимфоузла химией .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Отчет с 25.06.2020 по 09.07.2020
    Остаток на 25.06.2020 = - 20270 р
    приход
    микс 4723
    Итого :

    Расход:
    Анализы,УЗИ, химиотерапия, влажник

    Итого : 4723

    Остаток на 10.07.2020 = - 20270 р

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Отчет с 25.06.2020 по 09.07.2020 принят, спасибо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: