Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Вот такой красивый щенок был найден в Академгородке и временно живет у моей тети. Малыш очень красивый, умненький, чистенький. Скорее всего был домашним. Но за неделю что живет у тети не появилось ни одного объявления о пропаже :dnknow:
    Мне кажется что он немного породистый, лапы такие мощные и шерстка такая мягкая... Он похож на кого нибудь? Тетя сказала что это девочка, я когда фотала не обратила внимания а сейчас просматриваю фотки и уже не уверена что это девочка....)

    Нам очень-очень нужна передержка квартирная, платную рассматриваем!

    Исправлено пользователем nutrik (25.02.11 19:11)

  • Качественный щенок. Похож на Барона из "Счастливы вместе".:улыб:

  • еще фото

    Исправлено пользователем nutrik (25.02.11 19:14)

  • Оля, на мой взгляд, это именно девочка :смущ:зайка такая :wub1.gif:

  • А на этом фото ушки, как у спаниеля.
    Многопородный парень, или девушка.

  • или я чего-то в собачьей физиологии не понимаю, или по фотке не очень понятно, или это пацаненок.
    если писюкает сидя - девочка, если стоя - мальчик.

    Исправлено пользователем elvalia (25.02.11 19:19)

  • Сдается мне, что это парень, метис американского коккера.

  • 100%пацан - писюн то на пузике:улыб:

  • В ответ на: или я чего-то в собачьей физиологии не понимаю, или по фотке не очень понятно, или это пацаненок.
    Вот и мне теперь так кажется, что это пацаненок! Но когда мне позвонила тетя в первый раз, то сказала что щенка нашла девочку. Вот я и уверена была, а щас фотки смотрю (в первом посте она есть) и мне уже мальчик видится!!!

  • В ответ на: Сдается мне, что это парень, метис американского коккера.
    Вот и мне кажется что это мальчик....позвонила тете попросила письку посмотреть - на пузике говорит!
    Пацан у нас! :heart:

  • В ответ на: Пацан у нас! :heart:
    рефлекс срабатывает - поздравить с пополнением хочется :biggrin:

  • по фото мне показалось, что не на пузике, а ближе к хвостику :улыб:потому так и написала :улыб:

  • Да точно пацан! У девочек писюн под хвостиком.:смущ:
    Очень красивый щенок! :роза:

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • Очень нужна передержка квартирная!!! Я бы взяла такую красоту к себе, да у меня глухой кот завис, лечимся, аллергия страшная кто его такого возьмет с проплешинами.
    :help.gif:

  • Писюн пацанячий. :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Красивый мальчик, долго не засидится! НО! Когда его нашли был чистенький и ушки чистенькие, скорее всего домашний собакевич. Только весточек нет от старых хозяев пока :хммм:

  • Вот..сравните..у нас пацан . Тут ему 2 месяца.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Но это же булька?

  • такой милый у вас пацанчик :live:

  • это не булька:улыб:
    а даже если б и булька - у них писюн на каком-то ином месте, чем у других пород, расположен? :смущ:

  • Мальчик это, точно. А писают они сидя в щенячьем возрасте все, что мальчики, что девочки.

    "Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков".

  • Это 100% стафф, не булька . Но так то да.. главное писюны одинаково у любых пород находятся
    :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Сегодня или завтра малыш поедет на передержку к Белка7804, спасибо Елене что согласилась приютить временно красавца. :роза: :роза: :роза:

  • Малыш уехал с испытательным сроком! :heart:

  • В ответ на: Качественный щенок. Похож на Барона из "Счастливы вместе". :)
    Малыша назвали Барон:улыб:у меня уже есть фото из нового дома... :смущ:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: