Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Передержка нуждается в ...

  • Очень нужнв клетка для щенка! Помогите, плиз!:смущ:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Прошу для передержки Шустрика корм и мисочку, у кого есть. Спасибо заранее.

  • Читайте выше вот

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: есть Цестал, на Затулинке
    Таблеточка переданна Инне

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Нужны крупы (рис, кукуруза), обрезь говяжья, спинки куринные, костный фарш, помогите накормить 4 щенявок на передержки:смущ:
    Еще нужны игрушки в виде мячиков, палочек, чтоб им погрязть и поиграть, примем с радостью и огромной благодарностью:улыб:

  • нужна клетка №4, №3 (две) для Алексея http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1879773977/part/1?table=0&page=1&view=collapsed&sb=5&o=0
    кошки будут в Алфее, одна клетка (моя) отдается туда. Я лично за клетками прослежу.

  • нужны переноски ля кошек, 2 шт.
    на 2-3 дня.

  • Есть большая плвстиковая -при желании можно впихнуть 3 кошки-но тащить тяжеловато будет.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • У меня есть переноска мягкая, в виде сумки, могу передать завтра например с мужем, он едет в город после обеда.

  • В ответ на: нужна клетка №4, №3 (две) для Алексея ....
    есть клетка №4 - сегодня освободилась

  • может кому-нибудь нужны газеты?:смущ:

    Завел собаку-убери каку!

  • Нужна клетка для одномесячного щенка (по номерам не разбираюсь). Хелп! :хехе: :help.gif:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • а так же игрушки-погрызушки и корм. У кого есть - поделитесь плиз

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Для послеоперационного лечения кошечки-подобрашки,которую приютила женщина(владелица целого зоопарка) нужны 3 таблетки ЦИПРОВЕТ.Кошечка-красавица(скоро появится в Зообарахолке) будет очень благодарна.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • В ответ на: Для послеоперационного лечения кошечки-подобрашки,которую приютила женщина(владелица целого зоопарка) нужны 3 таблетки ЦИПРОВЕТ.Кошечка-красавица(скоро появится в Зообарахолке) будет очень благодарна.
    Лена у меня осталось 4 таб Ципровета, можеш забрать:миг:

  • В ответ на: Нужны крупы (рис, кукуруза), обрезь говяжья, спинки куринные, костный фарш, помогите накормить 4 щенявок на передержки:смущ:Еще нужны игрушки в виде мячиков, палочек, чтоб им погрязть и поиграть, примем с радостью и огромной благодарностью :)
    очень и очень актуально

  • Юля,обязательно заберу.Позвоню завтра утречком.Спасибо :flowers: !

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • В МЕГАСЕ на Ипподромской продаются очень свежие куриные спинки каждый день по 19-90 руб. (охлажденные не мороженые), косточки по 13 руб. и обрезь по 18-00 (правда жирноватая) (на стенде где охлажденная продукция -внизу)

  • Нужен Крем-бальзам для молочных желёз ФИТОЭЛИТА . Можно в остатках, если у кого есть (будем использовать для кошки). Штука говорят редкая, но нам бы не помешала.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • В ответ на: Нужен Крем-бальзам для молочных желёз ФИТОЭЛИТА . Можно в остатках, если у кого есть (будем использовать для кошки). Штука говорят редкая, но нам бы не помешала.
    или может какой-нибудь аналог
    У кошки ложная беременность, врач посоветовала бальзамчиком помазать.
    И возможно нужен будет Галостоп, мы очень надеемся, что он нам не понадобится, но решила заранее спросить.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Вера, спасибо за информацию, живу рядом с Мегасом, и не знала, что у них такая продукция есть

  • Нужны крупы (рис, кукуруза, перловка), обрезь говяжья, спинки куринные, костный фарш, помогите накормить 4 щенявок на передержки :смущ:
    Еще нужны игрушки в виде мячиков, палочек, чтоб им погрязть и поиграть, примем с радостью и огромной благодарностью:улыб:

  • Клетка для мелкого щенка всё ещё нам нужна :хехе:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • нужен наполнитель типа "Сибирской кошки" древесный.
    И может есть у кого-то ненужный Вискас влажник и сухой. Будем благодарны вам. Спасибо заранее :роза:

  • Кто-нибудь может одолжить клетку побольше (№ 3 хотя бы) для этого котика? Обработать после обязуемся по всем правилам.

  • Ира сказала, что нужна именно №3, больше не влезет в перегородку. Я № 4 предлагала вчера.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Мария, моя клетка №3 сейчас теме про кошечку Пушу у Анечки Анютки
    им она еще нужна, но если вы не против может сделаем ракировку?
    поменяем клетки местами???
    я свою Ирине, а вы свою Ане?(если конечно Ане есть куда поставить №4)

  • Не помню, какие клетки в "Алфее" сейчас. Может, тогда рокировку на Вашу? О, мы с Таней одновременно рокировки предложили.

    Исправлено пользователем vengelena (20.05.11 11:27)

  • Ищу клетку для кошки на передержку :help.gif:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Срочно ищу клетку для передержки кошки дней на 10! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • И я ищу клетку, №3 или побольше для кисоньки, прям оврал по кошкам на форуме :безум:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • и мы ищем клетку или переноску большого размера для кошки
    нам только на время адаптации!!!
    кошку нужно уже сегодня забирать и отвезти на передержку!!!
    :help.gif:

  • у нас есть пластиковая переноска, хозяйка ЮляФиля. Там правда дверка сломана, но можно на тряпочку завязать или на проволочку прикрутить. Только вот забирать в Первомайке. Если расстояние не пугает, договаривайтесь с владелицей :миг:

  • В ответ на: и мы ищем клетку или переноску большого размера для кошки:
    :)переноска найдена:улыб:

  • пишу здесь, потому что про предложения приютам темы найти не могу
    ЕСТЬ на отдать - плитки электрические однокомфорочны рабочие (чумазые дачные) - вроде как три штуки.
    Мне кажется куда-то нужно было, а куда никак не вспомню...

  • Для Гоши из этой темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1879822806/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=999 нужна большая переноска или клетка № 3. :help.gif: Наталья пока без интернета.Телефон для связи 89234822453.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Нам очень нужна клетка для котика Степана, этот кот мой собственный, самый родненький, нам нужна операция и минимум движений, место есть для любой клетки, будем рады хоть какой, главное чтоб Степушка поместился там, горшочек и мисочки. Заранее спасибо, мы очень, очень ждем:хммм:

  • Очень нужна клетка №3 для котят из темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1879977861/part/1?page=0&sb=5&o=0&vc=1 . Котята сейчас находятся в подвале, а на передержку нас могут взять только с клеткой. Помогите, пожалуйста :help.gif:

  • Клетку которую я брала могу вернуть, нам она не нудна больше

  • Срочно нужна клетка для кошечки! :help.gif:
    8-913-914-42-ноль восемь :help.gif:

  • Ищу платную передержку для подвальных жителей - кошки и 3-х ее диковатых котят 2,5-3 месяцев из темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1879973519/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0
    Клетка для них есть.
    8-913-760-3388 Светлана Германовна
    Есть трудности с отловом, поэтому возможна затяжка по времени с поступлением жильцов...

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

    Исправлено пользователем usg (14.06.11 17:42)

  • Очень нужны 2 после-операционные попонки для собак, размер: 3.

  • нужен на пару недель ошейник

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • А мы бы не отказались от корма для моих 3х кошачьих малышей Кузи, Темы и Феди и наполнителя. Если у кого то есть, мы были бы очень благодарны :wub1.gif:

  • Ребята, может у кого есть когтеточка, очень нужно.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ребята, нужны какие нибудь эффективные витаминки для шерсти. Мой передержечный перс облезший как от лишая.... Лишая нету, проверяли.

  • Нужна клетка № 3-4 минимум на неделю, в идеале на 3 недели (с 31 июля по 21 августа).

  • В ответ на: Нужна клетка № 3-4 минимум на неделю, в идеале на 3 недели (с 31 июля по 21 августа).
    вам ЛС:улыб:

  • Может у кого завелся ненужный антигадин или что-то подобное?

  • Ксюша, у меня есть уничтожитель запаха. Это уже после как...........

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: