Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Передержка нуждается в ...

  • Ориентировочно с 18-20 февраля и дней на 10 ( на послеоперационный период) нужна клетка для собаки в холке примерно 40 см . Везем на стерилизацию в Алфею, без нее никак...Пишу заранее, т.к может в очередь встану. Выручите, пожалуйста.:улыб:

  • Спасибо огромное, буду ждать!

  • В ответ на: Ориентировочно с 18-20 февраля и дней на 10 ( на послеоперационный период) нужна клетка для собаки в холке примерно 40 см . Везем на стерилизацию в Алфею, без нее никак...Пишу заранее, т.к может в очередь встану. Выручите, пожалуйста. :)
    Товарищи, Наташа с понедельника уезжает из города, будет ближе к 18.02.2011, если есть возможность занять клетку, то пишите мне в личку, клеть заберу.

  • Оля, у меня клетка №3 освободилась.

  • Передержке срочно нужен кварц , купила в Медтехнике 2 лампы по 600 р . погорели и сгорели ,за давностью лет установка приказала долго жить. Нужен кварц на 50 квадратов . Может у кого нибудь завалялся хоть старенький ? Буду очень благодарна . :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Сама установка дорогая. Лет 7 назад брала за 4,5. Можно в больницах списанные спросить

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

    Исправлено пользователем Лекса_10 (09.02.11 00:51)

  • Да , Хотябы списаную , пока денег не накоплю .

  • ПЛС остро нуждается в ошейниках, поводках, так же нужны цепи.
    Сегодня буду проезжать мимо ПЛС, могу передать.

  • Нужна клетка для крупного кота. Ничем не болен. Клетка нужна для изоляции от другой кошки, которая также здорова, чтобы исключить конфликты и шалости.

  • У меня освободилась клетка, которую Татьяна Maura давала мне для Кузеньки. Клетка большая, не знаю размер, правда. Завтра еду ее забирать.Ну и если Татьяна Вам ее разрешит взять, можем встретиться.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Спасибо большое, нашли.

  • Нужны лежанки и если есть какие нибудь домики для кошек. Шкаф хочу освободить под вещи :biggrin:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Для прибывания Джерика из темы: SOS! HELP! Помощь многострадальному Джерику!
    в клинике Алфея необходимы:
    1. крепкая клетка;
    2. подстилки и прстыни;
    3. чашки металлические для еды и воды.

  • Кастрированному Бати срочно нужен воротник предотвращающий разлизывание!!! Либо пластиковое ведро ненужное (как ведро использоваться уже не будет никогда..) Собака крупная с широкой шеей!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Ребята, ещё раз повторю: освободилась большая клетка, находится на Пединституте. С разрешения Татьяны (Maura) - приезжайте, забирайте.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • В ответ на: Ребята, ещё раз повторю: освободилась большая клетка, находится на Пединституте. С разрешения Татьяны (Maura) - приезжайте, забирайте.
    Татьяны (Maura) разрешает :biggrin: :agree:

    уточняю - клетка №3

  • Опять обросла кошачьими, если есть у кого нибудь лежанки :flowers:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Уважаемые форумчане! У кого-нибудь есть переноска для кошки, пластмассовая, надо поймать кошку в подвале и отвезти на стерелизацию. На время попользоваться.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Есть "общаковая"переноска,но без боковой крышки(мы отлавливали кошек в подвале),закрывали картоном и перематывали скотчем.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Очень срочно нужна клетка для щенка! Любая!

  • Если нужны лежанки, могу сшить из старого верблюжьего одеяла, а сверху чехол. Котейкам будут мягко. Все это легко стирается. Нужны только размеры. Тел. 89139113280.

  • нужна клетка для котов.
    котов несколько.
    так что 1-2 клетки нужно.
    очень.

  • В ответ на: Очень срочно нужна клетка для щенка! Любая!
    Клетка найдена. Огромное спасибо Ольге и Татьяне за помощь и оперативность :роза:

  • В ответ на: нужна клетка для котов.
    котов несколько.
    так что 1-2 клетки нужно.
    очень.
    одна клетка есть, нужно еще 1
    + 1-2 лотка нужны!

  • У меня есть лоток.. Но он большой...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • У меня есть лоток маленький, как раз в тройку, но он без решётки.

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • У меня есть лоток, средний, с решеткой, остался от Бонда.

    El saber no ocupa lugar

  • /цитата] + 1-2 лотка нужны!

    Чтож Вы сразу -то не сказали, я бы вас еще и лотком снабдила, у меня в багажнике лежит на всякий пожарный.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Могу лоток дать с решеткой. Завтра во второй половине дня предполагаю быть в городе в районе ГУМа (Умке корм в Зоовите покупать буду рядом с ГУМом).
    Если актуально, то мой телефон в профиле.

  • Helen_Z протупила я )

    Лекса_10 - за клеткой приеду сегодня и лоток заберу. Бронируйте на меня.

    Нотася, а вы где территориально?

    Таня - Сегодня котов планируем ловить и везти сов сем скарбом.
    блин, тока на той неделе свои 2 отдала "в народ" : )

    Исправлено пользователем Ljaguha (16.02.11 09:28)

  • Девушки, у кого-нибудь клетка есть?

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • я забрала у Helen_Z одну, и к Лекса_10 еще поеду. У нее моя освободилась.

    могу только палатку выставочную предложить если животина мелкая...

  • Нужна клетка для щенков! :help.gif:

  • и мне нужна клетка для собачки из этой темы

  • В ответ на: Нужна клетка для щенков! :help.gif:
    Все еще очень нужна клетка, щенки здоровы, нужна для их передержки!

  • Нужна клетка для котофея, думаю, на неделю - для приучения к лотку

  • Требуются впитывающие пелёнки 60 на 90 для лежачих больных:хммм:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • На пятницу нужны две переноски для транспортировки подвальных кошаков в Н.Е. Окт район, а точнее я живу в начале ул Никитина, и кошаки не далеко.

  • А есть ли у кого ловушки пригодные для отлова диких подвальных кошек?

  • Девочки, выручайте.Сейчас в ЦВК моя соседка с собакой , которую она подобрала на Хилокском. Точнее это щен 6 мес.Видимо лапа где-то застряла- повредился сустав, Олег Анатольевич берет ее сейчас на операцию. Нам СРОЧНО!!! нужна или ПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА С МЕД,УХОДОМ( таблетки, перевязка раз в день) или КЛЕТКА!!! Собака плотная, чуть выше колена. :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Темная Лошадка продавала №4 собачью. Цену не указала. Может не очень дорого? Вряд ли свободную сейчас найдете, столько поломаных соб:хммм:

    El saber no ocupa lugar

  • Спасибо за отклик.:улыб:Только покупать врят ли потянем...Операция только 8000руб, это без рентгена, еды, мед.преператов и послеоперационного содержания. Нашли мы клетку!!! Спасибо Zaika555, :роза: за то, что поделилась контактом и Вере, за обещанную клетку. :роза: Так что в 20.30 забираем собу из ЦВК и везем на передержку.:улыб:

  • По-прежнему очень нужна клетка для котика (примерно на неделю, для приучения) ! :help.gif:

  • Наташ, у меня стоит без дела вольер (не знаю чей, ко мне попал от Лены-musi и Натальи-НОтаСи).
    Метр на 65см. Высота - 50см.

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Нужны любые тряпки на подстилки Тимону( который с переломом позвоночника)

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Упаковка пеленок поехала к вам...

  • В ответ на: На пятницу нужны две переноски для транспортировки подвальных кошаков .
    переноски найдены, а про ловушки все еще интересно. может у кого опыт есть в поимке подвальных кошек самодельными ловушками?

  • Наташа, мне Маник сказала, что у вас с ней был разговор про клетку. Позвоните СЕГОДНЯ, если ещё надо.Тел. в подписи.

    Исправлено пользователем Merigold (25.02.11 20:31)

  • нуждаемся в клетке для кошки. - размер не могу сказать, кошка миниатюрная.. На неопределенный срок (для приучения к помещению, на время нашего отсуствия, жилье съемное). Сильно любим кошь, хотели попробовтаь не пристраивать...

  • Нам очень сильно нужна клетка для котика! Нашли очередного беднягу в подъезде. Выручите, пожалуйста! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: