Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Передержка нуждается в ...

  • Ребята, после лечения кошки остались лекарства: урсофальк (жидкий!), микролакс, дюфалак. Так же отдам корм пол пакета корма Пурина ен (сушка), одна банка паштета Пурина ен, и роял канин сенситивити(7пакетиков). Есть еще пеленочки, несколько штук...

    В воскресенье постараюсь передать все из академа в город через Бенгалку, если никто ничего не забронирует-она увезет все в бумеранг добра.

  • Я бы взяла роял канин сенситивити (7пакетиков) и пеленочки если можно .

  • Можно мне пурину ЕН, влажник и сухой корм. Мои приболели, доктор прописал нам этот корм.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • очень нужны КОРМА и НАПОЛНИТЕЛИ для моих кошачьего стада из подвала, а также глистогонки, капли от блох\клещей и пр. нужности!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Форумчанка Аноним88 передала лекарства:
    1.Микролакс микроклизмы, годен до 11/2019.
    2. Капсулы Урсофальк, годен до 03/2019.
    3. Урсофальк жидкий, вскрыт и набран в шприцы 1 месяц назад. Годен еще 3 месяца.
    Лекарства находятся у меня, пишите л/с.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

    Исправлено пользователем Бенгалка (28.09.15 20:32)

  • Отдам (не вскрытое)
    серия Beaphar :
    - аэрозоль (на немецком вся информация) Total Ungezieferspray - на дне указана дата (выпуска или годности - не знаю) М.Н.В.03/2014 1 шт.
    - банка по 500 г Salvikal кормовая добавка с витаминами и кальцием - срок годности на банке найти не могу - 3 шт.
    серия GreenFort:
    - биошампунь для собак - год. 05.2015
    ФронтлайнКомбо для собак:
    - до 20 кг - август 2015 - 3 шт.
    - 20-40 кг - февраль 2015 - 1 шт.
    серия РолфКлаб :
    - капли для собак от клещей и блох 20-40 кг - июнь 2015 - 1 шт.
    - ушные капли для кошек + очищ. лосьон -июнь 2015 - 1 упак.
    - ушные капли для собак + очищ. лосьон - июнь 2015 - 2 упак.
    - шампунь-кондиционер Эстра*объем - февраль 2015 - 400 мл
    Вектра 3Д для наруж. , собакам:
    - 10-25 кг - июнь 2015 - 1 флакон
    АКВАЭХА 4 флакона/спрея
    Декта 10 мл (Api-San) - июль 2015 - 2 флак.
    Отоферонол 10 мл (ТопВет) - апрель 2015 - 1 флак.
    Капли на холку для собак "4 с хвостиком" (+АВЗ) - июль 2015 - 2 пипетки
    Фитэкс для собак капли успокаив. - изгот. 2013 - 3 флак.
    Йод с лопаткой 5% 10 мл - октябрь 2016 - 1 флак.

  • Вам лс

  • Все препараты забирают.

  • нам срочно нужно 2 попонки, может кто-то сможет завезти сегодня до 18.00 в клинику "Виктория" (Ивачева 6) или передать мне в 17.30-18.00 по линии метро?

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Форумчане, у кого есть маленькие котятки-подобрашки, отдам когтеточку, практически новую, дочь покупала для наших подобранцев, высота 30 см. Пишите в личку.

  • Срочно нужен винкристин, 4 ампулы для лечения собаки с венсаркомой или подскажите где купить.

    Ангел Ласочка

  • Забыла написать, что когтеточку забрали давно.
    Простите, что сразу не написала.

  • Всем доброго времени суток!
    Очень нужен фронтлайн для кошек(котят)! Срочно! В идеале, спрей, но можно пипетки. Пожалуйста, если у кого-то есть - пишите, звоните (292-46-98). Для хвостиков из этой темы.
    И еще требуются лечебный корм для животных с проблемами пищеварения, сухой или влажный, типа гастроинтестинал. И препараты для таких случаев - фортифлора, viyo, ветом. Еще нам рекомендовали корм кальм. Вдруг, у кого-то что-то осталось.
    Буду очень благодарна за помощь!

    Исправлено пользователем Sawfish (19.02.16 21:28)

  • Необходим препарат Фуринайд для подопечной кошечки Галактики. Может быть, кто-то сможет поделиться

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Очень нужен заменитель кошачьего молока для 6 новорожденных котят :help.gif:

  • Может у кого лежит без дела ошейник брезентовый, я бы взяла для Гани.
    Её ошейник перегрызли таки в игрищах. Брезентовый не должны разгрызть.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Добрый день! Очень сильно нуждаемся в кастрюлях или металлических ведрах под воду для передержек- пластиковых ведер хватает только на 1 день (ведра закончились). Нужно как минимум 3 шт (можно разного объема).

  • Одолжите, пожалуйста, воротничек и попонку для таксообразной собачки весом 15 кг и обхват шеи ~40 см. В субботу операция. После заживления верну! Если у кого-то есть ошейник - приму в дар.

  • Очень нужна помощь!!! Нужна клетка, номер 4 или 5 :help.gif:

    Соломон что-то совсем разбуянился. За несколько дней он успел дважды напасть на Персика, а сегодня вообще на кошечку :хммм: Его нужно срочно изолировать в клетке, иначе не избежать печальных последствий. В идеале, конечно. нам передержку без других котов, но это уж если совсем идеальный вариант :улыб:

  • Сшила 3 матрасика, отдам даром.
    85*40, 55*46, 53*36.
    Забирать с 09-00 до 18-00, 1-я Ельцовка д.1
    Отдано

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

    Исправлено пользователем Sawfish (16.02.17 19:06)

  • очень нужен воротник на собаку (на время), чтобы не разлизывала рану. Собака размером с дратхаара\далматина.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Инна, у меня есть.

  • Инна, я ж на Вилю покупала, забери у меня, он полквартиры занимает.))

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Вчера на выставке одна посетительница предложила картонные коробки. Можно забирать хоть каждую неделю в большом количестве с Пл. Ленина (самовывозом). Если кому-то нужно, то ее контакты сообщу в ЛС.

    Геннадий как неловко вышло
    Неловче даже чем вошло

  • Ищу тиофан в остатках (капсулы), нужно 19 шт. Для котика Васи из темы кошек Бумеранга.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Очень нужен стормоджил 2 или стормоджил 10 для кошечки.
    Совсем плохо с зубами :хммм:

  • Приму в дар не нужные махровые полотенца , улетают на тряпки со скоростью света .
    Постельное не предлагать .

  • Доброго дня! Очень куплю Превикокс 227 мг, может у кого остался... в городе нет, другой препарат нам не подошел..

  • Срочно требуется ветмедин (таблетки) на Ваших условиях! Может есть у кого ненужные остатки?

  • Ветмедин разный же бывает. Покупали таксе в декабре.В наличии есть. без перебоев, аптеки продают поштучно (покапсульно, наверное, тоже). Не помню точно, таблетка получается что-то вокруг 100 руб. (чуть больше, да скидка, да таблетку надо делить собаке на сколько-то частей =вполне доступно. Смотря какая дозировка и сколько таблетки нужно на раз.

  • Отдам старое постельное белье и полотенца, в Академгородке, Щ. Если кому- то нужно- пишите в ЛС.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • отдам корм для кошек роял канин уринари
    остатки в трех пакетах примерно 1-1,5 кг

  • Может быть, есть у кого-то в остатках Локсиком? Если немного просроченный, не страшно

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Юль у меня должен быть

    Загадочная...

  • Куплю Вазотоп дозировкой 0.625 мг

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ребята, может у кого осталось в остатках лекарство -экстракт марены красильной ? Купим. Нужно для котика с МКБ

    Конт. тел. 89132060484

  • Как то уже писала , напишу еще раз . Всегда с благодарностью приму старенькие махровые полотенца . Тряпки улетают со скоростью света , а полотенцами убирать после моей гвардии удобнее всего .

  • Для больного подопечного котика очень нужен препарат Ипакитене , может у кого в остатках есть, хоть сколько.

    конт. тел. 89132060484

  • 1 бутылечек канинсулина (невскрытый), новый.

  • Уважаемые форумчане, для больного котика очень нужен лейкеран. Может быть у кого то есть в остатках. Хоть сколько.

    тел. для связи - 89132060484

  • Срочно нужна шлейка для средней дворняги весом 25кг, с ремнём между передних лап, по типу как на фото.

    Может есть у кого б/у, заберу с благодарностью!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Очень актуально!

    Уважаемые форумчане, для больного котика очень нужен лейкеран. Может быть у кого то есть в остатках. Хоть сколько.

    тел. для связи - 89132060484

  • Для больного курируемого котика очень нужен препарат Ипакитене , может у кого в остатках есть, хоть сколько.

    конт. тел. 89132060484

  • Мой брат делает ремонт в квартире. Разобрал стену из сибита. Сибит в хорошем состоянии- в хозяйстве пригодится. Если кому нужно- забирайте. Территориально- ост.Есенина.
    Связь по тел.8-913-910-77-94 (Наталья).

  • Соседка отдала целую сумку с детской смесью. Если кому нужна для выкармливания щенков или котят- милости просим. Территориально ост.Есенина. Связь по тел.8-913-910-77-94 (Наталья)

  • Ищу кетостерил в остатках!

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Оля, забери его уже у меня, пожалуйста :безум: !

  • Для больного курируемого котика очень нужен препарат Ипакитене , может у кого в остатках есть, хоть сколько.


    тел. 89132060484

  • Для маленьких котят срочно нужна клетка, думаю, «тройка» подойдёт, выручите, пожалуйста. Сегодня отловили 4 мальков, вроде как, где-то есть пятый малыш. Отдала на передержку свою маленькую клетку, там лоток даже не умещается вместе с ребятишками.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Лена, есть клетка 60х60х60, но она на ГЭСе. И мне кажется будет мала для пятерых котят.
    Но если ничего лучше не найдется, то пишите ватсап!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: